намшиФ » 18 дек 2024, 14:19
Тут намшиФ, отнехерделать, вспомнил с тоской — своего старинного корешка по Нашему Червивому Форуму.
От чего помянул?
Да ник интересный бросился в очи — тимохинарт!
А тоскливо то — то, что данный ник — со 2-го по 9-е декабря 2024 года зачем-то зарегистрировался — сразу на 10 ÷ 20-ти различных форумах сразу. Да неее, поболее.
1. «Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет!» — один из них. Там он принял участие в обсуждении острейшей проблемы — «зла от клизмы и слабительных».
2. На некоторых форумах данный ник навязывает «кракен сайт маркетплейс». Правда, как-то криво навязывает.
Оказывается, на данном ресурсе можно найти всё! Начиная от достойной и высокооплачиваемой работы, бумажных учебников и CD по изготовлению кукол, познаний в альтернативной истории и альтернативных мирах — до необходимых драйверов, ПО и прошивок для любых шлагбаумов.
3. На оставшихся форумах — тимохинарт лёг на дно и что-то выжидает.
Интересный чел под этим ником, писанным иностранными буквами. Он докучи — и на шахматах онлайн 07.12.2024 зарегился. Вот там то — нахрена?
Неушто и у нас — скоро веселуха начнётся?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану».