Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Снесены все сообщения Чатланца из разных тем для оценки содеянного :-)

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение намшиФ » 18 апр 2018, 20:13

Лёха!
Не заставляй меня фаКККККи лепить сюда. Смирись.

Дядька намшиФ — дядьке Земеля:
1. Да не про ЧервеКино, не смотрю его — окоянного. Ночью — от него одни кошмары.
Тут на груди — 0,7 литра «Коктебеля» — на единицу морды лица. “Червивые” Крымские пацаны — угостили. Договариваемся.
Да-а-а — у них — Черви жирнее! Признаю!
Климат — видАть!
Или, — братва вкалывать лЮбит. Или — заставлЯть действовать.
2. Неделю тестировали:
а) нашу «чёренькую взбивали», свои кровные глотки — ополАскивали регулярно,
б) а их наживку — сушили до смерти. черве-говно — как цемет сыпался.
Крымская наживка, — как у Влада из Питера — танцует, цука падлючая!
Берём на лето.
3. А наши, Таганрогские, — в Азове уже не пляшут!
Крым — наш!
Ростовские — пролетели! Их — “Папа” теперь заругает.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 18 апр 2018, 23:06

намшиФ писал(а):Лёха!
Не заставляй меня фаКККККи лепить сюда. Смирись.


Таким макаром что ли?
на 2.38
phpBB [video]


Я думаю так, если этот молодой модератор умеет такие порожняки гонять
Земеля писал(а):[quote="Андрей Николаевич"]Вы о пьянице, и неадеквате, внести ясности не хотите? Геннадий Николаевич.
Я, как пьяница и не в адеквате, был подан ,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, С ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ПОДАЧИ!!![
/quote

АНус себя отымел
В собственный анус.
ПУБЛИЧНО.
Резво себя ОПУСТИЛ
Он принародно и
ЛИЧНО.
Думал вонзить он Земеле
Но орган согнулся
ИНАЧЕ
АНус ОПУЩЕННЫЙ мечется
Воет и громко
ПЛАЧЕТ
Валит вину на Генча
С Ваше мол, личной
ПОДАЧИ
Анус попутал я,
Где мой , где чужой.
НЕ ИНАЧЕ.

Вот и пусть на это говно и слетаются в его вотчине мухи. Я долго тут сижу, и знаю как его обожают эти насекомые - как мёдом намазано.)))))




phpBB [video]
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Толь Тольич » 19 апр 2018, 21:04

Чатланец писал(а):... пусть на это говно и слетаются ... мухи. Я долго тут сижу, и знаю как его обожают эти насекомые ...

Приятно иметь дело с профессионалом. Знатоков этой востребованной отрасли - ЕДИНИЦЫ. Без них ресурс осиротеет.
Очень мудрое решение- их офис недоступен даже знати. :confusion-scratchheadyellow:

29250278_2016746798566133_3886368790635610112_n.jpg
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 20 апр 2018, 23:53

Толь Тольич писал(а):Желание быть нарядным , преодолеть серость и распушить павлиний хвост - что это? Генетический код? Природная закономерность? Вспомогательный цветовой алгоритм успешного черви ковыряния?
Затрудняюсь сказать.


Ваши посты редки, но они похожи как
Gench писал(а):
Андрей Николаевич писал(а):Вы о пьянице, и неадеквате, внести ясности не хотите? Геннадий Николаевич.
Я, как пьяница и не в адеквате, был подан ,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, С ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ ПОДАЧИ!!!


Почитайте ваши посты, которые вы пишите после полуночи, и сравните с дневными. Включая стиль и выражения.

Как user - useru, говорю, не пишите как Андрей Николаевич но после полуночи, не надо за основу брать - то чего нет. Тогда и затруднений не будет.
Приятного просмотра.
phpBB [video]
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Толь Тольич » 21 апр 2018, 20:48

Безобидный завсегдатай обожает статистику , а я предпочитаю - архивы.
Чатланец писал(а): Многие не догоняют что в нашей компании друзей принято пить вино с сушенной таранкой, все недоумевают как можно есть солёную рыбу со сладким вином.

Лечащий врач об этом фенОмене знает или только догадывается?
Чатланец писал(а):... мне доктор всегда говорит "когда примешь таблетки - к компу часик не подходи, а то люди тебя могут воспринимать не адекватно" Иногда я с ним соглашаюсь, но думаю что я всегда не адекватно выгляжу.

Зачем вам черви? Займитесь своим пошатнувшимся здоровьем....
АрГус писал(а):Чатланец подскажите где можно прочесть историю о вашем заточении?

Чатланец писал(а):О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ
13 янв 2017, 23:00
... история проста. Геннадий ... просто разграничил моё пространство с общефорумным. Так сказать для перевоспитания. :D

Без комментариев.
Gench писал(а):Срач
23 апр 2017, 23:08
Срач из резервации Чатланца выносить не будут - и так изолирован.

Изоляция (в срач / говне) - не гуманно. Но из любого безвыходного положения , есть (по мнению заточенного еврея) MIN - два выхода:

1. Не обращать внимания

da-ne-parsya-ty-ya-tozhe-ne-sdal-s_21994971_orig_.jpeg


2.Воспользуйся инструментом

image (1).jpg


Чатланец , если я Вам чем-нибудь помог - буду рад.
Передавайте Пламенный Весенний Привет всем выздоравливающим Нервного Диспансера!
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Андрей Николаевич » 21 апр 2018, 21:26

Толь Тольич писал(а):... мне доктор всегда говорит ", если я Вам чем-нибудь помог - буду рад.

А кому вы полезны здесь были? Несколько лет читал Ваши посты, ничего кроме блевотины ,Вы не разу ничего и не написали, не разу!!! Не одного поста нормального не видел! Как и намшиФ, - одна блевотина!!!
Андрей Николаевич
Вермер
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 1

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 21 апр 2018, 22:59

Толь Тольич писал(а):Передавайте Пламенный Весенний Привет всем выздоравливающим Нервного Диспансера!

Толь Тольич, как user - useru, говорю, вы не верно оцениваете данную ситуацию, от того у вас и выводы такие.
Мне доктор так говорил, когда смотришь на психов - это как зазеркалье, можно увидеть реальный мир. И иногда задаёшься вопросом, а по какую сторону ты находишься?



«Чтобы изменить мир, нужно изменить мысли. Вы должны сознательно понять, что сказанное самому себе есть правда в каждую минуту дня, поскольку это есть реальность, которую вы проецируете из себя».

Джил Эдвардс, американский психолог

"ЕСЛИ ВЫ СТАНЕТЕ ХОЗЯИНОМ СВОЕГО УМА, ВЫ СТАНЕТЕ ХОЗЯИНОМ ВСЕЛЕННОЙ". Часть I

https://oko-planet.su/phenomen/phenomen ... o-uma.html
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Толь Тольич » 22 апр 2018, 20:04

Андрей Николаевич писал(а):А кому вы полезны здесь были? Несколько лет читал Ваши посты, ничего кроме блевотины ,Вы не разу ничего и не написали, не разу!!! Не одного поста нормального не видел! Как и намшиФ, - одна блевотина!!!

На языке воспитанников детского сада , где в песочнице занимаются спорами и разборками "по-взрослому", я мог бы сказать кратко:
"Перевозчиков , сам - дурак!"
Но , вынужден проявить обходительность и прояснить :
1. средства , тон , манеры и приемы своего постА выбираю исключительно по причине заносчивости , высокомерия и амбиций "недооцененных гениев" с "аналитическим складом ума" и "броуновским движением мыслей"
2. пытался в разных темах размещать практические шаги вермидела , подкрепленные фотографиями . Но поток лженаучных комментов (зачастую абстрактно-инопланетных) с претензией на академические подходы и рукописным текстом , из которого следует сделать вывод об образовании: " Скурили букварь с друганОм в детстве" - сподвигли меня - взять пример с намшиФ.
3. Перевозчиков , возможно , свой букварь вы скурили делая более глубокие затяжки , растягивая удовольствие по времени.
После ваших , ПАНКУША , "закидонов" с батлами , удаления с ресурса и благополучного Воскрешения под именем Просветителя вермидела , я бы постеснялся размахивать петушиным хвостом, - призывая к информативности сообщения.
4. "Несколько лет читал ваши посты" Не понял! :bow-blue: У ПАНКУШИ вредное производство - ему год за три идет?
5. продолжайте грузить пароходы и эшелоны сапропелем и втюхивать флакончики с замысловатым элексиром.
Сидите тихо (на уровне болотной жижи) , без мыла никуда не лезте : от вас у многих - рвотное.
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 23 апр 2018, 22:28

Толь Тольич писал(а):сподвигли меня - взять пример с намшиФ.

Китайская подделка получилась, однако)))
Толь Тольич писал(а):Но поток лженаучных комментов (зачастую абстрактно-инопланетных) с претензией на академические подходы и рукописным текстом ,

Извиняюсь за это, просто много времени ушло понять, кто-кого тут дурит, и где да понастоящему.
Толь Тольич писал(а):Скурили букварь с друганОм в детстве"

Скажу по секрету, я даже знаю имена этих друганов, но вам не скажу.
Толь Тольич писал(а):Это надо адресовать USER(у) с ником Чатланец: его откровения и доверительные беседы с беспозвоночными , рядовым вермерам неведомы.

В третий раз, Толь Тольич, как user - useru, говорю, вы не Хакнутый, вы не верно оцениваете данную ситуацию, от того у вас и выводы такие.
Чатланец писал(а):
Хорошо что Лёха никому ничего в нете не продаёт, и не консультирует. Хоть в этом-да совесть чиста.

Если вы Толь Тольич тоже приобрели диплом по психологии, то не сочтите за труд, тоже его выложить по примеру того-же Земели. Так сказать, за вас мы порадуемся все вместе.)))
Толь Тольич писал(а):Сидите тихо (на уровне болотной жижи) , без мыла никуда не лезте : от вас у многих - рвотное.

Хорошо что не мне адресовано. Но сильно сказано! Вы тоже наверное в молодые модераторы хотите по примеру того же Земели, ведь какая красота то-будет, облёвываться перестанете.
Наверное ли-бо пить спиртное перестанете. Или всё же на АН 24 летать?

Толь Тольич, за меня не переживайте, у меня всё хорошо, Что и вам желаю!


Биологи пересадили мышам крохотный человеческий мозг.
https://ria.ru/science/20180423/1519250 ... daynews2_4
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 24 апр 2018, 22:22

Вермириум писал(а):
Толь Тольич писал(а):Вы - про это?
Чатланец писал(а):содержание больших объёмов, и только это меня очень сильно толкает сначала создать теорию и только тогда воплощать на практике.
Толь Тольич писал(а):Бог с ними , с ошибками. Все мы их допускаем. Кто - больше , кто - меньше.
Главная его ошибка в том, что он хочет доить с коровы сгущённое молоко, минуя все процессы. То есть его подход - содержание дендры в естественных условиях. Только в естественных условиях никаких килограммов дендров на метр квадратный не будет. Даже допускаю мысль, что человек нашёл идеальный субстрат для дендры, в котором она очень хорошо живёт и это далеко не торф. Даже допускаю, что человек реально научился правильно ферментировать природный корм для дендры. Даже допускаю мысль, что в теории у него уже всё очень и очень))) но он постоянно сталкивается с новыми и новыми "открытиями" и всё это от того, что опять же, сгущённое молоко не бывает в сиськах коровы, даже если их сильно мять, пытаясь сгустить. Но так же вижу по его постам, как глубоко он понял процессы движения азота, фосфора и т.д. в природе, даже допускаю мысль, что он научился их контролировать.
На его бы месте, с таким багажом знаний откинул бы мысль о естественном содержании и запустил бы новую вермиферму с новой технологией.
Я внимательно смотрел на метаморфозы с этим человеком, точнее с его знаниями. перечитывал старые посты, так вот, с уверенностью могу сказать, это уже не старшеклассник, даже не первые курсы вышки, это уже задатки докторских... Но что то до сих пор следует за ним с первого класса)))) Ему просто нужно помочь с этим багажом расстаться.

Весьма признателен за доброжелательное отношение.
Да, мне просто не хватает образования - вот и вся проблема.
Но моя мечта сбылась, я знаю как это всё работает, хоть и слегка, и поверхностно, но этого вполне хватает для моей работы. Там знать много - голова лопнет, даже у головастого.
Я даже приоткрою тайну, все эти, фосфоры, калии, и азоты, конечно же важны, но не это есть главное, главное скрыто. Я в нете нашёл только одну научную статью где человек озаботился изучению данной проблемы. И знаете что в этом забавное? Он сделал открытие мирового уровня, его имя должно было отскакивать от зубов даже у таких агрономов как Земеля, но увы, ни мир, да и он сам не оценил, то что он сделал.
"Вермириум, ваши эксперименты, это просто вариации этого главного, их, этих вариантов может быть миллиарды, но суть одна.
Чатланец писал(а):Толь Тольич писал(а):
Но поток лженаучных комментов (зачастую абстрактно-инопланетных) с претензией на академические подходы и рукописным текстом ,

Извиняюсь за это, просто много времени ушло понять, кто-кого тут дурит, и где да понастоящему.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 24 апр 2018, 22:55

Чатланец писал(а):Он сделал открытие мирового уровня, его имя должно было отскакивать от зубов
Может это не было открытием?))) Ведь можно же допустить мысль, что Вы просто про это никогда не слышали, потому как такое преподают не везде и не всем. Я уже писал, что знания делятся на доступные и недоступные, но они есть, и были всегда)))) Это сродни тому, что как я уже ранее говорил, сначала всем говорят, что растения дышат днём потребляя углекислый газ и вырабатывают кислород. И мало того, в смежных науках на это "учение" идут свои, даже о сотворении планеты, где описывают как фотосинтез наполнил кислородом эту планету)))) Потому как растения выдыхали кислород... И спроси любого нормального человека - он ответит так же.
Счастливчики, которым удалось ступить на ступень выше знают, что растения не дышат совсем))))
А уж следующую ступень знают абсолютные единицы))) И им очень трудно будет говорить чистую правду. Да и не нужна она никому.
Такая градация по знаниям у человечества везде, во всех странах, во всех отраслях. Даже в церкви, либо в любой другой религии человек меняет несколько раз имя, потому как должен отречься от прежнего Я, со всеми полученными глупостями в виде "знаний", и ступить на ступень выше, где тоже только часть правды, а к правде допускаются совсем единицы))))
Ну да ладно, отвлёкся.
Чатланец писал(а):все эти, фосфоры, калии, и азоты, конечно же важны, но не это есть главное, главное скрыто.
Ну как бы это элементы вокруг которых крутится главное))) Не сами эти элементы главное, а то на что они влияют, с чем они вступают в связь, и что с ними и так далее. Ведь NH3 и NH4 вроде похожие соединения, по крайней мере смерть у них одна, а вот рождение разное, кто то родился в богатой семье, кто то в бедной...))) Но смерть у них одинакова, да и по времени почти тождественна. А как это влияет на червя? В одном случае червь живёт, в другом умирает. Такая мелочь вроде бы)))) А растению - без разницы, а червю есть разница. Банальный один водород убил червя))))
Когда то мне было интересно мнение вермеров, они стремятся кормить белками, что бы ширше и толще и боЛШе черви были... А вот как этот один водород обуздать - им невдомёк. Подсказки по поводу того, а как же червь писАет, ни к чему не привели.
Я могу например кормить червя солёной пищей. да хоть каждый день подсаливать пищу и давать её червю. Я даже знаю, когда это необходимо делать, когда это поможет спасти червя. Обычный натрий хлор, пищевая соль... Знаю, когда её просто нельзя давать червю, и самое интересное - почему.
Создаю сейчас ветеринарную аптечку для червей. Как ни странно, я не находил ни у кого упоминаний даже о такой необходимой вещи. Наоборот, уверение, что черви не болеют))) Это как кАралевы не какают и не пукают))).
Созданы научные книги, которые считаются новой червивой библией, где ответы на все вопросы)))) Только ответы, даже судя по этому форуму, всё ещё ждут своего рождения. Как были одни и те же вопросы несколько лет назад - и сегодня актуальны))) Это как плакат с древней царской демонстрации о требовании повышения зарплаты - выноси и сегодня, он такой же актуальный. Сменилось три режима, а плакат актуальный)))
Ну да ладно.
Чатланец писал(а):моя мечта сбылась, я знаю как это всё работает
Очень рад, но что то мне подсказывает, что знание это как у всех заключается просто не говорить о том, как обстоят дела на самом деле, просто не выставлять на показ ни смертность червя, ни его потери плодовитости и т.д. Ну что тут скажешь? - неплохое знание, так почти все делают, пока процент смертности находится в допустимых рамках. Хотя может я зря наговариваю, и речь всё таки о сгущённом молоке из под коровки?)))
Вот для меня молоко - это моча, кровь, выделения молочных желез и т.д. Если мне нужно воздействовать на молоко, то я уже знаю, на какую часть молока мне нужно воздействовать, что бы получить правильный результат. ))))
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 24 апр 2018, 23:36

Вермириум писал(а):Вот для меня молоко - это моча, кровь, выделения молочных желез и т.д. Если мне нужно воздействовать на молоко, то я уже знаю, на какую часть молока мне нужно воздействовать, что бы получить правильный результат. ))))

Я делал так, берёшь сухое молоко, и восстанавливаешь (добавляешь воды), ставишь на водяную баню, втыкаешь градусник и греешь до определённой температуры, когда температура станет нужной в это молоко добавляешь компонент, не много, всего лишь небольшой процент, молоко при этом не сворачивается, хорошо размешав снимаешь с водяной бани и переливаешь в другую ёмкость раз в двадцать превышающую количество молока и добавляешь катализатор, совсем чучуть, когда реакция спадёт, добавляешь воды и торфа, и к червям, но только как половину субстрата, иначе червь свариться, эта хрень будет разогреваться. Прикольно смотреть ка ведут себя черви при этом.
Результат, ваш червь прибавит в весе раза в два или три, может и больше, всего то за две недели, я пробовал на взрослых, толстели на глазах.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 24 апр 2018, 23:55

:lol:
Всё таки о сгущённом молоке разговор)))) Как в воду глядел.
Чатланец писал(а):когда температура станет нужной в это молоко добавляешь компонент, не много, всего лишь небольшой процент, молоко при этом не сворачивается
На этой стадии можно ввести несколько видов компонента))) а можно и иммобилизатор в данный момент закрепить с "компонентом".))))
Только зачем?
Чатланец писал(а):Результат, ваш червь прибавит в весе раза в два или три, может и больше, всего то за две недели
Попробую))) но что то мне не совсем вериться, если я дам возможность червю употребить "молочный сахар", что им так понравится))))
Вот жеж, ладно гляну, может что другое там червю понравится...
И кстати, что бы такой субстрат не грелся - нужно затормозить эту реакцию, это сейчас настолько просто делать, да и стоит это копейки. Сейчас молоко быстрее сгниёт, чем начнёт киснуть)))) Если это необходимо.
Всё, весь теперь в задумках, интересная загадка.... Ладно, подкину и я взамен что нибудь загадочное))))

Хотя....
А зачем так сложно? можно то же сделать, по такой же рецептуре с кукурузой)))) Это проще, да и мука кукурузная где то валялась, а сделаю ка я... несколько подобных опытов, что бы понять, а что именно приводит к результату. Навскидку могу запустить штук десять вариантов этого опыта, с различным исходным сырьём. Мука, крахмал (кукурузные). Затем запущу подобное с тем, что я точно знаю необходимо дендре, её так и называют иностранцы))) если читать в оригинале, а не в переводе, то истина видна даже школьнику))))
Моя задачка с меня, пока не решил, что же Вам такого задать, что бы не скучали)))
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 25 апр 2018, 00:23

Вермириум писал(а):Всё таки о сгущённом молоке разговор)))) Как в воду глядел.

Да нет, это чисто экспромт, так сказать проверка некой теории, я таким не пользуюсь, дорого.
Но если заснять этот процесс на видео и в ютуб, скажу так, популярное бы получилось. А если ещё да постороннему человеку дать добавлять только катализатор - то вообще ржачный видос бы вышел.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 25 апр 2018, 00:27

Чатланец писал(а):я таким не пользуюсь, дорого.
Не вижу дороговизны ни в чём.
Чатланец писал(а):заснять этот процесс на видео и в ютуб
Зачем? видео ржачным не получится, ржачное будет у копирайтеров, но этого никто не увидит. Значит посмеяться не получится. Иммобилайзер, не катализатор.
Вот сейчас сижу и думаю, точнее лежу на четвероногом друге диване, ноут на пузе, спать не хочу... Процесс этот проще делать на кукурузе. Мало того, полученное можно обратно сделать порошком))) а затем уже подготавливать воду и обрабатывать субстрат. всё что не пойдёт в дело от кукурузы, будет стрескано червём как вкусняшка))))
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 25 апр 2018, 00:51

Вы не внимательны, причём тут ваша мука.
Про муку я уже писал, притом недавно. Это другое.

Да по поводу дендры, "древесный червь" из Калифорнии, или Миннесоты, либо Вирджинии.
Последний раз редактировалось Чатланец 25 апр 2018, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 25 апр 2018, 01:01

Чатланец писал(а):Вы не внимательны, причём тут ваша мука.
Ну тогда варианта два. Первый, я неверно решил задачку. Второй, вы понятия не имеете насколько кукуруза и молоко схожи))) но кукуруза для червя более понятный корм, поэтому все иносРанные вермеры десятилетиями на ней готовят корма. Процессы схожи, что с молоком, что с кукурузой... У червя нет тонкой кишки, что бы запустить аппарат искусственной тонкой кишки для червя, можно применить и кукурузу)))) Хотя можно запустить процесс в субстрате, медленный, постоянный, который будет работать постоянно... А знаете, у меня ведь подобное сейчас проходит, на очень большом кол-ве маточников и на 4-х буртах... я запустил фермент, природный в субстрат, и он сам тихонько тихонько всё делает...
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 25 апр 2018, 01:07

Мы говорили о молоке - а не о муке, это разные вещи.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Вермириум » 25 апр 2018, 01:14

Чатланец писал(а):по поводу дендры, "древесный червь" из
))) ответ неверный.
Чатланец писал(а):Мы говорили о молоке - а не о муке, это разные вещи.
тогда те же два варианта. на первый взгляд молоко и мука - разные вещи, они таковыми и являются, но не для всех. Давайте так договоримся. я попробую применить другой ответ к загадке, а вы проверите, действительно ли ответ по кукурузе настолько не подходит))))
Приятно было поболтать)))
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Бред из О ВЗАИМОПОНИМАНИИ, КУЛЬТУРЕ ОБЩЕНИЯ и пользе ЭМОЦИЙ

Сообщение Чатланец » 26 апр 2018, 22:37

Вы обречены быть в неведенье. Вы не хотите понять, что вы или я - и мир вокруг, это часть системы, и каждый в ней выполняет определённую роль, даже червяк. За любым живом существом можно проследить его взаимодействие .
Вы не поняли главного, когда я говорил о молоке, я не собирался кормить червя молоком. Я сначала изменил химию молока - а уж потом его применил, как я это делал, и зачем, я опущу, но поверьте в этом был смысл, и он не был направлен в поиск крутого корма для червя.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Пред.След.

Вернуться в Рожденное Чатланцем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron