2017 год экологии.

Все, что касается выработки стандартов в нашем не легком деле :-)

2017 год экологии.

Сообщение orlov094 » 12 ноя 2017, 16:40

Перемен требуют наши сердца.
Перемен требуют наши глаза.

Была ситуация в соседнем регионе!

Приходит мужик с реально большими бабками в администрацию, и предлагает построить за свой счет завод по переработке мусора, причем цена за вывоз ТБО для населения упадет.
Пластик на вторичку, полиэтилен на вторичку, оганику в переработку на удобрение и т.д. Короче какие-то новые технологии из за бугра.
ВЫДЕЛИТЕ ТОЛЬКО ЗЕМЛЮ РЯДОМ С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ СВАЛКОЙ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВОДА!!!!! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!
И ШО ВЫ ТАКИ ДУМАЕТЕ???
глава : ЕСЛИ ТЫ МНЕ 50% ПРИБЫЛИ БУДЕШЬ ОТСТЕГИВАТЬ ТО ВСЕ СДЕЛАЮ

мужик: да пошел ты ............... !!!

и самое интересное этот глава сейчас нахапается и свалит где почище

для тех кто сейчас начнет вдаваться в политику и смену главы открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ---- я 5 лет отработал на выборах, знаю все, после того как все узнал послал все выборы Н..............

поэтому:
Перемен требуют наши сердца.
Перемен требуют наши глаза.
Аватара пользователя
orlov094
Верминовичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 21:28
Откуда: Краснодарский край,ст.Динская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кол-во червей: 2

2017 год экологии.

Сообщение Casada » 13 ноя 2017, 13:55

Мне сложно говорить за Россию, но у меня, в Беларуси, последняя инстанция - администрация президента - работает хорошо, слава богу. Убеждался на личном примере. Письмо в ЖРЭО (поставщик коммунальных услуг, по нашему) - отписка, в адм. района города - отписка, письмо в адм. города - отписка. В итоге безнадежное письмо в адм. президента. Результат: всех покараем (х.з., как на самом деле, мне это и не важно), обяжем сделать перерасчет и примем к сведению инфу, чтобы исключить такие ситуации в будущем. Писал туда, если честно, без веры, но для статистики, так сказать, чтобы соблюсти процедуру прохождения всех кругов ада перед подачей иска в суд. В итоге суда избежал, избавился от лишних хлопот. Кстати, экономические суды у нас тоже очень серьёзно подходят к вопросу, в отличие (к сожалению) от гражданских.
...
Путин, кстати, любитель "зелёных папок", в которые хоть и трудно попасть, но уже на этапе модерации можно добиться желаемого результата.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

2017 год экологии.

Сообщение orlov094 » 28 ноя 2017, 21:54

https://www.currenttime.tv/a/28870076.html Вот учитесь господа депутаты и все правительство
Аватара пользователя
orlov094
Верминовичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 21:28
Откуда: Краснодарский край,ст.Динская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кол-во червей: 2

2017 год экологии.

Сообщение orlov094 » 28 ноя 2017, 23:23

конечно!!!! вы если что подсказывайте, я все приму к сведению :bow-blue:
Аватара пользователя
orlov094
Верминовичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 21:28
Откуда: Краснодарский край,ст.Динская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кол-во червей: 2

Пред.

Вернуться в Вермеры всех стран - объединяйтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26