Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Все, что касается выработки стандартов в нашем не легком деле :-)

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Земеля » 19 окт 2014, 10:15

Вступление.
Человек -животное СТАДНОЕ. Внутренняя потребность и НЕОБХОДИМОСТЬ ВЫЖИВАНИЯ толкают его к этому. В СТАДЕ больше шансов ПОЛУЧИТЬ ВЫГОДУ и ВЫЖИТЬ, ну и есть с кем потрепаться( обменяться ценной информацией) и род продолжить. ;)
Всякий, мало мальски шевелящийся вермер ищет свое стадо ,что бы Самоидентифицироваться как ВЕРМЕР и получить ( недорого)полезную информацию. Ну что бы ВЫЖИТЬ. :D
Когда собирается необходимое количество( критическая масса) " желающих и жаждущих" , начинаются процессы СИСТЕМНЫЕ. Процессы САМОРГАНИЗАЦИИ. Появляются ПЛАМЕННЫЕ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ -ПАССИОНАРИИ ( в любой теме) , ну и начинают " саморганизовывать " жаждущих приобщиться ;)
В СИСТЕМЕ всегда присутствует ИЕРАРХИЯ.
И как правило ПАССИОНАРИИ редко становятся Иерархами.. ;)
Бурные процессы в ТОЛПЕ поднимают ПЕНУ. Пена -Это шустрые особи, запудривающие " жаждущим" мозги , рисующие СКАЗОЧНЫЕ перспективы и умело играющие на их слабых местах. С единственной прозаической целью...оказаться ближе к кормушке ;)
Но тем не менее СИСТЕМЫ, СТРУКТУРЫ все же образуются и какое то время существуют.. иногда.
ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ
Предложение создать СРО вермеров на этом сайте почти со дня его образования поступило и что?
Виктор Алексеевич у нас в толпе ;) ПАССИОНАРИЙ.
С 2000 года он предлагает идею КООПЕРАЦИИ ., то есть желает простроить четкие. понятные ИЕРАРХИЧЕСКИЕ структуры. Предлагает четырнадцать лет, срок не малый.. И без видимого успеха. С чего бы вдруг?
Нет " КРИТИЧЕСКОЙ МАССЫ"?
Не понятны ВЫГОДЫ?
И вот появляется Андрей Ткаченко. ..
который рассказывает" жаждущим" подзабытые уже АРАБСКИЕ СКАЗКИ сказочника Кониина. :D
Рассказывает душевно. Просто чувствуешь как ДОЛЛАРЫ сыплются мешками на твою голову.
И он" ЕДИНСТВЕННЫЙ , кто на ДЕЛЕ".
А ГДЕ ДЕЛО ?
На мой взгляд о Деле стоит говорить ПОСЛЕ ТОГО КАК, самый мелкий ЧЛЕН КООПЕРАТИВА расскажет о тех РЕАЛЬНЫХ ВЫГОДАХ , которые он УЖЕ ПОЛУЧИЛ. И его слова можно будет ПРОВЕРИТЬ.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Земеля » 19 окт 2014, 11:10

Виктор Алексеевич, было бы очень интересно здесь, на этом форуме почитать отзывы тех кто два, три , пять лет поработал по вашим ПАРТНЕРКАМ.
Это же ОПЫТ бесценный.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Gench » 19 окт 2014, 11:39

Начало было тут: Объединяться?
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Gench » 19 окт 2014, 12:10

Дата: 11.03.2011 15:53:08 Разместил: admin
Компания «Грин-ПИКъ» реализует оптом и в розницу на внутренний и внешний рынки в любом количестве высококачественные органические удобрения: биогумус «Грин-ПИКъ»


Зачем нужно объединяться, если они могут в любом количестве да еще и высококачественные? Базу они уже создавали.

И в Тульской губернии были уже "сказочники", имеющие в наличии 50 000 тонн биогумуса супер качества.

И на меня выходили деятели в части сотрясения воздуха - типа по 600 тонн в месяц надо.

Да, были когда-то продажи в Эмираты того, что делалось в Европе, но после одного случая поставки Г..на, этот канал арабы свернули. С ними не шутят.
EBG создавалось именно под Эмираты, но так отмыться от того Г..на тот европеец и не смог. Евросоюз ввел запрет на ввоз вермикомпоста на свою территорию, как слишком опасного в части биологического оружия - нас теперь во всем боятся. EBG вынуждены даже тормозить червя - ну некуда уже складывать биогумус - запасы превысили тысячи тонн. И продают они его в 2 раза дешевле, чем я свой. Не надо ни каких объединений - если есть кому продать - покупай и перепродавай - качество отлично, влажность могут под заказ сделать хоть 30% (почему-то все буржуи тупо хотят на транспорте экономить, требуя влажность, которая убивает микрофлору).

Насколько мне известно, сейчас рассматривается проект ГОСТ на вермикомпост - это хоть какой-то шаг, но ГОСТ сильно слабый. И содержит почти не выполнимое требование - отсутствие жизнеспособных сорняков, а вот все остальные показатели совсем смешные закладывают.

А далее вопрос: на хрена козе баян? Т.е. кто будет отвечать за стандартны качества в объединении? Даже при условии франшизы со стандартами качества и технологией - нужен, блин, контроль. А это ох как не просто. Начиная от влажности на выходе, до показателей NPK, гуминок и прочего.

Никогда арабы не будут покупать биогумус, собранный из разных мест. Им нужна стабильность, если вообще нужна. Ну нет в мире биогумуса, нет... Даже Индия уже все больше навозов и прочей органики хреначит на биогаз. Может быть сейчас, с падением цены на нефть (газ) тренд изменится в мире, но сильно сомневаюсь. А призывать или не призывать к объединению - это разговоры ни о чем!
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Земеля » 19 окт 2014, 14:45

с Арабскими сказками понятно было изначально.
Человек который их продолжает транслировать либо не курсе либо- МОШЕННИК.
Виктор Алексеевич, вы были не в Курсе?
Мой личный опыт КООПЕРАЦИИ.Для понимания . ;)
В 90 е годы отработал бесплатно 300 часов" кандидатских" для вступления в КООПЕРАТИВ. Не приняли. :crying-yellow: И таких дурней оказалось сотни две. Бесплатный , высоко мотивированный труд всегда приветствовался. :D
2005 год. Не коммерческое Объединение " Созвездие" Та же КООПЕРАЦИЯ.
На то время у меня был свой медицинский центр ;) Вложился по полной, да еще товарищей убедил. Все юридически было оформлено и зарегистрировано.
Председатель спер все деньги и РАСТРАТИЛ . Три года судов . Председателю тюрьма,но денег не вернули, репутация в минус. Центра нет. :D
Сейчас три года общаюсь в ЗОНЕ СТРОГОГО режима с осужденным на 15 лет.( бывшим чиновником) ;) Убийство, мошенничество в особо крупном, дача взятки. Такое образование получаю, что ни в одном вузе не дадут. За чай и сигареты :D
Это я к тому, что имею намерение очень внимательно отслеживать КООПЕРАТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ от Андрея Ткаченко и К.
Ну и в меру сил ..как говорится.... упреждать...
Единственно возможное и правильное взаимодействие понимаю так
Вот допустим, ко мне пришёл клиент, а я по какой то причине не могу его удовлетворить.
Отправляю к ПРОВЕРЕННОМУ и НАДЕЖНОМУ человеку. За какой то процент от сделки или за" БОЛЬШОЕ СПАСИБО"
Так к Родиону за дендрой не раз направавлял. Он ко мне..
Недавно с Фермера отправил человека к Сергею Чиченину . Человек у него под боком живет , а о нем не слыхал... :confusion-shrug:
Последний раз редактировалось Земеля 19 окт 2014, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Земеля » 19 окт 2014, 15:11

Итак , https://www.youtube.com/watch?v=RKUrZW_fbWw" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
не всегда важно, что говорит человек. а то что между слов.
Промелькнуло" Никого не надо УЧИТЬ" И
вот эта оговорка о тех, кого они НЕ будут к себе принимать.
"Зазнавшихся умников(это обо мне) :D и тех КТО ТРИ года УСПЕШНО РАБОТАЕТ и у него все РУТИННО. Тоесть ПРОЦЕССЫ ОТЛАЖЕНЫ как швейцарские часы. СКУКА СПЛОШНАЯ.
Почему?
Такой человек не побоится ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, требовать ДОКУМЕНТЫ, ГАРАНТИИ. Потому как ДОРОЖИТ СВОИМ рутинным ;)
Похоже нужны им не обученные ЭНТУЗАЗИСТЫ.
Потому как у ЭНТУЗАЗИСТА как правило нифига за душойи кроме цепей терять нечего..
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Виктор Дулин » 19 окт 2014, 16:33

Под объединением понимаю взаимопомощь в распространении позитивной и правдивой информации о вермикультивировании, ежели кто-то перегибает от недопонимания или намеренно, то можно и поправить, но корректно и с показом своего опыта, а не теоризирований - типа всяких ИМХОв не подкреплённых личной практикой
Аватара пользователя
Виктор Дулин
Эстонский вермимиллионер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 11:17
Откуда: Эстония, Хаапсалу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7777777

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Земеля » 19 окт 2014, 17:11

Виктор Дулин писал(а):Под объединением понимаю взаимопомощь в распространении позитивной и правдивой информации о вермикультивировании, ежели кто-то перегибает от недопонимания или намеренно, то можно и поправить, но корректно и с показом своего опыта, а не теоризирований - типа всяких ИМХОв не подкреплённых личной практикой


Алексеевич, давай УВАЖАТЬ друг друга. Это когда без ДЕМАГОГИИ, а по существу.
Если ты считаешь. что в том ролике , который я поминутно от комментировал, Андрей РАСПРОСТРАНЯЛ ПОЗИТИВНУЮ и ПРАВДИВУЮ информацию, то отреагируй на МОЮ просьбу, поправь МОИ коменты к тому ролику. Я ведь обратился к тебе, Ты ПРОИГНОРИРОВАЛ.. Я не готов ОБЪЕДИНЯТЬСЯ , если мою ОБОСНОВАННУЮ просьбу игнорируют. Скажи ГДЕ я не прав.
Я за ИМХО не прячусь. Все на практике.
и ЕГО я КОРРЕКТНО пригласил пообщаться тет а тет в Скайпе. После просмотра такой фигни это-Корректнее некуда..
Лайки вас в ГОРДЫНЕ возносят?.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Виктор Дулин » 19 окт 2014, 18:34

Прав, но проигнорировал, потому, как это мелочи по сравнению с тем, что Андрей уже сделал и делает
Аватара пользователя
Виктор Дулин
Эстонский вермимиллионер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 11:17
Откуда: Эстония, Хаапсалу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7777777

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Земеля » 19 окт 2014, 18:53

Виктор Дулин писал(а):Прав, но проигнорировал, потому, как это мелочи по сравнению с тем, что Андрей уже сделал и делает


Для меня это была не мелочь
Ты посмотри на это с позиции НОВИЧКА. Он, новичек, по ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может оценить кем то уже сделанное Объективно и в полном Отъёме. Мозгов не хватает. Новичек верит сказанному ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС . ВПЕЧАТЫВАЕТ эту хрень в свою голову и потом эта хрень МЕШАЕТ ЕМУ ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ ДЕЛО.
Мешает ПРОДВИГАТЬ ВЕРМИТЕМУ.
Я о чем? Да все о том же. Вот осталось у меня ВПЕЧАТЛЕНИЕ ( впечаталось) что Андрей НЕ КОМПЕТЕНТЕН в ТЕМЕ. И все... Убедить меня в том что он не затевает ЛОХОТРОН с кооперацией будет очень не просто. Он сам говорил об " Одном шансе". Поживем... проверим. ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Зелёная планета » 19 окт 2014, 19:23

Одно время общался с человеком, который уже более двадцати лет культивирует ККЧ.
Завозил он его с Западной Украины.
Так вот, они так же были одержимы идеей продавать арабам биогумус.
Очень долго вели переговоры.
Ездили в Арабские Эмираты.
Покупатели выставляли ряд требований, в том числе производство под контролем их представителя.
Самое главное условие- червь не должен расти на свином навозе.
Понятно почему.
Так вот.
Кооперация не сможет гарантировать нарушение этого требования.
Контроль потребителя над тысячью производителей невозможен.
Невозможно гарантировать качество.
Поэтому это практически недостижимая цель.
Последний раз редактировалось Зелёная планета 21 окт 2014, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Бадигуй » 19 окт 2014, 22:16

Уважаемые Арабы!
Если Вам нужен настоящий качественный биогумус, обращайтесь ко мне.
Я подберу для Вас лучших производителей с гарантированным качеством продукции, познакомлю с увлеченными, интересными людьми, на своем вермимобиле отвезу на производства, накормлю в местном общепите, свожу на рыбалку и охоту. Услуги мои дешевы всего лишь 3 % от суммы сделки.
Найти меня можно просто, по активным ссылкам в подписи, на авито.ру и через форум.
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Земеля » 20 окт 2014, 03:35

Что еще повеселило. :D
УЖЕ товарищи из ПЯТИ стран изъявили ЖЕЛАНИЕ. :D
И " ВСЕ САМЫЕ ВКУСНЯШКИ" обещаны тем, кто В ПЕРВЫХ РЯДАХ. ;)
Типичные финты СЕТЕВЫХ дистрибьютеров. А в СЕТЯХ строятся только ПИРАМИДЫ. :D
Виктор Алексеевич, может корректно порекомендуешь Андрею УБРАТЬ с Ютуба кое какие ролики ;)
Сам Андрей заходил сюда 11 октября. Видимо не интересно. :crying-yellow:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Земеля » 21 окт 2014, 03:46

Господа, товарищи и коллеги ВЕРМЕРЫ . а попробуем задать себе простой вопрос -КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?
В смысле КООПЕРАЦИЯ.
У нас здесь присутствуют монстры вермибизнеса... те кто по ПЯТНАДЦАТЬ, ДЕСЯТЬ , ПЯТЬ лет РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ.
Хотелось бы услышать их мнение.
Геннадий Николаевич уже высказался....
Поскольку далеко не монстр вермибизнеса , то со своей КОЧКИ зрения видение изложил.
Пролетарии всех стран объединялись. И ПРОЛЕТЕЛИ ;) .
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Gench » 21 окт 2014, 07:31

Арабы не зря боятся того, что вермикомпост произведут из свиного навоза. В Австралии на нем растят червей. Типа самый супер. Но у них системы гидросмыва и сепарации потом на каждой ферме. А у нас сплошной аммиак. Коровий можно и на поля вывезти.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Зелёная планета » 21 окт 2014, 08:06

Gench писал(а):Арабы не зря боятся того, что вермикомпост произведут из свиного навоза. В Австралии на нем растят червей. Типа самый супер. Но у них системы гидросмыва и сепарации потом на каждой ферме. А у нас сплошной аммиак. Коровий можно и на поля вывезти.


Религия не позволяет.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Земеля » 21 окт 2014, 08:16

usacev писал(а):
Gench писал(а):Арабы не зря боятся того, что вермикомпост произведут из свиного навоза. В Австралии на нем растят червей. Типа самый супер. Но у них системы гидросмыва и сепарации потом на каждой ферме. А у нас сплошной аммиак. Коровий можно и на поля вывезти.


Религия не позволяет.



У меня как то биогумус покупал татарин. Убежденный мусульманин. И я его предупредил, что БГ из смеси навоза КРС и СВИННОГ
Он ответил, что КОРАН о СВИНЬЕ говорит. О ГОВНЕ свиньи типа там не сказано. Коран до этого не опускается.
Хотя среди них есть и те кто Мекку и Каабу готов разрушить- тоже мусульмане. ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Земеля » 21 окт 2014, 13:20

Продублирую Для Любителей распространять ПРАВДИВУЮ И ЦЕННУЮ Информацию ЧЕРЕЗ СОЦ СЕТИ,. ;)
http://www.youtube.com/watch?v=JXAX2nOjEOA" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;

Фразы хорошие " Когда люди встретятся в живую, ОНИ ВСЁ РАВНО ВСЕ ПОЙМУТ :D
и Надо БОЛЬШЕ ДУМАТЬ!!!
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Земеля » 22 окт 2014, 05:06

Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Операция -КООПЕРАЦИЯ, АРАБСКИЕ СКАЗКИ и бред сивого мерина.

Сообщение Земеля » 23 окт 2014, 14:54

И дальше ..от сивого мерина :D
Когда я плотно работал с кролиководами, он как раз возрождали некогда сильное Российское Общество Кролиководов. Тот же кооператив.
Споры были мягко сказать жарким.... Но возродили и успешно работают.
Все кристаллизуется вокруг конкретного человека.
И первое требование к нему -ПРОЗРАЧНОСТЬ. Люди весьма недоверчивы... и часто оправданно.
Вот тот же Андрей Ткаченко..
А ЧТО потенциальный желающий о нем знает?
Моё мнение, это закаленный СЕТЕВИК. Сетевик с Украины. Это само по себе ни плохо. Если не будет строить ПИРАМИДУ, но похоже он не может её НЕ СТРОИТЬ.. Вирус заставляет.
http://rusvesna.su/recent_opinions/1413961645" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Тяжеловато правда. но ... весьма правдоподобно.
Что особо понравилось
Мой личный опыт болезни и опыт наблюдения за окружающими больными говорит мне, что иммунитета к мозговым вирусам у человека в среднем – нет. Средний человек беззащитен перед профессионалами.
Средний человек честен и доверчив. Нормальное состояние человека, как его создал Бог – доверие, а не подозрительность.
Последний раз редактировалось Земеля 23 окт 2014, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

След.

Вернуться в Вермеры всех стран - объединяйтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron