Объединяться или нет?

Все, что касается выработки стандартов в нашем не легком деле :-)

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 18 июн 2018, 16:10

Земеля писал(а):Меня вообще никуда не понесло.
Для следователя будет значит, что участвовал в собраниях. Был активным участником, был у истоков формирования, вносил свои предложения, другими словами создавал эту организацию, даже склонял всех к тому, что бы данная организация выглядела в глазах общественности как профсоюз. То есть пойдёте как организатор. Это не так страшно, как будет потом, рассказывать людям, о том, что сидишь за организацию альянса по борьбе с вселенским злом, даже в чине рыцаря светлого воинства. :text-worthless:
:lol:
Нет, ну всего ожидал от общества вермеров, но что бы добровольцами пошли на войну с силами зла.... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Наивный » 18 июн 2018, 16:38

Земеля писал(а):[quote="Вермириум"
Просто нет слов. Но вот Вас то зачем старого туда понесло.
Свет и тьма - это мироздание, кто лезет в устои мироздания и хочет изменить там чего - экстремист. Нет у Вас полномочий ничего менять. :lol: :lol: :lol:


Меня вообще никуда не понесло. Наблюдаю я пока. Жду списки членов экстремистской организации и контакты. :) ..
Свет и Тьма -это особенности восприятия человеческого мозга. Когнитивные искажения... :)
[/quote]
Да ладно, у вс харизма такая - примазаться к чему либо, чтоб поднять свою самооценку, и навести суету - никчёмную, с понтами.

У этого чела 100% штатовская методичка по разводу и отъёма денег, там у них это распространено повсеместно (у них там с этим строго, чтоб юридически не подкопаться - иначе засудят). Но - по мне, прикольно, Твердотоп прёт как трактор - оборачивая ваши-же аргументы против вас-же.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 18 июн 2018, 16:47

Наивный писал(а):У этого чела 100% штатовская методичка по разводу и отъёма денег
Ну зачем же сразу о плохом? Может всё гораздо проще. В далёком далёком месте, что бы туда не смогла проникнуть мгла и вселенское зло, в бескрайних просторах красоты и в море любви и нежности, стоит древний замок. В нём находятся светлые рыцари, во главе с беЗстрашным Абауконом. Долгое время, эти люди защищают нас от вселенского абсолютного зла. Многие пали в этой борьбе...
Есть у них послушники-проповедники, вот и ходят они по миру и находят частички света в душах добрых людей, и пытаются разжечь эти искорки, что бы снова и снова появлялись новые светлые рыцари, что бы сдерживать мглу и вечную пустоту. Кто не в силах держать более оружие в руках? - с них сгодится любая помощь, даже в виде взносов. Деньги это порождение зла, конечно же, но бороться со злом необходимо только злом...
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Твердотоп » 19 июн 2018, 02:23

Объединяться или нет?
03 окт 2011 08:53
Gench писал(а):Собственно, в этом и вопрос :-)

22 окт 2014 07:52
Виктор Дулин писал(а):Спасибо обоим за наводку — забил НС в закладки, действительно так намного удобнее — век живи, век учись ...

За неполных 3 года 37 сообщений по теме.
04 май 2018 02:14 ТАДАМ! Здрасте! :)
И вы, такие, забыв про сон, печатаете, печатаете, печатаете… :)
Цапануло? :)
А причину знаете?
Правильно! Тема то острая! За 6,5 лет не раскрыта! :)
Как там? Око хочет, да зуб неймёт! :)

Вермириум, раз уж ты (мне тоже проще на ты общаться… я всегда на ты срываюсь со всеми… давай сразу перейдём, ещё до знакомства) признаёшь меня лидером, тогда я торжественно принимаю тебя в юные подаваны. Мне как раз нужен такой бойкий и активный. :) Мы с тобой сделаем всю грязную работу, поэтому все только за будут. Тем более, что, как ты успел заметить, в червячном деле я ни в зуб ногой и меня, только по этой причине, лидером больше никто не признает. :) А сам я на роль лидера не стремлюсь, т.к. кроме Светлых, Серых, Тёмных больше особо ничего не понимаю, да и в этих сферах слабо разбираюсь. :)
Смотри, как мы будем действовать: Берёшь список хотелок, добавляешь от себя штук 40, расписываешь кто мы, что мы, на кой ляд собрались и какая у нас конечная цель. С моими целями всё просто: я за всё хорошее и против всего плохого :), поэтому, все твои цели прекрасно впишутся в мои и если где-то ты накосячишь, то мы с коллективом тебя подкорректируем. Ещё раз то же самое с другого оборота: Я ЗА! Меня в восторг приводит любой хипиш, кроме голодовок (я только лечебные голодовки признаю :)).
Теперь смотри: следующая часть спектакля – это выявление путей к целям ведущих. Т.е., на второй конференции мы будем обсуждать маршруты, ведущие к целям разных активистов. К слову, я тебя уже в активисты записал. :) БОЙСЯ! :) Люблю, когда меня боятся. :) Чуть попозже я тебя научу, как не бояться. :)
ПыСы
До 22 июня я по любому основные задачки с судами дорешаю и вернусь к вам в Альянс играть. Скорее всего, это будет раньше, чем 22.
Тут уже набралось много интересных вопросов. Постараюсь на все ответить, но пока со временем напряг.
Аватара пользователя
Твердотоп
Верминовичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Объединяться или нет?

Сообщение Земеля » 19 июн 2018, 03:17

А они уже объединились . По понятиям... ;)
Там такая веселуха в комментах.
Все признаки экстремистской организации :laughing-rolling:

phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 19 июн 2018, 09:52

Твердотоп писал(а):Смотри, как мы будем действовать: Берёшь список хотелок, добавляешь от себя штук 40, расписываешь кто мы, что мы, на кой ляд собрались и какая у нас конечная цель.
А мне выдадут боевой костюм светлого рыцаря?
Ну а если серьёзно, то тут просто поговорить не с кем. Это главная и основная хотелка.
А так - утопическое занятие это объединение. Я уже называл причины.
Единственное, что может сейчас произойти, это объединение вокруг готовой крупной структуры. Например, готовая структура даст свои мощности желающим. Под мощностями я подразумеваю и юридическую поддержку и технологическую, маркенгинг, сбыт (то есть крупная структура будет сбывать продукцию мелких производителей под своей маркой). То есть простейшая схема. Есть готовый бизнес, который можно укрупнить за счёт мелких производителей.
Что бы любое объединение получилось, это должно быть выгодно для всех сторон.
Только боюсь, что никому из крупных это просто не интересно.
А воевать, на стороне тьмы или света? - зачем?
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Наивный » 19 июн 2018, 13:25

Вермириум писал(а):
Твердотоп писал(а):Смотри, как мы будем действовать: Берёшь список хотелок, добавляешь от себя штук 40, расписываешь кто мы, что мы, на кой ляд собрались и какая у нас конечная цель.
А мне выдадут боевой костюм светлого рыцаря?
Ну а если серьёзно, то тут просто поговорить не с кем. Это главная и основная хотелка.
А так - утопическое занятие это объединение. Я уже называл причины.
Единственное, что может сейчас произойти, это объединение вокруг готовой крупной структуры. Например, готовая структура даст свои мощности желающим. Под мощностями я подразумеваю и юридическую поддержку и технологическую, маркенгинг, сбыт (то есть крупная структура будет сбывать продукцию мелких производителей под своей маркой). То есть простейшая схема. Есть готовый бизнес, который можно укрупнить за счёт мелких производителей.
Что бы любое объединение получилось, это должно быть выгодно для всех сторон.
Только боюсь, что никому из крупных это просто не интересно.
А воевать, на стороне тьмы или света? - зачем?

Вы, не на то, и не туда смотрите! Эта схема работает проще, и изощренней, в ней практически нет обмана - да и таковым его сложно обозначить - особенно юридически. Всё что вам предлагает Твердотоп, вполне реально. Это его работа - ваши желания.
Не верите? А зря!
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Объединяться или нет?

Сообщение Твердотоп » 22 июн 2018, 21:33

Всех вас поздравляю!
Я вернулся! :)
Буду ещё отвлекаться, но вы этого почти не заметите (выходные и пара-тройка дней на другие дела). Т.е. теперь я с вами!
Как я радуюсь вашей радости, вы даже себе представить не можете. :)
И снова, здравствуйте! :)
Вермириум писал(а):А мне выдадут боевой костюм светлого рыцаря?
Ну а если серьёзно, то тут просто поговорить не с кем. Это главная и основная хотелка.
А так - утопическое занятие это объединение. Я уже называл причины.
Единственное, что может сейчас произойти, это объединение вокруг готовой крупной структуры. Например, готовая структура даст свои мощности желающим. Под мощностями я подразумеваю и юридическую поддержку и технологическую, маркенгинг, сбыт (то есть крупная структура будет сбывать продукцию мелких производителей под своей маркой). То есть простейшая схема. Есть готовый бизнес, который можно укрупнить за счёт мелких производителей.
Что бы любое объединение получилось, это должно быть выгодно для всех сторон.
Только боюсь, что никому из крупных это просто не интересно.
А воевать, на стороне тьмы или света? - зачем?

Вермириум, ты у нас будешь самый светлый из всех рыцарей! Мы тебе выдадим самый блестящий и переливающийся костюм со стразами от… с самыми крутыми стразами и боевого коня дадим! :)
А если серьёзно, трындеть – не мешки ворочать!
Самое главное в любом стартапе – это исключить сирунов, которые себе и окружающим мозг засирают, что всё это хе..ня и нифига у вас не выйдет. :) Это главное и основное правило! Предлагаю его сделать правилом этого форума! Что толку обсуждать стартап с позиции, что это бред, если конструктивного в ответ ничего не предлагается?! Я тут чуть больше месяца занимался юриспруденцией и законотворчеством и понял, что у нас в РФ огромное количество кривых законов по которым мы с вами живём. Представляете? Вот перед принятием таких законов нужно было сказать, что это бред и ни к чему хорошему оно не приведёт, но вместо этого законы принимаются и все мы по ним живём и попадаем в итоге в бред из которого не знаем как выбраться. :) Вот где нужны мозгоделы! А в реальных делах и, тем более, в сложных тяжёлых проектах нужно собираться единомышленникам, обдумать, обсосать всё со всех сторон и сделать красиво, да так, чтобы все сказали: Ну, это же элементарно! Было очевидно, что идея замечательная! Это витало в воздухе! Да все знали, что именно так и надо, поэтому всё так хорошо и получилось! :)
Гляньте в яндексе, либо ютубе «китайская деревня миллионеров», «деревня Хуаси в Китае», «корпорация Мондрагон в Испании», «компания Валио в Финляндии». Это то, что мы с вами строим! Просто вам, для примера. :) У всех этих компаний есть подводные камни, которые в глаза не бросаются. Мы с вами про эти камни всё узнаем, в своём проекте их исключим, и сделаем лучше, чем у китайцев или финнов. Просто потому, что мы с вами на порядок круче всех в этом мире! :)
Теперь по твоим вопросам:
Ни под кого крупного мы с вами прогибаться не будем! Вместе мы построим компанию, которая впитает в себя многих крупных монстров! Это под нас монстры будут прогибаться! Но, при этом мы с вами будем честными, добропорядочными и ко всем будем подходить с человеческим лицом! Что потребители, что продаваны, что логисты, производители, разработчики, внедренцы, исследователи, преподаватели и т.д. и т.п., все будут счастливы просто потому, что являются частью огромной компании! И всем будет у нас хорошо и замечательно! И только так может быть выгодно для всех! Других вариантов нет! Это ни тьма, ни свет, ни их оттенки – это ВСЕМОГУЩЕСТВО, которое включает в себя и тьму, и свет с оттенками! ИМХО!
Радуйтесь! К вам пришёл беЗсмертный ВСЕМОГУЩИЙ! :)
Вермириум писал(а):Вы считаете, что парк автомобилей оформляется легче чем один автомобиль? :lol: :lol: :lol: И на основания такой светлой мысли, предлагаете создать Альянс, где все члены оформят свои автомобили на одного собственника.

Здесь я вроде ответил… Если что-то не ясно, переспроси!
Вермириум писал(а):
Твердотоп писал(а):Давайте договоримся: либо мы честно, открыто, вдумчиво планируем объединительный процесс и не разводим сопли и паникёрство, либо не тратим время и силы друг друга!
Другими словами, только по Вашему, другого не дано, а как же про грани, про многообразие, про гранат))) :lol:
На мой взгляд, уже всё сказал и объяснил, но, если вдруг, что-то осталось недопонятым, то готов досказать и дообъяснить. :)
Вермириум, я очень много работаю с людьми и уже привык к человеческой тупости и недалёкости. Более того, считаю среднестатистического человека дауном и тупым идиотом. Поэтому, пожалуйста, не бери на свой счёт! Реально, меня окружает всего 2-3 сотни высоко интеллектуальных личностей. Это очень мало! Я умников коллекционирую! :) Буду рад, если ты окажешься из их числа!
В этой ветке ты ещё не успел обосраться. :) Пожалуйста, простите за выражение! :)
Вермириум писал(а):
Твердотоп писал(а):Объективная реальность не прощает неуважительного к себе отношения! Не вижу ничего смешного в уничтожении мира!
То есть, если я правильно понимаю Вашу мысль, то дело не в копролитах. Дело в срочном призыве в ряды светлой Армии и бросить их в бой против сил тьмы и хаоса?
5+!!! :)
Ты начинаешь делать успехи! :)
Единственный нюанс: ряды Светлой Армии, как и ряды Тёмной и Серой нам ровно фиолетовы. Для будущих Всемогущих Светлые, Серые и Тёмные – учителя! Ни больше, ни меньше. :)
Давай к нам!
У тебя получится! :)
Аватара пользователя
Твердотоп
Верминовичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Объединяться или нет?

Сообщение намшиФ » 22 июн 2018, 22:11

Твердотоп писал(а):22 июн 2018, 21:33
Вермириум, ты у нас будешь самый ...
Только погляди, как барыга то оборзел!
Семнадцать постов на Червивом Форуме, и уже — «у нас».
Интернет-тренер, — газу то — сбавляем уже!
Сердиться заставляешь!
Опять шапито желаем, или как?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Объединяться или нет?

Сообщение Твердотоп » 22 июн 2018, 22:48

Вермириум писал(а):
Твердотоп писал(а):Про раскисление ничего Вам не скажу. Не в теме.
Понятия не имею где глаз червя! Насколько я помню, нет там никаких глаз…
Это очень плохо. Какой смысл лезть в общество, в котором ничего не понимаешь?
Если остались вопросы, дай знать!
Вермириум писал(а):
Твердотоп писал(а):Замысел Вселенского Разума постигается через всё, что нас окружает!
Кто-то изучает копролиты и понимает, как всё тут устроено. Кто-то пчёл изучает, кто-то физикой занимается. Путь каждый для себя выбирает сам.
А что делать тому, который и в физике и в пчёлах и в копролитах и в химии и в геометрии и в математике? Вот допустим, что вселенский разум существует, и каждый хочет его постичь, некоторые через копролитомёт червя его хотят подсмотреть. Но тогда как можно не считаться с мнением и ставить его под сомнение человека, который видит это многогранно с разных сторон, потому как он так может видеть?
?????
Либо уже ответил, либо не было у меня никаких сомнений.
Вермириум писал(а):
Твердотоп писал(а):Этого понимания обычно хватает для того, чтобы увидеть самоуничтожение Человечеством самого себя. Если, не изучая Луны, Вы пришли к выводу, что там нет копролитов, и, как следствие, нет Вселенной. То можно констатировать, что Вы страдаете слабоумием
А Вы действительно считаете, что у меня времени на Луну не хватило на изучение? :lol:

Это всё хорошо, и ссылку я Вашу прочитал. Только она не содержит ничего в себе информативного. Это так, руками что то там поводили. Нет ни единой задачи, ни единого чёткого определения. Одно только чего стоит.
Погорелов Владимир Георгиевич отписался и предложил Профсоюз
То есть Вы на профсоюз станете оформлять чего то там? Бред? - полный.

Ну так вот я повторюсь. Цель этого Альянса служба на стороне света, посильные взносы, вселенская любовь и т.д.
А копролиты то при чём? Хреновый с Тебя проповедник, мямлишь мямлишь, я бы это сделал в 10 раз лучше. Оглянуться бы не успели уже все были бы в рядах светлой армии и скинулись бы уже первыми взносами на покупку лампочек для уничтожения тьмы в сердцах))))
На эти вопросы вроде как уже ответил. Если непонятно выразился, переспроси!
Но, про Луну, всё же выражу свою мысль: Очень мало людей и техники были на Луне (если вообще были) и очень мало информации привезли с собой. Самое печальное, что даже та информация, которую они привезли, не является достоверной. Точнее так: Мы не можем с вами однозначно быть уверены, что относительно Луны нам дали достоверную информацию!
Мы готовим свою космическую программу, чтобы на все вопросы найти ответы. Программу пока не поддерживают правительства ни одной страны Мира, т.к. мы особо о ней никому не рассказываем. :)
Вермириум писал(а):А если вернуться к нашему биогумусу. То тут всё просто. Никогда он не выйдет на рынок. Никогда он не станет товаром. Для этого есть ряд причин. Первая - это цена.

Для правильной работы биогумуса в почве, рекомендуют его вносить 1 к 4-м. Если возьмём в расчёт гектар почвы, с почвенным слоем в 20 см, то получим 2000 метров кубических почвы на 1 гектар колхозного поля. И по дозировке, нам необходимо вносить 500 метров кубических биогумуса на один гектар. А это полмиллиона литров биогумуса. И эту процедуру необходимо повторять каждые 5 лет. Оптовая стоимость такого биогумуса будет в районе 5 млн рублей на один гектар. Это что там нужно сажать, что бы покрыть все эти расходы? Как Вы считаете, насколько далеко Вас пошлют в любом колхозе, после того, как Вы им озвучите сколько они должны будут вам дать денег за совершеннейшее чудо - копролит червя. :lol: :lol: :lol:
Так что спаситель человечества, рынок этот специфический. Покупатель этой продукции - садовод огородник. Ни одно предприятие сельскохозяйственное такой хренью заниматься не станет. Ну если у председателя там всё нормально с головой. А всякие жидкие биогумусы - дешевле, но это уже другое. :lol: :lol: :lol:
А на конфе у Вас я видел, что человека выперли с ОБИ, и он этим огорчён. И у него задача вернуть себе ОБИ, а не создать альянс.
У меня информация относительно цены другая. Т.к. сам я не специалист, то попрошу всех по вопросу цены выражать свои мысли здесь: viewtopic.php?f=19&t=1003
Таким образом, мы с вами очень мягко и чётко раскроем все спорные вопросы!
Вернуть ОБИ, создать Альянс… Вообще не понимаю, в чём разница… Одно другому не мешает! Объясните, пожалуйста!
Бывает, я какие-то простые вещи не догоняю. Мне кажется, что на этот вопрос я уже ранее ответил.
Земеля писал(а):Профсоюз- организация НАЕМНЫХ РАБОТНИКОВ. Это те, у кого нет средств производства и нет эксплуатации наемного труда. Блогеры например.. :)
Создается для ЗАЩИТЫ ИХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИНТЕРЕСОВ. В рамках Альянса :laughing-rolling:
Если мы решим делать профсоюз, то милости просим к изучению ФЗ №10! Профсоюз – это очень широкое понятие! Мы можем объединяться, кто угодно с кем угодно и называть это как угодно. Главное – не нарушать действующее законодательство!
намшиФ писал(а):Интернет-тренер, — газу то — сбавляем уже!

:)
Когда я говорю про нас, то имею в виду тех, кто хочет создать «Альянс вокруг экопродукции»!
Уважаемые форумчане имеют все возможности и основания к нам присоедениться, но для этого требуется желание. А так как мы никого не насилуем, то и желание может возникнуть у каждого вполне естественным образом. :)
НамшиФ, прощу прощения, не знаю, как к Вам обращаться, предлагаю дальнейшее общение вести в позитивном тоне! Тут вроде как люди единомышленников ищут. :) Если Вам претит объединение вермеров, то предлагаю Вам покинуть эту ветку, чтобы не засорять тему флудом. :)
Аватара пользователя
Твердотоп
Верминовичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Объединяться или нет?

Сообщение намшиФ » 22 июн 2018, 23:00

Газу то — сбавляем уже.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Объединяться или нет?

Сообщение Наивный » 22 июн 2018, 23:15

Твердотоп писал(а):Когда я говорю про нас, то имею в виду тех, кто хочет создать «Альянс вокруг экопродукции»!
Уважаемые форумчане имеют все возможности и основания к нам присоедениться, но для этого требуется желание. А так как мы никого не насилуем, то и желание может возникнуть у каждого вполне естественным образом.

Ну-да, Вермириум-у - побольше разведёнок, а Погорелову, семинары, да игра в шашки - и щель в девчачий раздевалке. Их порочные желания, мы уж давно и точно знаем, и без объединения!

Твердотоп, я ставлю на то что ты тут лохонёшся по полной, ты не вкуриваешь специфики данного форума - тут народ "грязь"разводит, а этому нигде не учат- в этом и проблема для тебя.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Объединяться или нет?

Сообщение намшиФ » 22 июн 2018, 23:26

1. Какое-то наивное барыгоПрогоняние.
2. Отчего не упомянут — дядька намшиФ? Ему скоро на горшок — и в люлю. Спать будет тревожно!
Вам — по фиг?
3. Этот то — до утра теперь букФы вырисовать будет.
История.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Объединяться или нет?

Сообщение Наивный » 22 июн 2018, 23:44

намшиФ писал(а):2. Отчего не упомянут — дядька намшиФ? Ему скоро на горшок — и в люлю. Спать будет тревожно!
Вам — по фиг?

А - чё, надо? Я не думаю что надо сразу все карты.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 23 июн 2018, 21:09

Твердотоп писал(а):Давай к нам!
У тебя получится!
Я знаю, что получится. Нет ничего, что бы не получилось в жизни.
Я не буду расспрашивать, к кому Вам. Я не стану делать абсолютно ничего. Я дам Вам возможность познать сокровенное понятие "лоханулись". А как "осознание" придёт, тогда поговорим.
Твердотоп писал(а):Мы тебе выдадим самый блестящий и переливающийся костюм со стразами от… с самыми крутыми стразами и боевого коня дадим!
А стразы то зачем? Понимаю банальный перламутр.
Твердотоп писал(а):Реально, меня окружает всего 2-3 сотни высоко интеллектуальных личностей.
Вам очень повезло. Моё окружение гораздо скромнее. А как говорят, короля свита делает. Но ведь что то мне подсказывает, что даже в Ваших словах есть неправда, и очень большая, максимум допускаю, что НЕОРДИНАРНЫХ личностей окружает максимум пару человек, остальные не уникальны.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение намшиФ » 24 июн 2018, 16:48

Твердотоп писал(а):22 июн 2018, 22:48
... Когда я говорю про нас, то имею в виду ....
Твердотоп.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 25 июн 2018, 00:00

Твердотоп писал(а):Очень мало людей и техники были на Луне
Очень интересно
Твердотоп писал(а):(если вообще были)
Вау
Твердотоп писал(а):и очень мало информации привезли с собой.
Дваждитриждым Вау.
Школьная программа. Сила земного притяжения равна = ? Для того что бы покинуть Земную орбиту необходимо ускорение .... И скорость движения .... А скорость выброса сгораемых газов .... Вообще тема интересная, ей можно посвятить целую ветку.))) Я профессоров МГУ до белого каления довожу.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Родион » 25 июн 2018, 06:56

Мое мнение, что эти альянсы нафиг никому не нужны...
И я бы предостерёг молодых инициативыных вермеров, вступать в такие объединения.
На практике, огромное количество примеров, когда даже между родными из-за денег происходят очень серьезные конфликты.
Единственный верный путь, создавать альянсы ЛОКАЛЬНО, где общие усилия участников, могут действительно дать положительный результат, тут трудно не согласиться.
Как уже упоминал, в серьезное производство, нужно вливать очень много средств и в этом случае, объединение заинтересованных лиц, может привести к положительному результату.
Но как показывает практика, как только, предприятие становится прибыльным, именно эта прибыль, и становится камнем преткновения, особо слабые люди, хотят прибыли больше, начинается распил имущества, распад коллектива и бизнес, как правило разваливается.
Получается до боли смешно - «Сошлись, чтобы - разойтись...»
И потом, особо ушлые деятели, создавая подобные пирамиды, как правило претендуют на чужое имущество и опыт.
Альянс, может создаваться между очень хорошими, надежными, проверенными людьми, друзьями, живущими рядом.
Но в этом случае, мне он нафиг не нужен, проще и надежнее открыть ООО, с несколькими инвесторами-учредителями.
Объединение на общероссийском уровне считаю бредом, и даже более - мутным делом, аферой, если хотите...
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 25 июн 2018, 09:13

Родион писал(а):начинается распил имущества,
Сидят два вермера и пилят бизнес. Один говорит. - Что то 50 на 50 мало получается. Второй. - Ну, а что предлагаешь?. Первый. - Ну давай хотя бы 70 на 70.
:lol:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Родион » 25 июн 2018, 11:50

Сидят два альянсовых «вермера»... из 200 и пилят...
Так будет правильнее
Без наивного, доверчивого человека (и чем их больше...) - и жизнь плоха
Твердотоп, ну если не терпится, объедини вокруг себя своих лучших друзей живущих рядом, и вот он - готов АЛЬЯНС!!!
Попробуй, что получится, или среди друзей не интересно?
А втирать и навязывать свою точку зрения не стоит, все равно не поймут.
Команда должна работать плечом к плечу, а не так - я из Челябинска, Иван Петрович с Магадана...
Какой прок от этого?
Короче, каждый останется при своём мнении, лично я вижу пользу только в ЛОКАЛЬНОМ объединении и то, среди проверенных годами людей.
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Пред.След.

Вернуться в Вермеры всех стран - объединяйтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30