Объединяться или нет?

Все, что касается выработки стандартов в нашем не легком деле :-)

Объединяться или нет?

Сообщение Виктор Дулин » 19 окт 2014, 20:36

:confusion-shrug: Вот у МГН где-то проскользнуло, что в стёбе рождается истина, ну раз уж это форум первых отечественных верми профи, то давайте хотя бы объединимся в классификации и не будем уподобляться полякам, которые уже исправились с научной терминологией, а WORMFARM только уточнили, что Дендробена это торговое название, а все латинские термины до сих пор пишут не правильно.
Ну, ни в одной научной публикации мне не встречались Дендробены с количеством сегментов более 100.
Ну, не дендра она, тем более ЗДЕСЬ, а Eisenia hortensis
Кстати, давно возместил обиду ЖПЮ — ещё 10.04.2014. отправил бандероль с Dendrodrilus rubidus и она назад не возвращалась — значит получил и скромно молчит. :confusion-shrug:
Аватара пользователя
Виктор Дулин
Эстонский вермимиллионер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 11:17
Откуда: Эстония, Хаапсалу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7777777

Объединяться или нет?

Сообщение Бадигуй » 19 окт 2014, 21:54

Получил и скромно молчу. Все дошло в целости и сохранности. Не постил, было много работы. Выпустил в свою популяцию. Прикольные сокращения внедрились на форуме: ТДЧ, ДВА, МГН, ЖПЮ. Что будет дальше? ДВА продал ЖПЮ ТДЧ и сообщил об этом на форуме МГН. Новички форума, Вам все понятно в этой фразе?
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Объединяться или нет?

Сообщение Виктор Дулин » 20 окт 2014, 11:59

Юрич, спасибо за сообщение, однако не сам впервые написал ДВА, Дендра, Андрейка и т.п. -новичкам все претензии к первоисточникам???
В авиации принято обращение, как слышится - по отчеству и куча всевозможных технических сокращений АРК, РСБН, РУД, РУС, СЕИ, ну десятки их и когда говорят два сведущих - им всё понятно.
Для себя в подписях ТДЧ сокращаю так:
Allolobolhora longa — A-L
Eisenia hortensis —E-H
Eisenia andrea —E-A
Eisenia fetida —E-F
Dendrodrilus rubidus —D-R
Lumbricus Terrestris —L-T
Dendrobaena octaedra —D-O
Dendrobaena dulina —D-D
Полагаю и ЗДЕСЬ так писать будет грамотнее и понятнее.
И кто-то где-то начинал верми словарь и верми сокращений, но столько тем, что не найду.
Кстати, Николаич, мне и наверно всем остальным не видно этой темы, как и многих других — когда захожу "Список форумов ‹ Основной форум WORMCAFE.RU"
Нужно искать "Список форумов ‹ Административный форум WORMCAFE.RU ‹ Вермеры всех стран - объединяйтесь" — неудобно, т.к. не видно свежих сообщений.
Аватара пользователя
Виктор Дулин
Эстонский вермимиллионер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 11:17
Откуда: Эстония, Хаапсалу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7777777

Объединяться или нет?

Сообщение Gench » 20 окт 2014, 12:15

На первой странице есть пункт - непрочитанные сообщения....
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Gench » 20 окт 2014, 12:25

Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Бадигуй » 20 окт 2014, 17:35

Функция просмотра непрочитанных сообщений доступна только зарегистрированным пользователям. Зато как удобно. Залез посмотрел активные темы и ничего не надо искать.
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Объединяться или нет?

Сообщение Виктор Дулин » 22 окт 2014, 07:52

Спасибо обоим за наводку — забил НС в закладки, действительно так намного удобнее — век живи, век учись ...
Аватара пользователя
Виктор Дулин
Эстонский вермимиллионер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 11:17
Откуда: Эстония, Хаапсалу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7777777

Объединяться или нет?

Сообщение Твердотоп » 04 май 2018, 02:14

Добрый день!
Вчера имел честь познакомиться по телефону с Геннадием Николаевичем.
Геннадий Николаевич, Вы правы! Пока праздники идут можно нашу тему на форуме обсудить.
(https://vk.com/allianceveco) Вот здесь можно в подробностях изучить наше предложение. А если кратко: Мы предлагаем объединяться производителям биогумуса в «Альянс вокруг экопродукции». Цели и мотивы очевидны: классифицировать биогумус; научиться отличать биогумус по природе происхождения, исходному сырью, технологиям производства и прочим параметрам, определяющим качество продукции; создать свои лаборатории, которые будут исследовать качество продукции; учредить Альянс; зарегистрировать торговые марки за Альянсом; начать массированное продвижение природного земледелия; классифицировать продукцию выращенную на биогумусе; обмениваться перспективными технологиями производства биогумуса; начать экспансию на классическое земледелие, замещая его природным; вывести продажи отечественного биогумуса за рубеж; озеленять пустыни и многое другое.
Сам я не вырастил ни одного червя, но мои мотивы тоже прозрачны: нам нужны саморегулируемые организации, которые будут серийно выпускать достоверную информацию в Интернет. На основе этих СРО мы создаём «Альянс этичных видеоблогеров» - это островок честности, добра и справедливости в мире лжи, злобы и несчастья.
Выбор на производителей биогумуса пал по нескольким причинам. Уверен, мы с вами сработаемся!
Все подробности по указанным ссылкам.

P.S.
Группа ВКонтакте Частная. Это означает, что просматривать и комментировать объявления могут только приглашённые пользователи. Мы это сделали умышленно, чтобы сформировать костяк команды и до поры не выпускать интимную информацию в свет.
(https://vk.com/a.titov1977) Вот ссылка на мой аккаунт ВКонтакте. Заходите, пишите сообщеньку о себе, добавляйтесь в друзья и я Вас приглашу в Альянс.
Аватара пользователя
Твердотоп
Верминовичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Объединяться или нет?

Сообщение Casada » 11 май 2018, 15:29

Эпично... :lol:
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 492 раз.
Кол-во червей: 1234567

Объединяться или нет?

Сообщение Твердотоп » 14 май 2018, 01:25

Стараемся. :)
Наконец-то праздники прошли. С сегодняшнего дня начинается череда встреч посвящённая нашим альянсам.
Подключайтесь!
Вместе мы сила!
Аватара пользователя
Твердотоп
Верминовичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Объединяться или нет?

Сообщение Твердотоп » 01 июн 2018, 10:28

30 мая 2018 года прошла конференция производителей биогумуса посвящённая созданию "Альянса вокруг экопродукции". Встречу собирали впопыхах, поэтому из 60-70 человек, которые в нашей базе данных обзвонить успели около 30. В мероприятии приняли участие 7 человек на собрании и ещё около 7 в Скайпе и ВКонтакте.
Вот видео события: https://vk.com/a.titov1977?z=video73318 ... l_73318241
В комментариях к видео висит протокол собрания.

Конференция обсуждается в Скайпе, Ватсапе, ВКонтакте, в переписках по почте, теперь вот здесь на форуме, есть идеи сделать рассылку по почте и собрать побольше народу в Скайп и Ватсап. Кроме того, планирую обсудить со всеми, кто в нашей базе данных вопрос о распространении базы данных среди участников этой базы (из этических соображений перед этим вынужден всех опросить).
Присылайте идеи и комментарии. Самое главное, чего я жду, это предложения по усилению коммуникации. Если мы будем чаще встречаться и общаться, то и дела общие будем делать быстрее и эффективнее.
К сожалению, сам я вынужден отвлечься на другое неотложное дело. Вернусь в течении 2-ух недель.
Ждём известий!
Подключайтесь!
Аватара пользователя
Твердотоп
Верминовичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Объединяться или нет?

Сообщение Земеля » 01 июн 2018, 11:14

В конференции участвовал через скайп . "ПОПЫХИ" получились не без моего участия. ;)
Один из ведущих производителей вермикомпоста обещал свой офис, но перед самой конференцией получил мое видео и комментарии И.Н.ТИТОВА. Вместо конструктивного обсуждения и ответов на вопросы просто послал организаторов...искать другое помещение.
К серьезным производителям себя не отношу, но Альянс по идее объединить собирается всех. И совсем уж не серьезных то же :)
Мои предложения (хотелки)
1. Остановится и оглядеться.
Максимально проанализировать положение дел на сейчас.
2. Понять и проанализировать противоречия внутри ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.
3. Создать мотивацию к устранению этих противоречий САМИМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ.
4. Осознать степень внешних угроз.
5.Разработать систему мер защиты и нападения.
6 СОЗДАТЬ ПРОФСОЮЗ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ВЕРМИКОМПОСТА и ЧЕРВЯ . ;)

И одно из самых главных пожеланий к ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ - ПЕРЕСТАТЬ ВРАТЬ.
О супер червях Старатель, о Золотой жиле,о Чуде повышения урожаев.
phpBB [video]

Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Кол-во червей: 717

Объединяться или нет?

Сообщение Чеченин » 03 июн 2018, 12:02

Титову, личное УВАЖЕНИЕ за его комментарии!!!
Снимаю шляпу перед этим ЧЕЛОВЕКОМ!
Многое, что написано, всегда было своеобразным диссонансом из того что видел, читал и знал.
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Объединяться или нет?

Сообщение намшиФ » 03 июн 2018, 14:47

1. «Нумизматы» — давно объединились.
2. «Филателисты» — спаялись давненько.
3. «Филуменисты» — давным-давно сплотились.
4. «Спортивные, и не только, — фалеристы», — давно слИлисЯ.

5. «Черные копатели эх войн» — объединились уже давно.
6. «Спортсмены рыбаки» — давненько уже спаялись.
7. «Рыбаки чайно-спортивные» — и те, сплотились уже давным-давно.
8. Даже, «Просто Рыбаки» — уже больше полувека, как — повязАлисЯ — со «Скурмачами».
Абсолютно все — повязаны общим интересом, хобби, отдыхом и кайфовой головной “болью”!
Рулит — только «бартер, ты мне, я тебе», — а не денежные знаки, и презренный металл!

Лишь только — «изготовители говна червивого» — до сих пор — полируют друг друга говнищем — своего словесного поноса! Даже ютуб-кино для этих целей — подключили.
Скоро “михалковы” и “шахназаровы” — у них появятся.
Во — дают!

Да объединитесь, вы уже — в конце концов, то!
ДокЕлЯ — терпеть то, всё это можно?
Не знаете, где у вас там «ближайший магазин, или наливайка»?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 1330 раз.
Кол-во червей: 5000

Объединяться или нет?

Сообщение Земеля » 03 июн 2018, 18:26

намшиФ писал(а):Да объединитесь, вы уже — в конце концов, то!
ДокЕлЯ — терпеть то, всё это можно?
Не знаете, где у вас там «ближайший магазин, или наливайка»?[/color][/size]

slide_2.jpg
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Кол-во червей: 717

Объединяться или нет?

Сообщение Твердотоп » 04 июн 2018, 14:48

Ох уж этот дедушка Ленин... :)
Традиционно к его советам прислушиваюсь с большой опаской. :)

В нашей беседе в Скайпе после конференции в ответ на предложение Титова Игоря Николаевича работать с братьями Кониными без него я разместил такой пост:
«На мой взгляд, принуждать кого-либо к чему-либо глупо и неразумно!
Тем более неразумно мне принуждать Вас "дружить" с кем-либо. Вы гораздо лучше меня знаете людей, с которыми работали. Людей в принципе можно узнать, только поработав с ними!
Я ни от кого не скрываю, что строить "Альянс вокруг экопродукции" на основе производителей биогумуса начал в апреле месяце этого года и что он нужен мне исключительно для регулярного достоверного контента в Интернете, а самим производителям, потребителям, логистам, продавцам, исследователям, учёным, изобретателям, разработчикам и внедренцам этот Альянс нужен как инструмент для реализации своих задач. Т.е., Игорь Николаевич, я делаю то, что нужно всем вам в гораздо большей степени, чем мне и, как минимум, планирую услышать слова благодарности в ответ. А как максимум, надеюсь увидеть результаты своих трудов ещё в каком-нибудь приятном для себя виде и не в одном.
Я не привязан к братьям Кониным, не привязан к Вам или ещё к кому-либо из вас. У меня есть свои, выработанные годами принципы. Благодаря им я смогу вычислить истину.
Представьте себя на моём месте!
Опытным путём я пришёл к выводу, что среди производителей биогумуса около 70-80% людей с высоким уровнем морально-этических требований к себе. Тот же опыт мне подсказывает, что эти 70-80% должны быть разрознены, т.к. жизнь их научила, что человек человеку волк. В то же время, остальные 20-30% должны быть объединены общим сильным чувством ненависти к людям, которые «выше» их. Очень кратко и лаконично причины такого поведения объяснил Валерий на своём канале (https://www.youtube.com/watch?v=isbQuxf ... 3&index=14), всем, кто не видел, искренне рекомендую!
Да, я уже от многих слышал, что Конин Сергей Степанович гребёт под себя. Следуя логике, я понимаю, что либо он гребёт под себя, либо его травят недоброжелатели. Чтобы выяснить истину достаточно провести очную ставку и собрать достоверные доказательства в пользу той или иной стороны.
В условиях тотального недоверия всех ко всем (это я знаю, что совестливых людей среди производителей биогумуса около 70-80%, вы никто этого не знаете и живёте в мире, где никому верить нельзя), чтобы пойти на очную ставку или начать общественный суд на кону должна быть высокая ставка (простите за тавтологию :)). Т.е. что Конин, что все, кто остался недоволен после работы с ним могут собраться в одном месте и разобрать фактологию былых событий только в том случае, когда и одним и другим это нужно. Сейчас, как мы все знаем, никто ничем не рискует. Самые высокие вложения у меня: два месяца трудов с целью создания Альянса в сфере, в которой я ничего не имею, кроме добровольных с моей стороны головоломок и заморочек. Уверяю Вас, с апреля месяца я ни копейки не получил за свой труд! Наоборот, я работаю и сам же вкладываюсь в свою работу, т.к. знаю, что в случае победы, результатами моих трудов буду пользоваться не только я, но и всё Человечество в целом!
А теперь представьте, как вырастут мои риски, если я ошибся в расчетах и построю Альянс не с совестливыми людьми, а с безсовестливыми! Ведь Альянс к тому моменту будет обладать реальной силой, и я своими руками создам очередного монстра, очередную транс-национальную корпорацию озабоченную повышением собственных прибылей (читай – уничтожением Человечества).
Скажу по-другому: на сегодняшний день и риски мои и вложения в Альянс больше, чем все ваши риски и вложения вместе взятые, поэтому у меня есть все моральные права диктовать условия в этом деле. И условия будут простые: 1) Либо в сжатые сроки ситуация с Кониными разруливается в ту или иную сторону. 2) Либо я буду соучастником в строительстве двух альянсов. Один строится вокруг тех, кто уже поработал с Кониными и убедился в их безсовестном поведении. Второй будет строиться вокруг тех, кто ещё с Кониными не работал или наоборот, работал и убедился, что с ними можно и должно сотрудничать.
Написал и обомлел. :)
Оба Альянса получаются вокруг Кониных. :)
Если бы у Кониных был свой альянс, было бы проще… :)
Игорь Николаевич, давайте сделаем проще. Я около двух недель планирую заниматься вот этим делом: https://vk.com/wall73318241_3585 Подробности буду выкладывать здесь: https://vk.com/titovaa_tverdotop По любому за это время либо осёл сдохнет, либо визирь приставится, ну а если ни то, ни другое не произойдёт, то какое-нибудь решение обязательно придёт.
Поставьте себя в моё положение и придумайте варианты, как мне со всеми вами быть. Искренне рассчитываю на понимание.
На мой взгляд, задачка очень интересная для всех участников этой беседы. Жду предложения и комментарии!
Люблю головоломки. :)»
Аватара пользователя
Твердотоп
Верминовичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Объединяться или нет?

Сообщение Земеля » 04 июн 2018, 16:57

Твердотоп писал(а):Ох уж этот дедушка Ленин... :)
Традиционно к его советам прислушиваюсь с большой опаской. :)
Его и мертвого многие бояться. ;)

В нашей беседе в Скайпе после конференции в ответ на предложение Титова Игоря Николаевича работать с братьями Кониными без него я разместил такой пост:
«На мой взгляд, принуждать кого-либо к чему-либо глупо и неразумно!
Тем более неразумно мне принуждать Вас "дружить" с кем-либо. Вы гораздо лучше меня знаете людей, с которыми работали. Людей в принципе можно узнать, только поработав с ними!
Я ни от кого не скрываю, что строить "Альянс вокруг экопродукции" на основе производителей биогумуса начал в апреле месяце этого года и что он нужен мне исключительно для регулярного достоверного контента в Интернете, а самим производителям, потребителям, логистам, продавцам, исследователям, учёным, изобретателям, разработчикам и внедренцам этот Альянс нужен как инструмент для реализации своих задач.
Я не привязан к братьям Кониным, не привязан к Вам или ещё к кому-либо из вас. У меня есть свои, выработанные годами принципы. Благодаря им я смогу вычислить истину.

Опытным путём я пришёл к выводу, что среди производителей биогумуса около 70-80% людей с высоким уровнем морально-этических требований к себе. Тот же опыт мне подсказывает, что эти 70-80% должны быть разрознены, т.к. жизнь их научила, что человек человеку волк. В то же время, остальные 20-30% должны быть объединены общим сильным чувством ненависти к людям, которые «выше» их. Очень кратко и лаконично причины такого поведения объяснил Валерий на своём канале (https://www.youtube.com/watch?v=isbQuxf ... 3&index=14), всем, кто не видел, искренне рекомендую!

Поставьте себя в моё положение и придумайте варианты, как мне со всеми вами быть. Искренне рассчитываю на понимание.
На мой взгляд, задачка очень интересная для всех участников этой беседы. Жду предложения и комментарии!
Люблю головоломки. :)»



Начну с видео Валерия. Обычная ХРЕНЬ.
Все гораздо глубже и без придуманных ЛЯРВ. :)
phpBB [video]

Это генная память. Ее благими призывами не изменить. :)

Для регулярного и достоверного контента Альянс не нужен. Нужно самому разбираться в теме(иначе как определить достоверность) и просто договорится с порядочными вермерами- блогерами. Можно для начала устроить скайп конференцию именно блогеров. Там и проговорить тему ДОСТОВЕРНОСТИ.
Производителям (и то далеко не всем) Алльянс нужен, что бы решить свои корыстные задачи. Отменить регистрацию вермикомпоста как агро химиката. А потом ,как говорится мавр сделал свое дело, мавр должен уйти. Ну или стать Мавроди. :)
Для меня- это просто лежит на поверхности. ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Кол-во червей: 717

Объединяться или нет?

Сообщение Твердотоп » 05 июн 2018, 20:12

Головоломка оказалась до смешного простой в решении, поэтому, если кому интересно ломать голову, ломайте! Дам вам возможность самостоятельно решить задачку. :) До поры никому не сообщу, как легко и быстро решаются подобные ребусы. :)
Самый главный вывод, который я сделал: Альянсу быть! И если получится не один, а десять альянсов – тем лучше! Размежевывайтесь сколько вашей душеньке угодно! Чем больше Альянсов, тем лучше! :)
Через 1-1,5 недели планирую подготовить и разослать всем список контактов (в списке уже более 60 контактов). Вы все в этом списке. Рассылать буду по нашим чатам и по почтам потенциальных участников Альянса.
Дайте своё согласие, если вы хотите, чтобы ваша контактная информация попала к вашим потенциальным партнёрам!
Жду согласий!

Вы можете стать участником всех наших чатов, групп и бесед. Для этого вам необходимо любым удобным для вас способом наладить со мной контакт, переслать мне вашу почту, Скайп, телефон Ватсапа, напроситься ко мне в друзья ВКонтакте и принять приглашение в нашу группу ВКонтакте.
Я понял, что удобная форма общения определится сама. Поэтому, чем в больших месенджерах вы будете присутствовать, тем больше вы услышите мнений своих потенциальных партнёров.
Аватара пользователя
Твердотоп
Верминовичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Объединяться или нет?

Сообщение Андрей Николаевич » 05 июн 2018, 20:58

Твердотоп писал(а):Головоломка.

Самый главный вывод, который я сделал: Альянсу быть!

Жду согласий!

Вы можете стать участником всех наших чатов, групп и бесед. Для этого вам необходимо, напроситься ко мне в друзья.


Чего только не напридумывает, для себя, ребятня! Вы, правда мечтаете, о том, что пишите? Многие ПРОИЗВОДИТЕЛИ к Вам ринулись? Смешно, но почитал.
Андрей Николаевич
Вермер
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Кол-во червей: 1

Объединяться или нет?

Сообщение Андрей Николаевич » 05 июн 2018, 21:26

Твердотоп писал(а):Ох уж этот дедушка Ленин... :)

«На мой взгляд, принуждать кого-либо к чему-либо глупо и неразумно!
Тем более неразумно мне принуждать Вас "дружить" с кем-либо.
Представьте себя на моём месте!
Опытным путём я пришёл к выводу, что Очень кратко и лаконично
Оба Альянса получаются вокруг Кониных. :)
Если бы у Кониных был свой альянс
Жду предложения и комментарии!
Люблю головоломки. :)

У Кониных очень серьёзный уже, теперь, Альянс. Вермикомпост, по заключенным договорам, - оплачен, на 3 года вперёд!!!!
Андрей Николаевич
Вермер
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Кол-во червей: 1

Пред.След.

Вернуться в Вермеры всех стран - объединяйтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44