Объединяться или нет?

Все, что касается выработки стандартов в нашем не легком деле :-)

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 08 июл 2018, 12:46

Наивный писал(а):Ну не думаю чтоб просто выглядеть глупо.
Наоборот, человек посчитал, что это гениально. потому как он знает, что и в органической химии тоже элементы.))) Только он не знает, что тот же кислород в органике - он другой. :lol: А вообще, это не преподают в обычных университетах, поэтому ничего странного нет в том, что про это не знают. Ведь достаточно сказать, что вода Н2О. А то что она становится часто Н12О6 - зачем это знать многим?
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Наивный » 08 июл 2018, 12:55

Вермириум писал(а):Так вот, человечество понятия не имеет, в чём разница живых молекул от неживых. Гидропоника - это смесь кислот и элементов, которые дают суррогат питания для растения. Растение это потребляет и пытается перевести в живую форму. Но для этого нужно много циклов, и не факт, что все молекулы изначальные станут "живыми". Поэтому гидропоника - яд. Человек потребляя такую пищу закидывает в себя мёртвое, и сам постепенно умирает.

Гидропоника - это капельница, а теплица это больница.
Но ты же в больнице не живёшь, и даже если тебе ставят капельницу - для внутривенного питания, ты это ядом ведь не называешь.
В природе понятие экологичность - напрочь отсутствует, это придумано людьми, и ими же и воплощено, только соблюдение баланса интересов.

Вермириум писал(а):
Наивный писал(а):Ну не думаю чтоб просто выглядеть глупо.
Наоборот, человек посчитал, что это гениально. потому как он знает, что и в органической химии тоже элементы.))) Только он не знает, что тот же кислород в органике - он другой. :lol: А вообще, это не преподают в обычных университетах, поэтому ничего странного нет в том, что про это не знают. Ведь достаточно сказать, что вода Н2О. А то что она становится часто Н12О6 - зачем это знать многим?

Даааааа, тяжелый случай.
Ты прям как в "Видео Земели" рассуждаешь.
А проще нельзя?
Последний раз редактировалось Наивный 08 июл 2018, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 08 июл 2018, 12:57

Наивный писал(а):Но ты же в больнице не живёшь
Нет, у нас тут хорошо. санитары добрые, ноутбук дают и вай фай за хорошее поведение.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Наивный » 08 июл 2018, 13:10

Вермириум писал(а):
Наивный писал(а):Но ты же в больнице не живёшь
Нет, у нас тут хорошо. санитары добрые, ноутбук дают и вай фай за хорошее поведение.

Правильно ,познавать оно тоже некогда не позно, а то как Земеля столько лет рвал "жопу" в теме "органическое плодородие" но так и ничего не понял, я даже сожалею об этом - как нестранно это звучит.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 08 июл 2018, 13:17

Наивный писал(а):столько лет рвал "жопу" в теме "органическое плодородие" но так и ничего не понял
На самом деле 99,9(9)% населения планеты этого не знает. Как по мне, самый лучший вариант - подготовленный навоз осенью. Всё остальное - глупости.
А по поводу людей которые не знают? - Так их большинство, это мы уроды на их фоне, а соберутся и изды дадут, за то что мы отличаемся))))
Любознательность - это черта характера, она есть у любого ребёнка, потом, когда ребёнок перестаёт получать ответы на свои вопросы, а у него тысячи почему, перестаёт задавать эти вопросы. Самое главное в развитии ребёнка то, что бы он вовремя получал необходимую информацию на свои вопросы. Тогда эта цепочка почему, может затянуться на десятилетия. А так, людям, которые понятия не имеют почему летают на небе облака - это ничем не мешает. Им достаточно того, что они таки летают и ниипёт. Живут, плодят себе подобных. Это и есть жизнь.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Земеля » 08 июл 2018, 15:11

Вермириум писал(а):
Земеля писал(а):Дай четкое определение ПОНЯТИЮ ХИМИЧЕСКИЙ и НЕ ХИМИЧЕСКИЙ
:lol: :lol: :lol:
Земеля писал(а):они состоят из ОРГАНИЧЕСКОГО ВАКУУМА или из ХИМИЧЕСКИХ ЭЛЕМЕНТОВ?
:lol: :lol: :lol:
Земеля писал(а):вот эти ДЛИИИИИИИИИИИИИИИННЫЕВЫЛЫКУЛЫ
:lol: :lol: :lol:
Ладно. Попытка номер два. Опять же в двух словах.
Химия, делится на два типа. Органическая и неорганическая.

Когда ХИМИЯ делится на ДВА ТИПА :) , он ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ХИМИЕЙ? Или каждая из частей перестает быть ХИМИЕЙ? В дебри не лезь, С тобой туда никто не пойдет. Ты там один умный :laughing-rolling:
Вам бы в СРАЧЬ перебраться...
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Объединяться или нет?

Сообщение Земеля » 08 июл 2018, 17:26

Один из моих любимых каналов.
Может как то поможет :laughing-rolling:
phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 09 июл 2018, 00:46

Земеля писал(а):Когда ХИМИЯ делится на ДВА ТИПА , он ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ХИМИЕЙ? Или каждая из частей перестает быть ХИМИЕЙ?
:lol: :lol: :lol: Перестаёт :lol: :lol: :lol: Скажу даже больше, это две разные химии. Абсолютно разные, как стиральная машина и автомобиль. хотя много схожего. но с вилами на стиралке по деревне прокатиться - это же кайф))) :lol: :lol: :lol:
Земеля писал(а):В дебри не лезь, С тобой туда никто не пойдет. Ты там один умный
Кому то дебри, а кому то нет. :lol: :lol: :lol: Вообще то должно быть стыдно, если выставляешь аттестаты. Ведь не зря же разделили в школе на органическую и неорганическую химии... :lol: :lol: :lol:
Земеля писал(а):Вам бы в СРАЧЬ перебраться...
Поближе к Вам? :lol: :lol: :lol:
Я то думал, человек заплАкал, всё думал, слёзы горести, скупые слёзы горести о том, что жизнь прожита зря, или же слёзы радости, ну наконец то появился учитель, который избавит меня от привычки трясти книжкой и говорить что там все таинства мира и даст знания.... Нет, всё гораздо проще. плюх в свою глупость и давай там плескаться. :lol: :lol: :lol:
Вопрос, хоть увидел длину молекулы ДНК человека?

Вопрос по теме. Вы реально объединяетесь на борьбу со злом, с тьмой? Я не просто так спрашиваю создателя профсоюзного рыцарского ордена. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Земеля » 09 июл 2018, 04:26

Вермириум писал(а):
Земеля писал(а):Когда ХИМИЯ делится на ДВА ТИПА , он ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ХИМИЕЙ? Или каждая из частей перестает быть ХИМИЕЙ?
:lol: :lol: :lol: Перестаёт :lol: :lol: :lol: Скажу даже больше, это две разные химии. Абсолютно разные, как стиральная машина и автомобиль. хотя много схожего. но с вилами на стиралке по деревне прокатиться - это же кайф))) :lol: :lol: :lol:
Земеля писал(а):В дебри не лезь, С тобой туда никто не пойдет. Ты там один умный
Кому то дебри, а кому то нет. :lol: :lol: :lol: Вообще то должно быть стыдно, если выставляешь аттестаты. Ведь не зря же разделили в школе на органическую и неорганическую химии... :lol: :lol: :lol:
Земеля писал(а):Вам бы в СРАЧЬ перебраться...
Поближе к Вам? :lol: :lol: :lol:
Я то думал, человек заплАкал, всё думал, слёзы горести, скупые слёзы горести о том, что жизнь прожита зря, или же слёзы радости, ну наконец то появился учитель, который избавит меня от привычки трясти книжкой и говорить что там все таинства мира и даст знания.... Нет, всё гораздо проще. плюх в свою глупость и давай там плескаться. :lol: :lol: :lol:
Вопрос, хоть увидел длину молекулы ДНК человека?

Вопрос по теме. Вы реально объединяетесь на борьбу со злом, с тьмой? Я не просто так спрашиваю создателя профсоюзного рыцарского ордена. :lol: :lol: :lol:

Порадовало то, что хотя и две, хотя и РАЗНЫЕ, но -ХИМИИ :) :) . Остался не отвеченным вопрос ЧТО В ПРИРОДЕ НЕ ХИМИЯ? :) :) :) :)
Обязуюсь трясти ТВОЕЙ КНИЖКОЙ, о ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ :) :) :) Но пока у тебя все только флуд для слабоумных. Его в руки то брать стыдно. :) :)
По поводу ОБЪЕДИНЕНИЯ.А что, мы уже РАЗМЕЖЕВАЛИСЬ? :laughing-rolling:
Человек искал формы объединения. Я и предложил..форму. :) Вполне себе рабочую.
За свою жизнь я "на объединялся " не на одну сотню тысяч рублей. (в 2002году это были деньги) И даже на УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА, :) :) :) Сниму видео,расскажу.... Ставь лайки. :) :) :)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 09 июл 2018, 08:45

Земеля писал(а):Человек искал формы объединения. Я и предложил..форму. Вполне себе рабочую.
Вы считаете, что бороться со вселенским злом и тьмой лучше в форме профсоюза?
4fcf31315beecb198681ec4b69ab3493--new-york.jpg
Земеля писал(а):Порадовало то, что хотя и две, хотя и РАЗНЫЕ, но -ХИМИИ
Наивный писал(а):химия сразу используется растениями, а органика только через посредников
Как видим, про две химии речь шла изначально. органика - органическая химия. В школе, когда изучались эти две химии, неплохо раскрывалась суть органики на примере связей СН в бензолах. Но я тоже рад, что наконец то человек понял разницу органической и неорганической химии. Ну по крайней мере понял, что это всё таки разные науки.
Земеля писал(а):две, хотя и РАЗНЫЕ, но -ХИМИИ
И разные они не только по своей структуре и связям. Там элементы другие. Они "живые". Пока человечество не научилось вдыхать жизнь в свои творения. Хотя есть один опыт, который мне очень понравился. Группа учёных, потратила баснословные деньги и много времени, что бы расшифровать одно маленькое существо. Было скопировано с него на носитель все его сигналы из нервной системы, расшифрованы. Там набор примитивный, существо то простое. Перенесли это на робот, без никакой программы, и тогда этот робот повторял движения этого существа. Он точно так же двигался, всё время искал пищу, он даже не понимал, что он "неживой". Это был разум, пускай и такой примитивный.
Ну и в качестве бонуса, по старой традиции. В органической химии, все соединения с углеродом. Они как повторюсь очень сложные, и никогда как правило полную формулу этого соединения не пишут, берут "костяк" этой связи. Сделанное руками человека, такое же вещество - это именно воспроизведённый этот костяк. Вроде то же самое, но по факту это абсолютно иное соединение.
Земеля писал(а):Но пока у тебя все только флуд для слабоумных. Его в руки то брать стыдно.
Когда я увижу, что кто то понимает о чём идёт речь, тогда буду писать правильно, а сейчас всегда утрированно и в двух словах. И кстати, я всегда стараюсь написать это, словами " в двух словах", значит прочитай сам механизм и найди дальше сам информацию полную, если тебе это нужно. Но по крайней мере, я не пишу в книгу глупость, а Вы уже сами видите сколько там глупости, практически на каждой странице - враньё и глупость. А вот моей глупости - даже если перелопатите все мои сообщения, не найдёте ни одной. Парадокс? - нет, Вам просто катастрофически необходима глупость, Вы её и находите.
Я тоже заплАчу, если кто то мне скажет, почему всё при замерзании уменьшается, а вода нет, наоборот - расширяется. Вот такое маленькое свойство воды дало возможность жизни на планете, иначе лёд ложился бы на дно, он уменьшался бы и становился тяжелее воды. И так вся планета промёрзла бы. И это будут слёзы радости, что кто то ещё знает много того, про что другие даже не задумываются.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение forsagh » 09 июл 2018, 11:23

Вермириум писал(а): Вам просто катастрофически необходима глупость
Подобное тянется к подобному.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 09 июл 2018, 12:14

forsagh писал(а):Подобное тянется к подобному.
Но ведь процесс занимательный, если наблюдать со стороны, не участвуя в нём.
Просто Земеля немного косноязычен,Ему не так нужно было писать
Земеля писал(а):МОЖЕТ НАЙДЕТСЯ ТОТ, КТО СМОЖЕТ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ
А иначе, Кто сможет переубедить. Это немного другая задача.
Вот если провести аналогию с паровозом, Вот допустим, Земеля спрашивает
Может найдётся тот, кто сможет мне объяснить разницу между паровозом и тепловозом.
Ну я такой думаю, ну наконец то человеку знания нужны, а я готов ими поделиться и тут я ему начинаю объяснять, что в паровозе применяется топливный котёл а в тепловозе применяется ДВС, двигатель внутреннего сгорания.
На что получу ответ, что в паровозе разве горит снаружи? И рельсы те же)))
Ну я продолжу, начну объяснять и принципе работы ДВС, немного затрону в теме даже разницу между первыми тепловозными двигателями двухтактными и четырёхтактными. Так же затрону, что в основном используются ДВС дизельного типа. Хотя много тепловозов были с газотурбинными и бензиновыми двигателями...
Но в конечном итоге мне ответят.
Вы все говно, рассказывать не умеешь, и там и там топливо горит внутри и нет никакой разницы чем возить вагоны по тем же рельсам.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Земеля » 09 июл 2018, 13:11

Вермириум писал(а):Просто Земеля немного косноязычен,Ему не так нужно было писать
Ну я такой думаю, ну наконец то человеку знания нужны, а я готов ими поделиться и тут я ему начинаю объяснять,
Но в конечном итоге мне ответят.
Вы все говно, рассказывать не умеешь, и там и там топливо горит внутри и нет никакой разницы чем возить вагоны по тем же рельсам.


ДУМАТЬ не надо. Не угадаешь. :) :) :)
..Надо УТОЧНЯТЬ, ЧТО ИМЕННО хочет от тебя услышать человек.
У тебя НЕДЕРЖАНИЕ ОБЪЯСНЕНИЙ. Которые часто нахрен ни кому не нужны. Они нужны только тебе, что бы чувствовать себя УМНИКОМ. :) :) :)



Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко. :) :) :) :) :)
И.Губерман
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 09 июл 2018, 13:33

Земеля писал(а):ДУМАТЬ не надо
))) Человек может не думать только в одном случае, когда умер. Вы желаете мне смерти? :lol: :lol: :lol:
Земеля писал(а):Надо УТОЧНЯТЬ, ЧТО ИМЕННО хочет от тебя услышать человек.
Необходимо учиться внятно и лаконично задавать вопросы. Уточнять? Сейчас есть хороший анекдот на эту тему. цитату вставлю.
Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит, его встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит: — Ну, перчатки нужны.
Продавец: — Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит: — Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ: — Вам какие летние или зимние?
М: Зимние.
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, но ладно, пошел.
Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается, но идет. В новом отделе повышенным голосом говорит:
«Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ».
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: Пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. (гневно): что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы
Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом: — Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке!!!
П: Вам надо вон к тому продавцу…
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который
держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит:
Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!

Земеля писал(а):Они нужны только тебе, что бы чувствовать себя УМНИКОМ.
Бинго!!! Вот и разгадан мой страшный план. Хотя знаний и объяснений у меня больше чем во многих книгах, даже если ими трясти ещё сильней - толку от этого будет мало.
Почему?
Многие вермеры купили эту книгу, а вопросы у них те же остались, что и были много лет назад. Вывод? - наверное читать не умеют.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Земеля » 09 июл 2018, 14:18

Вермириум"
[quote="Земеля писал(а):
Они нужны только тебе, что бы чувствовать себя УМНИКОМ.

Бинго!!! Вот и разгадан мой страшный план. Хотя знаний и объяснений у меня больше чем во многих книгах, даже если ими трясти ещё сильней - толку от этого будет мало.
Почему?
Многие вермеры купили эту книгу, а вопросы у них те же остались, что и были много лет назад. Вывод? - наверное читать не умеют.[/quote]

Книгу купил и я .И вопросы остались :) Их стало еще больше.Нужна новая КНИГА. Ждус с нетерпением. Это же как прославишься :) :) :) :) :)
. Только ДЕБИЛ может надеяться. что КУПИВ,и может даже не прочитав КНИГУ :) , он не будет иметь вопросов. :laughing-rolling:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 09 июл 2018, 14:33

Земеля писал(а):Только ДЕБИЛ может надеяться. что КУПИВ,и может даже не прочитав КНИГУ
:lol: :lol: :lol: Ну может быть. А есть ещё такие Дебилы, которые покупают книгу, читают её и ничего для себя не находят и ждут новую, что бы снова ничего не найти. :lol: :lol: :lol:
Если серьезно, то по червю не так то и много вопросов. Не больше чем по другому животному. Зачем писать книгу, которая не может раскрыть эти немногочисленные вопросы? Хотя... На любителя и спрос будет. Понимаете Земеля, в данный момент занимаюсь стволовыми клетками червя и гормонами червя. Как Вы считаете, намного я продвинулся вперёд Вас? А вы всё с вилами да у навоза))))
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Земеля » 09 июл 2018, 14:49

Вермириум писал(а):
Земеля писал(а):Только ДЕБИЛ может надеяться. что КУПИВ,и может даже не прочитав КНИГУ
:lol: :lol: :lol: Ну может быть. А есть ещё такие Дебилы, которые покупают книгу, читают её и ничего для себя не находят и ждут новую, что бы снова ничего не найти. :lol: :lol: :lol:
Если серьезно, то по червю не так то и много вопросов. Не больше чем по другому животному. Зачем писать книгу, которая не может раскрыть эти немногочисленные вопросы? Хотя... На любителя и спрос будет. Понимаете Земеля, в данный момент занимаюсь стволовыми клетками червя и гормонами червя. Как Вы считаете, намного я продвинулся вперёд Вас? А вы всё с вилами да у навоза))))

То что я с вилами,. да у навоза -это я и не скрываю.Это очевидно. :)
А то. что ты у стволовых клеток и гормонов известно только тебе Как будем проверять? Никак? :laughing-rolling:
Гордыня это смертный ГРЕХ. :mrgreen:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 09 июл 2018, 15:43

Земеля писал(а):Вы все говно, рассказывать не умеешь, и там
Земеля писал(а):что ты у стволовых клеток и гормонов известно только тебе Как будем проверять? Никак?
Земеля писал(а):Гордыня это смертный ГРЕХ.
:lol: :lol: :lol:
Земеля писал(а):То что я с вилами,. да у навоза -это я и не скрываю.Это очевидно.
Вот смотри капитан очевидность. Вас было несколько в самом начале. Все уже оставили вилы с навозом в покое и делают хорошее бабло. А чем Вам то Земеля судьба крутинушка другую стезю в жизни протоптала?
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Земеля » 09 июл 2018, 16:54

Вермириум писал(а):
Земеля писал(а):Вы все говно, рассказывать не умеешь, и там
Земеля писал(а):что ты у стволовых клеток и гормонов известно только тебе Как будем проверять? Никак?
Земеля писал(а):Гордыня это смертный ГРЕХ.
:lol: :lol: :lol:
Земеля писал(а):То что я с вилами,. да у навоза -это я и не скрываю.Это очевидно.
Вот смотри капитан очевидность. Вас было несколько в самом начале. Все уже оставили вилы с навозом в покое и делают хорошее бабло. А чем Вам то Земеля судьба крутинушка другую стезю в жизни протоптала?



В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО. И СЛОВО БЫЛО У БОГА И СЛОВО БЫЛО БОГ. :)
Дело в том. что я не был в НАЧАЛЕ. И даже в середине не был.
И кто те,кто был со мной В НАЧАЛЕ . делающие хорошее бабло? Фамилии и количество бабла огласишь? :)
Я знаю с полсотни тех, кто начинал приблизительно в 2010 году и кто закрылся за первые три года.Как то более менее работают человек пять.
[/color]А чем Вам то Земеля судьба крутинушка другую стезю в жизни протоптала?[/quote]

Да не мое это - ДЕЛАТЬ БАБЛО,. Закваска не та :laughing-rolling:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 09 июл 2018, 17:28

Земеля писал(а):Да не мое это - ДЕЛАТЬ БАБЛО,. Закваска не та
Да ладно прибедняться. :lol: :lol: :lol:
Земеля писал(а):Я знаю с полсотни тех, кто начинал приблизительно в 2010 году и кто закрылся за первые три года.
А чисто для статистики, они тоже покупали умную книгу со всеми ответами на вопросы по червю?
Земеля писал(а):Дело в том. что я не был в НАЧАЛЕ. И даже в середине не был.
Всё верно. Начало только сейчас, я помнится Вам про это говорил. Даже не сейчас, а немного впереди. Вы сейчас наблюдаете первые ласточки этого начала. Так что всё впереди.
Вы мне интересны как человек, не смотря на упёртость. Но это часть Вашей личности.
Удачи, вона сколько нафлудили, а начиналось то всё с химии.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Пред.След.

Вернуться в Вермеры всех стран - объединяйтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38