Объединяться или нет?

Все, что касается выработки стандартов в нашем не легком деле :-)

Объединяться или нет?

Сообщение Твердотоп » 25 июн 2018, 13:36

Поступило предложение убрать с этой ветки всех, кто работает инкогнито и не предлагает конструктивных решений по созданию Альянса. Критика должна быть конструктивной!
На днях владелец форума внесёт соответствующие изменения.

Что касается всероссийского объединения, то тут я повторю, с чего начал: среди производителей биогумуса 70-80% людей с высокими морально-этическими нормами. Выявить людей с низкими требованиями к себе и окружающим нам поможет совместная деятельность. Современный уровень коммуникаций позволяет вести международную деятельность и при этом видеть друг друга почти так же ясно, как при работе бок о бок. Вот на ряде этих допущений я и предлагаю строить Альянс. Но, при любом раскладе, даже обсуждать это нужно с теми, кого хоть как-то знаешь.
Ждём изменений в структуре форума! :)
Аватара пользователя
Твердотоп
Верминовичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 май 2018, 17:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 25 июн 2018, 13:49

Твердотоп писал(а):оступило предложение убрать с этой ветки всех, кто работает инкогнито и не предлагает конструктивных решений по созданию Альянса. Критика должна быть конструктивной!
:lol: :lol: :lol: Даже знаю, кто внёс такое предложение))) Для того, что бы пользоваться словом конструктивно - необходимо сначала понять значение этого слова :lol: :lol: :lol: А то выглядит нелепо, но что я хочу то от
Твердотоп писал(а):людей с высокими морально-этическими нормами.
:lol: :lol: :lol:
Твердотоп писал(а):тут я повторю, с чего начал: среди производителей биогумуса 70-80% людей с высокими морально-этическими нормами.
Это и есть крючок. По задумке все должны уже напрячься и слезть в эти 70-80 процентов)) и не быть
Твердотоп писал(а):с низкими требованиями к себе и окружающим
Это вообще шедевр.))))
Твердотоп писал(а):Современный уровень коммуникаций позволяет вести международную деятельность и при этом видеть друг друга почти так же ясно, как при работе бок о бок.
Червеговно исключительно по факсу посылать а червей емайлом))))
Твердотоп писал(а):На днях владелец форума внесёт соответствующие изменения.
Ура товарищи!!! Свершилось чудо!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Наивный » 25 июн 2018, 13:59

Родион писал(а):Мое мнение, что эти альянсы нафиг никому не нужны...
И я бы предостерёг молодых инициативыных вермеров, вступать в такие объединения.
На практике, огромное количество примеров, когда даже между родными из-за денег происходят очень серьезные конфликты.
Единственный верный путь, создавать альянсы ЛОКАЛЬНО, где общие усилия участников, могут действительно дать положительный результат, тут трудно не согласиться.
Как уже упоминал, в серьезное производство, нужно вливать очень много средств и в этом случае, объединение заинтересованных лиц, может привести к положительному результату.
Но как показывает практика, как только, предприятие становится прибыльным, именно эта прибыль, и становится камнем преткновения, особо слабые люди, хотят прибыли больше, начинается распил имущества, распад коллектива и бизнес, как правило разваливается.
Получается до боли смешно - «Сошлись, чтобы - разойтись...»
И потом, особо ушлые деятели, создавая подобные пирамиды, как правило претендуют на чужое имущество и опыт.
Альянс, может создаваться между очень хорошими, надежными, проверенными людьми, друзьями, живущими рядом.
Но в этом случае, мне он нафиг не нужен, проще и надежнее открыть ООО, с несколькими инвесторами-учредителями.
Объединение на общероссийском уровне считаю бредом, и даже более - мутным делом, аферой, если хотите...


Родион, какое сливание?,какой совместный бизнес?, или что там ещё! Кому эта хрень нахрен нужна - тем-более Твердотоп-у. В его работу входит создать клуб по интересам, а как вы его назовёте - именно члены клуба, пофиг, хоть ассоциацией копателей ям, не имеет значения! Вы в церковь ходите? Пожертвования вносите? Примерно такое и вам предлагают только в другой обвёртке, да с приятными бонусами - для буратин.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Объединяться или нет?

Сообщение намшиФ » 25 июн 2018, 14:01

«Поступило предложение» — сделать эту темку закрытой, и только для избранных!
Вход — только по паролю, за вход — бабосы на реконструкцию движка Червивого Форума.
Слава альянсам!
Даёшь альянсы!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 25 июн 2018, 14:05

намшиФ писал(а):сделать эту темку закрытой, и только для избранных!
Это вообще хорошее предложение!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Наивный » 25 июн 2018, 14:15

Твердотоп писал(а):Поступило предложение убрать с этой ветки всех, кто работает инкогнито и не предлагает конструктивных решений по созданию Альянса. Критика должна быть конструктивной!
На днях владелец форума внесёт соответствующие изменения.

У нас что, Земеля стал модератором и здесь то-же? Он у нас обожает - этот конструктивизм!
И ли вы решили здесь сами с собой бодаться?
У вас спросили, в чём суть вашего (правоведения) обеднения? Как это поможет людям ещё правильней "грязь" разводить, как вы в эту непоколебимую веру можете привнести такое дополнение - что за вами пойдут. Если вы сами-же и признались, что вы в этих вопросах "тупой монгол".
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Объединяться или нет?

Сообщение Родион » 25 июн 2018, 15:34

Клуб по интересам, ещё и с вливаниями?
Здорово!!!
Современный уровень коммуникаций, позволяет «трындеть» относительно бесплатно при наличии интернета.
И сколько влить нужно?
Или мы сами определяем, посильную жертву, но ведь цель - ВЫСОКАЯ!!!
А это предполагает ЩЕДРЫЕ пожертвования?
А интерес где?
А в чём интерес состоит?
Прежде, чем что-то предложить массам, нужно очень хорошо подумать
Пусть лучше эта тема будет закрытой)))...
Пожертвовал, ввёл пароль и - ты уже в нирване вселенского разума)))
Кстати, наш священник, в провинциальном Копейске ( население 160 тыс. человек ) ездит на машине за 5 млн. рублей
Тоже, кто-то ПОЖЕРТВОВАЛ...
И ни церковь, ни кабак, ничего НЕ СВЯТО, нет ребята, всё не так, ВСЕ НЕ ТАК - РЕБЯТА!!!
Царствие Божие - внутри Вас!!! Только на него одна надежда...
Мне до истинного Христианина ещё очень далеко, и это мало зависит от морально-этических ценностей
Ценности есть, а поступки могут быть другими, хотя людям, стараюсь плохого не делать.
Человек СЛАБ, по природе своей
Я лишь хотел предостеречь всех остальных, Твердотоп считает себя очень умным, вокруг него одни дураки...
Это признак ГОРДЫНИ, может такой человек быть истинным бескорыстным созидателем?
Высокая нравственность, даётся очень тяжелым путём
И только высоконравственный человек, по любви своей к людям, способен на действительно добрые поступки.
Гордый человек - любит только себя, и такое состояние прогрессирует...
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Объединяться или нет?

Сообщение намшиФ » 25 июн 2018, 18:53

5 млн. рублей.jpg
Родион писал(а):25 июн 2018, 15:34
... наш священник, в провинциальном Копейске ( население 160 тыс. человек ) ездит на машине за 5 млн. рублей
Тоже, кто-то ПОЖЕРТВОВАЛ...
...Мне до истинного Христианина ещё очень далеко, ...
Это видно — годы. Их не обманешь.
Наша Церковь — самая богатая Церковь в Мире! Есть сомнения, у кого-то?
Наши Батюшки, они червём — не промышляют, им плату вносят— за совершенно другие услуги. Родственный дядьке намшиФ — рядовой Батюшка имеет три тачки — общей стоимостью поболее пяти российских лямов! А самого дядьку — возят — на «ржавой зубильной 99-вятке».
Зависть — это очень хреново, даже для самого рядового черветорговца.
Родион писал(а):25 июн 2018, 15:34
...А интерес где?
А в чём интерес состоит? ...
1. Бабосы — на реконструкцию движка Червивого Форума.
2. Чем по-на-при-вы-думывать и вы-на-рисовывать — свою личную бредятину, — лучше почитать и по-прикалываться над чужой классической дурью, пригласив на то шоу, — лучших своих друзей и ближайших своих родственников!
Семья станет — радостнее, дружба — крепче, а приработок не будет обложен налогами!
Родион писал(а): 25 июн 2018, 15:34
...И сколько влить нужно?
Или мы сами определяем, посильную жертву, но ведь цель - ВЫСОКАЯ!!! ...
«Влить», надо как при входе в метро Московии!
Родион писал(а): 25 июн 2018, 15:34
...Пусть лучше эта тема будет закрытой...
Вскроем, как два пальца — об асфальт. Поржать то хочется — перед люлей!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Объединяться или нет?

Сообщение Родион » 25 июн 2018, 20:17

Намшиф, о зависти и речи нет, просто, люди, которые должны служить нравственным примером, не оправдывают доверия прихожан, их кстати, почти не осталось
Нынешняя церковь, больше напоминает чисто коммерческую структуру, ящечки пожертвуй, через каждые 2 шага, у нескольких из них, стоят бабушки и просят пожертвовать
Раньше, был только один ящичек пожертвования, при входе, и никто, никогда не предлагал жертвовать, все делали это добровольно и щедро, по мере возможности конечно...
А вам, намшиф, советую и к себе присмотреться, может и у себя соринку в глазу разглядите, бревно вы находите, почти у каждого участника форума,
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Объединяться или нет?

Сообщение Родион » 25 июн 2018, 20:29

МаншиФ, а реконструкция движка форума тут причём?
Это ваша личная бредятина?
Gench, об этом, ничего не упоминал...
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Объединяться или нет?

Сообщение намшиФ » 25 июн 2018, 20:50

МаншифУ.jpg
1. Что поделаешь, — “работа” такая. Издержки развлечений при поиске дебилизма! Если интересно, могу привести список своих любимцев. Там далеко не все наши Форумные прихожане.
Редко на Форуме бываете.
2. Неужели, у Вас там — деньги отбирают уже на остановке, близ Церкви? И все на колясках? Сильна — Ваша братва.
3. Интересно, а какой структурой — Церковь была при Иване Грозном? Неужели бабкиными яичками и дедкиным медком Она озолотилась?
4. Только на убогом движке можно регистрироваться по десять раз и класть на все Правила.
Редко бываете на Форуме.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Объединяться или нет?

Сообщение Наивный » 25 июн 2018, 22:21

Вот народ даёт! Вермитехнологии - это и есть вера! Притом, вера - единоличная! Она, по сути своей не может быть клубной - никогда!
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Объединяться или нет?

Сообщение Наивный » 26 июн 2018, 09:28

намшиФ писал(а):Наивный писал(а):
25 июн 2018, 22:21
... Притом, вера - единоличная! ...
Интересно, в психушку будут на такси отвозить? Единолично?
Или, весь Форум — на электричке?

Ну вам -то грех жаловаться.
намшиФ писал(а):А самого дядьку — возят — на «ржавой зубильной 99-вятке».

Бездоказательная правота, да основанная на вере в чё-либо - она твоя правота, а для других со стороны возможно по другому смотрится.
намшиФ писал(а): Чем по-на-при-вы-думывать и вы-на-рисовывать — свою личную бредятину, — лучше почитать и по-прикалываться над чужой классической дурью, пригласив на то шоу, — лучших своих друзей и ближайших своих родственников!

Вермитехнологии - это не точные науки, по крайне мере здесь, значит они основаны на вере в них.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 26 июн 2018, 12:07

Наивный писал(а):Вермитехнологии - это не точные науки, по крайне мере здесь,
Вермитехнологий не существует. Некоторые приспособились более менее растить червя, но до технологий выращивания других животных - ещё огого как далеко.
Нет, ну глупо же назвать технологией посыпание мелом)))) Каждый кто так делает, подойдите к зеркалу, и в этот момент подумайте о меле, и внимательно посмотрите на умное, мудрое отражение в зеркале.))) Так же может подойти любой, которому открыта вселенская тайна по соотношению углерода к азоту, и лицезрите как отражение пропитано самыми сокровенными тайнами мироздания.))))
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Гарфилд » 26 июн 2018, 12:07

Что-то я с каждым постом все меньше и меньше понимаю суть всего этого объединения. Тут на форуме уже все сделано. Есть темы, где написано о неадекватных продавцах, есть куча роликов с комментами. Что еще надо? Создать организацию с добровольными взносами? Нет, спасибо. Мы уж как-нибудь сами, потихонечку да с помощью специалистов с данного форума. Вот если я увижу конкретный повод для вливания, то есть личную выгоду от этого, то и в том случае еще хорошенько подумаю, стоит ли оно того. Пока все это - пустой треп. И повод развести очередной срач.

Топикстартеру. Попробуйте сделать этот альянс для начала у себя. Покажите всем, как здорово работать вместе, как вы помогаете друг другу. А потом уже пробуйте переносить на всероссийский масштаб. ИМХО
Аватара пользователя
Гарфилд
Вермер
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 12:59
Откуда: Чечерск, Беларусь
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Кол-во червей: 1000

Объединяться или нет?

Сообщение Родион » 26 июн 2018, 14:34

Тут некоторые ратуют за любимое госуДАРство...
Как Вам такой ПОДАРОК?
Наше государство, нас очень ЛЮБИТ, и чем БОЛЬШЕ и ДОЛЬШЕ мы ЕМУ ПЛАТИМ, тем БОЛЬШЕ, ГОСУДАРСТВО ЗАБОТИТСЯ о нас....
Платите им как можно дольше, и как можно больше и тогда, может быть.... Вам будет обеспечено, достойное место на кладбище.
ВЕДЬ ПОИМЕТЬ С ВАС БОЛЬШЕ НЕЧЕГО...
phpBB [video]
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Объединяться или нет?

Сообщение Родион » 26 июн 2018, 14:48

ВОТ - ГДЕ ЛЮДЯМ НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ НА ОБЩЕРОССИЙСКОМ УРОВНЕ!!!
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Объединяться или нет?

Сообщение Вермириум » 26 июн 2018, 14:53

Родион писал(а):ВОТ - ГДЕ ЛЮДЯМ НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ НА ОБЩЕРОССИЙСКОМ УРОВНЕ!!!
это у нас противозаконно. Даже на кухне такое обсуждать нельзя, не говоря уже о форуме.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Объединяться или нет?

Сообщение Земеля » 26 июн 2018, 16:37

Родион, намек понял. Проясню..Это не мое государство.
Я не люблю это государство Это государство воров-. они не Генри Форды. Свои куски они урвали на залоговых аукционах.
Ситуацию понимаю так, что если ты открыл официально ИП, ООО , и ли КФХ, то ты добровольно согласился платить налоги. ТАК? Так. Уклонение от уплаты карается по закону. А оно тебе надо?
Если ты работаешь в тихушку, то сиди под плинтусом и не пиз..и в интернете что ты крутой бизнесмен.Не учи ни кого тому в чем ни хера не понимаешь.Не вгоняй людей в блуду. ТАК? Так.(Это о Ткаченке)
А если назвался бизнесменом , то и вопрос возникает сам собой.. Чем ты лучше тех, кто ПЛАТИТ?
Платить надо. Иначе это государство тебя вычислит, придет и все заберет. Забирают то даже у тех, кто платит. ;)
Платить приходится любому государству. Все зависит. от того что ты имеешь от него.Я бы еще лет тридцать платил СССР.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Объединяться или нет?

Сообщение Родион » 26 июн 2018, 16:55

Я пиз..дел, что я крутой предприниматель)))?
Это что-то новенькое)))
С Ткаченко, вообще не пересекался, и это что-то новенькое)))...
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Пред.След.

Вернуться в Вермеры всех стран - объединяйтесь!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron