Изменены правила регистрации

Указаны правила регистрации и условия активации.

Изменены правила регистрации

Сообщение Gench » 08 июн 2011, 06:58

Всем привет!

По причине возросшего числа спамеров и не желания превращать форум в помойку, изменены правила регистрации.
С настоящего момента активацией регистрационных записей занимается администрация сайта. Все подозрительные пользователи активироваться не будут.
Если, вдруг, мы промахнулись - просьба написать нам письмо на info собака wormcafe точка ru и мы рассмотрим вашу заявку.

Для новых пользователей будет запрещено размещать в профили ссылки на сайты, тем более в своих подписях.

Надеемся на понимание.

Администрация.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Изменены правила регистрации

Сообщение Gench » 08 июн 2011, 11:10

Забыл добавить - пользователи, не заходящие на форум в течение 1-2 месяцев будут так же удалены, если только у нас не будет информации что это реальные люди, а не спамеры. :-)
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Изменены правила регистрации

Сообщение Владимир Сибирь » 08 июн 2011, 11:50

Правильно!!! Давно пора!!!
Владимир Сибирь
Верминовичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Изменены правила регистрации

Сообщение Gench » 14 июн 2011, 08:34

Дамы и господа!

Большая просьба заполнять свой профиль, а то не буду активировать, т.к. буду считать спамерами. :-)

Администратор. :-(
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Изменены правила регистрации

Сообщение Gench » 23 июн 2011, 16:01

Эксперимент оказался удачным. За все время было пропущено всего два спамера, да и то не фатальных.
Теперь больше не буду авторизовывать пользователей с незаполненным профилем, тем более, что улетаю в Америку.
Но оттуда буду регулярно заходить и смотреть что у нас происходит.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Изменены правила регистрации

Сообщение Gench » 30 ноя 2011, 21:39

Дамы и господа! Не забывайте заполнять профиль пользователя - меньше будет проблем с регистрацией и активацией.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Изменены правила регистрации

Сообщение Pamposha » 04 авг 2012, 19:19

Все-таки и потенциальных форумчан это система может не пустить. Я например зарегестрировался недели две назад, перешёл по ссылке в почте и ждал две недели пока мою учетную запись активируют, но её никак не активировали. Решил написать админу на почту - только после этого меня активировали, а мог ведь плюнуть, и уйти, хотя хороших альтернатив этому форуму в рунете не видел.
Pamposha
Верминовичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:16
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Изменены правила регистрации

Сообщение Gench » 04 авг 2012, 21:00

Pamposha писал(а):Все-таки и потенциальных форумчан это система может не пустить. Я например зарегестрировался недели две назад, перешёл по ссылке в почте и ждал две недели пока мою учетную запись активируют, но её никак не активировали. Решил написать админу на почту - только после этого меня активировали, а мог ведь плюнуть, и уйти, хотя хороших альтернатив этому форуму в рунете не видел.


У вас не был заполнен профиль, как и ключивой пункт - кол-во червей. :-)
Про это и было написано выше - если не активировали - пишите, не стесняйтесь. За неделю проходит регистрация около сотни пользователей, но не всегда даже один из них является реальным. В данной ситуации считаю, что лучше случайно не активировать реального, чем активировать сотню спамеров в неделю.

Да, софт не идеален, поэтому вынужден делать так. Наш форум, в отличии от существующих, не заставляет вас наблюдать рекламные баннеры. Если вам с нами по пути, но у вас не должно быть трудностей нам написать, если что-то не так.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Изменены правила регистрации

Сообщение Gench » 11 окт 2012, 07:31

Дамы и господа!

Еще раз все призываю при регистрации заполнять профиль!
Если вас не активировали - не стесняйтесь, напишите в ответ на сообщение о регистрации, что ждете одобрения.

С уважением,
Геннадий.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Изменены правила регистрации

Сообщение Serega_80 » 23 янв 2013, 06:28

Здравствуйте Gench. Я хотел написать личное сообщение одному из форумчан, но у меня ничего не вышло! Пишет Вам не разрешено посылать email этому пользователю. :confusion-shrug: Помогите пожалуйста.
Serega_80
Верминовичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:05
Откуда: Казахстан. Петропавловск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 11111

Изменены правила регистрации

Сообщение Gench » 23 янв 2013, 06:39

Serega_80 писал(а):Здравствуйте Gench. Я хотел написать личное сообщение одному из форумчан, но у меня ничего не вышло! Пишет Вам не разрешено посылать email этому пользователю. :confusion-shrug: Помогите пожалуйста.


Почта и личное сообщение две разные вещи, но после первого сообщения на форуме вы уже можете отправлять. Сейчас проверю.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Изменены правила регистрации

Сообщение Serega_80 » 23 янв 2013, 07:04

Gench писал(а):
Serega_80 писал(а):Здравствуйте Gench. Я хотел написать личное сообщение одному из форумчан, но у меня ничего не вышло! Пишет Вам не разрешено посылать email этому пользователю. :confusion-shrug: Помогите пожалуйста.


Почта и личное сообщение две разные вещи, но после первого сообщения на форуме вы уже можете отправлять. Сейчас проверю.

Я понял! Прошу прощения, просто сразу написал в двух ветках.
Serega_80
Верминовичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:05
Откуда: Казахстан. Петропавловск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 11111

Изменены правила регистрации

Сообщение Александр Смирнов » 10 фев 2013, 19:30

Gench писал(а):Забыл добавить - пользователи, не заходящие на форум в течение 1-2 месяцев будут так же удалены, если только у нас не будет информации что это реальные люди, а не спамеры. :-)

Генч, со всем уважением к Вам и Вашему дЕтищу, вопрос: как удалиться с форума прямо сейчас? Помогите, пожалуйста одним кликом! Присутствовать, мне проще будет в качестве гостя.. не дорос я.. Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Александр Смирнов
Вермер
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:35
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 12

Изменены правила регистрации

Сообщение Gench » 10 фев 2013, 20:29

Александр Смирнов писал(а):
Gench писал(а):Забыл добавить - пользователи, не заходящие на форум в течение 1-2 месяцев будут так же удалены, если только у нас не будет информации что это реальные люди, а не спамеры. :-)

Генч, со всем уважением к Вам и Вашему дЕтищу, вопрос: как удалиться с форума прямо сейчас? Помогите, пожалуйста одним кликом! Присутствовать, мне проще будет в качестве гостя.. не дорос я.. Заранее благодарю.


Демарш связан с процитированной инфой? Так оно касалось только спамеров того времени. Слишком много регистрации через роботов идет. На десять реальных людей около тысячи левых.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Изменены правила регистрации

Сообщение Александр Смирнов » 11 фев 2013, 22:21

Не, Генч.. это просто зацепка.. Мне, зарегистрированному, очень тяжело не ответить некоторым "ученым коллегам"(отвечать могу очень жестко и не только в виртуале и на словах), а ответив- опуститься до их уровня.. Типа- алкаш сидит перед бутылкой, стоящей на столе, а не за витринным стеклом.. :) На Фермере я на Yett отзывался. Спрашивать мне ни чего особо не надо- хорошо умею работать с общедоступной информацией. Хвастаться увеличением поголовья и красивыми планами- кому, кроме меня это по большому счету надо? Когда регистрировался, то были некие мыслишки, все думал- с какого бока подступиться. А в свете последних событий иллюзий ноль- при любом невинном посте можно получить бурю словоблудия. Следить за форумом обязательно буду- вошел уж он и в мой ежедневный рацион, но не более.. Кстати, отдельное спасибо за "демарш"- представил себя героем романа Пикуля "Битва железных канцлеров" :D
Аватара пользователя
Александр Смирнов
Вермер
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:35
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 12

Изменены правила регистрации

Сообщение abdurazakoff » 11 фев 2013, 22:32

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Yett

8-) :)
abdurazakoff
Вермипартнер
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 15:34
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Кол-во червей: 0

Изменены правила регистрации

Сообщение Александр Смирнов » 11 фев 2013, 22:36

Спасибо, но стесняюсь спросить-КУДА? :lol:
Аватара пользователя
Александр Смирнов
Вермер
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:35
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 12

Изменены правила регистрации

Сообщение abdurazakoff » 11 фев 2013, 22:39

Как куда ? ))) Сюда... или Вы только на "фермере" "поститесь"?
abdurazakoff
Вермипартнер
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 15:34
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Кол-во червей: 0

Изменены правила регистрации

Сообщение Gench » 11 фев 2013, 22:51

Александр Смирнов писал(а):Не, Генч.. это просто зацепка.. Мне, зарегистрированному, очень тяжело не ответить некоторым "ученым коллегам"(отвечать могу очень жестко и не только в виртуале и на словах), а ответив- опуститься до их уровня.. Типа- алкаш сидит перед бутылкой, стоящей на столе, а не за витринным стеклом.. :) На Фермере я на Yett отзывался. Спрашивать мне ни чего особо не надо- хорошо умею работать с общедоступной информацией. Хвастаться увеличением поголовья и красивыми планами- кому, кроме меня это по большому счету надо? Когда регистрировался, то были некие мыслишки, все думал- с какого бока подступиться. А в свете последних событий иллюзий ноль- при любом невинном посте можно получить бурю словоблудия. Следить за форумом обязательно буду- вошел уж он и в мой ежедневный рацион, но не более.. Кстати, отдельное спасибо за "демарш"- представил себя героем романа Пикуля "Битва железных канцлеров" :D


Тогда тем более не понятна такая эмоциональность. Вроде бы и лично встречались на выставке. Да, я ушел с фермера, объяснил почему. Если кто-то так же считает, как некоторые там, что нужно не обижаться, а делать выводы, так и не надо постить, если есть обида, а делать выводы. Иначе это пиар-демарш, иначе не могу расценить. Были разные порывы на этом форуме, но были потом и возвраты с извинениями. Главное - это вопрос, зачем здесь зарегистрировался? Для меня этот форум - есть источник информации для людей, а не для распространения мифов и защиты чей-то репутации. Если твоя репутация чиста, но хрен ли тебе бояться? Зачем пафос?
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Изменены правила регистрации

Сообщение Александр Смирнов » 11 фев 2013, 23:16

Тогда тем более не понятна такая эмоциональность. Вроде бы и лично встречались на выставке. Да, я ушел с фермера, объяснил почему. Если кто-то так же считает, как некоторые там, что нужно не обижаться, а делать выводы, так и не надо постить, если есть обида, а делать выводы. Иначе это пиар-демарш, иначе не могу расценить. Были разные порывы на этом форуме, но были потом и возвраты с извинениями. Главное - это вопрос, зачем здесь зарегистрировался? Для меня этот форум - есть источник информации для людей, а не для распространения мифов и защиты чей-то репутации. Если твоя репутация чиста, но хрен ли тебе бояться? Зачем пафос?[/quote]

Ты прав, Геннадий. Все это,скорее всего имеет место быть. Если честно, подустал я последнее время от дрязг, дешевых разборок.. просто ухожу своей дорогой, даже деньги бросаю- не так их много человеку и надо.. Да, это эмоции.. видимо зря.. Пару недель сражался с барвихинскими обитателями- как в некомпостированном червячьем корме искупался.. а тут- тож не отдохнешь душой. На все случаи жизни у меня есть одна фраза: "БЫВАЕТ.."
Аватара пользователя
Александр Смирнов
Вермер
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:35
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 12

След.

Вернуться в Правила регистрации. ВАЖНО!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9