Мои новые черви для рыбалки

Обсуждаем особенности разведения червей для рыбалки. Какие черви пользуются лучшим спросом. На каких лучше клюет рыба. Делимся способами лова различной рыбы на червя.

Мои новые черви для рыбалки

Сообщение Максим » 30 ноя 2015, 17:29

Не так давно, а если точнее 31 день назад, приехали ко мне новые червики с самоназванием "Динской красный". По виду подвид андреек. Изначально предупреждали, что жрут все, растут быстро, убить их тяжко. Ну вообщем начал с ними эксперименты, сажал на крс, кролячий навоз, торф раскисленный, торф кислый. Кормил зарновыми, овощями и фруктами и прочими вкусняшками. Так вот жрут все, живут там куда посадишь. Ну и конечно немного фоток, сразу предупрежу что они приехали мальком и коконами, то есть это результат за месяц. Самых крупных не отловил для фотосессии, не хотелось субстрат тревожить ( максимально зафиксированный размер 14 см и вес 1,8 гр было немного окольцованных червей в партии, отожрались). За качество фот извиняюсь, снимал на телефон. Чуть не забыл, живут в ящиках.

Изображение

12 см длинной

Изображение

на фоне пачки качество плохое но червиков видно

Изображение

ну и общая композиция

Изображение

Вообщем для себя решил что буду разводить красных и дендру далее. Держал много разных червей но пока эти две породы нравятся больше всего.
Максим
Верминовичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 19:35
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 200

Мои новые черви для рыбалки

Сообщение Интересующийся » 30 ноя 2015, 17:31

Поздравляю! Прям выползки.
Интересующийся
Вермер
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 17:16
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Кол-во червей: 150

Мои новые черви для рыбалки

Сообщение Александров Александр » 29 дек 2015, 13:06

Новенький писал(а):Чудеса!!! За месяц почти 2 гр??? Чудеса.

Это не чудеса, это каждодневный, и 5 летний опыт и ежегодный отбор и селекция! Это важнейший фактор в последующем успешном развитии Вашего бизнеса на черве. Удачи.
Александров Александр
Вермер
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 05:20
Откуда: Украина - Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 10000

Мои новые черви для рыбалки

Сообщение Земеля » 30 дек 2015, 11:24

Новенький писал(а):Погуглил: вроде как нет такой породы в природе. По крайней мере Гугл не отыскал

И не отыщет. Нету ее. это местная кликуха навозана. :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Мои новые черви для рыбалки

Сообщение orlov094 » 03 янв 2016, 09:16

Причем эту кликуху придумали наши покупатели, как его только не назвали: ККЖ=Краснодарский красный живчик,ДКЖ=Динской красный живчик,АНДРЕЙКА, КС=красная стрела, КДП=красный Динской полосатик, ну и перестали мы ерепенится когда нам его обозвали Динской красный.
ЕЕЕЕХХХХХ , если бы мы знали 2 года назад(а все эти 2 года мы пытались его угробить так как он нам мешал=мы жа типа КРУТЫЕ ДЕНДРОВЕРМЕРЫ) что этот червь понравится оптовикам :bow-blue:
В итоге мы запустили ДК в бурты , капеццццц, если бы дендра так плодилась :confusion-scratchheadyellow: у мну аж куркуляторрр начал виснуть.
Скоро выставим его на сайте в открытую продажу как обычного червя, да бы не пугать людей крутыми названиями, да и 2-4 оптовиков нам хватит :roll:
Аватара пользователя
orlov094
Верминовичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 21:28
Откуда: Краснодарский край,ст.Динская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кол-во червей: 2

Мои новые черви для рыбалки

Сообщение Земеля » 03 янв 2016, 16:21

orlov094 писал(а):Причем эту кликуху придумали наши покупатели, как его только не назвали: ККЖ=Краснодарский красный живчик,ДКЖ=Динской красный живчик,АНДРЕЙКА, КС=красная стрела, КДП=красный Динской полосатик, ну и перестали мы ерепенится когда нам его обозвали Динской красный.
ЕЕЕЕХХХХХ , если бы мы знали 2 года назад(а все эти 2 года мы пытались его угробить так как он нам мешал=мы жа типа КРУТЫЕ ДЕНДРОВЕРМЕРЫ) что этот червь понравится оптовикам :bow-blue:
В итоге мы запустили ДК в бурты , капеццццц, если бы дендра так плодилась :confusion-scratchheadyellow: у мну аж куркуляторрр начал виснуть.
Скоро выставим его на сайте в открытую продажу как обычного червя, да бы не пугать людей крутыми названиями, да и 2-4 оптовиков нам хватит :roll:


Отлично!. Я первый в очереди. Куплю пару кг для сравнения с "ККЧ" от трех "заводчиков" и Маньчжурцем. Ну и со своим КраснымКаменским :D :D :D
Последний раз редактировалось Земеля 04 янв 2016, 04:50, всего редактировалось 1 раз.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Мои новые черви для рыбалки

Сообщение ten » 03 янв 2016, 22:54

orlov094 писал(а):Причем эту кликуху придумали наши покупатели, как его только не назвали: ККЖ=Краснодарский красный живчик,ДКЖ=Динской красный живчик,АНДРЕЙКА, КС=красная стрела, КДП=красный Динской полосатик, ну и перестали мы ерепенится когда нам его обозвали Динской красный.
ЕЕЕЕХХХХХ , если бы мы знали 2 года назад(а все эти 2 года мы пытались его угробить так как он нам мешал=мы жа типа КРУТЫЕ ДЕНДРОВЕРМЕРЫ) что этот червь понравится оптовикам :bow-blue:
В итоге мы запустили ДК в бурты , капеццццц, если бы дендра так плодилась :confusion-scratchheadyellow: у мну аж куркуляторрр начал виснуть.
Скоро выставим его на сайте в открытую продажу как обычного червя, да бы не пугать людей крутыми названиями, да и 2-4 оптовиков нам хватит :roll:

Примерный ценник не озвучите? Хочу сделать себе такой подарок на юбилей или с первой пенсии.
ten
Верминовичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 08:05
Откуда: Спб, Колпино
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 5000

Мои новые черви для рыбалки

Сообщение Mila_123 » 30 янв 2016, 18:09

Здравствуйте! Не знала куда можно выложить фото моих денриков мальков. Простите если не туда.
Вложения
IMG_20160130_170317.jpg
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Мои новые черви для рыбалки

Сообщение Рудокоп » 30 янв 2016, 21:05

Можно сюда:
Фото любимцев
Аватара пользователя
Рудокоп
Вермер
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:15
Откуда: Станица Новомышастовская
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Кол-во червей: 0

Мои новые черви для рыбалки

Сообщение Vermer64 » 30 янв 2016, 21:15

Mila_123 писал(а):Здравствуйте! Не знала куда можно выложить фото моих денриков мальков. Простите если не туда.

Мила,позлравляю с первенцами.Для людей, увлеченных темой червей это всегда радость,я Вас понимаю.Продалжайте осваивать, дальше будет только интереснее!
Дендробена в России!!! Коконы,черви,опарыш! Город Саратов.
Мой телефон 89372258303
Почта: vermer64@mail.ru
Видео о черве https://www.youtube.com/user/Vermer64
Аватара пользователя
Vermer64
Вермер
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:20
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 714001

Мои новые черви для рыбалки

Сообщение Mila_123 » 30 янв 2016, 21:42

Всем спасибо.
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Мои новые черви для рыбалки

Сообщение Зелим(хан) » 29 мар 2016, 15:45

Если можно,чем отличаються они от дендробены...живут ли в ящиках пластиковых
Зелим(хан)
Верминовичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 12:36
Откуда: р.Дагестан г.Хасавюрт
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 6000

Мои новые черви для рыбалки

Сообщение Александров Александр » 29 мар 2016, 20:56

Зелим(хан) писал(а):Если можно,чем отличаються они от дендробены...живут ли в ящиках пластиковых

Размерами. Если дендробену можно вырастить до 7 грамм, то Динской красный больше 2 грамм не попадался, откорм происходит в ящиках, разведение в буртах. Главная особенность Динского красного, неимоверная плодовитость и аппетит(как результат количество биогумуса). Бурты исчезают на глазах(навоз КРС) :chores-mowlawn: :chores-mowlawn: .
Александров Александр
Вермер
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 05:20
Откуда: Украина - Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 10000


Вернуться в Черви для рыбалки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

cron