SOS для Рыбаков!

Обсуждаем особенности разведения червей для рыбалки. Какие черви пользуются лучшим спросом. На каких лучше клюет рыба. Делимся способами лова различной рыбы на червя.

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 01 янв 2016, 01:52

Зелёная планета писал(а):Эмоционально +
За поздравление++
За активность +++
Успехов в рыбалке. Мы в этой теме уже 5 лет.
В Волгограде тоже.
:banana-dance:
Желание ужалить, даже на Новый Год?
С кем, их четырёх «usacevЫХ-пупкиных» я бакланю?
Кресты на Сталинграде ставить будешь — в собственном крематории!

А где же твой (позволю себе к Вам) — товар?
У «стены Родимцева» — не видел. Именно там — основные буржуи швартуются. Они же — покупатели всего чудодейственного! Можно дорого продать “анаконду”!

Спустись ниже по Волге, ищи «посёлок Купоросный», место австрийско-румынского концлагеря.
Моя БАЗА — именно там!
Дай Бог, — сведёт по жизни, а не по стрелке Интернета! Люблю жизненные отношения!

http://www.ekagro.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;

ЗЫ-1:
Ссылку вставил в нетрезвом виде. Смотрится не красиво.
Но, переход по ней -- весьма убедителен! Это Вам, не в Белгород скататься!
Белгород -- город первого Победоносного Салюта!!!
ЗЫ-2:
Для рыбаков существует четыре породы червя:
№2;
№3;
№4;
№5.
Всё, — ебок, амба!
Ни каких «Старателей», и ни каких «ККЧ».
Сражаться в своей правоте можно до собственного погоста! Не красиво — УВАЖАЕМЫЕ!
Рекомендую в своих продажах ориентироваться на вышеприведённую разновидность червяков для рыбаков.
ЗЫ-3:
"Пшиков-поляков" — ..., не дружу с ними, гены предков! Враги казачества — по жизни!
Германцы?
Пятьдесят процентов из древа моей семьи, приняла ещё Екатерина — в нашу Сарепту! Пятьдесят процентов остальных — казаки!
Пятиюродный дед (германец) — имеет «Медаль за Отвагу» при обороне Сталинграда от своих дальних родичей-фашиков!!! Поздравил его нынче по “немецкому панасонику”!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение АлексТок » 10 янв 2016, 19:58

намшиФ писал(а):Пятьдесят процентов из древа моей семьи, приняла ещё Екатерина — в нашу Сарепту! Пятьдесят процентов остальных — казаки!


Надо, чтобы кто-то уже победил, а то как-то трагично всё, болезненно...
АлексТок
Верминовичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 13:10
Откуда: город Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Кол-во червей: 1500

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 10 янв 2016, 21:24

1. Цитировать надо было со слова: «Германцы? ...»
2. А Вы не в курсе, кто Победу одержал?
Рассказать?
3. Немного болезненно, но не так трагично, когда “семья Зе-пе” язвить не по делу начинает, особенно на Новый Год. И это уже не в первый раз.
4. Хотели что-то ещё спросить? Не стесняйтесь.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Зелёная планета » 10 янв 2016, 22:14

АлексТок писал(а):
намшиФ писал(а):Пятьдесят процентов из древа моей семьи, приняла ещё Екатерина — в нашу Сарепту! Пятьдесят процентов остальных — казаки!


Надо, чтобы кто-то уже победил, а то как-то трагично всё, болезненно...


Ответ был хороший. Жаль что стёр.
Наверное, пожалел Фишмана.
Теперь понятно почему он себе такую кликуху взял.
Гены, однако.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 10 янв 2016, 22:34

АлексТок писал(а):... Твой дед - казак, отец - сын казачий, а ты - хвост собачий. Я в этой цепочке - правнук, поэтому моё место не завидное ...
... А, кстати, кто Победу одержал?
... я просто провокатор...
... Начали с червей, закончили ляхами. А черви то они все одинаковые - дождевые.
1. Уважаемый Вы наш (вынужден цитировать) «Просто провокатор и Собачий подхвосток», оказывается, сменой ников грешит здесь не только “семья Зе-пе”!
2. Победу в ВОВ одержал СССР! Аббревиатуры переводить?
3. Как раз с ляхов то — я и начал эту Тему. Вы либо, только склоки и читали? Мои черви то, от "Пшиков-поляков", которые «Враги казачества — по жизни». Ни немецких, ни отечественных — для развода покупать не стал. Только «полька» на тот период времени меня и устраивала. Для развода мне нужна была рыболовная наживка. Так, что — с чего я начал, тем и закончил.
4. Это для производства червивого говна, все черви — дождевые, а для нашего брата-рыбака всё иначе. От «лейбла их дождевитости» — выбор нашего брата не зависит. Зависит от конституции (переводить?)
5. В наших людях гены предков не умирают никогда, даже в поколении Ваших детей. Поэтому именно так, себя и кличем! Чего, видимо не скажешь про Вас лично.
Вы бы у нас на улице сказали это — «бородатому ряженному» с нагайкой в голенище, или что-то подобное — чеченцу. Я бы только — посочувствовал.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Зелёная планета » 10 янв 2016, 23:09

Спасибо за цитату. Не успел скопировать.
Таких ряженых у нас на улицах хватает.
Только к казакам им также далеко, как и Вам до пролетария с булыжником, под которого пытаетесь, косишь.
Психология люмпена развивается от лени и зависти к успешным соседям.
Всё отнять и поделить. Мне все должны. Раньше было лучше. Сталин - отец народов.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 10 янв 2016, 23:15

Зе-пе, что сказать то хотели?
«Успешные соседи»! Пожалуйста!
При чём здесь Белгородская обл.???
В Белгородская обл. — есть хутора и станицы? Казачьи кадетские корпуса присутствуют?
Чьё бы мычало?
Завтра на работу, тебе за руль, а ты .... ?
ЗЫ:
Даёшь Капс лок! Даёшь крестьянские лозунги!
Я же тебе как-то, ликбез по Caps Lock уже проводил.
Забыл что ли?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение glider_77 » 11 янв 2016, 03:12

вы бы хоть в ворде поначалу писали, а то ошибки аж глаз режут. грамотеи
Аватара пользователя
glider_77
Вермер
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:58
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 0

SOS для Рыбаков!

Сообщение АлексТок » 11 янв 2016, 05:10

Зелёная планета писал(а):
АлексТок писал(а):Ответ был хороший. Жаль что стёр.
Наверное, пожалел Фишмана.


Да, не хотел флуд разводить дальше. И первое то сообщение меня просто подмыло написать, думаю, вот человека прёт. Вы его, видимо, сильно огорчили чем-то, что такая реакция на ваш ответ ))) Теперь жалею, что удалил своё второе сообщение (между прочим из уважения к намфишу), думал, не успеет никто прочитать, а он не полностью его процитировал, только удобные для себя отрывки.
Кстати умиляют рассуждения о немцах-фашиках. С точки зрения чистой философии казачество (казачий строй) тоже можно к фашизму отнести. И вообще к чему это было на червефоруме? )))
АлексТок
Верминовичок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 13:10
Откуда: город Омск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Кол-во червей: 1500

SOS для Рыбаков!

Сообщение Зелёная планета » 11 янв 2016, 19:00

Это была описЬка. От ошибки есть отличие. Лучше Чатланца почитай.
Зелёная планета писал(а):.......Только к казакам им также далеко, как и Вам до пролетария с булыжником, под которого пытаетесь, косишь. (Правильно - косить).......

Здесь святых нет. С кем не бывает.
Gench писал(а):Пора (Думаю, должно быть, слово пока) резвитесь, но через пару дней снесу все посты, которые не касается темы и ее первого сообщения. Особенно, это Чатланца касается.

А вообще здесь уже была полемика по поводу правописания.

viewtopic.php?f=15&t=501&start=20" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

SOS для Рыбаков!

Сообщение Зелёная планета » 11 янв 2016, 19:06

glider_77 писал(а):вы бы хоть в ворде поначалу писали, а то ошибки аж глаз режут. грамотеи

Это была описЬка. От ошибки есть отличие. Лучше Чатланца почитай.
Зелёная планета писал(а):
.......Только к казакам им также далеко, как и Вам до пролетария с булыжником, под которого пытаетесь, косишь. (Правильно - косить).......

Здесь святых нет. С кем не бывает.
Gench писал(а):
Пора (Думаю, должно быть, слово пока) резвитесь, но через пару дней снесу все посты, которые не касается темы и ее первого сообщения. Особенно, это Чатланца касается.

А вообще здесь уже была полемика по поводу правописания.

viewtopic.php?f=15&t=501&start=20" onclick="window.open(this.href);return false;
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 11 янв 2016, 19:53

:text-goodpost: :text-goodpost: :text-goodpost: :text-goodpost: :text-goodpost: :text-goodpost: :text-goodpost:
АлексТок писал(а): Да, не хотел флуд разводить дальше. И первое то сообщение меня просто подмыло написать, думаю, вот человека прёт. Вы его, видимо, сильно огорчили чем-то, что такая реакция на ваш ответ ))) Теперь жалею, что удалил своё второе сообщение (между прочим из уважения к намфишу), думал, не успеет никто прочитать, а он не полностью его процитировал, только удобные для себя отрывки.
Кстати умиляют рассуждения о немцах-фашиках. С точки зрения чистой философии казачество (казачий строй) тоже можно к фашизму отнести. И вообще к чему это было на червефоруме? )))
Можно и полностью, для Вас всё, что угодно:
АлексТок писал(а): Твой дед - казак, отец - сын казачий, а ты - хвост собачий. Я в этой цепочке - правнук, поэтому моё место не завидное ))) Но и вы не переживайте так сильно, время лечит, особенно, под новый год
Р.S. А, кстати, кто Победу одержал?
Р.Р.S. Не тревожьтесь, я просто провокатор. Думал, вы шутите, а вы, оказалось, серьёзно. Начали с червей, закончили ляхами. А черви то они все одинаковые - дождевые
Интересно, что особенно важного было мной вырезано? Предъявы в студию!
Меня в школе учили так, если в сочинении используется чужой текст, или отдельные фразы, то их необходимо обозначать, как цитату. Будь то поговорка, народная мудрость, или речь Жириновского.
В любом другом случае читатель воспринимает написанное, как авторские слова собеседника.
Данную поговорку, старики-казаки и придумали, ещё в прошлом веке! Следовательно, излагать её надо в кавычках, а не в смайликах. На Форуме, достаточно перед ней добавить слово «Цитата», иначе, можно не красиво “нарисоваться”.
Цитата:
«Морской закон — последний убирает.
Закон кавалерии — насрали и ускакали
»
Итак, клёв активный, возможен SOS-2, нужен часовой межгород, при отсутствии роуминга.
Зе-пе, дуплетом лупите?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Зелёная планета » 11 янв 2016, 23:33

Прошёл по ссылочке. Этот пост имел ввиду?

svt писал(а):
usacev писал(а):Активность на форуме сильно зависит от атмосферы общения.
Многим не хочется нарываться на хамство и неадекватную лексику воинствующих активистов.
Это всё-таки сайт по узконаправленной теме.
Швондерам и Шариковым здесь места нет.

Согласна с вами, порой хочется войти на форум, но ........
немного подумав, предпочитаю промолчать.


Примеру svt последовало много завсегдатаев сайта.
Читать бред чатланцев, мало удовольствия.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 23 янв 2016, 16:12

Хреновато как то, когда в «Червях для рыбалки» последний пост из «Белгородская обл.», а не с Астраханской!
Зелёная планета писал(а):Примеру svt последовало много завсегдатаев сайта.
Читать бред чатланцев, мало удовольствия....
Это точно!
Вот истинный пример затяжных бредятин:
Коммерческий подземный вермиреактор (проект),
или
Биогумус VS Химия.
А «Температура на глубине около 1 метра» — «Хрень реальная...» и «Все хрень...», согласен полностью, — это бред наисивейшей кобылы, высшего полёта!
Грех, заставлять профи-спецов заниматься всякой ерундой.
Зелёная планета писал(а):Прошёл по ссылочке. Этот пост имел ввиду? ...
Нет, ссылочек то, было несколько.
Для “семьи Усачёвых” — персонально пункт-2, Среда.
«Я ж уже Чатланца не вижу, но на его реплики ответ держу, да ещё с глубоким редактированием.»
Надеюсь, что на ваш последний и многоликий вопрос я ответил?
Извиняйте, что не в срок.
Частить не могу, а вы уж — дуплите.
Пару-тройку постов подряд — дозволяю!
Семья ...” — так держать, мне такие люди в нете — «ВО, - КАК» — нужны!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Зелёная планета » 23 янв 2016, 19:11

Принимай народ биогумус от ихтиандра. :bow-yellow:
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 23 янв 2016, 19:55

Зелёная планета писал(а):Принимай народ биогумус от ихтиандра....
Жаль, дуплета не последовало.
Ваша семья ...” давно знает, что торговля для меня — явление чуждое. Я даже рыбу не продаю, только бартер. А черви — это хобби. Какой «биогумус от ихтиандра»? Махнул, либо? Я говно не продаю, и не вручаю. Не предупредили что ли?
Поясняю своё личное понимание термина: «Все хрень.»:
1. Очень часто бывало жаль бестолкового квалифицированного человеческого труда, в том числе и своего.
2. Коммуникации стратегического назначения (кроме Правительственной связи, которая засекречена, и на гражданский съёмках — отсутствует, рви — не хочу), имеют охранные зоны: ЛЭП, КЛ, нефте- и газопроводы, теплотрассы, говнопроводы, и т, д.
Ну, это так, к слову.
3. Принимаю активное участие в приёмке в эксплуатацию электропитания телеметрии и телемеханики на взрывоопасных ГРС и ГРПШ (когда-то, и на нефтянке быдляжил). Последние (нано-) источники питания «теле-...» — солнечные батареи, монтируемые на высоте девяти метров (какой дурак для «России в чистом поле» — это придумал?).
Приняли и пустили в эксплуатацию уже не один объект магистрального назначения (в области). Через неделю — ни батарей, ни датчиков, ни антенн, ни всего, того, что может блестеть, ... и т.д.
В городских условиях (внутри квартала) данные системы работают, потому, что выполнены в антивандальном исполнении (от какой нации вандалов, интересно?). Но всё оборудование, уже — со следами ломов, монтировок и болгарок.
У нас — не вандалы, у нас — одни “кулибины”! Бомжам и шпане — это не по зубам. Горжусь своей страной!
Сколько ещё, сможет проработать данное городское ноу-хау, — только Богу известно. Аварийные службы на сигналы взлома уже не выезжают, бензин то кончился, — лимит и ГЛОНАСС (ноу-хау) на казённой технике. На истинную утечку газа — теперь только пешком с железом на горбу.
Кто за подобное проектирование и внедрение этих “чудо-сооружений", откатами хапает бабло, известно — “только Ему”, и никому более.
4. А тут, на тебе. Без заданий, без условий, в чистом поле — классный китайский термометр выглядывает, который просто необходим любому деревенскому самогонщику, даже в «Белгородская обл.».
Нахрена, он червяку?
Отдайте прибор людям, и спите спокойно.
Скажите, где поставили? Координаты? Я своих коллег, вместо Интернет-магазинов, направлю в это чудо-поле на «Белгородская обл.».
5. Кувалда на морозе — вскрывает любую IP-оболочку, а болгарка + мобильный генератор — любое антивандальное исполнение!
Интерес “современных кадетов” к внутренностям и потрохам — безграничен, даже если последнее, им абсолютно не нужно в быту, или для хобби! Ведь существует, цитата, не я придумал: «Поле чудес в стране дураков.... и умненький Буратино». Мониторщикам странных куч и счетоводам — это то, что надо!
6. Цитата:
«Это экспериментальная площадка. На ней мы хотим отработать технологию для применения в местах образования отходов. Такие площадки могут находиться в любом регионе. Информация должна стекаться в единый центр управления. Временное решение не устраивает. Я бы уже давно "косички" туда прокинул. На местах будут исполнители. Для их "озадачивания" необходимо контролировать процесс. Естественно такие площадки будут находиться в местах обитания человека. Т.е. эл. энергия, сотовая связь и вода. Охрана или постоянные работники не планируется Но, для “экспериментальной площадки”:
ЧОП, Спираль Бруно, сторожевые псы — для червей и “китайца”, надеюсь, уже приобретены?

ЗЫ:
В ответ, можешь просто поставить смайлик, или сказать ГЫ, а не нести всякую бредятину, меня это устроит!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Зелёная планета » 23 янв 2016, 21:25

Ваше мнение меньше всего интересует.
Тоже мне специалист многостаночник хренов.
Везде нос суёшь, а выхлоп как у Чатланца получается. Только бе бе бе.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 23 янв 2016, 21:52

Зелёная планета писал(а):Ваше мнение меньше всего интересует.
Тоже мне специалист многостаночник хренов.
Везде нос суёшь, а выхлоп как у Чатланца получается. Только бе бе бе.
Годится!
1. Вместо старенького «гы-гы», новенькое «бе бе бе», и это — в “полтийник”, с лишним.
2. Все “семейные” многоликие посты объявите личной собственностью, застолбите, получите на них патент, что бы я в их бред даже с переводом вникнуть не смог.
3. Моё мнение — не для “семьи” из «Белгородская обл.», адресат его уже нашёл.
4. Появилось желание перейти на личности с обзывалками?
Годится!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Интересующийся » 26 янв 2016, 14:20

[quote="Чатланец"]Интересно а имеет смысл добавок в субстрат ароматических добавок, ведь любители карпфишинга вообще помешаны на бойлах ведь многие могут рассказывать о них часами, больше чем о самой рыбе.[/quote]

Если только в упаковку перед продажей.
Интересующийся
Вермер
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 17:16
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Кол-во червей: 150

SOS для Рыбаков!

Сообщение Анатолий88 » 27 янв 2016, 13:05

Всем ДВС!
На Центральном форуме рыбаков , в ветке сомятников , в этом году бум на разведение дендры для рыбалки "чисто для сЭбЭ", многие задают вопросы что да как , вот снял небольшое видео показать мужикам . За одно спросить совета у Профессионалов своего дела - подскажите , как на ваш взгляд , сильно много ошибок ?
Сильно не ругайтесь , я же "на бронепоезде " :D
https://youtu.be/9nt-Ii5-O_8
Аватара пользователя
Анатолий88
Верминовичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 08:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Кол-во червей: 219

Пред.След.

Вернуться в Черви для рыбалки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75