SOS для Рыбаков!

Обсуждаем особенности разведения червей для рыбалки. Какие черви пользуются лучшим спросом. На каких лучше клюет рыба. Делимся способами лова различной рыбы на червя.

SOS для Рыбаков!

Сообщение Alexander_oren_burg » 11 дек 2019, 10:18

намшиФ писал(а):Взял бы Ваш коллега-рыбак на лунку — вонючего навозана и пакет свежего червеговна, то обязательно бы — изловил карасика, плотвичку, или краснопёрку для кота.
Похоже, что в том водоёме — “налимчиков”, щучек, и даже окуней — всех уже “передушили” (выловили) до него.

Щуку и налима я не слышал что бы там ловили, либо выбили , либо что ещё, окунь...ооочень редкий случай. В основном там карась. Мноооогооо карася. Порою людей останавливает лишь возможность дотащить до машины улов. Геноцид, не иначе.
Ну да ладно.
Значит, навозон и гуано, говорите? Я видел что Нормундс Грабовскис всегда использует землю в прикорме. Вы это имели ввиду? Добавить гумус в прикорм? Пропорция как бы ни 1к 1?
А по Вашему, Дендра уступает отсутствием парфюма? Навозник то ещё даёт о себе знать сутки после рыбалки...
Или размер великоват для холодного времени года?
Поеду испытывать гуано))))
Аватара пользователя
Alexander_oren_burg
Верминовичок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 20:40
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Кол-во червей: 12000

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 11 дек 2019, 14:18

Alexander_oren_burg писал(а):11 дек 2019, 11:18
... Мноооогооо карася. ...Значит, навозон и гуано, говорите? ...
... землю в прикорме. Вы это имели ввиду? Добавить гумус в прикорм? Пропорция как бы ни 1к 1?
А по Вашему, Дендра уступает отсутствием парфюма? Навозник то ещё даёт о себе знать сутки после рыбалки...
Или размер великоват для холодного времени года?...
Зимней рыбалкой намшиФ не увлекается, так как считает, что зимой — на печи лежать надо.
Тем не менее, два дядькина соседа по подъезду — зимние маньяки. Ловят в ериках Ахтубы, ловят в затонах Волго-Донского канала, в прудах и заводях Дона. Короче, сторого без течения, предварительно забив по «жидкой воде» в свои эхолоты нужные координаты.
Зимой на червя в наших краях — вообще никто не ловит, пустая трата времени. Мотыль, опарыш, коровье вымя и что-то там от зайца (лёгкое что ли). Для прикормки, — какую то херню в рыболовных лобазах покупают.
Однако, вот уже года четыре дядькины соседи требуют от него мешок с червеговном на всю зиму. Фишка в том, что червефекалии после дядькиной наживки никогда не просееваются. В них: и коконы, и малёк, и вполне зимне-наживочный размер червя. Вот дядька и радует своих соседей отходами от навозника. Раз попробовали и подсели на халявную “иглу”.

Дендра — наживка исключительно для крупной рыбы, кроме того, наживка — для хищника. О том, что лещ в период своего жора ловится на рыбьего “малька”, упоминать не будем.
Любой дождевой червь имеет вонизм, который дают выделения через его кожу тела, а не из задницы. Аромат навозника на порядок, а то и два — более концентрирован.

Карась, так же как и волжский душман ловится даже на кожуру от червя и всегда предпочитает именно «вонючку». Эта рыба боится движения, жрёт всё, что валяется, а не трепыхается.
Прочая мелкая бель, так же быстрее сбегается — на навозника. Дендра возбуждает только крупняк и хищника, потому что её на крючке должно быть много, «пучок», а не «чулок».

По Природным часам, на Природную кормёшку — первым, всегда идёт “малёк”, а только потом на это же место приходит рыба. Поэтому летом, сперва — запахом червя прикармливаем рыбьего “малька”, а только потом достаём дендрюков.
Зимой — рыба стоит, а не бегает по водоёму. А где рыба стоит? Правильно, в отмеченных ещё по «жидкой воде» — координатах. Сперва, в лунку — червивого говна с коконами для рыбего “малька”, а потом — дендрюка уже в глотку рыбе.
Щука — то же рыба. По осени она достаёт до нервного срыва — поводки то на беззубых.

Таскать на зимнюю рыбалку ещё и землю — это уже перебор. Почему не цемент?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 14 дек 2019, 18:23

phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 01 янв 2020, 00:40

Рыбари!
ВВП.jpg
С Новым и Юбилейным Вас, — с 2020-м, самым для нас — клёвым!
Прям всех — Вас, целым гуртом до кучи, Уважаемые!


Ну и вас, червивые торгаши, — там же обухом и по тому же месту!
Главное — без обид!
ЧервеИтог.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 05 янв 2020, 19:25

намшиФ писал(а):Рыбари!
ВВП.jpg
С Новым и Юбилейным Вас, — с 2020-м, самым для нас — клёвым!
Прям всех — Вас, целым гуртом до кучи, Уважаемые!


Ну и вас, червивые торгаши, — там же обухом и по тому же месту!
Главное — без обид!
ЧервеИтог.jpg

Если этот год и взаправду будет самым клёвым-соберусь в Волжский , или Харабали...Но пока только думки... :lol:
С Новым Годом!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 05 янв 2020, 21:42

Вообще-то на рыбалку, всегда — ходили, или наезжали из города — в дикую природу.
Это в старину — в города набегали или за колбасой, или за шмотками.
Спать в гостинице, а с утра, сломя голову, лететь на водоём — это как-то по-дурацки получается.

Берег водоёма, лагерь, палатки, длинный стол из дикого валежника, кострище, мангал, блиндаж для рыбы, землянка для продуктов и доппинга, надувайка с япономотором на берегу, День приезда, рыбалка, варка, жарка, засолка, копчение, День рыбака, сбор грибов, охота на рака, борьба с комаром, и всё — всего в пятке метров от “кровати”, или “дивана”.
Ляпота!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 05 янв 2020, 22:05

намшиФ писал(а):Вообще-то на рыбалку, всегда — ходили, или наезжали из города — в дикую природу.
Это в старину — в города набегали или за колбасой, или за шмотками.
Спать в гостинице, а с утра, сломя голову, лететь на водоём — это как-то по-дурацки получается.

Берег водоёма, лагерь, палатки, длинный стол из дикого валежника, кострище, мангал, блиндаж для рыбы, землянка для продуктов и доппинга, надувайка с япономотором на берегу, День приезда, рыбалка, варка, жарка, засолка, копчение, День рыбака, сбор грибов, охота на рака, борьба с комаром, и всё — всего в пятке метров от “кровати”, или “дивана”.
Ляпота!

Все почти -как у нас.. Лишнюю рыбу отпускаем-трофей -тоже. Рыбалка только с берега. Никаких ягод и заготовок-только отдых, рыбалка. Теперь за огородом берег Дона-красота! Льда нет-и клёва нет.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 05 янв 2020, 22:28

Истинный россиянин, он как — видметь. Без запасов — жить не может, тем более городской.
Это хуторские — там, зимой с жиру бесятся. Всё им — только свеженькое, только молочное.
Рассказывают зимние рыбари, как местные — на лёд ходят. Чуть ли не в тапочках. А наши, как лоси по льду в скафандрах гоняют: туда-сюда.
А вот летом — уже все одинаковые.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 05 янв 2020, 22:50

намшиФ писал(а):Истинный россиянин, он как — видметь. Без запасов — жить не может, тем более городской.
Это хуторские — там, зимой с жиру бесятся. Всё им — только свеженькое, только молочное.
Рассказывают зимние рыбари, как местные — на лёд ходят. Чуть ли не в тапочках. А наши, как лоси по льду в скафандрах гоняют: туда-сюда.
А вот летом — уже все одинаковые.

:lol: Я не так давно,в декабре, спустился на берег Дона. Вода открытая и местами по берегу лед метров на 10 в ширину. Закинул фидер и смотрю, выше по течению на такой льдине рыбак с лунки ловит... :lol: Можно гадать-что я подумал про себя и про него.. :lol: :lol:(хотя оба рыбанутые).. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 05 янв 2020, 23:13

Отважных, их везде — «за гланды».
Простить можно, а понять — мозгов не хватает.
намшиФ на льду был всего один раз в жизни, ещё в прошлом веке. Не рыбалка это, а — болезнь неизлечимая.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 08 янв 2020, 17:25

Vlad178 писал(а):08 янв 2020, 00:13
Это ж подвезло так подвезло!!Китайская приманка кальмарчик пахнет свежим воздухом и ничем более!)))
Мне таких ароматных приманок не попадалось...
Прогресс и развитие среди правильных рыбарей (не спортсменов).

Вылепил один “псих” из силикона — жалкое подобие мелкого презерватива, “впаял” в него тройник и изловил на него — пяток вонючих монстров с клеймом «ЩУКА».

Шум, гам, взвес, фото, свидетели, дознание, прОтокол, дЕбет, крЕдет, следственный эксперимент — всё по Закону.
Десять “психов” — сняли мерки, сантИметр, миллИметр, изгиб, прогиб, вес, закон Архимеда — забацали плагиат, размножили форму, и — понеслОся!
Местный «Хищник» — в шоке, шумно стонет, несёт убытки, шлёт к первому “психу” гонца на япономоторе. Обрабатывает, закармливает, дарит, психует, заваливает местные «Вконтакте рыболовные группы» — правильно-качественными роликами.

Первый “псих” лепит из силикона — фаллос в эррекции, “впаивает” в него тройник ...

ЗЫ:
«Если тебя выпустили из психушки, это не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал таким же, — как и все.»
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 16 янв 2020, 01:37

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):08 янв 2020, 00:13
Это ж подвезло так подвезло!!Китайская приманка кальмарчик пахнет свежим воздухом и ничем более!)))
Мне таких ароматных приманок не попадалось...
Прогресс и развитие среди правильных рыбарей (не спортсменов).

Вылепил один “псих” из силикона — жалкое подобие мелкого презерватива, “впаял” в него тройник и изловил на него — пяток вонючих монстров с клеймом «ЩУКА».

Шум, гам, взвес, фото, свидетели, дознание, прОтокол, дЕбет, крЕдет, следственный эксперимент — всё по Закону.
Десять “психов” — сняли мерки, сантИметр, миллИметр, изгиб, прогиб, вес, закон Архимеда — забацали плагиат, размножили форму, и — понеслОся!
Местный «Хищник» — в шоке, шумно стонет, несёт убытки, шлёт к первому “психу” гонца на япономоторе. Обрабатывает, закармливает, дарит, психует, заваливает местные «Вконтакте рыболовные группы» — правильно-качественными роликами.

Первый “псих” лепит из силикона — фаллос в эррекции, “впаивает” в него тройник ...

ЗЫ:
«Если тебя выпустили из психушки, это не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал таким же, — как и все.»

:lol: :lol: Я вот намедни всё таки сделал образцы сухого этанола-кристаллы.. :lol: Пришла идея -леденцы для рыбаков выпустить...А назову леденцы БЕСКЛЁВЬЕ... :lol: :lol:(шутка).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 16 янв 2020, 15:30

Ни-ког-да, Вы слышите, — ни-ког-да!
Никогда — «сухой этанол» не подменит «жидкий дистиллят»!


Сухость — это не только всесторонний вред для человеческого организма, но и для отдельных его органов. Случается, например, — икОта и как следствие — попадание «кристаллов» не в то горло.
Истинные рыбаки — никогда не клюнут на это каверзное одурачивание.
«Леденцы БЕСКЛЁВЬЕ» — есть обман людского мозга и отравление его ливера. Но, как замена «жвачной травке» — они могут быть пригодны, только для диких бабаев.
Так что над расценочкой и рынками сбыта для Вашей «идеи» — следует, как следует подумать.

Трапеза с «жидким дистиллятом» — это церемониальный ритуал и настоящее искуство!
1. Дата, явка, экипаж и литраж — планируются тщательно и задолго до начала самого процесса.
2. Калорийная пища и многочисленные солёности — главное условие качества и успешности совершаемого ритуала.
3. К моменту первого тоста — мозговой и мышечный напряг должен быть — полностью снят, достигнута полнейшая расслабуха и беззаботность. Веселуха — прибудет сама.
4. Разовая доза должна быть — не менее семидесяти пяти миллилитров. Между первои и второй, ну, — это все знают.
ЗапивАть дозу — не рекомендуется, только — закУсывать, можно — слегка. Естественный природный жор — появится только после третьей.
5. Совмещение трапезы с «жидким дистиллятом» и какой либо работы, — непозволительно — в корне. Увлечения — допустимо, но сверхосторожненько.
6. Отправка гонца за повторином — неопытность и главная ошибка начинающих — при выполнении пункта-1. На ошибках — учатся и приобретают навыки.
7. Догоняться вином, пивом и даже квасом — запрещено!
Мешать домотканые «жидкие дистилляты» — разрешается, даже от разного производителя. Исключение — фирменная, или любая — текила.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 16 янв 2020, 22:05

намшиФ писал(а): «сухой этанол» подменит «жидкий дистиллят»
«Леденцы БЕСКЛЁВЬЕ»
, как замена «жвачной травке» — могут быть.
Так что над расценочкой и рынками сбыта для Вашей «идеи» — следует, как следует подумать.
4. Разовая доза должна быть — не менее семидесяти пяти миллилитров. Между первои и второй, ну, — это все знают.
ЗапивАть дозу — не рекомендуется, только — закУсывать, можно — слегка. Естественный природный жор — появится только после третьей.
7. Догоняться вином, пивом и даже квасом — запрещено!

Почти все верно подмечено-только меру в миллилитрах - нужно поменять на кубики(1 кубик-чарка)... :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 18 янв 2020, 11:36

Великие цитаты.jpg
Кто прав.jpg
Время — покажет!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 19 янв 2020, 21:25

намшиФ писал(а):
Вложение Великие цитаты.jpg больше недоступно
Вложение Великие цитаты.jpg больше недоступно
Время — покажет!

Полностью согласен. Ни один аналог не заменит оригинал... Первые ранние тесты выявили негативные стороны этого леденца... :lol: :lol:
Вложения
леденец бесклёвье.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 20 янв 2020, 16:54

Vlad178 писал(а):19 янв 2020, 22:25
намшиФ писал(а):
Великие цитаты.jpg
Кто прав.jpg
... Первые ранние тесты выявили негативные стороны этого леденца...
леденец бесклёвье.jpg
Кофе-Бренди-Сигарета.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Vlad178 » 20 янв 2020, 20:03

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):19 янв 2020, 22:25
намшиФ писал(а):
Великие цитаты.jpg
Кто прав.jpg
... Первые ранние тесты выявили негативные стороны этого леденца...
леденец бесклёвье.jpg
Кофе-Бренди-Сигарета.jpg

Подборка хорошая-я улыбаюсь.. особенно над пуховой подушкой на Дону.))) :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 20 янв 2020, 21:23

«Сухость» — она, злодейка, — такая.
После «сухости» — всегда к мякинькому тянет. Синтетика — не катит. Только природно-пуховое.
Натрёшь, бывало, ноги кирзачами, копая наживку, а апосля — двое суток только в носках пуховых ходишь. И в корвете, и по песчаной косе, даже по понтону до офиса и в «зубило».
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 24 янв 2020, 19:48

На ночной рыбалке, лёжа в корвете, никогда не услышишь даже близкого — о «леденцах БЕСКЛЁВЬЕ».
Золотой ФОНД
И даже — не пытайтесь — оспаривать неоспоримое.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Черви для рыбалки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83