SOS для Рыбаков!

Обсуждаем особенности разведения червей для рыбалки. Какие черви пользуются лучшим спросом. На каких лучше клюет рыба. Делимся способами лова различной рыбы на червя.

SOS для Рыбаков!

Сообщение Арденд » 24 янв 2024, 20:32

Ага. Нагнал жути, а апосля - махни на нервяки. Нет там на этажах ни блох ни мухоты ни червей.
Хош мою фишку?
Моя фамилия совсем не Абрамович, но торф я - всегда сладенькой водичкой замачиваю. Вот червяков то и нету. В торф зарылись. Сахарок посасывают. Противные.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

SOS для Рыбаков!

Сообщение Арденд » 26 янв 2024, 16:47

намшиФ, следи за мыслью!
намшиФ писал(а):намшиФ верно помнит, что твои ящики универсальные? Хошь — вкладываешь, хошь — штабелируешь?

Арденд писал(а):Стал бы я халявить чистый штабель. Порожняк возить да хранить в амбаре - вечный головняк - щитай прописан. Моск включил загодя.

намшиФ писал(а):Продуман, однако.

Свои ящики - тут на форуме нашел. Во:
намшиФ » 22 мар 2020, 12:34
http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=22&t=32&start=4400#p52592

Синенькие такие, престижные. Оказывается - правильные ящики имею. Из них - вермиками барыжничают. И где бы я - их размеры узнал? "Престиж " (синий)--50*39*25 36 литров.
Арденд, сталбыть, теперь - “истинный верми-компостер-дер-ман”! Что значит - “черве-компостерный-человек”. О как!
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 26 янв 2024, 20:40

намшиФ тщательно проследил мысль и понял, что на Нашем Червивом Форуме — можно найти абсолютно всё, что душе угодно:
- от дендровой простоты — до сложностей с червивыми пассажирами;
- от разноцветного беспородного опарыша — до чёрного жижного червя с родословной;
- от озеленения червей — до самой зелёной травки;
- от рок-н-рола — до растворителя мышей и прочей дичи;
- от червивого миллионера — до пубертата с завышенной самооценкой;
- от простого шофёра подземного реактора — до беглого сексопотама-членозавра с ресурсов для разведёнок;
- от милой белорусочки — до погладь свирепого стасика;
- от дипломированного агрономического психолога — до вершителя судеб человеческих со справкой.
А почему так? Да потому, что здесь — Форум, а не платный чат по разводу лохов. Главное — научиться пользоваться Форумным Поиском. Дядька про это — тыщу раз уже здесь докладывал.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3229 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Толь Тольич » 28 янв 2024, 00:50

намшиФ писал(а):намшиФ ... понял, что на Нашем Червивом Форуме — можно найти абсолютно всё, что душе угодно:
- от... — до ...

- от Наивных предположений по перемещению на сотни шагов огромного стАда разнопородистой червивой массы по направлениям частей света на хрюканье и чавканье сородичей — до зрелых , научно-обоснованных и смелых утверждений Инопланетных вермеров о том , что нет ничего важнее в нашем-ихнем-общем деле , чем Говно и мухи
[*]первое слово пишется с Заглавной[*]
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Кол-во червей: 500

SOS для Рыбаков!

Сообщение Арденд » 28 янв 2024, 12:31

Толь Тольич писал(а): нет ничего важнее в нашем-ихнем-общем деле , чем Говно и мухи
[*]первое слово пишется с Заглавной[*]

1. Подглядывания за диким червем на воле - очень полезны для его гуманного содержания в заключении. Не ознакомившись с влажностью и составом вольной среды кучкования червяков, - его содержание в кутузках станет деспотичным и бесчеловечным. Речь о достойном вольном червяке, а не о просто сруще-выживающем на загаженных территориях.
Не все выводы из диких подзыриваний - должны быть скопированы к повторению - в червивых тюрьмах, лагерях и зонах. “Хрюканье и чавканье сородичей” - явная попытка к организованному побегу, которая должна сурово караться еще на стадии маляв. “Перемещение на сотни шагов огромного стАда разнопородистой червивой массы по направлениям частей света” - скорая замена погон у кума и хозяина, а по-нашему - у червевода!
Гавно”, во многих делах, это - не только экскременты. В этом термине зарыт очень широкий и глубокий смысл. Например, при СССР - каменные подушечки-карамельки считались - “гавном”, а полученный из них после второй перегонки самогон - “конфеткой”. Опытные червеводы давно перенесли эту параллель и в червивое дело.

2. Про мух - вопрос весьма стремный, до конца не усвоеный и во многом спорный. А опытные червеводы - лишь нагоняют жуть и издеваются.
Сперва - разведи эту мухоту, а затем - мужественно с ней борись. Тоже из СССР? Или опять?
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 28 янв 2024, 13:25

Арденд, а ты нахрена — собрался разводить мухОту? Вроде на пару ходили на ботанику. Вся эта мухотА — давно прописана в грунте, в торфе, на винограде, на овощах, фруктах и корнеплодах — без твоего на то желания! Как только ты создашь жизненные условия для червя — оживёт и вся эта мухОта! Тем более, что вермик, это — не ящик. В вермике для этого безобразия — более благоприятные условия. Она там ещё и трахтебидохтаться начнёт.
Купил зелёный дихлофос?

Арденд, ты должен знать, что уважаемый Толь Тольич, почти так же, как как и намшиФ — глубочайшим образом изучил и досконально понял абсолютно все предположения и смелые научно-обоснованные утверждения — в одном из загадочных Разделов Нашего Червивого Форума. И заметь, Толь Тольич всегда дополняет дядькины понятки по этому поводу — без какой-либо иронии. У нас с ним — всё очень сурьёздно! Прикалывается над этим загадочным Разделом лишь Vlad178. Остальные — зло и убого матерятся.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3229 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Арденд » 28 янв 2024, 14:04

Ничо летучего пока не обнаружил. И червя не видать. Толи хавает на глубине, толи мирно дохнет тама, но без духана. Копаться в этажах - лень.
А загадочный раздел - тут самый увесистый и веселый.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

SOS для Рыбаков!

Сообщение Толь Тольич » 28 янв 2024, 21:24

Арденд писал(а):Тоже из СССР? Или опять?

Я тоже из СССР , 1950 года , февраля , 12 , по новому стилю. Опять , — про червивые массы , которые на воле - очень полезны для его гуманного содержания в заключении.

20230516_141730.jpg

На фото — червивая столовая , ресторанного типа , в шаговой доступности виноградных кустов. Т.е. — находится между кустами!
Здесь бал правит Кум , т.е. — я . Кормлю животину "от пуза" , — от такого хавчика не побежишь рыскать гнилую краюху за соседским забором.

P1050789.JPG

Подглядываю , пасУ , отслеживаю неблагонадёжных , только что доверенных лиц в червивом стАде не имею..,поэтому не могу поручиться , что тело покойного Ильича — вождя всех трудящихся , угнетённых и обиженных , охраняемое гражданами из СССР , как Святую , Неприкасаемую Реликвию , негодяи встретят без должных почестей , утилизируют как рядовую органику..— дядька неоднократно здесь докладывал — все мы в своё время станем частью Лукуллова пира..., но , не будем — о грустном...
Всё остальное , — как в СССР.
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Кол-во червей: 500

SOS для Рыбаков!

Сообщение Арденд » 28 янв 2024, 22:24

Знаю-знаю: “Мы все помрем и всех кого не спалят - сожрут черви” Но лично меня - терзают смутные сомнения - на счет мумий. Вон, в египтах - они как новенькие. За столько веков - червями даже не обнюханы и не обсосаны. Видать, тайные растворы для мумификации настолько ядрены, что их даже червяки стороной обползают. Здоровые люди - потом копыта двигают, лишь только взглянув на мумию. Жуть.

Вот именно такой видончик я забацаю для своей компостной ямы уже по теплу. Но это, когда люк откину. На люке сверху - будет маскировочная сетка. А маскировка - вида мака, исключительно для наркоконтроля и красоты.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 28 янв 2024, 23:43

А вот намшиФ категорически против идеи собчачки о предании Ильича — Кремлёвским, или иным червям. Для начала надо хотя бы поколение шестидесятых к ним отправить. И саму собчачку, хотя она и крематорий может продпочесть. А уж внуки пущай решают, что делать с этим памятником. По фараонски, или по хохлячьи?
Все Парады нашей последней истории были связаны с Мавзолеем. Но последние годы Парады Победы проводим, а Мавзолей давно фанерой заколотили. Монотонно шагаем по пути хохлов и лесных братьев. Когда страна окончательно лишится памяти и отцовской идеологии, тогда и — пропади всё пропадом:
phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3229 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Арденд » 30 янв 2024, 17:35

Дядька, а ты - мяпаскуднопонял!
Я щитаю, шо надо у египтян - учиться. Они свой трех-четырех-тысячелетний мавзолей - решили нынче откапремонтить. Вот это - ДЕЛО! Но еще раньше - им надо было мочить всех подряд, кто оттудова жильцов разворовывал. Заметь, - разворовывал по платным музеям, - а не в яму - к червям закапывал. Люди в Египте - думают, что творят! И они - правы, Я - так считаю!
От того, что снесут наш Мавзолей со всем содержимым и всеми конторами на него работающими - нам с тобой не перепадет ни полкопейки. И Патифону не обломится. Никому. Освободившиеся бабосы даже на ускорение строительства обходной трассы Сталинграда - даже кусочком - не попадут. Че трасса то, даже на отстрел бродячих собак и на мусорные баки - с них нам - не подкинут. Все уйдет абрамовичам и ко. Перепадет и твоей любимой собчачке.
А лично я - уважаю дедушку Ленина! Все то, что было запланировано при последнем нашем царе - приказал исполнить - дедушка Ленин. Не беда, шо авторство себе присвоил. Важен результат. Выполнили на 90%, а потом на 50% похерили. Я к Ленину - без притензий. Перед приемом в пионеры - очдолго перед зеркалом учился правильно салют отдавать.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 30 янв 2024, 18:59

Успел!
На третьих сутках бы — предАл “анафеме”!
Печально то, что те, кто мыслит так же — монотонно и героически заканчиваются. Либерасты — разноцветно плодятся, а чебуреки — регулярно завозятся на подмогу экономике страны.
Осталось — похоронить по церковным канонам и заповедям — агрессивно воинственного атеиста, пусть даже забальзамированного. И вот тогда — заживём!

ЗЫ:
Покойный батёк велел хранить его Партбилет — правнукам! Так оно и будет!
Сам намшиФ не вступил в КПСС — даже под пытками, но глубоко уважает и Ленина, и Сталина.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3229 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Арденд » 30 янв 2024, 21:35

Арденд писал(а):Важно, шо кальмар удачно ферментировался и был сожран голодными червями.
А может не ферментировался, а мумифицировался? Тогда, это - открытие!
Виноват. Совсем не корректное сравнение для твоего открытия привел.
Закрыли - идиотизм.

ПиСи:
Два дня на “ТВ1000 русское” смотрю “Мастер и Маргарита” от Бортко.
До чего же цензурой - фильм изгавняли.
Слова уровня “сука” - вырезаны. А самые гениальные сцены - нет, не забрюлины. Они закрыты сплошным розовым фоном с белыми текстами на нем. Звук при этом присутствует. Тексты - на разных языках включая иероглифы. Например в тот момент, когда Бегемот - отрывает голову, или все тетки - без одежек остаются апался Варьете.
Вот думаю себе.
Как будет выглядеть та серия, где - бал сатаны и полеты голого тела на метле? 50 минут - сплошная розовая заставка с крякозябрами, но со звуком?
Во дурдом. В СССР такого не было.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 01 фев 2024, 18:53

намшиФ имеет на флешке отличный оригинал этого фильма. Когда сильно взгрустнётся, то он просматривает не весь фильм, а определённые серии. Дядька — наизусть в нём ориентируется.
Глянул вчера пару серий из твоей наводки. Действительно, «суки» — вырезаны, женская грудь — забрюлена. Но это и всё. Никаких розовых заставок не видел. Скорее всего — это твой кабельный провайдер выёЖЫвается.
Кстати, намшиФ удивлялся ещё в школе! Почему «сука» — это мат, а «кобель» — глубоко литературное слово?
А брюлят у нас сейчас в зомбоящике — всё подряд. Пора уже и привыкнуть.

Предлагаю как-нибудь перед сном поразмышлять над вопросом: «Почему в голубой Пиндосии и пидаристической Европе — нет ни одного Мавзолея? Почему они только — у самых древних цивилизаций и народов, где религия на грани фанатизма, у индейцев да у стран бывшего соцлагеря?»
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3229 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Толь Тольич » 02 фев 2024, 13:06

намшиФ писал(а): Дядька намшиФ
: «Почему в голубой Пиндосии и пидаристической Европе — нет ни одного Мавзолея? »

Глубокая Пиндосия и педерастическая Европа нарисовались , если не ошибаюсь , сравнительно "недавно" — одно-два-три поколения кзаду...
До этого назывались — иногда -партнёрами , иногда — западными коллегами , было время — союзниками , братьями по оружию.., короче — в зависимости от их шкодливости . и нашего расположения.
А до этого , у них было нечто — по образу которого , мы себе тоже сваяли рядом с Кремлвской стеной...

XHnBB41N2j8.jpg
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Кол-во червей: 500

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 02 фев 2024, 17:35

Толь Тольич!
Слыхал намшиФ про англосаксонский список на картинке. Только всё это — каменные саркофаги, склепы и кладбища. В катакомбах Парижа со времен средневековья — лягушатники хранят кости своих жмуров. Это тоже — мавзолей? Да это — даже кладбищем назвать очково, как-то.
А где забальзамированные тела? Неушто сгнили? А чё так? Неушто наука в застое — у самых-пресамых сверх развитых?

В СССР помимо космоса и балета была ещё и отточенная технология бальзамирования, если кто не знает. Ракеты то — у нас скоммуниздили, а вот эту технологию — хрен в руль. Обломалися.
Немцы отточили за время ВОВ свою медицину — на живых людях, за счёт концлагерей. Опытничали и всё записывали, гады. Пленные япошки, то же за счёт живых людей, продвинули пиндосов своими наработками в области бацилл.
А кто знает, чем занимается НИИ по сохранению тела Ленина? И от какого такого нехуйделать — хранят в нём мозг не только Ильича, но и Маяковского с компанией?
Лучше и не знать, — живее будешь. Значит — на-а-а-да!

С 1924 года по сей день — термин «Мавзолей» для нашего поколения, если кто не знает, это — не мумия, а идеология! Чего никогда не было и не будет на западе. Там по сей день — одна гомосятина от ихней церкви и папы до кучи, ценный демократический средний палец и типа пра-а-а-вила. «Коллеги, союзники, братья по оружию» — говорите? намшиФ такого никогда не слыхивал. Молодой, наверное. На военной кафедре СХИ-хи-хи за такой базар …
В нашей Конституции — с помощью этих “дружественных” педиков — теперь тоже нет идеологии. Наш, а не ихний президент её запретил. Но ломать до конца — то, что осталось — как-то очково, даже ему. Потому, что заменить — нечем. Религию то — в своё время заменили Мавзолеем. Круг получился замкнутым. А Ленина со Сталиным уже нет и не будет. Соображать и выполнять что-то новенькое — некому, ялб. Проще подождать, когда перестреляют, или сами перемрут. И тогда:

phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3229 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Арденд » 02 фев 2024, 19:32

намшиФ, с Днем Победы!
Надеюсь, уже махнул чарку, другую?
Тызнашь, а я знаю почему ты "даже под пытками не вступил в КПСС". В своем СХИхихи - ты люто ненавидел марксистско-ленинскую философию. Верно?

Толь Тольич писал(а):Глубокая Пиндосия и педерастическая Европа нарисовались , если не ошибаюсь , сравнительно "недавно" — одно-два-три поколения кзаду
Помница в школе учили: европеоид, негроид и монголоид. Все!
В России - есть европеоидные монголоиды как простые, так и негроидного исполнения. Или - с перестановкой мест слагаемых. Мы от этого - только веселимся и вспоминаем Пушкина.
А у заокеанских гегемонов - таких типа нема. Им не до веселия, они на расы по школьному учебнику - бычат и буровят. Великая нация беглых душегубов! Но зато у них есть - афроамериканец. Это они, великие - придумали такое погоняло своим племенным неграм. Не было у них советской школы. Они по херне всякой обучались.
А кто такие: американец, янки, гринго, пиндос? Для русского языка - точнее именно пиндос. Потому, что пендос - созвучен педику. Они сами - этим гордятся! И всех остальных - уговаривают педиться. Чего тут оскорбительного? Это истина.

А вот я - слыхал, что в СССР из бродячего кобеля - забацали типа человека. А потом - за хреновое поведение - его опять в пса превратили. Вот наука, так наука.
С какого бока тут Мавзолей?
Да с такого, что без Мавзолея - и фантасмогории бы такой - не было.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

SOS для Рыбаков!

Сообщение намшиФ » 02 фев 2024, 22:11

Арденд, тебя тоже — с Победой!

Во-первых, марксистско-ленинскую философию ненавидели даже те, кто затем стали секретарями всяких там райкомов и обкомов. Дело скорее в последних, чем в самой этой философии. Между прочим, Героя Социалистического Труда в те времена могли дать комбайнёру, доярке, скотнику и даже Главному инженеру колхоза. А вот энергетику — никогда. Ровно так же, как энергетик ни в жизнь — не мог стать председателем колхоза, или директором совхоза. Механик — легко! Мысль понял?
Во-вторых, не «педиться», а пиндоситься. От соответствующего русского наименования некоторых особей.
В-третьих, без Мавзолея, ровно, как и без царя — Россия бы кончилась. Вспомни, в чём убег антимонархист и республиканец Керенский. Даже кольтом не отстреливался, падла. Узнай, сколько министров Временного правительства справно служили Советской Власти. С таким же успехом они могли бы служить и немцам, и татаро-монголам, и людоедам из Океании. Чмошники, одним словом, — все эти либералы. Поэтому и постреляли их в тревожные годы — от греха подальше. А вот они в своё время помогли перебить всех тех, кто вечно пел «Боже царя храни».
Так что именно с Мавзолея началось строительство первого в мире социалистического государства.
В-четвёртых. Интересно, а какая такая партия сейчас у руля во второй, а может уже и первой, экономике мира? В этой стране с Мавзолеем — всё чики-пуки. Хотя и они тоже запустили к себе на лужайку тех же пиндосов.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3229 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
Кол-во червей: 5000

SOS для Рыбаков!

Сообщение Толь Тольич » 02 фев 2024, 22:43

Арденд писал(а):А вот я - слыхал, что в СССР из бродячего кобеля - забацали типа человека. А потом - ...
С какого бока тут Мавзолей?
Да с такого, что без Мавзолея - и фантасмогории бы такой - не было.

Фантасмагория (кино) — поджанр кинофантастики, представляющий фильмы о чём-то совершенно нереальном, изображающий причудливые видения, бредовые (причудливые) фантазии.


https://www.youtube.com/watch?v=3K-FNSMHsqk&t=2s

20191107_123822.jpg

7 ноября 2020г

20191107_123505.jpg


...когда я служил в одном из артиллерийских полков ЗАКВо , в Армении , на проверке по политзанятиям прапорщиков , инспектирующий задал кому-то из них (Амбарцумян , Манукян , Хачатрян , Погосян , Саакян...— не помню — кому) вопрос : " За что мы любим Ленина ?"
ПрапорА долго пытались что-либо путное сказать , поэтому один из них начал с биографии :
—"Ленин родился в бедной крестьянской семье...."
...как после этого не гордиться выходцами из народа !?

С Праздником , СТАЛИНГРАДЦЫ !
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Кол-во червей: 500

SOS для Рыбаков!

Сообщение Арденд » 02 фев 2024, 23:27

Вот чуйка прям мне кажет, шо фотка с танком скоро очутится во вражьей прессе. Это какой же дурак ствол на трибуну Мавзолея доворачивает? Думаю, шо после визга радости в прессе - танкиста вычислят. Либо таджик?
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 351 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Кол-во червей: 777

Пред.След.

Вернуться в Черви для рыбалки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron