здравствуйте я новичок

Обсуждаем особенности разведения червей для рыбалки. Какие черви пользуются лучшим спросом. На каких лучше клюет рыба. Делимся способами лова различной рыбы на червя.

здравствуйте я новичок

Сообщение санька » 10 дек 2013, 17:48

что я хотел бы узнать можно ли компост сделать од дельно а патом насыпать на червей дендробену и будут ли они перерабатывать или оделенный корм нужен спасибо зарание
санька
Верминовичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 18:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50

здравствуйте я новичок

Сообщение Gench » 10 дек 2013, 18:20

санька писал(а):что я хотел бы узнать можно ли компост сделать од дельно а патом насыпать на червей дендробену и будут ли они перерабатывать или оделенный корм нужен спасибо зарание


Сначала вам надо вот в этой теме рассказать о себе, а потом уже вам на такие вопросы может и ответят:

http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=24&t=335
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

здравствуйте я новичок

Сообщение Gench » 10 дек 2013, 18:47

Все ваши новые сообщения будут удаляться до тех пор, пока вы не расскажите о себе в ветке, ссылку на которую я дал выше.
Кто вы, откуда и т.д., чтобы ваш "русский" язык не вызывал у других участников форума ощущения, что вы над ними издеваетесь, как это схожим образом делал один товарищ на фермер.ру.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

здравствуйте я новичок

Сообщение Vavan58 » 04 май 2017, 09:17

Здравствуйте.
Я новичок.Зовут меня Владимир,проживаю в Питере.Возраст предпенсионный,работаю слесарем на производстве по изготовлению шин.Имею домик в деревне Тверской области,родительский ,щас пустует ,но летом оживает.
Про возраст написал не напрасно,скоро на пенсию,это очередной рубеж.Конечно надоело работать на дядю,и в то же время вроде силенки еще есть,сидеть сложа руки тоже не привык.Хобби - рыбалка ,но без фанатизма ,тоесть без сетей,отсюда наверное и интерес к червю.После рыбалки остается,выбрасывать жалко,вот и везем с приятелем назад ,а потом приспособили банку на работе положили туда прошлогодних перепревших листьев,корм - растительные остатри со стола ,чай.Понятно ,что это пока не серьезно ,но вроде как затянуло,заинтересовало,стал лопатить интернет ,ваш форум,конечно когда позволяет время.Надеюсь что примите в свою семью и мы сдружимся.Конечно многого еще не знаю ,но надеюсь с вашей помощью осилить эту науку.Хочу попробовать выращивать червя и для огорода в деревне ,ну и для рыбалки тоже по первости хотя бы для себя ,имею ввиду Дендробену.
Поэтому ,конечно начинать надо с азов ,но никак не могу найти раздел "Помощь новичкам",возможно не все просмотрел.А в первую очередь интересует субстрат,какой лучше применить,договорился с продавцом Дендробены ,что после праздников свяжемся ,хочу купить у него коконов небольшую партию и попрововать развести ,до пенсии еще 1,5 года ,думаю что к тому времени выйдет полноценная червячья семья ,да и опыта поднакоплю.В общем нужна ваша помощь.
Ну вот ,как то так.Подскажите ,где тема для новичков,заранее благодарен.
Vavan58
Верминовичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 май 2017, 14:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 500

здравствуйте я новичок

Сообщение Gench » 04 май 2017, 09:23

Vavan58 писал(а):Здравствуйте.
Я новичок.Зовут меня Владимир,проживаю в Питере.Возраст предпенсионный,работаю слесарем на производстве по изготовлению шин.Имею домик в деревне Тверской области,родительский ,щас пустует ,но летом оживает.
Про возраст написал не напрасно,скоро на пенсию,это очередной рубеж.Конечно надоело работать на дядю,и в то же время вроде силенки еще есть,сидеть сложа руки тоже не привык.Хобби - рыбалка ,но без фанатизма ,тоесть без сетей,отсюда наверное и интерес к червю.После рыбалки остается,выбрасывать жалко,вот и везем с приятелем назад ,а потом приспособили банку на работе положили туда прошлогодних перепревших листьев,корм - растительные остатри со стола ,чай.Понятно ,что это пока не серьезно ,но вроде как затянуло,заинтересовало,стал лопатить интернет ,ваш форум,конечно когда позволяет время.Надеюсь что примите в свою семью и мы сдружимся.Конечно многого еще не знаю ,но надеюсь с вашей помощью осилить эту науку.Хочу попробовать выращивать червя и для огорода в деревне ,ну и для рыбалки тоже по первости хотя бы для себя ,имею ввиду Дендробену.
Поэтому ,конечно начинать надо с азов ,но никак не могу найти раздел "Помощь новичкам",возможно не все просмотрел.А в первую очередь интересует субстрат,какой лучше применить,договорился с продавцом Дендробены ,что после праздников свяжемся ,хочу купить у него коконов небольшую партию и попрововать развести ,до пенсии еще 1,5 года ,думаю что к тому времени выйдет полноценная червячья семья ,да и опыта поднакоплю.В общем нужна ваша помощь.
Ну вот ,как то так.Подскажите ,где тема для новичков,заранее благодарен.


ВОт здесь все: http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=22&t=32
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

здравствуйте я новичок

Сообщение Vavan58 » 04 май 2017, 10:10

Gench,спасибо.
Vavan58
Верминовичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 май 2017, 14:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 500


Вернуться в Черви для рыбалки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106