Планета Плюк

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Планета Плюк

Сообщение намшиФ » 13 янв 2019, 19:43

ДимирВеруморей!
Когда же — наш чебурек наконец-то начнёт смотреть на даты форумных постов и действий, а потом — сильно, сильно кумекать?
И только потом, — умничать о «блёсенках».

03 янв 2019, 16:24
12 янв 2019, 16:21

Рыбари — народ сверх терпеливый! Работа такая.

Дядька намшиФ тАбе “сто” раз говАривал, что в нашем деле — без Оригиналов и Дат — это не спортивно!
Дядька, буквально отрывая от своего благородного сердца, выдал «на гора» — наиценнейшую червиво-наживочно-рыболовную информацию, перечислил — строго необходимый инструмент, назвал — сверх обязательные материалы, и уточнил — суперточные временные характеристики.
А ты, как всегда, — решил, засунув не туда своё жало, “поумничать” «чучмекскими тупостями» и отредактировать — совершенно секретную информацию, предназначенную «только для чтения».

Обгадился — так попроси своих зверьков — сменить тебе памперс.
И заметь, твоё чебуречное мнение совершенно не интересует — судейство.
Оно — в Нашем Деле — честное и независимое!

Лучше — научись умело редактировать «чужие теоретические пояснилки» — а затем качественно выдавать их за свои «личные практические разработки»!
Напомнить, как это делалось раньше, на — «Форумах с оплатой за сообщения»?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Планета Плюк

Сообщение Вермириум » 14 янв 2019, 01:12

намшиФ писал(а):И только потом, — умничать о «блёсенках».
03 янв 2019, 16:24
12 янв 2019, 16:21
Рыбари — народ сверх терпеливый! Работа такая.

Дядька намшиФ тАбе “сто” раз говАривал, что в нашем деле — без Оригиналов и Дат — это не спортивно!
намшиФ писал(а):Неужели — врубился, что "блёсенка" то — не табЕ закинута была?
11 янв 2019, 19:31

Тупица. ПричЁм скучная.... Пассатижи то коль коль в промежности. заглатывать - нужно не до жопы. у жоНУшки переспроси - она научит.... Да какая там жоГнушка- так, рыбачка.
Делая поступательные движения в области промежности собеседника.
Если Вы Шифман не заметили, то Ваша весовая категория слегка уступает собеседнику.
У Вас просто мозг - стерилен.
Доказать? Да легко.
Вот смотрите любезнейший мой друг, вот Вы ходили в школу, и Вам преподавали то же, что и всем, но из Вас выросло чмо, живущее в гетто, а причина банальна.
Допустим пройденный материал, допустим преступление и наказание. Вот там была старуха, которую там что то там по голове и... Так вот вопрос - а сколько лет было старухе? а ей было всего то 42 годика. Как раз для Вас молодуха сейчас, Вам бы такая сейчас только в радость, но речь не об этом. Знай тогда, что всего то дряхлая старуха это 42 -как бы Вы прожили свою беспонтовую жизнь?
Но ведь парадокс стерильного мозга - в том, что нет разницы, сколько лет было СТАРУХЕ в 42 годика.
Или Ромео и Джульета... А Вы в курсе сколько этим персонажам было лет? Или например Юнона и Авось...
То то же Утик ты наш)))) :lol: :lol: :lol:
Скучный, тупой собеседник.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Планета Плюк

Сообщение Vlad178 » 14 янв 2019, 01:37

:lol: :lol: :lol: Да завязывайте уже грызню... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Планета Плюк

Сообщение Вермириум » 14 янв 2019, 01:44

Vlad178 писал(а):уже грызню
Та я тебя умоляю. Где грызня то? Я пожду пока остатки мозКа этого индивИдума что то родят. Но он уже скурвился и одичал ака сАбАкА ПатАмучТа он живёт в хруще с животными соседями. Да он сам про это и пишет всегда - это крик о помощи, но такому - уже никто и ничто не поможет. Давай облегчим его страдания и дадим ему снова АбАсрАться тут при(е)людно и выпитьИяду.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Планета Плюк

Сообщение Vlad178 » 14 янв 2019, 01:53

Вермириум писал(а):
Vlad178 писал(а):уже грызню
Та я тебя умоляю. Где грызня то? Я пожду пока остатки мозКа этого индивИдума что то родят. Но он уже скурвился и одичал ака сАбАкА ПатАмучТа он живёт в хруще с животными соседями. Да он сам про это и пишет всегда - это крик о помощи, но такому - уже никто и ничто не поможет. Давай облегчим его страдания и дадим ему снова АбАсрАться тут при(е)людно и выпитьИяду.

Неее дружище-в собачьих делах я не помощник -и плюс ко всему -я ко всем уважительно отношусь.. Мне никто на хвост не наступает и не наступал( у меня нет хвоста :lol: ).. Шутка -это максимум -что я могу себе позволить( за неудачную-извинюсь-без вопросов).. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Планета Плюк

Сообщение намшиФ » 14 янв 2019, 16:46

03 янв 2019, 16:24
12 янв 2019, 16:21

Рыбари — народ сверх терпеливый! Работа такая.
ДимирВеруморей писал(а):14 янв 2019, 02:12
Тупица. ....
...Пассатижи ... в промежности. заглатывать - нужно не до жопы.
... Делая поступательные движения в области промежности ...
... из Вас выросло чмо, живущее в гетто. ..
... молодуха ... дряхлая старуха ...
... Ромео и Джульетта ... Юнона и Авось ...
... ака сАбАкА ПатАмучТа ... АбАсрАться ... и выпитьИяду.
Заколбасило.jpg

И заметь, твоё чебуречное мнение совершенно не интересует — судейство.
Оно — в Нашем Деле — честное и независимое!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Планета Плюк

Сообщение Вермириум » 14 янв 2019, 20:46

phpBB [video]
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Планета Плюк

Сообщение Вермириум » 14 янв 2019, 21:14

phpBB [video]
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Планета Плюк

Сообщение намшиФ » 15 янв 2019, 18:04

ДимирВеруморей писал(а):15 янв 2019, 13:35
... Если не лень будет - научу Вас ...
Научу.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Планета Плюк

Сообщение Вермириум » 15 янв 2019, 20:40

phpBB [video]
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Планета Плюк

Сообщение Вермириум » 16 янв 2019, 10:41

Запускаю продажу копролитов червя, в фасовке по 100 и 200 мл пакетики. Видел в продаже такие, немного доработал их (они стали более пахучими, устойчивый запах червя). Тестил осенью на рыбе, эффект потрясающий, добавление во что либо и потом использовать как прикормку - через полчаса устойчивый клёв. работает лучше чем нарезанный червь в прикормке.сам копролит отбирается на 1 мм сите, реальные, устойчивые гранулы, в воде не растворяются.
Кто такими торгует из форумчан? Видел в продаже в разных регионах, значит народа много, кто продаёт их. Может все вместе раскрутим такую продажу. Я расскажу, как сделать копролиты более пахучими. По ценнику выходит, как в европе стоит, класс аа - примерно 7 евро. А червю то всё равно за сколько накакать или бесплатно или за еврики..
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Планета Плюк

Сообщение намшиФ » 16 янв 2019, 18:06

ДимирВеруморей писал(а):16 янв 2019, 08:02
... отсосать надо ...
Сделаю.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Планета Плюк

Сообщение forsagh » 16 янв 2019, 18:56

В последнее время мне за НАМШИФ становится стыдно. Он чувствует, что ВЕРМИРИУМ намного выше его в знаниях и общей эрудиции и, поэтому, старается всякий раз плюнуть. Но плевки летят в спину, т.к. ВЕРМИРИУМ ВПЕРЕДИ. Бедный Генка не может смириться с тем, что его переплюнули. Остаётся пакостить и хамить. Мне стыдно за него. :(
Вермириум в своих, казалось бы, пустых постах даёт достаточно много информации как для начинающих, так и для аксакалов.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Планета Плюк

Сообщение Наивный » 16 янв 2019, 19:12

forsagh писал(а):ВЕРМИРИУМ намного выше его в знаниях и общей эрудиции

forsagh писал(а):Вермириум в своих, казалось бы, пустых постах

forsagh писал(а):даёт достаточно много информации

forsagh писал(а):Но плевки летят в спину

forsagh писал(а):т.к. ВЕРМИРИУМ ВПЕРЕДИ

forsagh писал(а): Мне стыдно за него.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Планета Плюк

Сообщение намшиФ » 16 янв 2019, 19:16

Ставки сделаны, Ставок больше — НЕТ!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Планета Плюк

Сообщение forsagh » 16 янв 2019, 19:30

намшиФ писал(а):Ставки сделаны, Ставок больше — НЕТ!
Надо надеяться, что это не жизненный крах, а обновление через осознание?
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Планета Плюк

Сообщение Вермириум » 16 янв 2019, 20:26

phpBB [video]
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Планета Плюк

Сообщение Vlad178 » 17 янв 2019, 00:31

Вермириум писал(а):Запускаю продажу копролитов червя, в фасовке по 100 и 200 мл пакетики. Видел в продаже такие, немного доработал их (они стали более пахучими, устойчивый запах червя). Тестил осенью на рыбе, эффект потрясающий, добавление во что либо и потом использовать как прикормку - через полчаса устойчивый клёв. работает лучше чем нарезанный червь в прикормке.сам копролит отбирается на 1 мм сите, реальные, устойчивые гранулы, в воде не растворяются.
Кто такими торгует из форумчан? Видел в продаже в разных регионах, значит народа много, кто продаёт их. Может все вместе раскрутим такую продажу. Я расскажу, как сделать копролиты более пахучими. По ценнику выходит, как в европе стоит, класс аа - примерно 7 евро. А червю то всё равно за сколько накакать или бесплатно или за еврики..

Нормальный продукт -но обозначенный ценник не привлечет. Здесь -не Европа. Это -раз. Раскрутки, бренда нет-это два. Тест на пару сезонов и отчеты (отсутствие)-это три. Реклама от самого себя -не имея Имени в теме прикормок и добавок(долго и неэффективно)-это 4 и таких момент еще наберется.. Останется -одно-ловить самому и тешить своё самолюбие.
Спортсмены покупая червя на сессии уже давно применяют субстрат от червя в прикормку( в нашем случае).. А еще проще тот же биогумус ароматизируют, подкрашивают и вперед..-Это гораздо дешевле...(Перед заказом -2 недели примерно-и субстрат и червь готовятся к применению на рыболовную сессию не так -как обычно... :lol: ).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Планета Плюк

Сообщение Вермириум » 17 янв 2019, 04:51

Vlad178 писал(а):А еще проще тот же биогумус ароматизируют, подкрашивают и вперед..
Пробовал я на биогумус ловить, точнее прикармливать, и на вермикомпост, да и на копролиты... Результат только с "доработанными" копролитами, с устойчивым запахом червя. и результат взрывной, подход рыбы к зоне прикормки стайками, остаётся только "таскать" одну за одной.
Но очень рад Вашей рецензии. По некоторым пунктам не так всё плохо, просто не афишируется, ибо незачем.
Vlad178 писал(а):Перед заказом -2 недели примерно-и субстрат и червь готовятся к применению на рыболовную сессию не так -как обычно...
У меня целые бурты по 1 метру кубическому субстрата были (один оставил), там где не как обычно - норма. С этого бурта знакомые рыбаки набирали себе червя. На него у них клёв, а на других его не было. Взамен всякие наки привозили)))).
А вот по поводу копролитов червя-у некоторых вермеров копролит в 2 мм не проваливается. эно оно вот как.)))это что же там за копролитомёт? Даже самая крупная дендра не какает копролиты больше 1 мм. такие красивые какулечки - остальное, что не такое - можно назвать биогумусом, а ещё что похуже - вермикомпостом. Хотя я думаю, многие то копролита не видели)))
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Планета Плюк

Сообщение forsagh » 17 янв 2019, 08:34

Вермириум писал(а): я думаю, многие то копролита не видели
Знания в массы!
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186