Планета Плюк

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Планета Плюк

Сообщение Арденд » 02 май 2024, 20:09

Во. Нашел. Во на че твой тутошний дружок клюванул.
Арденд писал(а):
намшиФ писал(а):Похоже, нас совсем НЕ за фулиганку — отоварили.
А за чо, за идею? Аль за политику какую?
Коль сроки - появилися аккурат апосля тваго крайнего поста, - то ...
“Загремим - под панфары”. Скурмач то - надзирает, да ладошки потирает.

ЗЫ:
Хто ж такие кошмарные страшилки - да прям открытым текстом - то?
Гляди, счетовод! Пришьют нам на пару - ешо и этот блудняк с накруткой. Докучи.
“Меньше увидишь - дольше проживешь.”

Таперь - точняком! Пришьют нам на пару - ешо и этот блудняк с накруткой! Стукачи бывают не только от трусости, но и от дурости.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Кол-во червей: 777

Планета Плюк

Сообщение намшиФ » 02 май 2024, 21:06

Чуйка подсказывает дядьке — несколько другую думку!

намшиФ писал(а):07 апр 2024, 19:12
Чуйка у дядьки намшиФ — почти такая же, как чуйка нашего Алексея. Чуть похуже, но почти — такая же.
Давненько намшиФ не знакомился с докладами Лёши на Нашем Червивом Форуме.
Но родословная дядькина чуйка — подсказывает ему, что Алексей — где-то рядом, прям, в затылок дышит и руки — бензином от «Газели» пахнут.
После того, как Лёша сделал полный апгрейд всей компьютерной системы в своём магазине, запитался через бесперебойники (ИБП) и досконально изучил «1С-бухгалтерию» — он ещё увлёкся статистикой. Ну, как и дядька намшиФ.

Заразное увлечение, согласен!

Всё верно!
Каждая цифра — имеет своё, строго предназначенное на данный момент времени — единственно правильное место!
Но только на данный момент времени!!!

И Алексей знает, что дядька — игрок! Он будет играть, даже на две кружки пива, которые ему с детсадовским корешком — принесут в бане.
Болезнь, которая не лечится.


Арденд, уловил гипотезу?
Отнехерделать — перечитай наши посты в разных Темах вот с этой даты. И придёт озарение!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4597
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3251 раз.
Поблагодарили: 1388 раз.
Кол-во червей: 5000

Планета Плюк

Сообщение Арденд » 02 май 2024, 21:34

Понял.
Ну а чо. Можно и заспорить. Имеем две думки. Какаж - верна то? Добавлю есчо пару вариантов для раздумий.
Шпоры - сверху.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Кол-во червей: 777

Планета Плюк

Сообщение Наивный » 04 май 2024, 22:20

намшиФ писал(а):Арденд, не тупи!
намшиФ — всё четко доложил: «Для понимания остального ... текста — намшиФ потребуется — суток трое, ну, что бы въехать окончательно. Может там есть что-то между строк?»

Хреново то, что там — всего две строки.


В интересное время мы живём. Многое в доступе, инфы в изобилии в этом ещё большем мусоре, и о многом можно узнать, или догадаться, применяя аналитику, но лучше эту тему не трогать. Чтоб избежать судьбу тех кто на броневики залазит.)))
Безликий - это не оскорбление - это состояние.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Кол-во червей: 1

Планета Плюк

Сообщение намшиФ » 05 май 2024, 10:48

Ну, вот никак не мог дядька намшиФ ожидать таких последствий после известного всему Форуму — наезда на Алексея. Лёша после этого — с головой ушёл в японское аниме, к духам и божествам. Нет у него теперь никаких смыслов между строк, что б не трогать стрёмную тему «безликости». А в самих его строках — бессмысленный набор слов. Видимо, очкует.
Это что же злодей окаянный — сотворил с человеком!

Лёша, дядька в это «интересное время», «в этом ещё большем мусоре» — интересуется лишь новыми ГОСТами, «Руководствами по эксплуатации», «Паспортами» и прочей НТД с мануалами. Случается интерес к интернет-магазинам. Ну, и игра — ясенпень, с отдыхом!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4597
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3251 раз.
Поблагодарили: 1388 раз.
Кол-во червей: 5000

Планета Плюк

Сообщение Арденд » 05 май 2024, 11:22

Так - по его ж былым личным откровениям - он и раньше из дурки постил. Аль ошибаюсь?
Ща - навек ухандокли. Беда то кака.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Кол-во червей: 777

Планета Плюк

Сообщение намшиФ » 05 май 2024, 12:17

Да — неее.
То была знаменитая Лёшина — самоирония.
А весь Червивый Форум — желал в это верить. Но только не намшиФ. У дядьки — огромнейший опыт общения с постояльцами «Гнезда Кукушки». С самого детства. И однокурсник до сих пор в дурке — энергетит.
Тончайший юмор Алексея, вызывающий ярость и гнев с брызгами слюны, понимал — только дядька. Выманивать в прошлом — таинственные червивые секреты — мог только он. И именно таким образом. Это его фишка!
Мусор, кругом — один мусор. А вот в его многочисленных Темах — весь смысл бытия. И человечьего и червивого! Именно в его Темах отметились постами — буквально все зарегистрированные пользователи Нашего Червивого Форума. Это и есть — Настоящий Рекорд Форума, но скрытый.

А вот коктейли и винегреты из — аниме, мистики, триллеров и фэнтези — до добра Алексея точно не доведут.
Но намшиФ и это понимает — скука! Кто-то от скуки в запой уходит, кто-то эту хрень сутками смотрит. Кризис среднего возраста, правда — поздно проявившийся.

ЗЫ:
phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4597
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3251 раз.
Поблагодарили: 1388 раз.
Кол-во червей: 5000

Планета Плюк

Сообщение Арденд » 05 май 2024, 15:07

Таперь ясно.
Успокоил.
Знаю-знаю.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Кол-во червей: 777

Планета Плюк

Сообщение Наивный » 06 май 2024, 21:09

Ну, и что следовало доказать.
Сразу подлечится посылают - но вежливо - но это не точно.
Я же уже сказал, то что человеки залезающие на пеньки, холмы, пригорки, телеги, броневики и танки, и вещающие что-то там - плохо кончают.
Так что я пас, в эту игру я играть не буду.))))
Ато что из ваших уст, верю-не верю - но не отрицаю, прям детский сад ясельная группа.

phpBB [video]


Вас человеков как думаешь зачем притащили на эту планету - в этот Рай земной?
Но не ради того чтоб тебе тут плюнули в глаз чем-то волшебным чтоб познать истину и уверовать во что либо.))))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Кол-во червей: 1

Планета Плюк

Сообщение Арденд » 06 май 2024, 23:53

намшиФ, как будет время - переведи на русский - энту хрень. Чую - чойто он просит. Но его мычание - я нихтферштэю. Мож точно - кака беда у болезного?
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Кол-во червей: 777

Планета Плюк

Сообщение намшиФ » 07 май 2024, 20:29

По личной заявке.
Специально для — Арденд!
Литературный перевод «нихтферштэ-ек» от Алексея:


Наивный писал(а):06 май 2024, 21:09
Ну, и что следовало доказать.
Сразу подлечится посылают - но вежливо - но это не точно. ...
В этом каверзном возгласе — Алексей зондирует твоё личное, Арденд, отношение — к нему. Зондирует он с глубочайшим сомнением и надеждой. Ну, типа — за кого же лично ты — его держишь?

Наивный писал(а):06 май 2024, 21:09
…Я же уже сказал, то что человеки залезающие на пеньки, холмы, пригорки, телеги, броневики и танки, и вещающие что-то там - плохо кончают.
Так что я пас, в эту игру я играть не буду. ...
В этом тексте Лёша — для нас обоих сообщает, что на пеньках, на телегах, и даже на танках — мы больше никогда не прочитаем про «Простоту Дендры» и «Зелёную траву». Ему же уже — около полсотни лет. Смотри на дату первого поста в «Простоте Дендры».

Наивный писал(а):06 май 2024, 21:09
…Ато что из ваших уст, верю-не верю - но не отрицаю, прям детский сад ясельная группа. ...
А вот тутА — Наивный восхищается нашей с тобой Арденд — молодецкой удалью и ребячеством. Заметь, это — в нашем то с тобой возрасте! Ржут дядьки, значит — крепки и молоды!
Завидует он нам — белой завистью и совсем без агрессии!

Наивный писал(а):06 май 2024, 21:09
…Вас человеков как думаешь зачем притащили на эту планету - в этот Рай земной?
Но не ради того чтоб тебе тут плюнули в глаз чем-то волшебным чтоб познать истину и уверовать во что либо. ...
А это — именно то, что так беспокоило намшиФ!
Придётся повториться: «А вот коктейли и винегреты из — аниме, мистики, триллеров и фэнтези — до добра Алексея точно не доведут.»

Благодарить не надо!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4597
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3251 раз.
Поблагодарили: 1388 раз.
Кол-во червей: 5000

Планета Плюк

Сообщение Арденд » 07 май 2024, 21:27

намшиФ писал(а):Благодарить не надо!
Далегко.
Вычитал в цитатах на Батлах - одну мыслю в тему нашей беседы:
Azonov писал(а):
Чатланец на этом форуме остался таким же, как и был много лет назад. А все остальные - озверели.

Мож, ты - и прав.
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Кол-во червей: 777

Планета Плюк

Сообщение намшиФ » 08 май 2024, 16:08

Тут на днях — повстречал Нумизмата.
Ну, того, что ещё в школе — собирал монетки. Мы их при переворачивании — битками расклёпывали, играя в «Московку», а он только целенькие — собирал в баночки и постоянно обменивал. Мож, какие другие, х.з.? Но зелень с них — он в лимонной кислоте отмачивал. Вспомнил? Мы ещё говорили, что к 33-трём он миллионером станет. Типа — на целых копейках.
На пенсию — Нумизмат вышел. Доволен, как слон. Кстати — первоклассный спец по ремонту газовых колонок и плит. Закончил и технарь, и институт по газу, а выше ремонта ВДГО — так и не прыгнул. Хотя, газ в тундре добывал. Но недолго. Хобби — превыше всего!
Короче, попытался с ним поболтать, детство вспомнить — так чуть с ума не рехнулся. Достал он своими новыми приобретениями, обменами и книжками на эту тему. Еле убёг от него. Горькую никогда не употреблял, никогда и никому — даже не стремился помогать рожать детей! Монетки собирал. Создалось впечатление, что он до сих пор — живёт при Брежневе, хотя сам Нумизмат сболтнул, что несколько раз отдыхал в Египте. И вот тут — был самый опасный миг — для дядьки намшиФ! Голос Сверху — шепнул дядьке: «Ни в коем случае — не спрашивай у него про обмен монет у фараонов! Не спрашивай! Не спрашивай!» намшиФ подчинился Голосу Сверху и вежливо убёг от него.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4597
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3251 раз.
Поблагодарили: 1388 раз.
Кол-во червей: 5000

Планета Плюк

Сообщение Арденд » 09 май 2024, 09:33

намшиФ писал(а):Еле убёг от него. намшиФ подчинился Голосу Сверху и вежливо убёг от него.
Согласись!
Одно дело - рвать когти от понятного и объяснимого даже на пальцАх. Как антилопа-гну - от прайда львов.
И совсем другое - полундра и кипеш от невнятной многосмысленности. То ли зеброй - на удачу к крокодилам, то ли - просто помповик передернуть, то ли - развернуться через двойную сплошную, то ли - тормоз в пол, то ли - заднюю?
Когда то в поезде бухал с глухонемым. Отличный пацан. Но я - чувствовался полным идиотом. Разумение то - было лишь по течению, против - очень недолго. Пока он был трезвым то мог писАть, потом - я даже в написанное не врубался. Расстались друзьями. А то, шо в известном фильме - Кузмичь понимал финна попьяне - полная брехня.
намшиФ писал(а):попытался с ним поболтать, детство вспомнить — так чуть с ума не рехнулся. Горькую никогда не употреблял, никогда и никому — даже не стремился помогать рожать детей! Монетки собирал.
Чудиком уродился, чудиком и на пенсию вышел. Время не излечило.
Встречу - силком и лещами - в пивнушку затащу. Будет слухать - как правильно браконьерить. Главное - шоб он - от меня не убег.


С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 415 раз.
Поблагодарили: 306 раз.
Кол-во червей: 777

Пред.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83