Планета Плюк

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Планета Плюк

Сообщение намшиФ » 18 ноя 2018, 11:06

ВермиДиорЕй!
1. Ни в коем случае не поддавайся на провокации кино-больнЫх хроников.
2. Не погань Тему, не превращай её во всякие там «Осмысливания» с наинуднейшими шарико-роликами!
Мы — казакИ вольные!
Мы — живём в “демократической” стране!
Мы — не хотим принудиловки и политзанятий!
Продолжай — “лечить” Народ «сложными и длинными молекулами», преподавая “свою геометрию Римана”!
Однако, будь — кратким, а если уж — дюже припёрло:
5 сек.jpg
3. С «взрывухой» — завязывай, повяжут. Лучше лепи — про свои «недельно-месячные циклы». Забавно звучит.
4. Новые для тебя посты — читай по мере их поступления, снизу вверх, а то “Иваном” начинаешь выглядеть.
Ваня.jpg
Но, это же — не так, просто — брага дюже дристУ-чая.
5. А что, Тюменец в Белоруссию что ли — махнул?
6. Да когда же начнутся знаменитые червивые слайды? Ты же обещал!
Забавно.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Планета Плюк

Сообщение Vlad178 » 18 ноя 2018, 13:47

намшиФ писал(а):ВермиДиорЕй!
1. Ни в коем случае не поддавайся на провокации кино-больнЫх хроников.
2. Не погань Тему, не превращай её во всякие там «Осмысливания» с наинуднейшими шарико-роликами!
Мы — казакИ вольные!
Мы — живём в “демократической” стране!
Мы — не хотим принудиловки и политзанятий!
Продолжай — “лечить” Народ «сложными и длинными молекулами», преподавая “свою геометрию Римана”!
Однако, будь — кратким, а если уж — дюже припёрло:
Вложение 5 сек.jpg больше недоступно
3. С «взрывухой» — завязывай, повяжут. Лучше лепи — про свои «недельно-месячные циклы». Забавно звучит.
4. Новые для тебя посты — читай по мере их поступления, снизу вверх, а то “Иваном” начинаешь выглядеть.
Вложение 5 сек.jpg больше недоступно
Но, это же — не так, просто — брага дюже дристУ-чая.
5. А что, Тюменец в Белоруссию что ли — махнул?
6. Да когда же начнутся знаменитые червивые слайды? Ты же обещал!
Вложение 5 сек.jpg больше недоступно

У многих теплится надежда , да и у самого Вермидиорея-форум будет иметь своего летописца!!!!)) :lol: :lol: Но видимо это пока только мечты. Вот вроде бы все есть-и язык подвешен , и интернет работает исправно, но нет самой изюминки-от себя мало что добавить. Да и способ донести в люди инфо -не совсем удобный для восприятия. Вот раньше умели излагать свои мысли от души..)))
Но это было давно..(((( С веками ушла способность у людей мыслить и думать..(((
Теперь проще как в одном объявлении.. :lol: :lol: :lol:
Вложения
умей читать.jpg
ищу работу.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Планета Плюк

Сообщение Наивный » 18 ноя 2018, 14:31

Время года влияет на остроту ума. Сезонная пластичность когнитивных способностей.

Когнитивные способности пожилых людей меняются с временем года. Поздним летом и ранней осенью результаты нейропсихологического теста здоровых людей и пациентов с болезнью Альцгеймера существенно лучше, чем зимой и весной, информирует международная команда ученых в журнале «PLoS Medicine».
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Планета Плюк

Сообщение намшиФ » 18 ноя 2018, 15:36

Vlad178, а вот раньше Вы были — трошки добрее:
- по носу не щёлкали,
- подзатыльники не вывешивали,
- линейкой по ушам не оттягивали.

ВермиДиорЕй, не слушай “завистников”!
Анализируй лучше — тупо-упрямую статистику!
Было:
Было.jpg
Стало:
Стало.jpg
+ 122
+ 586
+ 220

+ 108
Интересно, в какой из Тем принят — текстовый формат форумного общения, а в какой — КиноКомедийный?
Форум, он и в России — форум!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Планета Плюк

Сообщение Vlad178 » 18 ноя 2018, 22:41

намшиФ писал(а):Vlad178, а вот раньше Вы были — трошки добрее:- по носу не щёлкали,
- подзатыльники не вывешивали,
- линейкой по ушам не оттягивали.

ВермиДиорЕй, не слушай “завистников”!
Анализируй лучше — тупо-упрямую статистику!
Было:
Было.jpg
Стало:
Стало.jpg
+ 122
+ 586
+ 220

+ 108
Интересно, в какой из Тем принят — текстовый формат форумного общения, а в какой — КиноКомедийный?
Форум, он и в России — форум!

:lol: Ошибочное мнение.. :lol: Наоборот-с каждым годом я становлюсь все добрее и радостнее... :lol:
А вот совет Вермидиорею полезный и своевременный.. :lol: Недавно читаю одно из кучи веселых объявлений: "Продам Дендробену (калифорнийскую)" :lol: и думаю-советы Вермидиорея еще не до всех дошли или поздно пришли.. :lol:Так что ему можно пожелать только успехов.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Планета Плюк

Сообщение Наивный » 18 ноя 2018, 23:31

Vlad178 писал(а):Недавно читаю одно из кучи веселых объявлений: "Продам Дендробену (калифорнийскую)"

Ничего сверхъестественного.
Вот если вы набьёте в поисковике простой вопрос "чем и как питаются растения" то гарантирую не специалисту правильного ответа не найти и не прочитать.
За - то, фантазий.
И когда человек набивает в поисковике "дождевые черви" поисковик сразу работает на нас, реальных червекомерсов.))))
Он просто заваливает человека всякими фантазиями червеводов.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Планета Плюк

Сообщение Vlad178 » 18 ноя 2018, 23:54

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Недавно читаю одно из кучи веселых объявлений: "Продам Дендробену (калифорнийскую)"

Ничего сверхъестественного.
Вот если вы набьёте в поисковике простой вопрос "чем и как питаются растения" то гарантирую не специалисту правильного ответа не найти и не прочитать.
За - то, фантазий.
И когда человек набивает в поисковике "дождевые черви" поисковик сразу работает на нас, реальных червекомерсов.))))Он просто заваливает человека всякими фантазиями червеводов.

Алексей-Вас, реальных червекоммерсов-всего трое.. :lol: :lol: :lol: А червеводов -много-много больше.. :lol: А потому эти три мнения среди огромнейшей массы правдивых доводов просто затерялись среди информации червеводов..Но кое -что сохранилось --маточники -еще подразделяются на семьи .... :lol: :lol: :lol: :lol:
Я даже в это начинаю верить.... :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Планета Плюк

Сообщение Наивный » 19 ноя 2018, 00:12

Шеф не даст добро на затирание моих постов, да и не отсвечиваю я более нигде.
А про семьи, но кому то же легче пользоваться такой мерой, вот и понеслось. Я вам тут отмерил двести пап, сто сорок три мамы,а детей вообще заколебался считать.)) Шведская в общем.)))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Планета Плюк

Сообщение намшиФ » 25 ноя 2018, 17:17

Не думаю, что на этой Планете — не выписывают советы!
Ну, вот очень — консультативно-интересно!
Почему же, все наши братья и сёстры из Белоруссии — на Российском Червивом Форуме — пасутся исключительно — в рабочее, именно по Московским Курантам, — время?
В выходные и в свободные от казённой работы часы — их не запускает, что ли сюда, — Сам Батька?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Планета Плюк

Сообщение намшиФ » 30 ноя 2018, 18:32

Было:
Было 18_11_18.jpg


Стало:
30-11-2018.jpg
+ 274 (купить-продать)
+ 789
+ 1015

+ 644 (купить-продать)
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Планета Плюк

Сообщение намшиФ » 18 дек 2018, 19:14

Толь Тольич писал(а): 18 дек 2018, 15:19
Я ... наткнулся на одну темку с желанием "подружиться".
Темка , правда , куда-то подевалась , (вместе с той тетей в 23 неполных года) — пока я собирался предложить ей — "Гюльчатай , открой личико!" и спросить заодно — "А сколько у тебя , подружка , ящиков червей?" ...
Толь Тольич, это Вы про «”румынку” Машу, из Москвы», что ли?
Румынка Маша.jpg
Так она — Диорея ищет.
ПомотрОсил он её — на форуме разведёнок, и — бросил.
Машуля теперь не только Червеводов возбуждает.
ДостаЁтся нынче и профессорам, музыкантам, и учёным!
Беда, да и только.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Планета Плюк

Сообщение намшиФ » 23 дек 2018, 10:29

БотанЫ.jpg
Изображение
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Планета Плюк

Сообщение Vlad178 » 26 дек 2018, 19:00

Вермириум писал(а):народ, прекращайте фасовать, бизнесменымать вашу.

А скажите дружище, Вы еще не приступили к скрещиванию австралийского червя с навозником или с дендробеной, ну или с монтаной , чтобы еще и светился? Все таки зима -пора экспериментов, а Вы товарищ энергичный !)))))Есть такая химическая прога-виртуальный органический синтез-которая помогает увидеть предварительный результат желаемого синтеза. Неужели еще не применяли? Китайцы уже скрестили курицу со скорпионом... :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Планета Плюк

Сообщение Вермириум » 26 дек 2018, 21:02

Vlad178 писал(а):А скажите дружище
:lol: А знаете, когда я что говорю для всех, то некоторые, самые ушлые, быстренько хватают крупицы того, что я даю, и потом смотришь какие то питательные среды и пятницы начинают делать)))) Но чувствуют какой то обман, что, что то недополучили и идут опять потрясти бородой, и всякими правдами неправдами заполучить "недополученное". :lol:
Vlad178 писал(а):Вы еще не приступили к скрещиванию австралийского червя с навозником или с дендробеной
Материала нет до сих пор. не с чем работать, если у Вас есть возможность помочь в получении хотя бы пяти особей данного вида - то процессы будут. А так, повторюсь, черви скрещиваются. А если знать как заставить червя спариваться с другим червём, то ничего особенного в этом нет. Метисы есть, живут себе и живут, часть метисов сейчас переносят зимовку в огороде, в высоких грядках и небольшой компостке. Но мне кажется, что ничего с ними не случится - выживут. Потомство несут, черты родителей наследуют.
Vlad178 писал(а):ну или с монтаной , чтобы еще и светился?
Тут недавно видел, что некие завистники моему червячку, который "светится" сам по себе на крючке, ну выделения у него такие, начали всякую шляпу добавлять в субстрат, что бы и у них, аля монтана и ласвегас было. Типа червь баскервили)))
Vlad178 писал(а):Неужели еще не применяли? Китайцы уже скрестили курицу со скорпионом
у курицы две ноги - значит это не паук, а скорпиона хвост, но это не собака... Тут нужно местную звезду просить снять фильм, что бы он просветил. :lol:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Планета Плюк

Сообщение Vlad178 » 27 дек 2018, 07:55

Вермириум писал(а):
Vlad178 писал(а):А скажите дружище
:lol: А знаете, когда я что говорю для всех, то некоторые, самые ушлые, быстренько хватают крупицы того, что я даю, и потом смотришь какие то питательные среды и пятницы начинают делать)))) Но чувствуют какой то обман, что, что то недополучили и идут опять потрясти бородой, и всякими правдами неправдами заполучить "недополученное". :lol:
Vlad178 писал(а):Вы еще не приступили к скрещиванию австралийского червя с навозником или с дендробеной
Материала нет до сих пор. не с чем работать, если у Вас есть возможность помочь в получении хотя бы пяти особей данного вида - то процессы будут. А так, повторюсь, черви скрещиваются. А если знать как заставить червя спариваться с другим червём, то ничего особенного в этом нет. Метисы есть, живут себе и живут, часть метисов сейчас переносят зимовку в огороде, в высоких грядках и небольшой компостке. Но мне кажется, что ничего с ними не случится - выживут. Потомство несут, черты родителей наследуют.
Vlad178 писал(а):ну или с монтаной , чтобы еще и светился?
Тут недавно видел, что некие завистники моему червячку, который "светится" сам по себе на крючке, ну выделения у него такие, начали всякую шляпу добавлять в субстрат, что бы и у них, аля монтана и ласвегас было. Типа червь баскервили)))
Vlad178 писал(а):Неужели еще не применяли? Китайцы уже скрестили курицу со скорпионом
у курицы две ноги - значит это не паук, а скорпиона хвост, но это не собака... Тут нужно местную звезду просить снять фильм, что бы он просветил. :lol:

:lol: А в чем смысл ваших разговоров-если людям они не помогают? :confusion-shrug: Обратить на себя внимание и показать свой уровень? :lol: Так он высок-это видно издалека.. :lol:
По вопросу скрещивания и спаривания с вашей помощью более менее понятно-если бы не одно НО. Знать бы как заставить их спариваться? :lol: :lol: :lol:
У Вас видимо имеется полевой способ идентификации и выделения ДНК на коленке..)))Молодцом!!!!! :lol:
Про светящиеся рыболовные приманки ДиорейLure я и правда не слышал пока-отстаю от жизни видимо!((( :lol:
Ну а про китайцев и пауков-попробуйте отойти от стереотипов-включите свое воображение не замешанное на шаблонах приобретенных в процессе жизни...
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Планета Плюк

Сообщение Толь Тольич » 27 дек 2018, 10:27

Вермириум писал(а): ... когда я что говорю для всех, то некоторые, самые ушлые, быстренько хватают крупицы того, что я даю, и потом смотришь какие то питательные среды и пятницы начинают делать...

Подтверждаю :
1. Питательные среды делал по пятницам

DSC03710.JPG


DSC03708.JPG


DSC03713.JPG


2. Грибницу у подъезда дома срезал и , как "самый ушлый" —на садовой улице , "быстренько схватил и покрошил на крупицы"

DSC03705.JPG


DSC03706.JPG

3. Потом ,—смотришь пошел процесс...

DSC03717.JPG
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Планета Плюк

Сообщение Наивный » 27 дек 2018, 12:49

Vlad178 писал(а):Ну а про китайцев и пауков-попробуйте отойти от стереотипов-включите свое воображение не замешанное на шаблонах приобретенных в процессе жизни...


Китайские физики превратили медь в золото...

Источник: https://politexpert.net/134816-kitaiski ... inobzor.ru
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Планета Плюк

Сообщение Vlad178 » 27 дек 2018, 12:57

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Ну а про китайцев и пауков-попробуйте отойти от стереотипов-включите свое воображение не замешанное на шаблонах приобретенных в процессе жизни...


Китайские физики превратили медь в золото...

Источник: https://politexpert.net/134816-kitaiski ... inobzor.ru

Вот если бы они еще свои засранные территории превратили в Чудную долину.))) :lol: А в целом они молодцы... :lol: :lol:
Алексей-я почему то был уверен -что ты давно это уже умеешь-тем более не так это и сложно(а вот наоборот!!!!)... :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Планета Плюк

Сообщение Наивный » 27 дек 2018, 13:31

Vlad178 писал(а):Алексей-я почему то был уверен -что ты давно это уже умеешь-тем более не так это и сложно(а вот наоборот!!!!)...

Но ведь я не учённый, как-бы философски - сказать. Я интересуюсь наукой чтоб познать создателя (без человеческого фактора), ну и применить некоторые вещи для своих нужд.
Понимаете, это не физики Китайские это создали, а создатель допустил такой вариант того что это вещество допустимо, если например его создадут эти Китайские учённые. Поэтому Китайские учёные при создании данного метала находились в рамках правил создателя.
Если б я был бы философом - то я бы давно писал бы книгу "Философия Природы основанная на человеческой практической науке", а не икал бы молочную кислоту в каждой зловонной луже где её по определению не может быть.
Правила создателя этого просто не допускают.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Планета Плюк

Сообщение Вермириум » 27 дек 2018, 17:28

Vlad178 писал(а):Знать бы как заставить их спариваться?
Я уже писал, сначала нужно понять, что же их заставляет выбрать партнёра, но повторюсь, это я уже писал, может помочь другой червь, не важно какой, например гриндаль. как только концентрация чего то там "превозобладает", червь потеряет ключи от жопы, как добрая казачка, и даст любому другому червю. Всего то нужно, не зная причин разогнать плотность гриндаля и смотреть межвидовые скрещивания в этом субстрате, который гриндаль сделал под себя, но это не важно, главное то, что черви будут спариваться, стриваться, счетверяться, и им будут наплевать на вид, с кем они это делают. А уж почему это будет, я оставляю за ширмой, хотя, я же сказал уже почему это))).
Vlad178 писал(а):У Вас видимо имеется полевой способ идентификации и выделения ДНК на коленке..
:lol: Интересно, как без этого метода, обходились ранее, и что самое интересное, Неужели Вы обладаете информацией о том, что это такое ДНК человека))) Вот давеча было открытие для форумчан, что это вроде как молекула, тем более длинная где то 2 метра... А есть например самые простые насекомые, у них это ДНК в тысячи раз больше)))) прикинь такую молекулу у "простейших", да и если вернуться к червям, учёным не мешало отсутствие знаний о ДНК делить их на виды)))).
Vlad178 писал(а): свое воображение не замешанное на шаблонах приобретенных в процессе жизни...
А есть ли шаблоны после смерти.... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171