Будущее тюменских вермитехнологий

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение намшиФ » 04 мар 2018, 16:55

Тюменец писал(а):04 мар 2018, 16:13
Не любитель инфернальных фото и прочего трупного, ...
... закрыть "мою" тему, дабы там не мародёрствовали и не могли врубить в историю какой-нибудь набор фото трупов и прочих мерзостей мира сего. ....
Неужели такой брезгливый?
Махни стаканюку «Хреновухи», забубень постище до конца страницы, она автоматически перевернётся.
Начнёшь жизнь с чистого листа.
Во, видал!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Vlad178 » 04 мар 2018, 17:05

Тюменец писал(а):Не любитель инфернальных фото и прочего трупного, решил попросить Генча закрыть тему, раз уж нету модерации.
Прибыл вчера со службы "похвостью", а на форуме ни чего черкнуть не могу.
Позвонил утром Владимиру Георгиевичу, чтобы он попросил Администрацию закрыть "мою" тему, дабы там не мародёрствовали и не могли врубить в историю какой-нибудь набор фото трупов и прочих мерзостей мира сего.
Сейчас Георгич позвонил и сообщил, что ни кто не "банил".
Значит проделки местных "приколистов". Вот ведь черти: проверяли на знание паролей - сразу не сообразил. Фиг больше им такой номер прокатит.
Георгич предложил "хозяйство" сфоткать и показать.
Будет продолжаться гон негатива - придётся откланяться. Отряд не заметит потери "бойца". А "бойцу" больше времени выкроится на конкретную работу.

ВОТ ТАК И НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ И БУДУЩЕЕ ТЮМЕНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ...(((
А ЖАЛЬ...((((
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Тюменец » 04 мар 2018, 17:09

Нет, не брезгливый. не приемлю трупы и смерть "на уровне идеи".
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Тюменец » 04 мар 2018, 17:19

"Откланяться" ведь не значит прекратить. Дело.
И планы есть, правда нет желания сравнивать с "наполеоновскими". К тому же не известно какого "наполеона".
Анекдот о встрече.
"Женщина сидит на скамейке ж\д вокзала в курортном городе, в ожидании поезда домой, положила ногу на ногу и говорит:
"Ну наконец-то вы встретились!""
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Vlad178 » 04 мар 2018, 21:16

Тюменец писал(а):"Откланяться" ведь не значит прекратить. Дело.
И планы есть, правда нет желания сравнивать с "наполеоновскими". К тому же не известно какого "наполеона".
Анекдот о встрече.
"Женщина сидит на скамейке ж\д вокзала в курортном городе, в ожидании поезда домой, положила ногу на ногу и говорит:
"Ну наконец-то вы встретились!""

:lol:
Как прошла ваша Клубная встреча с предполагаемым участием губернатора- за полчаса до весны?
Для себя я отметил важный момент: Будущее ваших вермитехнологий ни в коем случае не строится на халяве. Только за деньги-или никак! Однако-жесткие принципы!! :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Тюменец » 04 мар 2018, 21:49

Vlad178 писал(а):
Тюменец писал(а):"Откланяться" ведь не значит прекратить. Дело.
И планы есть, правда нет желания сравнивать с "наполеоновскими". К тому же не известно какого "наполеона".
Анекдот о встрече.
"Женщина сидит на скамейке ж\д вокзала в курортном городе, в ожидании поезда домой, положила ногу на ногу и говорит:
"Ну наконец-то вы встретились!""

:lol:
Как прошла ваша Клубная встреча с предполагаемым участием губернатора- за полчаса до весны?
Для себя я отметил важный момент: Будущее ваших вермитехнологий ни в коем случае не строится на халяве. Только за деньги-или никак! Однако-жесткие принципы!! :lol:
Не поехал.
Толь Тольич направил зашифрованное послание, что нужно более основательнее подготовиться. Так понял.
Успею ещё. Сделаю анализы КПР собственного производства, откопирую материалы применения на виноградниках Тамани "Вермикофе", любезно предоставленного Генчем, может кто из вас подкинет какие-либо письменные результаты по применению биогумуса и КПР.
Народ к виртуальным МММ более доверчив, а к тому, что можно руками потрогать - доверие пока близко к нулю.
На счёт "халявы" Вы правы - ни когда не было "халявы", потому живу в избушке, правда в историческом Центре города, и от переедания проблем нет - сосуды чисты, мышление старается не отставать.
Ну а дело, по очистительным процедурам Земли - думаю, что стоящее.
Да и Арийский Принцип непреложен: "Помоги неизвестному тебе, и кто-то неизвестный поможет тебе",
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Vlad178 » 04 мар 2018, 22:01

Тюменец писал(а):
Vlad178 писал(а):
Тюменец писал(а):"Откланяться" ведь не значит прекратить. Дело.
И планы есть, правда нет желания сравнивать с "наполеоновскими". К тому же не известно какого "наполеона".
Анекдот о встрече.
"Женщина сидит на скамейке ж\д вокзала в курортном городе, в ожидании поезда домой, положила ногу на ногу и говорит:
"Ну наконец-то вы встретились!""

:lol:
Как прошла ваша Клубная встреча с предполагаемым участием губернатора- за полчаса до весны?
Для себя я отметил важный момент: Будущее ваших вермитехнологий ни в коем случае не строится на халяве. Только за деньги-или никак! Однако-жесткие принципы!! :lol:
Не поехал.
Толь Тольич направил зашифрованное послание, что нужно более основательнее подготовиться. Так понял.
Успею ещё. Сделаю анализы КПР собственного производства, откопирую материалы применения на виноградниках Тамани "Вермикофе", любезно предоставленного Генчем, может кто из вас подкинет какие-либо письменные результаты по применению биогумуса и КПР. Народ к виртуальным МММ более доверчив, а к тому, что можно руками потрогать - доверие пока близко к нулю.
На счёт "халявы" Вы правы - ни когда не было "халявы", потому живу в избушке, правда в историческом Центре города, и от переедания проблем нет - сосуды чисты, мышление старается не отставать.
Ну а дело, по очистительным процедурам Земли - думаю, что стоящее.
Да и Арийский Принцип непреложен: "Помоги неизвестному тебе, и кто-то неизвестный поможет тебе",

Хорошие -добрые принципы.
А конечная цель ваших разносторонних начинаний в чем заключается? Или сам процесс гораздо важнее?
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение намшиФ » 05 мар 2018, 06:43

В состязании «Кто длиннее запостит?» победил — Vlad178!
намшиФ — понёс убытки, не на того поставил.
Обидно.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Толь Тольич » 05 мар 2018, 09:22

Толь Тольич писал(а):
Тюменец писал(а):Будущее тюменских вермитехнологий
04 мар 2018, 22:49
На счёт "халявы" Вы правы - ни когда не было "халявы", потому живу в избушке, правда в историческом Центре города, и от переедания проблем нет - сосуды чисты, мышление старается не отставать.

намшиФ писал(а): В помощь новичку
03 сен 2017, 17:34
Как Главный халявщик Форума, задаюсь сам себе вопросом:
«А если купить четыре мешка отрубей? Халява — это, или нет?»
Меня, домашние, за «мешок комбикорма – червям» — убили бы, и не важно, сколько он стоит! Но, рыбу в дом — будь любезен!

"живу в избушке" - "рыбу в дом"
Где-то у классика эти темы поднимались , сейчас сразу не припомню... :confusion-scratchheadyellow:
Вроде, как про семейный подряд сообщал Автор...
Вроде , жили Они небезбедно...
Вроде , - не в Сибири , УДили не на речке...
Вроде , море рядом с лесом было...
Что-то после не заладилось у них с продажей...

Вспомнил!!!
Корыто !!!
Цены ему нет!!! ...хотя и пообгорело...

DSC01980.JPG


DSC00654.JPG


DSC00720.JPG
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Casada » 05 мар 2018, 14:52

Толь Тольич писал(а):
Вспомнил!!!
Корыто !!!
Цены ему нет!!! ...хотя и пообгорело...

DSC01980.JPG


DSC00654.JPG


DSC00720.JPG

Самому не надоело в тему и без темы вываливать свои корыта? Документальное фиксирование каждого шага своей жизни - это хорошо, конечно, но только для кровных потомков, увлекающихся древом рода, чтобы проще было найти следы предка в истории, но зацикливаться на своей автобиографии не стоит! Можно ненароком привлечь ускоренный приход неЧто с косой, а Вам это надо? :confusion-shrug:
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Vlad178 » 06 мар 2018, 13:28

Casada писал(а):
Толь Тольич писал(а):

Самому не надоело в тему и без темы вываливать свои корыта? Документальное фиксирование каждого шага своей жизни - это хорошо, конечно, но только для кровных потомков, увлекающихся древом рода, чтобы проще было найти следы предка в истории, но зацикливаться на своей автобиографии не стоит! Можно ненароком привлечь ускоренный приход неЧто с косой, а Вам это надо? :confusion-shrug:

:lol: А чем ваши корыта лучше? Да и вываливаете в разы больше!! :lol: Разница только в том что в одном случае ПОНЯТЕН ПОДХОД И РЕЗУЛЬТАТЫ от своего рода занятий . Вы, при огромном увлечении выглядите как кисло-молочный продукт на стадии брожения.. :lol: Просто попробуйте поменять взгляд с ОЦЕНИВАЮЩЕГО(людей) на ПОНИМАЮЩИЙ(тему).. :) Ни в коем случае не учу и не рекомендую -что делать... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Casada » 06 мар 2018, 14:43

Как говорила одна из героинь великолепного советского фильма, "да неужели?" :D
Ваши корыта ведь всегда стоят по местам, как положено, не так ли? ...и всегда заполнены "по существу", не правда ли? ;)
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Vlad178 » 06 мар 2018, 14:58

Casada писал(а):Как говорила одна из героинь великолепного советского фильма, "да неужели?" :D
Ваши корыта ведь всегда стоят по местам, как положено, не так ли? ...и всегда заполнены "по существу", не правда ли? ;)

А Вы знаете как ПОЛОЖЕНО и ПО СУЩЕСТВУ?.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Хотя -Вы все знаете!!)))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Casada » 06 мар 2018, 15:13

Vlad178 писал(а):А Вы знаете как ПОЛОЖЕНО и ПО СУЩЕСТВУ?.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Хотя -Вы все знаете!!)))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:

Да в том-то и дело, что не знаю! Поэтому и предположил, что пользователь в моей любимой голландской окраске знает и расскажет! С его и пример брать готов. Только оранжевый оранжевому - рознь! Ваш совет я бы послушал, в отличие от...
Но пока только догадываюсь, пробую, проверяю.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение намшиФ » 06 мар 2018, 16:49

Тюменец писал(а):04 мар 2018, 16:13
... на форуме ни чего черкнуть не могу. ...
... проделки местных "приколистов". Вот ведь черти: проверяли на знание паролей - сразу не сообразил. ...
Добивают.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Vlad178 » 06 мар 2018, 19:23

Casada писал(а):
Vlad178 писал(а):А Вы знаете как ПОЛОЖЕНО и ПО СУЩЕСТВУ?.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Хотя -Вы все знаете!!)))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:

Да в том-то и дело, что не знаю! Поэтому и предположил, что пользователь в моей любимой голландской окраске знает и расскажет! С его и пример брать готов. Только оранжевый оранжевому - рознь! Ваш совет я бы послушал, в отличие от...
Но пока только догадываюсь, пробую, проверяю.

Вот и я не знаю! :lol: :lol:
Ну а Ваша любимая окраска на мне- да еще голландская-говорит о том-что я не чужд копирайта и очень внимательно в свое время слушал Вас! :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Тюменец » 07 мар 2018, 11:06

Есть первые 500 000,000 мл Тюменского КПР-сырца!!!

Событие не стал широко освещать, т.к. на фоне суеты празднования Женского дня 8 Марта, оно не сможет в должной степени запечатлеться в сознаниях, ожидающих столь необходимый препарат.
Но к первому МИЛЛИОНУ мл КПР-сырца, а это предположительно между 9 Мая и 11 Июня-началом производства, надо договориться о его переработке, потому как собственный цех кавитационного измельчения строящейся(проектируемой) фабрики не успеет быть введён в эксплуатацию.

Вспомнил, что лет 7...8 назад покупал пищевые 21-литровые б\у канистры из под заквасок для молокозаводов.
Нашёл контакты поставщика, после праздников возьму аннотации по составу и, купив канистры, заодно и внесу в вермикомпосты бифидо и лакто бактерии.
Может там и ещё есть что-то полезное.
Вчера, после настоя грибных блоков, вернее повторного использования соломы, произошло сильнейшее силосование состава соломы и жидкости.
Может компаньон добавил в раствор молочно-кислые бактерии, может они сами взрывно расплодились, пришлось применить мел в больших количествах.
Надо срочно ехать и проводить осмотр.
Да ещё снаружи произошёл снежный апокалипсис. В общем не до 8 Марта.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Тюменец » 08 мар 2018, 19:03

Цитата:
"...скажу как чувствую, потому как Редкостную Хрень ты сегодня выдаешь..Видать опять хреновухи перебрал ..."

Редкостная хрень? Вот это?:
"Первое, что нужно сделать, для выПРАВления поЛОЖения:
"Не взирайте на личности, смотрите на потоки, которые проходят через личности, и на процессы, которые в этих потоках происходят".
Если возьмём на себя обязательство не переходить на личности, доброжелательно относиться друг к другу, помогать, а не упрекать,- то и начнутся качественные изменения во взаимодействиях.
Проявляя взаимное доверие и взаимопомощь - будут происходить взаимообогащение и возможности кооперации уже на ином уровне."

Этим всегда руководствуюсь и не отступлю ни на шаг!

Цитата:
"Что бы перейти на Личность, надо признать, что ТЫ -это ЛИЧНОСТЬ В ВЕРМИДЕЛЕ ,через которую идут ПОТОКИ и случаются ПРОЦЕССЫ. :laughing-rolling:
ТАК?"

Нет не так!
Человек - это сознание.
Личность - это сознание(человек), функционирующее в рамках социума. Почти все люди личности. Есть ещё:
"Индивидуум - представитель безликой толпы, считающий себя уникальным".

Цитата:
"Ты есть ЛИЧНОСТЬ в ВЕРМИДЕЛЕ? Не думаю."

В любом деле есть ученики, специалисты, профессионалы, мастера, "доки". Но не личности, это из сферы социума\толпы.
В Вермиделе я ученик начальной школы. В социуме\толпе я личность, но не Личность - что есть духовная категория.

Цитата:
"Следовательно на твою Личность перейти нельзя. Ввиду отсутствия таковой. Согласен? "

Абсолютно верно.

Цитата:
"Собирать в Сети всякую эзотерическую и псевдонаучную хрень , пытаться ее здесь впаривать практикам как руководство к действию. не сделает тебя Личностью. Согласен? "

Нет конечно, ни какая хрень Личностью (не будем забывать, что это Духовная, а не профессиональная категория) не делает.
Эзотерический - тайный, скрытый смысл.
Скрытый, потому и не понятный личности, и поэтому всё не понятное для личности есть хрень.

"...доброжелательно относиться друг к другу, помогать, а не упрекать,- то и начнутся качественные изменения во взаимодействиях."

Но что видим:
"Собирать в Сети всякую эзотерическую и псевдонаучную хрень , пытаться ее здесь впаривать практикам как руководство к действию..."

"Если возьмём на себя обязательство не переходить на личности, доброжелательно относиться друг к другу, помогать, а не упрекать,- то и начнутся качественные изменения во взаимодействиях.
Проявляя взаимное доверие и взаимопомощь - будут происходить взаимообогащение и возможности кооперации уже на ином уровне."
- это впаривать практикам хрень??? Это что за "практики" такие???

Ну и кто из нас "перебрал"?
При том, что я в силу определённых причин, сегодня как и две недели до этого, не под "прицелом влюблённых глаз", без салатов и горячительного?

Если терминам "личность" и "эзотерический" придать настоящий, а не извращённый смысл, то всё встанет с головы на ноги.

Вашим дружеским советом воспользуюсь, сфоткаю червячное хозяйство и покажу здесь.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Земеля » 09 мар 2018, 08:35

[quote="Тюменец"].



Редкостная хрень? Вот это?:
"Первое, что нужно сделать, для выПРАВления поЛОЖения:
"Не взирайте на личности, смотрите на потоки, которые проходят через личности, и на процессы, которые в этих потоках происходят".
Если возьмём на себя обязательство не переходить на личности, доброжелательно относиться друг к другу, помогать, а не упрекать,- то и начнутся качественные изменения во взаимодействиях.
Проявляя взаимное доверие и взаимопомощь - будут происходить взаимообогащение и возможности кооперации уже на ином уровне."

Этим всегда руководствуюсь и не отступлю ни на шаг!


Юрий Павлович, ответь пожалуйста КОНкретно на несколько вопросов...
Ты уверен, что МОЖЕШЬ выПРАВить поЛОЖние?
ТЫ уже делал ЭТО? ГДЕ,КОГДА И КАК? Ты уверен, что ВСЕ хотят ЭТОГО?
Ты на САМОМ деле видишь ПОТОКИ и ПРОЦЕССЫ.? Как Ты лично узнал о их существовании?В сети прочитал :) Как можешь уБЕДИть меня в их существовании?
Как должно выглядеть ВЗЯТИЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ?
Что значит ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ отношение в ТВОЕМ понимании? Допустим ЗДЕСЬ ВСЕ желают ТЕБЕ ДОБРА (иначебызабанилинахрендавно) а Ты воспринимаешь это как ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ.
Я глубоко погружался во всякое эзотерическое говно. Поэтому к эзотерикам доверия нет никакого. И просить их о ПОМОЩИ никогда не буду. Обогащаться от эзотерикиз не возможно. Только убыток -трата главного ресурса - ВРЕМЕНИ.
Меня интересует РЕАЛЬНОСТЬ.

"Мне нечего сказать о солнцах и мирах:
Я вижу лишь одни мученья человека.
Смешной божок земли, всегда, во всех веках
Чудак такой же он, как был в начале века!
Ему немножко лучше бы жилось,
Когда б ему владеть не довелось
Тем отблеском божественного света,
Что разумом зовёт он: свойство это
Он на одно лишь смог употребить -
Чтоб из скотов скотиной быть!" :)
Гете. ФАУСТ.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Будущее тюменских вермитехнологий

Сообщение Тюменец » 09 мар 2018, 14:19

Земеля писал(а):
Тюменец писал(а):.



Редкостная хрень? Вот это?:
"Первое, что нужно сделать, для выПРАВления поЛОЖения:
"Не взирайте на личности, смотрите на потоки, которые проходят через личности, и на процессы, которые в этих потоках происходят".
Если возьмём на себя обязательство не переходить на личности, доброжелательно относиться друг к другу, помогать, а не упрекать,- то и начнутся качественные изменения во взаимодействиях.
Проявляя взаимное доверие и взаимопомощь - будут происходить взаимообогащение и возможности кооперации уже на ином уровне."

Этим всегда руководствуюсь и не отступлю ни на шаг!


Юрий Павлович, ответь пожалуйста КОНкретно на несколько вопросов...
Ты уверен, что МОЖЕШЬ выПРАВить поЛОЖние?
ТЫ уже делал ЭТО? ГДЕ,КОГДА И КАК? Ты уверен, что ВСЕ хотят ЭТОГО?
Ты на САМОМ деле видишь ПОТОКИ и ПРОЦЕССЫ.? Как Ты лично узнал о их существовании?В сети прочитал :) Как можешь уБЕДИть меня в их существовании?
Как должно выглядеть ВЗЯТИЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ?
Что значит ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ отношение в ТВОЕМ понимании? Допустим ЗДЕСЬ ВСЕ желают ТЕБЕ ДОБРА (иначебызабанилинахрендавно) а Ты воспринимаешь это как ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ.
Я глубоко погружался во всякое эзотерическое говно. Поэтому к эзотерикам доверия нет никакого. И просить их о ПОМОЩИ никогда не буду. Обогащаться от эзотерикиз не возможно. Только убыток -трата главного ресурса - ВРЕМЕНИ.
Меня интересует РЕАЛЬНОСТЬ.

"Мне нечего сказать о солнцах и мирах:
Я вижу лишь одни мученья человека.
Смешной божок земли, всегда, во всех веках
Чудак такой же он, как был в начале века!
Ему немножко лучше бы жилось,
Когда б ему владеть не довелось
Тем отблеском божественного света,
Что разумом зовёт он: свойство это
Он на одно лишь смог употребить -
Чтоб из скотов скотиной быть!" :)
Гете. ФАУСТ.


Ну что ж, Владимир Георгиевич! Поговорим.
В деле, в частности в червячном, я всего лишь подмастерье (облагороженное "таджичу") - мастера это окружающие люди и подсказывающие на форуме.
(не будем путать: личность - это категория социумная, а не деловая\производственная).
Но они взаимосвязанные - социум и дело.
Переходим, на время, из дела в социум.
Цитата:
"Я глубоко погружался во всякое эзотерическое говно."
А я нет.
Будучи "воздушным знаком Весы", менее заземлён. И устремляюсь не в низ, а в верх.
"Судьба" водила по кругам атеизма, материализма, "христианства", родобожия, прочих оморочек, но, в конечном итоге бросила и после этого "был подведён" (иначе ни как) к ....
Сделаем паузу.
К Нисходящему Потоку.
Чтобы понять, что Это такое нужны не руки, хребёт с его началом, не лоб, а голова.
Точнее - наполнение головы и..., как-то не принято вслух говорить - сердце.
Поток из ВНЕ мира сего вносит Знания о мире сём с позиций из ВНЕ мира сего.
Эти Знания - Откровения этому миру от Запредельного.
И от первых же соприкосновений с этими Знаниями мусор мира сего начал выметаться из сознания, при этом замещаться настоящими Знаниями.
Осознанное постижение Знания началось в начале января 2013 года и не останавливаю и по сей день.
Началось резкое восстановление искажённой сути терминов и определений на их изначальную суть.
Кем наполнены смыслы слов и созданы сами славянские языки?
Ариями!
Арии сделали некоторые генетические изменения в обитателях мира сего, создали Цивилизацию, Культуру и, уйдя - оставили Наследие.
Арийское Наследие, которым пользуемся до сих пор, но не в состоянии Его сохранить по причине деградации в родобожие.
Все термины русского языка - это Арийские термины!

"Реальность - это Миры и Пространства находящиеся на прямой Связи с Единым Истоком"
Мы же находимся далеко от Единого Истока, в Пространстве, созданном представлениями из представлений о Реальности, а не в Самой Реальности.
Наше пространство называется Действительность.
Но, поскольку оно находится в Мыслях Рода-Творца мира сего, то оно Иллюзорно, т.к. мыслится\представляется, как и наш сон.Оно кажется, а не есть.
По Арийски это Майя Татхака - Иллюзорная Таковость или Кажимость, или Иллюзорная Действительность.
Действительность, а не Реальность.
Отсюда пошло-поехало.
Полный пересмотр всего, что есть отРОДу.
То, чем наполнен человек отРОДясь не имеет Силы. И поэтому, соприкасаясь с Силой родовое наполнение рассыпается в прах. Во что и превратит всех Отче ваш.
Так вот, родовые знания, т.е. то, что пройдя Сознание Рода-Творца исказилось, дают и все искажения в мире сём.
Теперь у каждого есть свои представления о смыслах, а не сами смыслы.
Недавнее рассмотрение сути слова "личность".
У всех есть представление о смысле этого слова, но нет его изначального Смысла.
То же самое и абсолютно со всем остальным.
Что есть сознание?
Пойдёт вал всевозможных представлений. На этом можно что-то путное построить? Нет!
Мало кто, если они не оперируют Арийским Наследием, знает что есть Дух, Душа, Сознание, Боги, Творцы и т.д.
Поэтому, чтобы что-то начать делать, в любом деле, нужно что?
Общий знаменатель!!!
Без понимания (интеллект - в перев. понимание) настоящей сути,т.е. наполнения , терминов и определений, ни чего не может быть.
Что и наблюдаем здесь и вообще вокруг.
УМ - это инструмент сознания по очувствованию окружающего мира. Через органы чувств.
Человек мира сего, живя только категориями этого мира, может быть УМным и УМелым.
Что есть разум и Разум - у всех представления, но не знания.
И поэтому:
"...Тем отблеском божественного света,
Что разумом зовёт он: свойство это
Он на одно лишь смог употребить -
Чтоб из скотов скотиной быть!"

Т.е. не зная, не понимая настоящей сути, хотя бы слов, всё больше и больше утрачивая Арийское Наследие, оставленное неРАЗУМным нам, мы всё больше и больше превращаемся в скотов.
В целом масса людей и называется челОВЕЧЕСТВО.
Вот такая печальная картина.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 245