Нам объявили войну?

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Нам объявили войну?

Сообщение Земеля » 21 янв 2018, 04:33

phpBB [video]


Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
6 часов назад (изменено)
Спасибо, Андрею Сергеевичу. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!!!! ПОГОРЕЛОВ И МУЛЯРЧИК СВОРОВАЛИ НАШИ ИНТЕЛЕКТУАКНЫЕ ТРУДЫ. Обычные мошенники. Мошенник -Мулярчик . Мошенник - Погорелов! РОЛИК На тему ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОГО ВОРОВСТВА МУЛЯРЧИКА И ПОГОРЕЛОВА,НА МОЕМ КАНАЛЕ.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Нам объявили войну?

Сообщение noviehek » 21 янв 2018, 08:02

Прикольно! Наконец то прорвался гнойник и всё полезло наружу. Предсказуемо!
Прям как маленький ребёнок - раз меня сдают, значит и я сдам остальных! И этот человек предлагает объединяться? Бред сивой кобылы!!!
Человек, который ничего своего в вермиделе не придумавший, обвиняет других в плагиате. Соглашусь , Перевозчиков А.Н. хоть закваску придумал, давно продвигает, правда результатом он явно не доволен - скорей всего ожидал большего, но это не так просто - даже если и продукт хороший. Скорей всего если продукт хороший, он найдёт своего потребителя.
Повторюсь для тех, кто возможно не слышал, хоть я уже много раз интересовался, что Андрей придумал для вермидела, вермибизнеса?
На мой взгляд 180 роликов "плагиата", то о чём уже ранее сообщалось каким-нибудь вермером .
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Нам объявили войну?

Сообщение charodey » 21 янв 2018, 10:02

А этот Перевозчиков я так понимаю наш псих-мошенник-триходермист, он же фермер Андрей, он же panksl и куча других имен, включая женских?
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Нам объявили войну?

Сообщение Земеля » 21 янв 2018, 11:03

charodey писал(а):А этот Перевозчиков я так понимаю наш псих-мошенник-триходермист, он же фермер Андрей, он же panksl и куча других имен, включая женских?


особенно он любит женские. :laughing-rolling:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Нам объявили войну?

Сообщение Casada » 21 янв 2018, 13:58

noviehek писал(а):Перевозчиков А.Н. хоть закваску придумал, давно продвигает, правда результатом он явно не доволен - скорей всего ожидал большего, но это не так просто - даже если и продукт хороший. Скорей всего если продукт хороший, он найдёт своего потребителя .

Судя по утверждениям А.Н., закваску он не продавал и не планирует. На вопрос по поводу торговли ей АТ - скромно промолчал. Это так, к слову...
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Нам объявили войну?

Сообщение Чеченин » 21 янв 2018, 14:17

Я досмотрел до конца первый ролик Андрея Ткаченко!!!
Могу сказать одно: Владимир Георгиевич смог зацепить ОЧЕНЬ сильно Андрея (за основу беру труды Пола Экмана, и его методики по распознанию мимики человека).
В данном случае вышло как в поговорке: Вода камень точит.
Заметьте, всё то о чем говорил Земеля оказалось именно правдой, и Визави более всего взволнован тем что выходит на передний план проблема с неофициальным методом добывания денег. И посыл данного видео только один: Надо сделать так чтобы возмутитель МОЕГО спокойствия понес наказание...

...Давайте объединимся для того чтобы заткнуть рот неудобному "совку" и неважно прав он или нет, главное заткнуть рот, и попробовать работать как было ранее.
На ум идет одна "стрематень", и если ранее интуитивно считал человека пустышкой, то сейчас вижу ущемленное самолюбие мелочного типа, которого и мужчиной не возможно назвать (ну не может АТ "выйти" и публично затеять полемику с Земелей - как не раз ему предлагалось). И когда его сильно прижали, он не говорит о том что: "Я иду на Вы" (ну не каждому ведь быть дворянином, вызывая на дуэль), а призывает некую ОБЩЕСТВЕННОСТЬ...
Ладно буду ждать продолжения "Марлезонского балета" (А.Дюма)...
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Нам объявили войну?

Сообщение Casada » 21 янв 2018, 14:54

Чеченин писал(а):...за основу беру труды Пола Экмана, и его методики по распознанию мимики человека...

К сожалению, стадо покемонов АТ на 99,9% не знакомо с данными и аналогичными трудами, но очень сильно поражается хоризмой автора (которой не занимать), а у В.Г. нет такой хоризмы. Вот и получается в итоге, что это стадо сперва тыкает палец вверх у АТ, а потом самые вдохновленные, преданные и убежденные идут к В.Г. и тыкают пальцем вниз. Не удивлюсь, если в скором времени будет у АТ или новый канал, или просто регулярные видео, в которых он будет склонять всех своих покемонов к поклонению червю, выращенному на волшебной закваске и дающему чудодейственный вермикомпост, решающий все жизненные проблемы - от кротов до кариеса и вредных соседей. Имя тому червю уже давно озвучено "создателем" - Червь семьи Ткаченко. :bow-blue:
Секта, одним словом.
В.Г. недавно назвал её "сектой аэрированных", но это было, на мой взгляд, очень не точное определение. Правильнее так: секта семьи Ткаченко. Со всей присущей скромностью и адекватностью создателей...
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 21 янв 2018, 15:34

Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение noviehek » 21 янв 2018, 16:12

Casada писал(а):Судя по утверждениям А.Н., закваску он не продавал и не планирует. На вопрос по поводу торговли ей АТ - скромно промолчал. Это так, к слову...

Я разве где то говорил про продажу? Читайте внимательно, не надо додумывать за автора.
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 21 янв 2018, 17:11

Победа уже существует! Ещё до начала боёв.
Виктория в том, что теперь — «лидер в криминальной среде» — под “крышей” и с салом, да — в настоящей “антанте“! А то, болтался по разным форумам, как копролит в проруби и заражал поэзией наших девчонок.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Толь Тольич » 21 янв 2018, 18:36

намшиФ писал(а):Победа уже существует! Ещё до начала боёв.

Чудно посмотреть как будут бодаться Те , кого знобит , и Те , у которых потеет промежность. :banana-dance:
Волнует лишь вопрос :"Где проляжет фронт?"
У меня - два участка через дорогу. Если , в аккурат, - посредине пути , то никак не представляется возможность увидеть - на какой участок начнётся миграция червей. И там и там - кормил органикой , увлажнял , берёг от жары и мороза , не гнушался минералкой , настоями , смесями , забродившим пивом и медовухой , страшно сказать - и триходермой , тоже :bow-blue:
После того ,как АТ призвал объединиться в группировку (ПТ или ТП) , а Земеля собирается "держать Удар" - пусть трепещут арабы и эмираты , пусть замрут и не шевелятся (чтобы не пукнуть) агрохолдинги и сельхозкорпорации - чего мне об этом печалиться?
Кино обещает быть сериалом - успеть бы увидеть до таяния снега :confusion-scratchheadyellow:
С апреля , извените , трибуны болельщиков покину - ДелА :confusion-shrug:
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 21 янв 2018, 19:16

Толь Тольич писал(а):21 янв 2018, 18:36 Чудно посмотреть как будут бодаться Те , кого знобит , и Те , у которых потеет промежность. ...
Толь Тольич, возможно дядька намшиФ не проникся чувством местного “патриотизма” при просмотре данной ЧервеКиноИстерии и ничего не понял, но ему увиделось, что Земелю — там лишь слегка пожурили. А он целое кино положил.
Там, с яростью, в хвост и гриву — господина Мулярчика!
Почто, он своих “прихожан” на «лидера в криминальной среде» натравил, зачмурил, а потом забанил. Тот весь покусанный под “крышу антанты” приполз.
А господин Мулярчик — сейчас ржёт, как ...
Разве это не ЧервеКиноКомедия была?
Когда в кино показывают психов — это кинокомедией считается. Про «Гнездо кукушки», помните?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Толь Тольич » 21 янв 2018, 20:43

намшиФ писал(а): Про «Гнездо кукушки», помните?

Я представляю , - как после этой серии огорчился panksl
В его планы никак не входило участие в Проекте (ПТ).
А тут , вдруг , - такое буквальное "разоблачение". Жил себе - грузил пароходы , сапропель , триходерму бодяжил , имел виды на бесхозные острова...
Возможно , в батлах был бы известен и популярен ..? А теперь - мобилизованный на фронт. Под ружьё. :cry:
Будет теперь "кукушкино гнездо охранять" , "семью Т" защищать.
Закалку в wormcafe получил. Осталось не продешевить с ролью в проекте (ПТ или ТП)
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 21 янв 2018, 20:48

А намшиФ — ещё одну полезность усмотрел.
Если пересмотреть ролик, но уже без звука, то получается отличный видео-сырец для любителей прикольной озвучки!
Некий псих постоянно маячит перед неплохой камерой, оскал зловещий, ручонками машет, башкой потрясывает, глазёнки закатывает, пальцЫ растопыривает, фломастером в чьи то фамилии тычет.
Вариантов поржать — много.
А если ускорить?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Тюменец » 21 янв 2018, 22:18

Сэр Намшифф! Вопрос слегка не о "фронтовых" новостях, а о тыловых. Хотя имеются ввиду и виды с тыла, и с бока, и снизу вверх.
Короче! Где Вы находите фото девушек, в таких необычных позах? Да так быстро! Должно быть у Вас большая картотека, с возвышенными видами девушек. А раз Вы с компом "на ты", то и скорость выКЛАДки фото свидетельствует о картотеке, хотя, помня что "грешен", съёмка может идти с постоянных встреч в широчайшем окружении почти что "он лайн"!
Здорово!

А о реакторах, сепараторах, раздатчиках, ворошителях, транспортёрах, измельчителях, измерителях, уловителях, осветителях, вентиляторах, очистителях, дозаторах, ящиках, ёмкостях, и прочих средствах производства червя и гумуса, в таких же чётких видах и описаниях есть?

Если есть, желаете воспользоваться Арийским Принципом: "Помоги неизвестному тебе, и кто-то неизвестный поможет тебе" ?
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Нам объявили войну?

Сообщение Vlad178 » 21 янв 2018, 22:35

намшиФ писал(а):А намшиФ — ещё одну полезность усмотрел.
Если пересмотреть ролик, но уже без звука, то получается отличный видео-сырец для любителей прикольной озвучки!
Некий псих постоянно маячит перед неплохой камерой, оскал зловещий, ручонками машет, башкой потрясывает, глазёнки закатывает, пальцЫ растопыривает, фломастером в чьи то фамилии тычет.
Вариантов поржать — много.
А если ускорить?

:lol: Батлы и пьяный бред из архива-думается на весь последующий сериал panksl хватило бы озвучить. :lol:
Обсуждать там нечего-в чем АТ(не в упрек ему) прав из ролика-в том что он простой колхозник -пытается зарабатывать через маркетинг.Сегодня черви-завтра триходерма -после завтра нанопрезервативы. :lol: Я глубину и причину конфликта понимаю по своему. Интеллектуальной собственности не может быть при отсутствии интеллекта и пропихивании плагиата в массы. Знания-это сила!А в ролике-кукушка хвалит соловья.. :lol: :lol: :lol:
РЕБЯТ ОБЪЕДИНИЛА ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА :lol: :lol: :lol:
Вложения
ПТ.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Нам объявили войну?

Сообщение Чеченин » 22 янв 2018, 05:01

Мда, отжиг пошел!!! :D :D :D
Боевик затеянный Земелей, превращается в фантасмагорию!!!
Георгиевич!!!
Готовлю икру красную как компенсацию за вредность (молоко в данном случае ох как не катит!!!)
Вот что значит человек-Олдскул!!!
И Генч тоже ведь хитер, не понимал до самого последнего момента (пока уважаемые форумчане не открыли глаза), в самом деле: СЕРЫЙ КАРДИНАЛ вермикультивирования СССР.
Реваншист одним словом бля!!! :lol: :lol: :lol:

— Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет — не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?
(к.ф. Брат)
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Нам объявили войну?

Сообщение Vlad178 » 22 янв 2018, 05:54

Чеченин писал(а):Мда, отжиг пошел!!! :D :D :D
Боевик затеянный Земелей, превращается в фантасмагорию!!!
Георгиевич!!!
Готовлю икру красную как компенсацию за вредность (молоко в данном случае ох как не катит!!!)
Вот что значит человек-Олдскул!!!
И Генч тоже ведь хитер, не понимал до самого последнего момента (пока уважаемые форумчане не открыли глаза), в самом деле: СЕРЫЙ КАРДИНАЛ вермикультивирования СССР.
Реваншист одним словом бля!!! :lol: :lol: :lol:

— Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет — не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?
(к.ф. Брат)

А мне напомнил одну сцену из другого фильма.. :lol: :lol:
phpBB [video]

Скоро АТ и panksl начнут оспаривать между собой первенство в вермикультивировании.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Триходерма им в помощь.. :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Нам объявили войну?

Сообщение Земеля » 22 янв 2018, 12:22

Vlad178 писал(а):
Чеченин писал(а):Мда, отжиг пошел!!! :D :D :D

Скоро АТ и panksl начнут оспаривать между собой первенство в вермикультивировании.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Триходерма им в помощь.. :lol: :lol:


Будут похоже делить они первенство в другой области...
Тот кто рано встает иногда делает скриншоты .
За базар то надо отвечать...даже пьяный.Там триходермой не прикроешься.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Нам объявили войну?

Сообщение Casada » 22 янв 2018, 13:15

Земеля писал(а): Тот кто рано встает иногда делает скриншоты .
За базар то надо отвечать...даже пьяный.Там триходермой не прикроешься.

Владимир Георгиевич, Вы завелись слишком сильно! Зачем? :confusion-shrug: Может, и бессонница появилась? Моё скромное мнение - не нужно поддаваться этой провокации. Делайте то, что делали прежде! Никакого военного положения, ЧК, всеобщей мобилизации и т.д.!
Каждый человек по мере своих умственных и прочих способностей выбирает себе соответствующее место в обществе людей. Кому-то секта заказана, кому-то ...диспансер, кому-то - бесцельно прожитые годы и т.д... Вы же знаете: лечение без желания пациента обречено. Делайте то, что делали раньше. Ведь сейчас на Ваш канал придут сотни "сочувствующих АТ" и если Вы сразу кинетесь в бой - получите от них и по рукам, и по шапке. :mrgreen:
Посмотрите на реакцию Геннадия - ни малейшего проявления нервной дрожи! Просто проигнорил. Вам того же желаю!
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179

cron