Нам объявили войну?

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Нам объявили войну?

Сообщение Земеля » 02 фев 2018, 15:30

Casada писал(а):Владимир Георгиевич! Вам бы (хоть в музее) истинно русское оружие в руки взять для фото - цены бы не было такой аватарке! В идеале - АКМС. Он внушает и мощь, и способность обладателя использовать оружие по ситуации. ;) Лично мне он очень нравился, в своё время... :D


Я ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ. Могу при случае и этот использовать :)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Нам объявили войну?

Сообщение Casada » 02 фев 2018, 15:33

Интернациоталисты более терпимы к представителям других национальностей...
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Нам объявили войну?

Сообщение Чугада » 27 фев 2018, 18:10

решил поучаствовать в войне :mrgreen: Посмотрел ролики этого Андрея Николаевича, но не все, поэтому возможно буду необъективен. Но создаётся впечатление дешёвого маркетинга. Эта закваска их, с секретными ингредиентами не более чем болтанка с сенной палочкой и дрожжами. А утверждение что торф стерилен вообще ни в какие рамки не лезет, а ещё они заносят биоту ...., чем бы вы думали?! ВОДОЙ!!! Это писец. Я конечно не учёный, но это лажа полная.
Походу чел нахватался верхушек из википедии и строит из себя учёного :confusion-shrug:
Чугада
Вермер
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:36
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Кол-во червей: 50

Нам объявили войну?

Сообщение Земеля » 28 фев 2018, 07:49

Ребятам из Чебоксар повезло. Они ИЗБРАННЫЕ ;) Перевозчиков их избрал.

Когда появляются СЛЫШАЩИЕ ГОЛОС БОГА, надо вызывать дурку.

Alcatel Pixi4
3 часа назад
Здравствуйте ИГОРЬ И ВАШ ДОБРЫЙ коллега который не любит представляться наблюдаю за ВАМИ от ВАШИХ первых шагов, молодцы любите свое дело и по доброму и совести относитесь к ЛЮДЯМ. Главное чтобы РУБЛЬ В СОЗНАНИИ НЕ СТАЛ ИКОНОЙ, как у некоторых "друзей с камнем за пазухой". Общаясь мы учимся по доброму друг у друга, жизнь меня научила слышать ГОЛОС ГОСПОДА БОГА, дальнобойщик ходил полжизни на север до моря Лаптевых, научился ценить дружбу большое конечно вступление но со мной это бывает когда я не могу уже не сказать а голос БОГА, через меня предлагает ВАМ подумать, попробовать в своём деле, с убстратами и АНГЕЛАМИ Земли пойти в гармонии с природой, научиться понимать и дружить с БАКТЕРИЯМИ, которые любой субстрат, даже древесные опилки могут сделать питательный кормом для червя.Увидев видео АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ПЕРЕВОЗЧИКОВ созвонился и с ЕГО БЕСКОРЫСТНО ПОМОЩЬЮ поменял весь подход поставив во главе работу БАКТЕРИЙ, в итоге минимум затрат только электр. ТЕПЛО и соляра, ящики пенопластовые халява мой труд набрать и привезти верховой торф конский навоз, замороженные фрукты и овощи, сено после варки которого чуть сбрызгиваю сенной палочкой, да дрожжи и варенье покупаю но это мизер ВЫ УМНЫЕ ОБРАЗОВАННЫЕ ТРУДОЛЮБИВЫЕ ВОТ ВАМ ПОДАРОК НЕ ОТ МЕНЯ ОТ ПЕРЕВОЗЧИКОВА АНДРЕЯ НИКОЛАЕВИЧА. ВЕРЮ, ЧТО ВЫ ЧТО ЗЕРНО УПАЛО НА БЛАГОДАТНУЮ ПОЧВУ. С УВАЖЕНИЕМ Сенченко Александр Владимирович. ЯКУТСК 89248651894
1
Alcatel Pixi4
Alcatel Pixi4
2 часа назад
Погорелов и Мулявчик подобрали только крохи со стола присвоив себе заслуги, а у АНДРЕЯ НИКОЛАЕВИЧА ПЕРЕВОЗЧИКОВА ЗНАНИЯ В ЭТОМ БЕЗДОННЫ, САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕСЁТ БЕСКОРЫСТНО СВЕТ И ЗНАНИЯ, а не раздор и корысть
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Нам объявили войну?

Сообщение Vlad178 » 28 фев 2018, 13:25

Земеля писал(а):Ребятам из Чебоксар повезло. Они ИЗБРАННЫЕ ;) Перевозчиков их избрал.

Когда появляются СЛЫШАЩИЕ ГОЛОС БОГА, надо вызывать дурку.

Alcatel Pixi4
3 часа назад
Здравствуйте ИГОРЬ И ВАШ ДОБРЫЙ коллега который не любит представляться наблюдаю за ВАМИ от ВАШИХ первых шагов, молодцы любите свое дело и по доброму и совести относитесь к ЛЮДЯМ. Главное чтобы РУБЛЬ В СОЗНАНИИ НЕ СТАЛ ИКОНОЙ, как у некоторых "друзей с камнем за пазухой". Общаясь мы учимся по доброму друг у друга, жизнь меня научила слышать ГОЛОС ГОСПОДА БОГА, дальнобойщик ходил полжизни на север до моря Лаптевых, научился ценить дружбу большое конечно вступление но со мной это бывает когда я не могу уже не сказать а голос БОГА, через меня предлагает ВАМ подумать, попробовать в своём деле, с убстратами и АНГЕЛАМИ Земли пойти в гармонии с природой, научиться понимать и дружить с БАКТЕРИЯМИ, которые любой субстрат, даже древесные опилки могут сделать питательный кормом для червя.Увидев видео АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ПЕРЕВОЗЧИКОВ созвонился и с ЕГО БЕСКОРЫСТНО ПОМОЩЬЮ поменял весь подход поставив во главе работу БАКТЕРИЙ, в итоге минимум затрат только электр. ТЕПЛО и соляра, ящики пенопластовые халява мой труд набрать и привезти верховой торф конский навоз, замороженные фрукты и овощи, сено после варки которого чуть сбрызгиваю сенной палочкой, да дрожжи и варенье покупаю но это мизер ВЫ УМНЫЕ ОБРАЗОВАННЫЕ ТРУДОЛЮБИВЫЕ ВОТ ВАМ ПОДАРОК НЕ ОТ МЕНЯ ОТ ПЕРЕВОЗЧИКОВА АНДРЕЯ НИКОЛАЕВИЧА. ВЕРЮ, ЧТО ВЫ ЧТО ЗЕРНО УПАЛО НА БЛАГОДАТНУЮ ПОЧВУ. С УВАЖЕНИЕМ Сенченко Александр Владимирович. ЯКУТСК 89248651894
1
Alcatel Pixi4
Alcatel Pixi4
2 часа назад
Погорелов и Мулявчик подобрали только крохи со стола присвоив себе заслуги, а у АНДРЕЯ НИКОЛАЕВИЧА ПЕРЕВОЗЧИКОВА ЗНАНИЯ В ЭТОМ БЕЗДОННЫ, САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕСЁТ БЕСКОРЫСТНО СВЕТ И ЗНАНИЯ, а не раздор и корысть

:lol: :lol: Парни вполне адекватные и главное не в том -чтО им пишут, а в том, как они сами к этому относятся. Вполне очевидно, что они еще в процессе организации своего начатого дела, допуская или отвергая разные варианты. И возможно -через пару лет у них появится свое понимание в необходимости своей стратегии в бизнесе с учетом доступности сырьевой базы -организации труда с минимальными затратами не в ущерб жизненному циклу червя и самое главное -это должна быть одна из ветвей общего бизнеса, но не как основа. Копролиты-в данном случае- это отходы и получится реализовать-хорошо, не получится-тоже не убыток. Признание приходит с годами и не всегда с количеством видеороликов. Даже видео имеет свое время и место. Обсуждение-это хорошо! Ну а люди -страдающие словесным метеоризмом в обсуждениях-в зону внимания не попадают :lol:(просто мое мнение).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Нам объявили войну?

Сообщение Casada » 28 фев 2018, 14:34

Лично мне уже жаль Перевозчикова. Устраивать такие спектакли одного актёра - это очень смешно и унизительно. Количество зарегеных акков просто зашкаливает - что здесь, что в ютубе, что... Человек явно не сторонний наблюдатель в теме, явно имеет богатый опыт, но весь этот цирк... :confusion-shrug:
Причем минимум половину своих роликов и комментов он оставляет на трезвую голову! Так, может, стОит себя немного сдерживать, чтобы не выглядеть клоуном? Пишу это в первую очередь Андрею Николаевичу Перевозчикову (он же...), во вторую - старшему брату по онлайн-продажам - АТ, поскольку Вы оба признались мне, что читаете этот форум. В догонку вопросы: когда уже вермизакваска ПТ обрастет рублевым эквивалентом? Сколько ещё времени она будет проходить маркетинговую подготовку? Будут ли к "товару" прилагаться копии сертификатов лабораторных (сертифицированных лабораторий) исследований? :confusion-scratchheadyellow:
Вопросы риторические... Если нет, то адресаты знают, куда направить ответ ;)
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Нам объявили войну?

Сообщение Чугада » 28 фев 2018, 14:50

Ну а люди -страдающие словесным метеоризмом в обсуждениях-в зону внимания не попадают :lol:(просто мое мнение).

попадают, и оставляют неприятный осадок в душе.
Вложения
111.jpg
не понимаю за что , может что не правильно написал?
Чугада
Вермер
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:36
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Кол-во червей: 50

Нам объявили войну?

Сообщение Vlad178 » 28 фев 2018, 15:32

Чугада писал(а):
Ну а люди -страдающие словесным метеоризмом в обсуждениях-в зону внимания не попадают :lol:(просто мое мнение).

попадают, и оставляют неприятный осадок в душе.

:lol: И опять таки-сугубо мое мнение: Вы хотели быть услышанным?! Вас услышали... :lol: И даже уделили пусть не должное-но внимание! :lol:
Общайтесь с теми-кто готов Вас услышать в хорошем смысле . :)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 28 фев 2018, 18:31

Ютуб — он такой.
Только там — могут собраться все «любители удовлетворения насухо», и все с «полной умственной стерильностью».
Сам себя — снимаешь,
сам себя — гуляешь,
сам себя — показываешь,
сам собою — любуешься,
сам себя — хвалишь,
сам с собою, в “дискуссиях”, — зевак кроешь.
Возможности Ютуба — именно для этого.
Ютуб — не Форум!
Побеждает и зарабатывает всегда тот, кто круче подкован — виртуальностью.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Vlad178 » 28 фев 2018, 19:19

Casada писал(а):Лично мне уже жаль Перевозчикова. Устраивать такие спектакли одного актёра - это очень смешно и унизительно. Количество зарегеных акков просто зашкаливает - что здесь, что в ютубе, что... Человек явно не сторонний наблюдатель в теме, явно имеет богатый опыт, но весь этот цирк... :confusion-shrug:
Причем минимум половину своих роликов и комментов он оставляет на трезвую голову! Так, может, стОит себя немного сдерживать, чтобы не выглядеть клоуном? Пишу это в первую очередь Андрею Николаевичу Перевозчикову (он же...), во вторую - старшему брату по онлайн-продажам - АТ, поскольку Вы оба признались мне, что читаете этот форум. В догонку вопросы: когда уже вермизакваска ПТ обрастет рублевым эквивалентом? Сколько ещё времени она будет проходить маркетинговую подготовку? Будут ли к "товару" прилагаться копии сертификатов лабораторных (сертифицированных лабораторий) исследований? :confusion-scratchheadyellow:
Вопросы риторические... Если нет, то адресаты знают, куда направить ответ ;)

А что мешает Вам изложить Ваше мнение не с трибуны форума-а напрямую по адресату ??? К чему здесь цыганское радио? :lol: :lol:
Сразу же получите ответ от первоисточника.. :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Нам объявили войну?

Сообщение Земеля » 01 мар 2018, 05:58

28166995_2007001702893583_1941652586631085731_n.jpg
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Нам объявили войну?

Сообщение graz » 01 мар 2018, 09:46

Мы уж не виноваты, что нам разные люди пишут. Тем более с тов. Перевозчиковым у меня вобще нет никакого общения, как и с АТ. Разок забегали со своими сторонниками к нам с Мишей на канал (сторонники это или клоны-аккаунты, с которых ведется уже хамоватое общение не знаю), пообещал в следующий раз всех забанить, если не способны поддерживать джентльменский уровень беседы. С тех пор ко мне сами АТ и Перевозчиков особо не заглядывали, я к ним тоже не суюсь - своих дел невпроворот. Сторонники их иногда заглядывают.

А так все комменты не по сути видео удаляю. Тем более те, что с конфликтным потенциалом и не несут ничего полезного.

По своей работе: да, в поиске своего оптимального способа выращивания дендробены. Ищем. Экспериментируем. Ошибаемся. Выигрываем. В общем работа идет, но никогда не позиционировали себя как "глаголящих истину". Наоборот, везде подчеркиваем, что на видео ТОЛЬКО НАШЕ МНЕНИЕ, если нет ссылок на кого-то еще. :confusion-shrug:
graz
Вермер
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 22:52
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Кол-во червей: 1000000

Нам объявили войну?

Сообщение Casada » 01 мар 2018, 11:55

Vlad178 писал(а):А что мешает Вам изложить Ваше мнение не с трибуны форума-а напрямую по адресату ??? К чему здесь цыганское радио? :lol: :lol:
Сразу же получите ответ от первоисточника.. :lol: :lol: :lol:

Какое же это цыганское радио, если оба лично здесь сидят и "мотают на ум"? Да, общался с обоими напрямую. Больше не хочу. Разочаровали окончательно. Поэтому и написал своего рода " открытое письмо", которое они уже, кстати, прочитали.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Нам объявили войну?

Сообщение Чеченин » 01 мар 2018, 12:35

graz писал(а):Мы уж не виноваты, что нам разные люди пишут. Тем более с тов. Перевозчиковым у меня вобще нет никакого общения, как и с АТ. Разок забегали со своими сторонниками к нам с Мишей на канал (сторонники это или клоны-аккаунты, с которых ведется уже хамоватое общение не знаю), пообещал в следующий раз всех забанить, если не способны поддерживать джентльменский уровень беседы. С тех пор ко мне сами АТ и Перевозчиков особо не заглядывали, я к ним тоже не суюсь - своих дел невпроворот. Сторонники их иногда заглядывают.

А так все комменты не по сути видео удаляю. Тем более те, что с конфликтным потенциалом и не несут ничего полезного.

По своей работе: да, в поиске своего оптимального способа выращивания дендробены. Ищем. Экспериментируем. Ошибаемся. Выигрываем. В общем работа идет, но никогда не позиционировали себя как "глаголящих истину". Наоборот, везде подчеркиваем, что на видео ТОЛЬКО НАШЕ МНЕНИЕ, если нет ссылок на кого-то еще. :confusion-shrug:


Всё правильно делаете!
Вопрос: По корму дендры последний ролик, стал для Вас открытием, а что из иностранщины по вермикультивированию Вы читали?
К чему веду: если бы ранее читали, то скорее всего эти (и многие другие способы) уже использовали, если не читали -то может прочитать? ;)
Напишите в личку: хочу... и будет ссылка почти на 200 метров литературы ;) (предложение действительно ТОЛЬКО для авторов сообщения).
С уважением, ЧСВ.
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Нам объявили войну?

Сообщение Чугада » 01 мар 2018, 18:55

Чеченин писал(а):
Всё правильно делаете!
Вопрос: По корму дендры последний ролик, стал для Вас открытием, а что из иностранщины по вермикультивированию Вы читали?
К чему веду: если бы ранее читали, то скорее всего эти (и многие другие способы) уже использовали, если не читали -то может прочитать? ;)
Напишите в личку: хочу... и будет ссылка почти на 200 метров литературы ;) (предложение действительно ТОЛЬКО для авторов сообщения).
С уважением, ЧСВ.


Ещё бы уметь на иностранном читать, а ссылки найти не так уж и трудно :mrgreen:
Чугада
Вермер
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:36
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Кол-во червей: 50

Нам объявили войну?

Сообщение Dmitriy » 09 мар 2018, 23:38

А какой счет господа :confusion-shrug:
Dmitriy
Верминовичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 16:29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение Чугада » 10 мар 2018, 14:08

Dmitriy писал(а):А какой счет господа :confusion-shrug:

временное перемирие))
Чугада
Вермер
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:36
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Кол-во червей: 50

Нам объявили войну?

Сообщение Тюменец » 10 мар 2018, 14:24

Чугада писал(а):
Dmitriy писал(а):А какой счет господа :confusion-shrug:

временное перемирие))


Ни кто на "войну" не пришёл.
Может и объявления "войны" не было? "Сарафанное радио" кому-то сказало, кто-то кому-то может что-то и передал,
а на самом деле ни чего и не было.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Нам объявили войну?

Сообщение Земеля » 10 мар 2018, 15:53

Тюменец писал(а):
Чугада писал(а):
Dmitriy писал(а):А какой счет господа :confusion-shrug:

временное перемирие))


Ни кто на "войну" не пришёл.
Может и объявления "войны" не было? "Сарафанное радио" кому-то сказало, кто-то кому-то может что-то и передал,
а на самом деле ни чего и не было.

Для начала стоит научится РУССКОМУ ЯЗЫКУ.Читай название ТЕМЫ.
Найди разницу,ариец :)
НАМ ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ !!!
и Нам объявили войну?
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 06 апр 2018, 23:08

Всё!
Война выиграна!
В воскресенье — будем Победу обмывать!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172

cron