Нам объявили войну?

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 11 янв 2019, 21:57

Правда красиво получилось?
Вы меня так порадовали!
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение Vlad178 » 12 янв 2019, 00:13

Наивный писал(а):
Земеля писал(а):

Когда в своей жизни прочитаешь пару сотен книг фантастического жанра - то начинаешь понимать.Что тобой описанное называется "Антиутопией", и то что ты предлагаешь - не то что плохо, или неправильно, просто надо видеть к чему это в будущем приведёт.
И о вермитехнологиях. На этом Форуме все базовые инструкции выложены, и любой может начать - это не есть трудно. Трудно понять - в чём эти вермитехнологии заключаются, и поверь эту задачу я например решаю каждый день.

И поэтому я тебя всё время толкал учиться, чтоб ты, а не я, рассказал, что вермикомпост из говна КРС лутьше чем из торфа, и чтоб это исправить и чуть уровнять - надо проделывать вот это ...., а потом подарить сообщение для Vlad178, где вы ему подскажете как сэкономить торф - ну так - от 50%, и это не нарушая его технологию, или рассказать Фишману как несложными манипуляциями улучшить его сухие кизяки КРС, чтоб дендра вообще от них просто млела. и так далее, таких улучшений ПРОСТО МАССА.
Но есть одно но, чтоб такие улучшения делать надо понимать теорию.
А у вас с этим просто беда.
А Чатланец, он знает будущие вермитехнологий, поэтому он решил не вмешиваться.

:lol: :lol: :lol: Есть два момента -оправдывающие твои доводы... :lol:
1.Увас в медучреждении проблема с торфом и ты проецируешь это на все регионы....
2.С тобой опасно спорить-учитывая твою фантастическую теоретическую подкованность в 200 с лишним книг (правда непонятно какого жанра-вероятно червивого)... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 14 янв 2019, 18:22

Земеля писал(а):Те кто до них просмотрел видео больше не вернутся. Поэтому отвечу здесь.

Геннадий Николаевич, Форум -это Ваша ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ и СРЕДСТВО ПРОИЗВОДСТВА.
Производит эта СОБСТВЕННОСТЬ для Вас много чего нужного. Перечислять не стану. Иначе на кой бы хрен этот геморрой Вам был бы нужен целых восемь лет. :)
!


Земеля, я вот прочитав так и не понял, ты Геннадию привёл железобетонные аргументы в пользу твоих рассуждений или предложений, или обратно Геннадию нажаловался по поводу меня.
Я конечно не знаю какие планы у Геннадия и как он смотрит на всю эту ситуацию, он мне не докладывал, да я и не спрашивал, я могу ответить только за себя.
1) Наконец-то ты прокололся по крупному и показал свою настоящую "душонку", долго же я ждал данного момента. При этом я не буду обсуждать данный аспект, народ сам оценит и сделает выводы, Но всё схоже как в одноимённом фильме "Красотка", роль юриса.
2) О бреде, да он был, и не малый, вся проблема в том что я реально захотел понять в чем эти вермитехнологии заключаются, и могу сказать что это оказалось настолько сложно что пришлось перелопатить просто огромный массив информации - но как оказалось стоило того. И поэтому я предполагаю - что только я в этой стране располагаю более полной теоретической частью по проблематике вермитехнологий. Притом я столкнулся с некоторыми открытиями что вообще влечёт за собой переписания теории эволюции.
3) Почему я об этом не рассказываю? Да рассказываю - но в придурошном варианте - так прикольней. По серьёзному никто ничего не поймёт, так что разница не велика.
4) Почему я не делюсь конкретикой? А зачем? Тут все базовые причиндалы для разведения червей и приготовления биогумуса - уже есть. Но если кто-то хочет это всё коммерчески развить, притом в больших масштабах - то здешних знаний выложенных здесь не достаточно. Поэтому ни я, не другие по халяве не будут обслуживать интересы крупного бизнеса по принципу - ты болтай дурачок - не стесняйся.
5)У тебя есть такая строка, в натуре повеселил.
Земеля писал(а):Все дело в том, что Вы прекрасно понимаете, что если вдруг соберутся в кучку настоящие вермеры реальные производители , то Вы там будете всего лишь РАВНЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ. И еще есть риск, что такая кучка запросто уведет форум под себя. Диорей не уведет. Он безопасен

Земеля, вот тебе наглядный пример, например я уже давно раскатал в теоритической части тем чем занимаеться Геннадий, и заметь, признал что в его варианте он выбрал правильный вариант по вермигрунтам, а по врмикофе тоже знаком с формулой их изобретения, хоть и не разу в глаза не видел и не слышал, но я ведь не пишу в Геннадию в личку что я что то знаю - да и с советами не лезу. Каждый занимается своим делом. И не думай что [color=#008000]Геннадий[/color] глуп, он всо крат поумней тебя будет.
6) Тут ты вообще повеселил - от души.
Земеля писал(а): Сейчас ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ , чистых, не засранных уже достаточно.

Вот и питайся этой не засранной инфой - в чём проблема?
Я предполагаю что из за того что именно и не засрана.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 19 янв 2019, 20:07

Пацаны, а ихто Ботю — подапгрейдил?
Бот.jpg
Ботя — хоро-ший.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 26 янв 2019, 19:15

Не, ну это уже перебор — коллекционировать лайки
Басня.jpg
от военнопленных с таким погонялом
Пленённый на Войне.jpg
Вот наши бы, своим революционным маузером — прям в лобешник этому — Задрюческому.
Прям — до его кончины, весь магазин на, всю — прям обойму — на и в.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 28 янв 2019, 20:22

Отвечаю.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 31 мар 2019, 14:47

Земеля писал(а):30 мар 2019, 07:44
... Проект ПРОЦВЕТОК -за ОДИН год почти 120 000 подписчиков. ...
... Проект форум WORMCAFE.RU за ВОСЕМЬ лет 1854 пользака...
...Канал Иван Русских -17 613 подписчиков....
1. Весь Интернет состоит всего из двух компонентов — рекламодателей и юзеров.
В Интернете каждое посещение любого сайта — оплачивается.

Главное — правильно “засветить” Ай-Пи!
Юзеры бывают разные.
Например, лузеры — помимо того, что платят своему провайдеру за личный трафик, они, ещё и не ведая, помогают зарабатывать — абсолютно всем Интернет-рекламодателям, даже, — когда они смотрят прогноз погоды, или программу телепередач. Кроме этого, лузеры славятся своими тостами, призывами и лозунгами о всякой херне.
Те, кто соображает, наоборот, — получают с рекламных Интернет-дельцов за определённый вид деятельности, включая — как показы, так и просмотры. Тем самым, — окончательно запутывая лузеров, раздувающих щёки от “своей продвинутости и научности”.
2. Получают Интернет-оплату не все, а только те, кто «сечёт» в этом вопросе.
В былые времена дядька намшиФ регистрировался и подписывался по плану,— минимум, на полусотне ресурсов в сутки с обязательным оставлением лестных отзывов о «разводилах». Конечно только там, где можно приработать на хлебушек. Потом, возникали — “фроиндшафты”.
Те, кто зарабатывают — ведут себя более агрессивно и совершенно безмолвно, в Интернете, они — самые “глухонемые”.
И, собственно — нагадить (мягко сказано), что это за ресурс, на котором надо “наследить” и повысить его рейтинг для продвинутых лузеров:
человеческие тела, продажа собачьего парфюма, маникюры крысам, круизы по океянам, втюхивание правильных презервативов, дистанционное осеменение КРС, дешёвое повышение плодородия помоек и стройплощадок, рыболовные приманки, от которых рыба сама выходит на берег и так далее.
Главное, найти стартовую площадку с оплачиваемыми ссылками на Ютубы, форумы, видео-паказухи неприличностей, блоги, и прочую бодягу.
Все «ботаники» — делают это совершенно добровольно, не ведая и «на полную халяву для рекламодетелей», на то, они и — лузеры.
Все «зарабатывающие» — используют ПО — по причине своей лени и жадности. Лузеры считают ПО — реальными людьми, и правильно делают.
3. Для того, что бы в Интернете получить необходимую информацию, — совершенно не обязательно регистрироваться и подписываться. Надо просто — уметь читать, научиться искать и варить мозгами.
Никакой науки — на Ютубах не существует, наука — только в научных заведениях, за реальной партой, в реальных аудиториях и лабораториях.
Науками на помойках — не раскидываются.
4. На дураках — Мир и Интернет держатся.
Переубеждать их — нельзя ни в коем случае:
число подписчиков, количество просмотров и регистраций — это главное в науке и истине.
Спонсировать надо всех, кто об этом просит.
ЛюдЯм надо верить!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение serp59 » 31 мар 2019, 20:16

Первый здравый пост. Только не пойму. Если нет рекламы и бабла, то что ты здесь делаешь? Серун не очень красивая профессия.
Аватара пользователя
serp59
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 11:27
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Кол-во червей: 500

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 31 мар 2019, 20:58

Яйцами по серпу.jpg
Предлагается:
– скулить только там, — где черви общаюца;
– отовариваться только там, — где коммерсы бизнесменяца;
– минерализировать только там, — где “наиумнейшие” заявко-патентяца.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 31 мар 2019, 22:15

[color=#FF0000][color=#FF0000]намшиФ[/color][/color], да в курсе я, даже отвёл несколько часов для ознакомления по этой теме.
Мне лично форум помогает учиться, не в том что тут прям кладезь знаний - тут куча вопросов на которые интересно отвечать перед собой.
Я открыл мир и он оказался не совсем таким как описывают его человеки, и вот на этом я и буду зарабатывать, а таких как Земеля, строчащих ради славы и денег - да их как грязи. Эти бестолочи так истину закопали и мусором засыпали мама-не горюй. ))))))))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 01 апр 2019, 18:10

Наивный писал(а):31 мар 2019, 23:15
намшиФ, да в курсе я, даже отвёл несколько часов для ознакомления по этой теме. ...
Дядька одобряет, правильно — это!
Наивный писал(а):31 мар 2019, 23:15
...Мне лично форум помогает учиться, ...
И в этом, Лёша, — ты абсолютно прав! Отличный Форум!
Дядька и сам — туточки обучился, в году этак, в пятнадцатом.
Наивный писал(а):31 мар 2019, 23:15
... не в том что тут прям кладезь знаний - тут куча вопросов на которые интересно отвечать перед собой. ...
А вот здесь, Алексей, и начинаются:
твой врождённый “геморрой” и твоя космическая тоска по Вселенной бесконечности.
Наивный писал(а):31 мар 2019, 23:15
... Я открыл мир и он оказался не совсем таким как описывают его человеки, и вот на этом я и буду зарабатывать, ...
И апосля твоей «”геморройной” тоски», — появляется полное отсутствие Земной логики.
1. Алексей, с каких закромов дядька, после затемлЯчивания очередного «топлякА», или просто «полЕна», — пасётся на «Али» — строго засекреченная информация!
Но, только ЖЕ, — не для тебя, забыл что ли?
2. Человеки, которые не познали, но описАли мир, — «кассу “взаимопомощи”» забацать — не могут. Они ЖЕ — суровы, тупы и работящи!
3. «Открыть мир» — можно лишь в личных беседах с бациллами, или червяками.
Правильно?
Но, ведь они ЖЕ все — неплатёжеспособны. У них, — даже ваучеров нЕту.
4. Лёша, — за чей счёт банкет то будет? Кто, — музон с плясками и дракой — закажет?
Неужели — бартер?
Человеки — никогда не будут отслюнявливать, как Диорей говАривает, — за то, что они не понимают и не знают кудЫ впердОлить и каким боко-раком прапхнУть.
Наивный писал(а):31 мар 2019, 23:15
... таких как Земеля, строчащих ради славы и денег - да их как грязи. Эти бестолочи так истину закопали и мусором засыпали мама-не горюй.
Алексей, какая, на, — «слава с деньгами», на?
Это, та ЖЕ — «”геморройная” тоска», только с более высоким уровнем запущенности.
Ты годы то — учитывай.
Будь снисходителен и великодушен!
И, не сбивай с пути праведного!
И не порть, ты, показатели.

И опять, предлагаетца:
– науку сказывать только там, — где говном швыряюца;
– скулить только там, — где черви общаюца;
– мочиться только там, — где козлы замачиваюца;
– херню показывать только там, — где инструкции вымаливаюца;
– подхватывать только там, — где бациллы триходермяца;
– селекционировать только там, — где понос дендрируеца;
– отовариваться только там, — где коммерсы бизнесменяца;
– осмысливать только там, — где батлы осознаюца;
– ощебениваться только там, — где “обученные” сапропеляца и картоняца;
– минерализировать только там, — где “наиумнейшие” заявко-патентяца.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 01 апр 2019, 22:26

намшиФ писал(а):твой врождённый “геморрой” и твоя космическая тоска по Вселенной бесконечности.


Нервные клетки – восстанавливаются

Некоторые все еще повторяют, что нервные клетки не восстанавливаются, но это неправда. Все зависит от того, заставляете ли вы мозг постоянно работать – вам регулярно должно быть трудно. Если не давать мышцам нагрузку, они атрофируются, и с мозгом тоже самое. Мозг не должен расслабляться, иначе быть беде. Если вы занимаетесь напряженной интеллектуальной работой, то можете отодвинуть Альцгеймер на годы. Все зависит от вас: обучение меняет мозг физически, увеличивается плотность нейронной сети, улучшается ее качество, растут дендриты и аксоны. Меня спрашивают: «А кофе влияет на мозг?» Конечно, да – влияет и кофе, и зеленый чай, и виски, абсолютно все.


намшиФ писал(а):Кто, — музон с плясками и дракой — закажет?

ДА таких - да на просторах нета

phpBB [video]
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 04 апр 2019, 18:18

Наивный писал(а):01 апр 2019, 23:26
... Нервные клетки – восстанавливаются ...
Алексей, — нервничать, просто необходимо — перед любым экзаменом! Это — нормальное состояние абсолютно здорового человека — перед моментом — держать отвЕтку.
1. «Нервных клеток» — не существует.
Бывает — только адреналин! А он, говорят, откуда-то из ссакообразующей системы.
2. Да скоко же можно повторять, что «полезное» — надо всегда оплодотворять с «приятным» и никогда не горбатить порожняк, даже с червяками.
Работать должна — лошадь, а человек должен — получать удовольствие, у него же мозги есть. А ещё, человека — иногда читать учат, а не только смотреть на "стекляшку".
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 25 июн 2019, 21:51

Ошибка Государства.jpg
Страшилка Государства.jpg
Репрессии Государства.jpg

Зато, скоро пластмассовых помидоров будет, как говна и ГМО!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Gench » 26 июн 2019, 10:07

У нас под Обнинском тоже сбросили очистные - море рыбы подохло вплоть до Калуги. Все это на Протве.
Хорошо хоть ферма моя выше и мы этот мертвый ужас не видели. Уже и животные стали у реки помирать...
90 млн с копейками ущерба уже насчитали.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 26 июн 2019, 14:20

1. Сброс параши в государственный водоём — это элементарная и вполне объяснимая — жажда наживы, скорее всего, — единичного буржуинчика. Не беда, отделается штрафом, у нас за разворовывание стадионов и космодромов — дают «условно».
2. А вот недостаточный и сверхкратковременный сброс речной воды для орошения, нереста и рыборазвода — это всего лишь досадная государственная ошибка в лице чиновника с целым институтом, или академией и настоящий олигархический саботаж хозяев российской энергетики.
Ошибающихся — у нас даже не журят! Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Прошу не путать «болт на 32» с «дамским мизинчиком».

3. Государство — главный браконьер России! Известно, ещё со времён “коммунизма”.
Вечные просчёты и ошибки главного браконьера у нас принято оплачивать — населению, и далеко не буржуинскому — аксиома.
Круглый год — на воле, дедосов с удочками, — как комаров в тайге.
Воды в колодцах и скважинах летом уже не будет, но катастроф и ЧС — не прогнозируется. Не сдохнут, в 1942-м было тоже тепло.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 12 июл 2019, 19:26

Земеля, Ваше пацанское робингудство и гордость своей открытостью в рунете — смешат даже старшего внука намшиФ.

Ваш фарт в том, что Ваши “конкуренты” — всего лишь бывшие «вершители человеческих судеб и местной сапропели» — весь свой срок под шконкой кочетами прокуковали.
Хотя, даже они — способны поднакопить “трошки монет” и найти при такой жлобе к Вам — в любой местной пивнухе нужного спеца.
Вот, когда — станет совсем смешно.

Посыпятся из личных «мыл и акков Погорелова»:
– призывы к Коммунистической Революции в Штатах;
– предупредиловки о заминированиях в Брюсселе, о вреде зачатий в Эфиопии, о распродаже оружия в Копейске, закладках для нариков в Чебоксарах;
и прочей херне в Каменск-Уральском.
Будет достаточно — одного и мгновенного слива — с Ваших личных адресов.

Вот, — где забавно станет, даже червеводам. А чекисты сразу шары в своих штанах катать перестанут.
Вы до сих пор в этом сомневаетесь?

Форум то — уже достаточно раскручен. Тут шпанЫ стало шариться — как «в “ямке” хутора ЧиганАки».
Дядька второй раз — Вас предостерегает, и это будет — уже последний раз.
Хотя бы — меняйте все свои пароли — два раза в неделю!!!
Очень уж вкусный “пофигительский чайник” появился.
Тут, и любой ламер — с удовольствием потренируется своей “машинкой”.
Талант и опыт — дело наживное, была б плошадка!!!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Земеля » 13 июл 2019, 04:16

намшиФ писал(а):Земеля, Ваше пацанское робингудство и гордость своей открытостью в рунете — смешат даже старшего внука намшиФ.

Ваш фарт в том, что Ваши “конкуренты” — всего лишь бывшие «вершители человеческих судеб и местной сапропели» — весь свой срок под шконкой кочетами прокуковали.
Хотя, даже они — способны поднакопить “трошки монет” и найти при такой жлобе к Вам — в любой местной пивнухе нужного спеца.
Вот, когда — станет совсем смешно.

Посыпятся из личных «мыл и акков Погорелова»:
– призывы к Коммунистической Революции в Штатах;
– предупредиловки о заминированиях в Брюсселе, о вреде зачатий в Эфиопии, о распродаже оружия в Копейске, закладках для нариков в Чебоксарах;
и прочей херне в Каменск-Уральском.
Будет достаточно — одного и мгновенного слива — с Ваших личных адресов.

Вот, — где забавно станет, даже червеводам. А чекисты сразу шары в своих штанах катать перестанут.
Вы до сих пор в этом сомневаетесь?

Форум то — уже достаточно раскручен. Тут шпанЫ стало шариться — как «в “ямке” хутора ЧиганАки».
Дядька второй раз — Вас предостерегает, и это будет — уже последний раз.
Хотя бы — меняйте все свои пароли — два раза в неделю!!!
Очень уж вкусный “пофигительский чайник” появился.
Тут, и любой ламер — с удовольствием потренируется своей “машинкой”.
Талант и опыт — дело наживное, была б плошадка!!!


А представь,намшиФ,такую ситуацию,что я "подсадной червячок " ФСБ, специально в роли “пофигительского чайника:laughing-rolling: Должон клюнуть крупняк, а он сцуко, пока только кругами ходит. Пуганый :) :D Ну и зачем пароли менять? :confusion-shrug:
Брехня? Они тоже так думают.. ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Нам объявили войну?

Сообщение forsagh » 13 июл 2019, 08:04

Земеля писал(а): я "подсадной червячок " ФСБ
Никто и не сомневается, что Вы стукач.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Нам объявили войну?

Сообщение Земеля » 13 июл 2019, 16:42

forsagh писал(а):
Земеля писал(а): я "подсадной червячок " ФСБ
Никто и не сомневается, что Вы стукач.

Стукачем был ты ,а я -АГЕНТ.! :) Над тобой тоже работают. :) Ну ты же, как бывший в курсе, как это будет ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 202