Нам объявили войну?

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 13 окт 2020, 12:39

phpBB [video]



phpBB [video]
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 13 окт 2020, 14:06

Ну, наконец то!
Наглухо.jpg

Мизер — сыгран, положено — обмыть.

Пора в магаз!

Пахучий.jpg

Даже, если это и так, то тормозить можно было и побыстрее.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 17 окт 2020, 20:12

УСЛОВИЯ.png
УСЛОВИЯ.png (11.51 Кб) Просмотров: 3273

2020-10-16.png
2020-10-16.png (17.53 Кб) Просмотров: 3273

ПОКУПАЕМ.png

А ребятЫ, без разрешения свыше, попёрлись землю удОбривать.
"Учёные", фас на них!
Условия оказались разные!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 24 окт 2020, 21:07

Палундра, наших забижают!
Зайцеводы наезжают на всех до кучи червеводов, обзывая последних, хамьём. Зайцеводы уже учат червеводов химическому плодородию!
Вот так Земеля, вот так сукин сын.
Порвут зубастые нашего Женю, ой порвут. Вот-вот хлынет кровушка.
А наш врач, только очередные киношки обещает подбросить. Опять войнушку развязывает.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 26 окт 2020, 20:21

phpBB [video]
Последний раз редактировалось Наивный 26 окт 2020, 21:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 26 окт 2020, 20:36

IMG_0389.JPG
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 30 окт 2020, 14:19

Наивный-Чатланец писал(а):21 окт 2020, 00:13
Да я как-то считаю, что все его кина снимаются исключительно после остаканивания, только нетрезвый человек может проделывать такие вещи ...
graz писал(а):29 окт 2020, 17:46
... 1. ... Приехал вмазанным, после первой стопки сам заявил, что он из КГБ. После третьей сказал, что агроном и психолог. ... после первой же бутылки сказал, что "ОН ВСЕ...". Давайте быстренько снимем видео и я в гостиницу ...
Однако!
И всё-таки, Алексей, ты — оказался прав!
Вот у тебя — чуйка.
Зная Земелю по Нашему Форуму с далёкого 2013 года, дядька нынче — больше верит «червивым олигархам», нежели «пахучему нищеброду».
Ну, как же так?
«День приезда» — святой день!
Съёмка видео — это работа, тяжёлая работа.
Во время работы — бухать нельзя! Никак нельзя.
Бухать запрещаться даже на якоре, если леска в воде. Бухать — можно, когда удочки смотаны и червей в кокпите (салоне) — нет!

graz писал(а):29 окт 2020, 17:46
... 10. ... сказал, что будет судиться с Перевозчиковым попросил денег на проезд и юриста, на что, кстати, мы пообещали помочь. Не всю сумму конечно, но частично расходы покрыть, раз попал в тяжелую историю. ...
А звенел то, как звенел своими прокурорскими потенциалами, да юридическими возможностями.
Не знал, болезный, что за все удовольствия — платить надо?
Или знал, но предпочитал рассчитываться чужими?
Савва Морозов то же помогал большевикам, а германцы — им командировочные отстёгивали. И тот и другие — плохо кончили.
А «чубайсо-фанаты», это вам не марксисты-ленинцы.
Зайцеводам есть — над чем подзадуматься. Хотя у червей, курей и зайцев мозги напрочь отсутствуют.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 31 окт 2020, 11:33

phpBB [video]

До недавнего времени в червивом Ютубе был лишь один отмороженный на голову врач с неплохим стадом своих зайцев. Теперь же, по отмороженности — с ним сравнялся и «наш “горностай”». Растёт на глазах канатоходный психолог.

А о благодарности качеству и количеству — здесь.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 15 ноя 2020, 12:08

Наивный-Чатланец писал(а):12 ноя 2020, 21:22
... через полгода - год, на тебя, и администрацию, можно смело катать жалобу в прокуратуру, о нецелевом использовании бюджетных средств с признаками мошенничества..
Тебе мой совет.
Помогай людям, ведь это здорово!
Но на свои, или инвесторов, и не трогай государственное.
Советы, Алексей, надо бы конкретизировать.
Всем давно известно, что наш нищеброд всю свою жизнь — барыжничал лишь чужим, забугорским товаром из стран, даже враждебных России. Не пытается он изменить свою непатриотическую позицию и на склоне своих лет.
А чего проще, — начать снабжать бедных уральских дачников и огородников заквасками и разбродами от известных производителей, имеющих российское гражданство и прописки?
«Сапропель, триходерма, квашня и чудо-браги» российского производства — вот, что необходимо в качестве соцзащиты — садоводам Урала. Тем более, что весь этот клад плодородия — уже имеет положительные результаты и восхитительные отзывы не только в нашей державе, но и в забугории. Бамбук вырастает выше мачт сотовой связи, овощи и фрукты имеют повышенную морозостойкость, всхожесть любых семян — даже в асфальте и бетоне, все вредители растений разбегаются за пределы наших государственных границ, даже через океан.
Чего проще, не кормя нахлебные властные государственные структуры, но, справно отстёгивая им налоги, — начать качать бабло напрямую, от уральской дачной тяпки с лопатой сразу на личные карты Мир и Сбербанк?
Ну не получилось сотворить формулу собственной закваски, бывает и так. Но есть же уже — изобретённое без тебя. Давно изобретённое и удачно продаваемое лишь на ограниченной территории нашей державы.
Внутри России — не должно быть границ для чудо-плодородия!

И так, совет.
Пора забыть старые обиды, сломать девичью ломку, махнуть мужскую мировую, заключить пацанский договор и начинать гнать товар всем россиянам, без исключения. «Не умеют применять, — научим! Не хотят использовать — заставим!». Начать можно «Деловыми Линиями», пароходы — будут апосля.
Не стоит забывать и о втюхивании населению — черве-компостных бочек. Сначала на Урале, потом по всей России. Папуасы — взвоют.
Только так — можно организовать настоящую конкуренцию «Червивой Олигархии».
Только так — можно вписать своё имя в историю психологической агрономии.
Только так — можно быть истинным патриотом России.
Только так — можно начинать завоёвывать международные рынки.
А делов то.
Просто создать совместное предприятие — «ПТП».
В случае первого шухера, переименовать его в «ПТП+», второго — «ПТП++». Вариантов много, просто меняя чередование букв и знаков.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 29 ноя 2020, 20:38

Наивный-Чатланец писал(а):29 ноя 2020, 14:31
... он (Погорелов) высказал своё заблуждение. ...
Вот дались тебе, Алексей, «заблуждения» нашего учителя.
У тебя что, черви худеют, нестись отказываются, продажи в сезон падают, или ты то же — решил заняться червивым обучением в Вайбере???

Тогда взгляни на статистику враждебных конкурентов — на двух Андреек.
Вот где — ликбезы, так ликбезы.
Там — «просто зевак» — от одной тысячи до двух — за месяц.
Там — «фанатичных учеников» — от полусотни до сотни, соответственно.
Там — благодарностям от «фанатичных учеников» — нет краёв.
Там — торговля процветает, а признательности клиентов — за кромки переливаются.
А самое Главное — такса не афишируется.

А что у нашего?
Очередной дипломчик.
Фотка в газетке.
Книжка, читаемая вслух.
Два лоха.
Пять мафиозей.
Один нытик.
Семнадцать чайников.

Алексей, а ведь если ты сильно-сильно захочешь, то в Вайбере можешь собрать народу и поболее.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 30 ноя 2020, 22:47

намшиФ писал(а): а ведь если ты сильно-сильно захочешь, то в Вайбере можешь собрать народу и поболее.

Вы знаете, я как-то не имею желания спасать мир (лечить), тем более меня никто не просил его спасать (лечить), да и не уполномочивал тоже никто.
Так-что, я пожалуй покурю в сторонке, - просто понаблюдаю за спасителями-врачевателями.)))))))))))))
Забавно то другое, это когда научные мужи и их псевдо научные последователи, говорят о, глотках, жопах, кишках, кровеносных сосудах, то это выглядит примерно так, если мы возьмём шестерню четвёртой передачи вторичного вала кпп автомобиля, и на её основе будем рассуждать о комфортности автомобиля. Что не есть возможно.
А с живым ещё сложней, чем с железякой которая придумана людьми.
Дядька намшиФ, я вам открою ещё одну тайну. Древние люди не двусмысленно написали в одноимённой древней книге, то что в начале было, - Слово (цель), а уж потом всё остальное. Поэтому, выяснив что за слово было сказано в отношении земляного черя, то потом абсолютно отпадает интерес капаться в червивой требухе. Это как вы узнаёте о комфортности машины - не изучая её внутреннего устройства.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 01 дек 2020, 17:51

Лёша, да кто ж как не ты бредишь «спасением Мира» и Охраной Природы? «Заблуждения» нашего учителя — в серьёз критикуешь.
Вот дядьке всё это, ровно — фиолетово.
Помрём все и нас сожрут черви! Кого-то сожгут и развеют по ветру, кого-то в баночку упакуют, а кого-то в речку высыпят.
Вон вчерась по телеку сказали, долбанёт вулкан в Пиндосии — и кирдык даже Сталинграду. Вымерзнем все на.
Но! Сначала кого-то пеплом присыпит заживо, кого-то водицей притопит. А вот нам погибать от голода и холода.
Какие, на, черви? Вся рыба подо льдом передушится. На червях долго не протянешь.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 03 дек 2020, 22:05

намшиФ писал(а):Лёша, да кто ж как не ты бредишь «спасением Мира» и Охраной Природы? «Заблуждения» нашего учителя — в серьёз критикуешь.
Вот дядьке всё это, ровно — фиолетово.


Дядька намшиФ, ну вы меня удивляете! Вы что всерьёз думаете что мне там интересны Земелены "измышления", и в какой они стадии заблуждения или правильности и правдивости, и в том числе его личная возня в попытках приобретения хоть какого то величия и грошей?
Вы же в курсе того что если боксёр всю свою жизнь будет профессионально колотить грушу,- то с него боксёр будет фуфловый, в следствия отсутствия спаринг партнёра. Вот и с разумом такая беда.
Только не надо думать того что задирая словесно и только по профессиональному качеству абсолютно не трогая личное и я как то хочу сам утвердиться,- типа я круче, абсолютно нет, просто эта личность подошла как не кстати с его упёртостью в мелочной мании величия.
Всё "Рождённое Чатланцем" (Наивным) Это следствие битвы моего разума, раскрыть те таинственные червивые тайны. Так как ту технологию которую я выбрал по своей наивности, и на тот момент казавшийся мне самой простой а она зараза оказалась такая сложная что из года в год всё время требует новых знаний и опыта.
Я думаю что не двусмысленно высказался о том что мне на Земелю (Погорелова) не только фиолетово как и вам, а ещё это фиолетово с большой колокольни.

Да кстати, там Чубайса турнули с Роснано, а вы как-то грозились даже махнуть в этот праздник.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 12 дек 2020, 18:10

Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение serp59 » 19 дек 2020, 18:07

Наивный писал(а):
намшиФ писал(а):Лёша, да кто ж как не ты бредишь «спасением Мира» и Охраной Природы? «Заблуждения» нашего учителя — в серьёз критикуешь.
Вот дядьке всё это, ровно — фиолетово.


Дядька намшиФ, ну вы меня удивляете! Вы что всерьёз думаете что мне там интересны Земелены "измышления", и в какой они стадии заблуждения или правильности и правдивости, и в том числе его личная возня в попытках приобретения хоть какого то величия и грошей?
Вы же в курсе того что если боксёр всю свою жизнь будет профессионально колотить грушу,- то с него боксёр будет фуфловый, в следствия отсутствия спаринг партнёра. Вот и с разумом такая беда.
Только не надо думать того что задирая словесно и только по профессиональному качеству абсолютно не трогая личное и я как то хочу сам утвердиться,- типа я круче, абсолютно нет, просто эта личность подошла как не кстати с его упёртостью в мелочной мании величия.
Всё "Рождённое Чатланцем" (Наивным) Это следствие битвы моего разума, раскрыть те таинственные червивые тайны. Так как ту технологию которую я выбрал по своей наивности, и на тот момент казавшийся мне самой простой а она зараза оказалась такая сложная что из года в год всё время требует новых знаний и опыта.
Я думаю что не двусмысленно высказался о том что мне на Земелю (Погорелова) не только фиолетово как и вам, а ещё это фиолетово с большой колокольни.

Да кстати, там Чубайса турнули с Роснано, а вы как-то грозились даже махнуть в этот праздник.


Ох, Лёха. Как ты прав.
Как трудно осознавать, что тогда было не так. А сейчас так.
Но тогда это было так. Так почему сегодня не так. Вот всегда так.
Когда не так, то начинаешь понимать что это не так.
А что бы было так, надо будет думать, что тогда было не так.
Так будет так.
Предновогодний тост. :confusion-confused:
Аватара пользователя
serp59
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 11:27
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Кол-во червей: 500

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 20 дек 2020, 17:36

Лучше всего — дураки клюют на Ютубе. Их там — целые косяки, но нужно — на «поплавочку». Дураки то нужны качественные и свежие.
Зазываешь дурака — из «комментов на его собственные киношки» — к себе в Ватсап.

Ну позвони мне.jpg

Болтаешь там — о том, о сём. Делаешь скрины всей переписки и выбираешь «нужное». Затем, для особой важности процедуры — вставляешь это «нужное» в самый конец своего мутно долгоиграющего сериала, состоящего из чужих роликов — один хрен читать и вникать никто не будет, зритель — уже будет измотан до предела шаманскими палочками.
И, вот она — новая тема для очередной шедевральной херни — для очередных дураков! Всё и просто и гениально.
Однако иногда — можно и ответку получить.
Но это — не страшно, подмылся и опять — в бурю «заячьего разводилова».


А вот у двух других «конкурирующих сторон» — дураков гораздо больше, но все они — менее качественные. Но, их — много. Можно или сеточкой, или бреднем.
Думать надо, даже играя в «подкидного дурака».
Поделить дураков меж собой, это — нереально. Война будет вечной!


Однако бывает и так, что дураки клюют и — на форумах.
Ай, да намшиФ, ай, да — педагог!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 29 дек 2020, 00:05

GIF-a2c9b9eb82a57d643e1a7953332d282c.gif
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 29 янв 2021, 20:57

ТОП результатов Черве-Ютубического обучения.

ПАН-куша.jpg

ВП.jpg

За последнее время на Окраине и в СНГ: «правильных червивых сатанистов» стало в 4,3 раза больше, чем «правильных червивых айфоно-зайцеводов».
Пора уже и ПАН-куше — начинать писать червивую книгу.

Вывод.
Полный пАзор — цветных шаманских палочек и знаменитой будёновки, абсолютный разгром — червивой психологии и громких лозунгов!
За что боролись? Всё — псу под хвост!
Однако, червяков в продаже — будет больше, цены на них — ниже. «Червеговно без справок» — будет изыматься, и вывозиться эшелонами на “целину” для репьёв и лебеды!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 05 фев 2021, 14:55

ПВГ.jpg

И это — правильно, намшиФ плохому — не научит.
Хотя, «Главное в данном скрине» — надо было выделить жёлтым фломастером, как в сообщении, что выше.
Итак, прошла неделя и — в Червивом отделе Ютуба появилось «новое погоняло»!
Благодарить не надо!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение forsagh » 05 фев 2021, 15:00

намшиФ писал(а): «новое погоняло»
Похоже что это "новое погоняло", дома и жену теперь заставляет обращаться к себе на "Вы".
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172