Нам объявили войну?

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 05 фев 2021, 15:42

Семья, это — Святое!
Чужая семья — всегда потёмки. В семье у каждого — свой строевой шаг, свои уставы, свои правила отдачи чести и выражения ликования. Там даже комиссары — по-разному называются.
Главное — в другом:
1. Мизер — сыгран! Хотя не клювало целую неделю.
2. Фанат и ученик — теперь попрёт.
3. Количество просмотров — резко возрастёт.
4. Червивый маразм — крепчает по «интегрально-логарифмическому закону Дикого прапора Казакова».
5. Тираж Мурзилки — надо срочно увеличивать.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 12 фев 2021, 21:19

Шаман или сектант.jpg

Татьяна! И прекращай ты уже — сбивать с толку «читателей черве-ютуба». Уже некоторых ты довела до паники, не знают на кого ставить, путают определения и главные характеристики.

В червивом деле, «шаман» — только один и единственный:
– только у него есть правильные шаманские палочки различных раскрасочек, разноцветные шаманские кубики и совсем не чёрно-белые шаманские пирамидки;
– только он умеет правильно заваривать шаманские вонизмы и замешивать в шаманских чанах правильные навозные браги;
– только у него правильные шаманские черви жрут шкуры животных и их не рвёт от тошноты;
– только он отработал все свои молодые шаманские годы с Моисеями и со сварливыми да злобными бабами;
– только у него шаманских Дипломов и Грамот больше, чем у Брежнева было медалей;
– только он держит в «корешах по бане» местных министров и глав администраций;
– только у него были и есть гранты для различных шаманских поделушек;
– только он с правильным психолого-шаманским подходом может отличить червивого «сектанта» от обыкновенного «дебила»;
– только «шамана» действующие и начинающие червивые олигархи — «послали на»;
– только «шаман» за это «на» — открытым текстом выпрашивает с лохов бабло в прямом эфире.

А набирающий популярность научно-червивый блогер, просто — «сектант», который решил забить первый болт на сапропель и прославиться на плесени, а свой второй болт забил на высшее агрономическое образование, чем вызывает ярость «шамана».
«Чудо закваска», формулу которой никак не может выкрасть «шаман» — вот причина творческо-червивых разногласий «шаманизма» и «сектантства».
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 13 фев 2021, 17:19

РаздолбаИ.jpg

Какие же «раздолбаи» — все эти «червивые ютубисты», особенно со «справками на червеговно», и ”дипломированные” и “гении самоучки” — бля! Столько червивых полезностей позатирали, уроды.
Самая ценная информация по червеобучению — всегда находится — буквально в паре-тройке слов при комментировании того, или иного события, проблемы, совета, наезда и так далее. Именно и всегда — только в комментарии! Пускай, даже в комментарии человека без “высшего проф-спец-образования”.
Умные мысли даже у дураков — вылетают иногда. А вот изловить их, такой же дурак то — никогда и не сможет. Только — умно-заинтересованный!
Кого вы все — обучаете на своих червивых каналах?
Лохов за бабки и славу?
Или всё-таки хотите — что-то полезное донести до своих коллег, пускай даже потенциальных конкурентов — за тыщи вёрст?
Неужели, и правда, — слава червивая нужна?
Во, дебилы.

Самый профессиональный Педагог Червеводства — Мулярчик Геннадий Николаевич и его Форум!
Форум, это — общение, а не — консилиум врачей.
Именно поэтому — все драки, троллинги и наезды в комментариях форумчан — должны не удаляться, а складироваться в форумный архив. «Старпёрам за 65+» понять это — не дано, годы. Да и всяким «малохольным» — то же, отсутствие тЯма.

«Истинный рыбарь» всегда копает червя именно в “дерме”, а не на огороде или в грядке. А «истинный червевод» — просто обязан искать червивую науку именно — там же, в «срачах». Уж психологи то — должны об этом знать, особенно те, кто из «засекреченных специалистов», окончательно свихнувшихся на деньгах.
«Язык мой — враг мой — мой убыток. Расколюсь только тогда, — когда в истерику впаду, или напьюсь вусмерть!»
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 25 фев 2021, 16:41

Нет, кто бы, что не говорил, а Татьяне — крепко фартит!
Через каждые две недели — новая серия, старая рубашка автора, но похоже — постиранная. Не хватает только гинекологических перчаток (410 мм) — к названию его очередной киношки.
Первая серия — 20-ть минут, вторая уже полчаса. А дебаты какие, какие дебаты! Количество «Спасибок» и «Пошёл на фиг» — практически одинаковое, количество просмотров — зашкаливает. Зайцеводы — в оргазме, автор — в сухом трении. Просто — великолепный клёв!
Слава у Татьяны — уже в кармане. К весне и продажи попрут. А почему так?
Ответ прост: «Татьяна умеет делать наживку и ловить налимов!». А наука, она только для «зайцеголовых лохов и психологического агронома». Главное — результат!

А намшиФ — опять в обломе. Народ с работы отпрашивается, пивом затаривается, рыбу чистит, а этот “феллини” — совсем за базар не отвечает. Расстроил опять дядьку.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 14 мар 2021, 14:56

graz писал(а):09 мар 2021, 23:06
... Это уже похоже на Санта-Барбару по-вермерски, где чувак с образованием агронома пытается всем внушить, что он крутой специалист. Только вот не удерживается ни в 1 проекте. И нафиг никому не нужен. Почему агроном зациклен на вермерстве - ответа нет. Потому что с тех пор как работал агрономом прошла эпоха и сейчас никому не нужен, т.к все ушло далеко вперед? Непонятно. Да и в вермерстве выше тележки вряд ли что предложит. ...
Проект "на": дайте денег. Еще дайте. Участвуйте. Участвуйте. Ну еще дайте, я же дипломированный агроном. Если ты такой крутой агроном, то почему не при деле, а в интернете деньги просишь?...
Только для тех, кто не знаком с Ютубом!

Ролики в Ютубе бывают:
1. лишь рекламные;
2. лишь познавательные;
3. лишь развлекательные;
4. и лишь дебило-зомбирующие.
Всё остальное — на «ТикТоке».

В связи с этим и Ютуб-каналы — становятся:
1. либо профи-рекламно-зарабатывающими;
2. либо просто-рассказо-показывающими;
3. либо приколо-ржачно-веселящими;
4. либо лохо-разводилово-собирающими.
Всё остальное — на «ТикТоке».

Ну, никак — наш Погорелов не в состоянии выбраться с поганой четвёртой позиции.
Знаний, ума и опыта не хватает нашему киношному озорнику. Одна “психология” — в мозгу проказника.
А в винегрете с его “агрономией”, это уже — жутко-адская смесь шалуна — в области заглавий к «собственным шедеврам и содержаниям»
.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 20 мар 2021, 18:31

Вот облом получился.
Собирал, собирал чел для прокуратуры — скрины с Форума, клички, явки, адреса, приметы.
А тут на тебе — глобальная зачистка.
Облом классический приключился.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 23 мар 2021, 23:03

phpBB [video]
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение Vlad178 » 24 мар 2021, 07:04

Наивный писал(а):
phpBB [video]

Леша, тебя после зимы не узнать... :lol:
Ты что всю зиму фастфудами питался, или это твой новый сорт картофеля так на тебе отразился? :lol:
Если бы не твои часы на руке с алиэкспресс-тебя бы и не узнать... :lol: :lol: Возмужал не по детски)))))))))))) :lol:(шутка)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 27 мар 2021, 10:00

ЗемелЯ писал(а):25 мар 2021, 16:28
Информация для Алексея Шигаева и всех любопытных.
Юристы Областного Фонда поддержки предпринимательства, вместе с экспертом-лингвистом),изучив посты Алексея Шигаева, дали заключение,что есть все основания подавать иск в суд.
Суд он проиграет.Без вариантов.
Его,решением суда, обяжут на этом же форуме принести извинения. Обяжут возместить мне ущерб и все судебные расходы.
Пока ситуация не раскрутилась, делаю Алексею предложение, от которого ему не надо отказываться.
Алексей Шигаев, я приму твои извинения и обещаю не возвращаться к этому конфликту. Мне есть чем заняться)
Жду три дня.

ЗемелЯ писал(а):27 мар 2021, 05:31
Осталось два дня.
Извинения должны иметь такой текст:
Я Шигаев Алексей ,на этом форуме допустил в адрес Погорелова Владимира Георгиевича высказывания, оскорбляющие его честь , достоинство и подрывающие его деловую репутацию. В содеянном раскаиваюсь и приношу свои извинения Погорелову Владимиру Георгиевичу.
Палундра!
Это — не «хозяин акка» печатал.
Почему нет, режущих глаза, — «слюнявых зелёных смайликов» и дебильных «скобок»?
Где «пустые» и «висячие строки»?
Где «красный цвет» и «заглавные буквы» охеренного размера?

«Хозяин акка» дал своё достоинство — погонять «нотариусам». Видать, уже — отслюнявил за своё попадание в телевизор, за Знаменитость и за Славу с Успехом.
Хитрый, — проказник.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 29 мар 2021, 20:44

Vlad178 писал(а):
Земеля писал(а):
Vlad178 писал(а):Там -где ищут знания, идут дискуссии, споры,поиск правильных ответов...
Там -где коммерция(с применением тех же самых неполных знаний), идут склоки и всё, включающее в них в разных формах...(чисто субъективное) :)


Вы , как владеющий полными знаниями, не станете возражать,что спорить и дискутировать,а так же искать правильные ответы - этому надо учиться .
Споры и дискуссии идут по давно установленным правилам. Не допустимы споры шестиклассника со специалистом. Они ни к чему привести не могут. Это или избиение младенца или унижение специалиста. Разные весовые категории.
Здесь правил нет. В этом вся беда.

Нет у меня полных знаний -так же как их нет ни у кого.. :lol: Я до сих пор в поиске ответа" Каким образом рыба выбирает себе пищу в разное время суток и по сезонам?" И это не науки ради-а чтобы придумать стимулятор для рыбалки и быть вне конкуренции.. :lol:
Вся наука притягивается в бизнес-проекты. А потому споры и дискуссии имеют не научный характер, а скорее коммерческий. По поводу споров с шестиклассниками-если специалист вступил в спор с таковым-то ,или шестиклассник выглядит как специалист-или специалист был удивлен навыкам шестиклассника.. :lol:
Уровень специалиста определяется его спросом по профилю. Несмотря на былые заслуги время на месте не стоит и подходы меняются, а требования к специалистам в силу увеличения конкуренции увеличиваются. Как раньше говорили-молодым везде у нас дорога...
А стОит ли свою старость распылять на негатив? Нужно ли кому либо и что либо доказывать? И нужно ли тем людям чьё то мнение-если у них есть своё-неважно правильное оно ,или нет? Главное, оно есть и им с этим жить.
Я не Ваш сторонник. Я живу проще. Конфликты и враги на старости не нужны.. Юмор и доброта в нашем светлом будущем... :lol:
P.S. Жаль момент был упущен в день прощенного воскресения.( За последние несколько лет Вы с Алексеем обоюдно нарастили негатив по отношению друг к другу. Взаимные извинения привели бы к нейтральным отношениям и уверен никто из вас двоих не стал бы в дальнейшем обсуждать друг друга даже из уважения.. А Ваш вариант-это или успокоение самого себя (в чем есть сомнения) или просто отомстить..(всего лишь мнение)...

Проблема погорелова в том что он насаждая свою точку зрения в правильности своих измышлений которые в массе своей взяты со стороны с верой наслово, ещё пол беды, а вторая заключается что насадить такие измышления получается только принизив достоинство других. Вот с этим я и борюсь, и считаю это поведение не достойным человека, так себя ведут только потомки обезьян.
Поэтому повторяю ещё раз, то что к данному гражданину у меня отсутствует какая либо неприязнь личностного характера.
ТАК ЧТО ВСЕ ЭТИ ВОЙНЫ НЕ ОТ МЕНЯ, я их только поддерживаю, чтоб народ помнил и понимал с кем он связывается. Человек и его качества всегда проявляються само остро именно на войне, и там сразу видно кто есть кто.
Даже те весёлые ультиматумы которые он мне три дня слал? даже в личку на всякий случай продублировал. Разве их можно рассматривать серьёзно? Они даже с юридической стороны составлены неправильно, "мурзилка" одним словом.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 29 мар 2021, 21:06

Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение serp59 » 30 мар 2021, 00:24

Проблема погорелова в том что он насаждая свою точку зрения в правильности своих измышлений которые в массе своей взяты со стороны с верой наслово, ещё пол беды, а вторая заключается что насадить такие измышления получается только принизив достоинство других. Вот с этим я и борюсь, и считаю это поведение не достойным человека, так себя ведут только потомки обезьян.
Поэтому повторяю ещё раз, то что к данному гражданину у меня отсутствует какая либо неприязнь личностного характера.
ТАК ЧТО ВСЕ ЭТИ ВОЙНЫ НЕ ОТ МЕНЯ, я их только поддерживаю, чтоб народ помнил и понимал с кем он связывается. Человек и его качества всегда проявляються само остро именно на войне, и там сразу видно кто есть кто.
Даже те весёлые ультиматумы которые он мне три дня слал? даже в личку на всякий случай продублировал. Разве их можно рассматривать серьёзно? Они даже с юридической стороны составлены неправильно, "мурзилка" одним словом.
Наивный
ВермиСтарожил


Ну не хрена себе. Таки он ещё философ. Какое глубокое проникновение в суть вопроса. Это ж надо. И кто? Инопланетянин. Инородное существо планеты. Однако!
А что раньше нельзя было понять, что этот жалкий, честолюбивый человечек, пытающийся надуть щёки не испортить воздух. Получилось только то, что мы видим. Пук. …..Безграмотность и непомерные амбиции.
Аватара пользователя
serp59
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 11:27
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Кол-во червей: 500

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 06 апр 2021, 19:05

Вера.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171

cron