Нам объявили войну?

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Нам объявили войну?

Сообщение Земеля » 04 авг 2018, 08:39

Кому то без врагов и жисть не вжисть. Инвалиды бля.
phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Нам объявили войну?

Сообщение Gench » 05 авг 2018, 00:59

Да опять его выложил тот же, под другим именем и так же после полуночи в полном неадеквате. А Земеле говна в огороде не хватает - он все сюда тащит. Заняться больше совсем нечем?
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Нам объявили войну?

Сообщение Земеля » 05 авг 2018, 19:22

Позвонил мне Игорь из Чебоксар. Он то и нашел этот канал Экологический мля. :)
Им то АНус реально пытался подгадить заимкинским видосом. Попортил маленько нервы .
Я давно сделал выводы о психическом здоровье АНуса. Ему нужен ВРАГ, но только виртуальный, в сети, а не такой, что может реально морду набить :)
Ему нужен шум и гам вокруг его имени и секретных технологий.
А я с весны его не трогал и далее трогать это говно не собирался. Ему скучно стало.
Поговорили мы с Игорем ,подумали что можно с этим уродом сделать. У них свой ход будет,а я вот решил в этой теме разместить.
Напомнить , что жив курилка вонялка, что в любой момент может новую пакость сварганить.
И подтягиваются к нему все ОБИЖЕННЫЕ Земелей .
Заодно реакцию ПРАВИЛЬНЫХ посмотреть.
А все правильные помалкивают. Их то не тронули... пока... ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 05 авг 2018, 22:55

Земеля писал(а):Заодно реакцию ПРАВИЛЬНЫХ посмотреть.
А все правильные помалкивают. Их то не тронули... пока...

А заешь Земеля, тут многие со мной согласятся, а тебе ведь не место на этом форуме. А знаешь почему? Да грузишь ты всех - всякой чепухой. Даже это твоё оправдание - детский лепет.
Я даже прямо скажу, а-не свалил бы отсюда ты Земеля, гарантирую что всем лучше станет, хоть и скучно будет без тебя дурака пенсионера - но как то все и переживут, и врагов своих с собой можешь прихватить заодно. Они то воевали с тобой лично, вот и забирай.

Вам болванам Геннадий напрямую сказать не может, он всё намекал - да намекал, авось сами допрёте, но и он задолбался, и махнул на это рукой - бесполезняк.

Да и модер с тебя Земеля оказался полное фуфло, как и предсказывалось.

РПЦ выпустила памятку для священников о том, как вести видеоблоги
https://ria.ru/religion/20180805/152596 ... _popular_6
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение Чугада » 07 авг 2018, 14:34

А вот мне кажется, что это тебе не место на этом форуме и ник ты себе не правильный взял, надо было не ,,наивный,, , а ,,вонючий,, брать - самое то для человека создающего твинки и воняющего с них по чём зря.
Чугада
Вермер
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:36
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Кол-во червей: 50

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 07 авг 2018, 22:20

Вот видишь Земеля, и твои защитники подтянулись, тоже правильно, и меня тоже надо тормозить - а то разогнался.))))
Чугада писал(а):А вот мне кажется, что это тебе не место на этом форуме и ник ты себе не правильный взял, надо было не ,,наивный,, , а ,,вонючий,,

Следуя вашей логике ВЫ свой ник выбрали из-за того что вы наркоман, или им симпатизируете?
Чугада - это сложный вопрос. Я как-то читала где-то, что это сорт грибов, галюциногенных. "Не ходи за морскими котиками - делеко заплывешь, не гуляй в тундре под наркотиками - занесет, потом фиг найдешь".
Текст песни Наутилус Помпилиус - Чугада

Чугада писал(а):брать - самое то для человека создающего твинки и воняющего с них по чём зря

Я не играю, и бабло на этом не рублю.
А далее всё просто - то что вам не скажут.
Чугада писал(а):
Gench писал(а):У меня 100 ящиков и я не продаю. Зачем? Такая корова нужна самому :-)

у меня 70 и ещё в бурту столько же сколько в 70 ящиках . Погода тормозит продажи.

Чугада писал(а):Запощу здесь. Решил подвести итоги года в вермибизнесе. Итого расходов 32 000 рублей. Из них не оправданных - 3 000 на дробилку.Брал чтобы измельчать солому, от которой впоследствии отказался. 500 рублей агроволокно - не пригодилось. 900 рублей - РН-метр - по-моему абсолютно никчёмный прибор, показывает везде от 6.5 до 7.5, правда не тестировал в кислотах и щелочах. 400 рублей - мел - отказался, полгода обхожусь без него - полёт нормальный. Основные расходы на ящики и торф.
Прибыли пока нет, но вернулось 17 000 рублей. Из них 4500 на биогумусе , который не хотел продавать :mrgreen:


Главный вывод - май - неудачное начало для выращивания червей для продажи рыбакам , а для биогумуса всё равно когда начинать. Для рыбалки оптимальный запуск на малька - декабрь - январь(в зависимости от желаемых объёмов). Иначе просто лишние расходы на торф и геморрой.

Чугада писал(а):да уж. самое главное в вермиделе - договориться с женой. Сегодня очередной скандал из-за червей в подвале , отправил всю годовую работу в количестве 70 ящиков , минимум по полкило червей в каждом, в огород, вместе с червями. психанул.

Чугада писал(а):
Гарфилд писал(а):я червятник на улице поднял сантиметров на 30 от земли, снизу сетка. так что непрошеных гостей там быть не должно, туда бы вот только червя побольше заселить

а я прям на землю поставил, у меня нету таких вредителей. Уже куча молодняка подросла. Правда просачиваются за пределы ящика, но их там тьма просто, поэтому не критично :mrgreen:

Чугада писал(а):я так и не понял, дендра всё же может зимовать в наших условиях? А то вроде как инфа по книгам что она только до +4 выдерживает.

ВЫ ЗРЯ ЭТО СДЕЛАЛИ.
Gench писал(а):
Чугада писал(а):я так и не понял, дендра всё же может зимовать в наших условиях? А то вроде как инфа по книгам что она только до +4 выдерживает.


У меня в огороде живет после запуска несколько лет назад. Это же выползок, хоть и европейский.

Геннадий вас не обманул - но и не договорил, что через пару лет вы накопаете дендры у себя на участке нет проблем - но только на свою рыбалку в лутьшем случае, а как бизнес в таком варианте - забудьте, но даже если вы упертый - и вбухаете своё время и деньги, то результат будет всего один - вы проиграете. И никто вам здесь в этом не поможет - даже если бы и захотели.
Поверьте, я против вас ничего не имею, и не злорадствую, а констатирую тупо факт.

phpBB [video]
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение Чугада » 07 авг 2018, 23:22

но только на свою рыбалку в лутьшем случае, а как бизнес в таком варианте - забудьте, но даже если вы упертый - и вбухаете своё время и деньги, то результат будет всего один - вы проиграете. И никто вам здесь в этом не поможет - даже если бы и захотели.

Затраты вернул полностью и даже с наваром. Так что про потери это ты зря. Чтобы остаться в проигрыше - надо быть полным дебилом. Продал практически всех червей, сейчас в куче в основном малёк. Зато в огороде питоны, но далее в коммерческом плане разводить не планирую ибо тяжеловато для спины. А для себя и компоста буду поддерживать популяцию. В этом году ни грамма хим. удобрений не вносил на огород, только биогумус. Биогумус - сила!
Земелю я не защищаю и не знаком с ним лично, и дел с ним не имел. Просто смотрю как бы со стороны на все эти дела и если судить объективно , то его не в чем обвинить. А что там треплет та гнилая команда - это как украинцы на передаче у Соловьёва. Ну и как бы тоже не с пустого места - червей растил вполне успешно, потеря - 1 ящик за год и клиенты всякие попадались. Правда таких тупых и противных, как у Земели и парней из Чебоксар слава богу не было :mrgreen:
ПЫСЫ и не лень было столько цитат выдирать по форуму :laughing-rolling:
Чугада
Вермер
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:36
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Кол-во червей: 50

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 27 авг 2018, 19:47

Экологическое земледелие

phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 26 сен 2018, 22:58

Оскара, дядька намшиФ предлагает Ос-Ка-Ра
Экологическому земледелию за первые две серии.
До анадысь — была только одна, и та поганенькая.

Земеля, маякните, когда сериал запустят, а то, и две серии в падлу зырить. Доложили, что про дядьку намшиФ — там только в начале второй. Обидно мало.

Земеля, в следующий раз — рекомендую вывешивать ссылку не на сам дерЬмо-ролик, а только на страницу регистрации (О канале) дебилоидов!
Наши люди разберутся, что смотреть и над чем ржать!!!
ХАрЭ — башлять петухам “в законе”!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Земеля » 22 окт 2018, 06:25

phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Нам объявили войну?

Сообщение Gench » 22 окт 2018, 11:52

Пока ждал электрика, посмотрел даже этот ужас.
Но не досмотрел. Это когда люди сразу путают кислое и кислоту. Даже лимонная кислота (!) не даёт нормальной кислой среды, чтобы её у грунта повысить. Что уж про дольку лимона говорить. Кто-то до сих пор верит, что кожуру цитрусовых черви не едят :-) Одна дама мне под видео про компостер доказывала, что я обманываю людей. А уж если прочитать книгу Титова, где написано, что черви предпочитают слабо кислую среду, то и вопросов не будет. Но 5,5 и 4,5 pH это две очень большие разницы.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Нам объявили войну?

Сообщение noviehek » 22 окт 2018, 15:40

Прикольно, даже я засветился!))))
Всё хорошо у тех, кто ничего не делает!!!
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Нам объявили войну?

Сообщение Земеля » 22 окт 2018, 15:42

ФЕРМЕР ОТВЕТИЛ . Там МОДЕР -ЗВЕРЬ :)
Фермер.png
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Нам объявили войну?

Сообщение charodey » 22 окт 2018, 15:53

noviehek писал(а):Прикольно, даже я засветился!))))
Всё хорошо у тех, кто ничего не делает!!!

Ничего прикольного, ощущение что психические заболевания Перевозчикова не только передаются по наследству, но и заразны. :(
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 22 окт 2018, 22:35

Все войны на Земле — из-за споров — о "правильности" религий и о "честности" торговли.
Хотя, не было бы ни того, ни другого — бегали бы и сейчас — с камнЮкой за “мамонтом” в образе крысы.
Кому же в этот раз Оскара отпустить?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Земеля » 23 окт 2018, 03:28

charodey писал(а):
noviehek писал(а):Прикольно, даже я засветился!))))
Всё хорошо у тех, кто ничего не делает!!!

Ничего прикольного, ощущение что психические заболевания Перевозчикова не только передаются по наследству, но и заразны. :(

Псих смешон, когда он безопасен. А безопасен он когда все знают , что он псих. И держатся настороже и подальше. Или вызывают бригаду. :)
Перевозчиков и компания несут реальную угрозу. Но почему то кое кто считает, что в его жопу это петух не клюнет. Или клюнет любя :) :) :)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Нам объявили войну?

Сообщение noviehek » 23 окт 2018, 13:22

Земеля писал(а):
charodey писал(а):
noviehek писал(а):Прикольно, даже я засветился!))))
Всё хорошо у тех, кто ничего не делает!!!

Ничего прикольного, ощущение что психические заболевания Перевозчикова не только передаются по наследству, но и заразны. :(

Псих смешон, когда он безопасен. А безопасен он когда все знают , что он псих. И держатся настороже и подальше. Или вызывают бригаду. :)
Перевозчиков и компания несут реальную угрозу. Но почему то кое кто считает, что в его жопу это петух не клюнет. Или клюнет любя :) :) :)

Увы, в нашем обществе, море всяких неадекватов и приходится с этим жить!
Это даже хорошо, что АН их публикует , общество должно знать своих "героев"! :lol: Сомневаюсь что после просмотра таких видео , будут положительные выводы, от оппонентов аж слюни летят в разные стороны! :lol:
Лично я после просмотра таких роликов, держался бы как можно дальше, но есть те - кому нравится обманываться, здесь мы без сильны!
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Нам объявили войну?

Сообщение Земеля » 23 окт 2018, 15:50

noviehek писал(а):
Земеля писал(а):
charodey писал(а):
noviehek писал(а):Прикольно, даже я засветился!))))
Всё хорошо у тех, кто ничего не делает!!!

Ничего прикольного, ощущение что психические заболевания Перевозчикова не только передаются по наследству, но и заразны. :(

Псих смешон, когда он безопасен. А безопасен он когда все знают , что он псих. И держатся настороже и подальше. Или вызывают бригаду. :)
Перевозчиков и компания несут реальную угрозу. Но почему то кое кто считает, что в его жопу это петух не клюнет. Или клюнет любя :) :) :)

Увы, в нашем обществе, море всяких неадекватов и приходится с этим жить!
Это даже хорошо, что АН их публикует , общество должно знать своих "героев"! :lol: Сомневаюсь что после просмотра таких видео , будут положительные выводы, от оппонентов аж слюни летят в разные стороны! :lol:
Лично я после просмотра таких роликов, держался бы как можно дальше, но есть те - кому нравится обманываться, здесь мы без сильны!


Женя, как ты прав,как прав!!!
Именно поэтому готовлю серию видео Прикладная психология вермера. Но это для своих. По ссылке. Пишите в личку почту, кому будет интересно. Беременных женщин,слабонервных, детей и Малолетних Дебилов просьба не волноваться. :)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 23 окт 2018, 17:11

Земеля, вот Вы как считаете, а почему — все новоявленные Черве-Ютуб-Секто-кинематографисты так любят называть себя — по имени с отчеством?
Разве, в реальной жизни — их так достало, привычное им: — «Эй МудилО, кель манда.»?
Неужели, они испытывают настоящий оргазм, видя своё Паспортное имя в мониторе?
Думаю, что в «Прикладной психологии вермера» Ваши соображения по этому поводу — будут весьма актуальны.
Вот, например, Правильные люди — привыкли к другому, более реально-жизненному.
Коля-Ваня, Сан Саныч, Пол ПалЫча, Ёся МоисЕич, ДрюняотКАрлыча, Абам БарАкыч, Доня ПутИныч — если бы так обычно писалось в Паспорте, то паспортистку — в мОмент уволили, а то — и посадили бы.
Когда человек юморит сам над собой — это не болезнь, а Огромнейшее Здоровье!
Когда — тужится, как при запоре, раздувая щёки и потея, — не долго ему осталось.

ЗЫ (18:09):
Если не изменяет память, то уже аккурат, как двадцать лет, компьютер в российской семье — это полноправный член семьи.
Сейчас — мелочь, не умеющая даже разговаривать — уже тычет пальчиками в дисплей смартфона и хохочет — над чем-то там.
Мелочь, в возрасте призывника в ВС России — изучила необходимое — по принуждению в школах.
Про дядек в возрасте Христа — вообще не упоминаю.
Даже наше поколение чётко знает, как сгенерировать себе короткий и неповторимый ник, что для «мыла», что для «прогулок», или «зАвисов» в Интернете.

А вот у «сектантов» — до сих пор ничего не получается. Это же, как надо себя любить?
Неужто, генуинное «самотыкство» — во всём виновато?
Или, только «лидерство в криминальной среде»?
Или, «вершителям чьих то судеб» — трихо-сапропель — так в башку даёт?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Земеля » 24 окт 2018, 03:28

«Нет меж живущих людей, да не может и быть безымянных. В первый же миг по рождении каждый, убогий и знатный, Имя, как сладостный дар от родимых своих получает…»

Гомер
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167