Нам объявили войну?

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Нам объявили войну?

Сообщение Тюменец » 14 фев 2020, 18:55

Цитата:
"Даже не удивлюсь -если со временем и у Алексея появится аналог Гумитрона-КРАСНОТЮМ с теми же параметрами-если даже не лучше...микробов то он сам считать умеет... :lol:
У него система..."

А вот Бодулай из фильма, кажись "Операция "Крышка" ", говорил, что не всё то лучше, что лучше.
Система - это хорошо.
Это не то, что в фильме "Красотка" - "...куда юбка понесёт - туда и я". Здесь дела ведутся на уровне "Гумитрон" и ана...\подобное.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Нам объявили войну?

Сообщение Тюменец » 14 фев 2020, 19:40

Цитата:
"У Алексея голова работает как надо. Неспроста ведь он запросил анализы Гумитрона... :lol: :lol:
Даже не удивлюсь -если со временем и у Алексея появится аналог Гумитрона-КРАСНОТЮМ с теми же параметрами-если даже не лучше...микробов "

Вот по этой причине, чтобы не отстать от лидеров, вчера весь день работал с источниками: и все на "Б".
Библия - бактерии - биотехнологии.
На недавнем совещании у куратора Национального проекта "Экология" по Тюменской области (организации "N"), был озвучен вопрос о возможной надобности компостирования органики на мусоросортировочном заводе в Тюмени.
Объём назван жуткий - примерно 200 тыс тонн в год.
Решил не дожидаться окончательного принятия решения по этому вопросу, а постараться приготовиться и начать прямо сейчас.
Изучил доступную литературу по бактериям, в частности сенной палочке, и решил обогатить "начинку" "Гумитрона" доступными на данный момент штаммами сенной палочки, (для ращепления любой могущей быть в отвалах завода органики).
А именно:
штамм 26Д из "Фитоспорина - М",
.........LZ - 12 "Фитодоктор"
.........М - 22 ВИЗР "Гамаир",
.........ИМП - 215 "Бактофит",
.........ВИЗР - 10 "Алирин - Б".

"Биоспорин", "Споробактерин", "Бактиспорин" со специальными штаммами под рукой не оказались.
Подготовил питательную среду и запустил в неё бактерии.
Среда - экструдированный сложносоставной комбикорм, сначала сделался почти монолитом, а потом пошли подозрительные процессы увеличения объёма.
На всякий случай позвонил профессору кафедры "Биологии" в одном институте.
Тот, зная состав содержимого "Гумитрона" визуально и документально, посоветовал эту гремучую смесь дополнительно не заселять в ту не менее гремучую смесь.
Не излишне-ли осторожен профессор?
Посоветуйте как быть?
Что жрут и что выбрасывают на свалку - ни кто не знает. Состав бактерий в растворах для обработки тех отвалов должен иметь все возможные штаммы. А как иначе?
Заранее благодарен.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Нам объявили войну?

Сообщение Vlad178 » 14 фев 2020, 22:42

Тюменец писал(а):Цитата:
"У Алексея голова работает как надо. Неспроста ведь он запросил анализы Гумитрона... :lol: :lol:
Даже не удивлюсь -если со временем и у Алексея появится аналог Гумитрона-КРАСНОТЮМ с теми же параметрами-если даже не лучше...микробов "

Вот по этой причине, чтобы не отстать от лидеров, вчера весь день работал с источниками: и все на "Б".
Библия - бактерии - биотехнологии.
Изучил доступную литературу по бактериям, в частности сенной палочке, и решил обогатить "начинку" "Гумитрона" доступными на данный момент штаммами сенной палочки,
А именно:
штамм 26Д из "Фитоспорина - М",
.........LZ - 12 "Фитодоктор"
.........М - 22 ВИЗР "Гамаир",
.........ИМП - 215 "Бактофит",
.........ВИЗР - 10 "Алирин - Б".
"Биоспорин", "Споробактерин", "Бактиспорин" со специальными штаммами под рукой не оказались.
Подготовил питательную среду и запустил в неё бактерии.
Среда - экструдированный сложносоставной комбикорм, сначала сделался почти монолитом, а потом пошли подозрительные процессы увеличения объёма.
На всякий случай позвонил профессору кафедры "Биологии" в одном институте.
Тот, зная состав содержимого "Гумитрона" визуально и документально, посоветовал эту гремучую смесь дополнительно не заселять в ту не менее гремучую смесь.
Не излишне-ли осторожен профессор?
Посоветуйте как быть?Заранее благодарен.

Учитывая вашу ускоренную подготовку-Вам удалось сварить новейший бульон- РАЗЪЕБУРИХА-от которого даже профессор впал в ступор... :lol: :lol:
А по поводу утилизации вашего ноу -хау.... :lol:
Благодарить не нужно... :lol:
Вложения
не все так просто.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 15 фев 2020, 17:43

Vlad178, этот скрипалененавистник, точно — доиграется.
А мы с Вами — в свидетели пойдём, век воли не видать.
На великий британский остров хотите?
По замкам прошвырнуться?
Или, в местном санатории — срок помотать?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Vlad178 » 15 фев 2020, 17:51

намшиФ писал(а):Vlad178, этот скрипалененавистник, точно — доиграется.
А мы с Вами — в свидетели пойдём, век воли не видать.
На великий британский остров хотите?
По замкам прошвырнуться?
Или, в местном санатории — срок помотать?

Он уже Будулаем прикрылся... :lol: Создание всяких тронов создавалось еще в те времена по названием" Операция крышка" :lol: :lol: Вот только с Красоткой ему не повезло.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 15 фев 2020, 19:03

Каюсь, обед не прошёл насухую!
Посчитал, что это Лёша написал:
«Он уже Будулаем прикрылся... Создание всяких тронов создавалось еще в те времена по названием" Операция крышка" Вот только с Красоткой ему не повезло... »

А пока на фронтах затишье, пора в Теме — вернуться к статистике:
Киношки и Зрители.jpg

Дезертиров — “смерш” вернул под знамёна, к полевой кухне.
255 + 116 = 371 < 426
17400 + 2030 = 19430 >> 1730
Главное — качество, а не количество!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Vlad178 » 15 фев 2020, 19:20

намшиФ писал(а):Каюсь, обед не прошёл насухую!
Посчитал, что это Лёша написал:
«Он уже Будулаем прикрылся... Создание всяких тронов создавалось еще в те времена по названием" Операция крышка" Вот только с Красоткой ему не повезло... »

А пока на фронтах затишье, пора в Теме — вернуться к статистике:
Киношки и Зрители.jpg

Дезертиров — “смерш” вернул под знамёна, к полевой кухне.
255 + 116 = 371 < 426
17400 + 2030 = 19430 >> 1730
Главное — качество, а не количество!

Как цитировал доктор тюменских пламенных наук" Операция крышка" словами, не всё то лучше, что лучше... :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 16 фев 2020, 11:08

Не верно Вы, Vlad178, истолковываете статистику!
Идёт яростная борьба за мозги покупателей и учеников.
Что имеем в итоге?
1. “Научно-качественного” кинА — больше.
2. «КинА сектАнтско-сатанИнского» — меньше.
3. Преимущественно, мозги покупателей и учеников заворожены бонусными заквасками и отсутствием кино-нытья с шаманскими палочками. Дерзкое махание руками и резкость актёрской игры — вот, где нынче интерес публики.
4. Членов «нищебродской антанты» нервирует данное положение вещей, и они вынуждены накручивать просмотры “научно-качественного” кинА, выдавая при этом на гора, собственное — “качественно-научное”.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Vlad178 » 16 фев 2020, 22:16

намшиФ писал(а):Не верно Вы, Vlad178, истолковываете статистику!
Идёт яростная борьба за мозги покупателей и учеников.
Что имеем в итоге?
1. “Научно-качественного” кинА — больше.
2. «КинА сектАнтско-сатанИнского» — меньше.
3. Преимущественно, мозги покупателей и учеников заворожены бонусными заквасками и отсутствием кино-нытья с шаманскими палочками. Дерзкое махание руками и резкость актёрской игры — вот, где нынче интерес публики.4. Членов «нищебродской антанты» нервирует данное положение вещей, и они вынуждены накручивать просмотры “научно-качественного” кинА, выдавая при этом на гора, собственное — “качественно-научное”.

:lol: :lol:
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 16 фев 2020, 22:41

Vlad178 писал(а):
намшиФ писал(а):Алексей и «Сибирь» — понятия не совместимые.
За что, его туда?
Тюменцузначок за цитирование!!!

Я тоже обратил внимание на цитирование... :lol:
У Алексея голова работает как надо. Неспроста ведь он запросил анализы Гумитрона... :lol: :lol:
Даже не удивлюсь -если со временем и у Алексея появится аналог Гумитрона-КРАСНОТЮМ с теми же параметрами-если даже не лучше...микробов то он сам считать умеет... :lol:
У него система... :lol:

Неужели вы,- так плохо обо мне думаете?
Конечно я сильно ограничен в разговоре о системе.
Меня не трогают фантазии Тюменца, как в шестидесятых, когда мечтали что всего одна Таблэтка может вам заменить кофе и булочку с маслом.
Тюменец писал(а):Вот по этой причине, чтобы не отстать от лидеров, вчера весь день работал с источниками: и все на "Б".
Библия - бактерии - биотехнологии.
На недавнем совещании у куратора Национального проекта "Экология" по Тюменской области (организации "N"), был озвучен вопрос о возможной надобности компостирования органики на мусоросортировочном заводе в Тюмени.
Объём назван жуткий - примерно 200 тыс тонн в год.
Решил не дожидаться окончательного принятия решения по этому вопросу, а постараться приготовиться и начать прямо сейчас.
Изучил доступную литературу по бактериям, в частности сенной палочке, и решил обогатить "начинку" "Гумитрона" доступными на данный момент штаммами сенной палочки, (для ращепления любой могущей быть в отвалах завода органики).
А именно:
штамм 26Д из "Фитоспорина - М",
.........LZ - 12 "Фитодоктор"
.........М - 22 ВИЗР "Гамаир",
.........ИМП - 215 "Бактофит",
.........ВИЗР - 10 "Алирин - Б".

"Биоспорин", "Споробактерин", "Бактиспорин" со специальными штаммами под рукой не оказались.
Подготовил питательную среду и запустил в неё бактерии.
Среда - экструдированный сложносоставной комбикорм, сначала сделался почти монолитом, а потом пошли подозрительные процессы увеличения объёма.
На всякий случай позвонил профессору кафедры "Биологии" в одном институте.
Тот, зная состав содержимого "Гумитрона" визуально и документально, посоветовал эту гремучую смесь дополнительно не заселять в ту не менее гремучую смесь.
Не излишне-ли осторожен профессор?
Посоветуйте как быть?
Что жрут и что выбрасывают на свалку - ни кто не знает. Состав бактерий в растворах для обработки тех отвалов должен иметь все возможные штаммы. А как иначе?
Заранее благодарен.


Вот поэтому,- какой смысл комментировать фантазии.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение Vlad178 » 16 фев 2020, 22:59

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):
намшиФ писал(а):Алексей и «Сибирь» — понятия не совместимые.
За что, его туда?
Тюменцузначок за цитирование!!!

Я тоже обратил внимание на цитирование... :lol:
У Алексея голова работает как надо. Неспроста ведь он запросил анализы Гумитрона... :lol: :lol:
Даже не удивлюсь -если со временем и у Алексея появится аналог Гумитрона-КРАСНОТЮМ с теми же параметрами-если даже не лучше...микробов то он сам считать умеет... :lol:
У него система... :lol:

Неужели вы,- так плохо обо мне думаете?
Конечно я сильно ограничен в разговоре о системе.
Меня не трогают фантазии Тюменца, как в шестидесятых, когда мечтали что всего одна Таблэтка может вам заменить кофе и булочку с маслом.
Тюменец писал(а):Вот по этой причине, чтобы не отстать от лидеров, вчера весь день работал с источниками: и все на "Б".
Библия - бактерии - биотехнологии.
На недавнем совещании у куратора Национального проекта "Экология" по Тюменской области (организации "N"), был озвучен вопрос о возможной надобности компостирования органики на мусоросортировочном заводе в Тюмени.
Объём назван жуткий - примерно 200 тыс тонн в год.
Решил не дожидаться окончательного принятия решения по этому вопросу, а постараться приготовиться и начать прямо сейчас.
Изучил доступную литературу по бактериям, в частности сенной палочке, и решил обогатить "начинку" "Гумитрона" доступными на данный момент штаммами сенной палочки, (для ращепления любой могущей быть в отвалах завода органики).
А именно:
штамм 26Д из "Фитоспорина - М",
.........LZ - 12 "Фитодоктор"
.........М - 22 ВИЗР "Гамаир",
.........ИМП - 215 "Бактофит",
.........ВИЗР - 10 "Алирин - Б".

"Биоспорин", "Споробактерин", "Бактиспорин" со специальными штаммами под рукой не оказались.
Подготовил питательную среду и запустил в неё бактерии.
Среда - экструдированный сложносоставной комбикорм, сначала сделался почти монолитом, а потом пошли подозрительные процессы увеличения объёма.
На всякий случай позвонил профессору кафедры "Биологии" в одном институте.
Тот, зная состав содержимого "Гумитрона" визуально и документально, посоветовал эту гремучую смесь дополнительно не заселять в ту не менее гремучую смесь.
Не излишне-ли осторожен профессор?
Посоветуйте как быть?
Что жрут и что выбрасывают на свалку - ни кто не знает. Состав бактерий в растворах для обработки тех отвалов должен иметь все возможные штаммы. А как иначе?
Заранее благодарен.


Вот поэтому,- какой смысл комментировать фантазии.

Ну вот где ты увидел даже намёк на отношение к тебе? Была ссылка на твое упорство в получении знаний через во всём разобраться до последнего шурупа-и только!
По теме тюменца -я тоже не нашел обсуждений его препарата :lol: :lol: Мы просто пытались по информации каких то тронов разобраться -в сущности изобретателя и по тем самым крупицам информации о водной настойке под кодовым названием N -понять хоть что то...но пока не получается...Даже профессор биологии отмахнулся... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 18 фев 2020, 16:32

Тюменец писал(а):14 фев 2020, 20:40
... На всякий случай позвонил профессору кафедры "Биологии" в одном институте.
Тот, зная состав содержимого "Гумитрона" визуально и документально, посоветовал эту гремучую смесь дополнительно не заселять в ту не менее гремучую смесь.
Не излишне-ли осторожен профессор?
Посоветуйте как быть? ...
Совет.
1. После совместного внедрения Хреновочки — настучать «профессору» в бубен, если к концу процесса — он не изменит степень своёго безвозмездного интереса к проблеме тюменских оленеводов. Стучать до тех пор, пока тот кафедральный клерк не запамятует «состав содержимого "Гумитрона" визуально и документально».
2. Перешагнуть данный бордюрный камень, и — обратиться напрямую к акадЭмику. Неиссякаемые запасы баклашечек "Хреновочки" — будут потребны, как воздух.

Благодарить не стоит, право!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Тюменец » 18 фев 2020, 19:49

Эпилог цитаты:
"Благодарить не стоит, право!"

Ну как же-с, как же-с!
Пренепременнейше надо благодарить за добрые дела!
Благодарю!
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 14 мар 2020, 12:08

Время — подводить итоги и подсчитывать «али-бабайские навары».
1. «Ютубные червебитвы» — истощились и иссякли.
2. «Околоютубные выплаты по ставкам» — произведены.
3. «Сбор ютубных червелайков» — продолжается в повышенной степени.
4. «Сгрёб ютубных червезаработков» — вышел на свеженький уровень.
5. «Червяки» — продолжают дохнуть без хлорочки.
6. «Скучающие коты» — мечтают о бригаде добрых и весёлых узбекских штангистов.
7. «Врачи-диетологи» — не забывают доказывывать «правильность червеговна только со справкой» и «только из правильной червеклоаки».
8. «Рыбари» — начинают откорм новосезонной червенаживки, более полугода томившейся в собственном говнище!
9. «Обновлённая червебиблия» — ждёт спонсорских денег на качественный переплёт.
Короче, итоги — есть, а новости — отсутствуют!
Наш «червепоезд» — продожает свой путь по «ржавой червивой дороге».
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 06 апр 2020, 19:05

Наивный-Чатланец писал(а):01 апр 2020, 21:04
Дядька намшиФ, вы новоссть слышали? ...
Тут анадысь, Алексей, был вынужден намшиФ вибрировать свой ливер — на ГАЗ-66. Аккурат — весь световой день мучил дядьку ШынШыЛ, падла.
Антивируса — оказалось слишком мало. Стало грустно и тоскливо.
И решил дядька — позырить расклад результатов завоеваний — после Последней Мировой.
Вложение Филлини.jpg больше недоступно
Филлини.jpg
Хохол.jpg

Ты, Лёша, абсолютно прав!
Приспело время — кинуть очередной «Клич на Ставки» — для «Вольных Каменщиков».
Дай Бог — времени!!!

«1. Текстовые об-зы-валки и зелёные смайлики — для залётных форумчан.
2. Текстовые бат-лы и красные смайлики — для избранных и постоянных форумчан.
3. Нервные, но воинственные юБуТкиношки — для реальных конкурентов и моральных врагов.
»

Всё это — мы уже про-ходили. СкуШ-новато, даже стало.

КиноОпуск «юБуТных подписчиков» и «адресатов из Записной Мыльной Книжки» — это, Лёха, — стоящее дело!!!
Это уже —что-то новенькое!
Тут можно и подПриработать!!!
Даёшь — идеи для творческой развлекухи!
Атас — Антанта!


ЗЫ:
Не там!
Не там — червивые новички — шарятся на юБуТе.

Клац
Просто врачевание.jpg

phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 18 апр 2020, 13:54

Определённо — сдувается.
Сдувается ”наш” рулевой.

Наш рулевой.jpg
Наш хохол.jpg

А не пора ли поменять Правила и пересмотреть Контракты?
«Своя игра» — это уже не интересно!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 18 апр 2020, 21:46

намшиФ писал(а):Определённо — сдувается.
Сдувается ”наш” рулевой.


Цитата:
Что вы все о креаклах, официантах и туризме. Есть еще один весомый сегмент "постиндустриальной экономики", который появился гораздо раньше чем этот термин :-)


ВВП США этого не переживет - спрос на .... рухнул в 5 раз
....... это слово (люди с пониженной социальной ответственностью) оним словом простит....

https://aftershock.news/?q=node/857291

Ба - дожились, даже это литературное слово простит..... ( женщина, или на крайняк мужчина, с пониженной социальной ответственностью) в не закона для публикации на форуме баниться и троеточием замещается. )))))))))))
Да здравствует культурный интернет,- или синема, не важно,- но посыл один.

phpBB [video]
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 19 апр 2020, 16:11

Черветорговля — это совсем не торговля дырками в своём корпусе!!!
Алексей, у последнего мероприятия — есть и собственная полиция, и собственная охрана, и личные средства защиты, и даже собственный профсоюз имеется.
Ты, пожалуйста, не путай — хрен с рафаэлькой.
Лёха, тут ”наш” рулевой, «на отлично» — перенял опыт Андрейки_Диорейки. Стал и Земеля, теперь — тёток-разведёнок — по Ютубу гонять.
А дядька, всегда докладывал, что Диорейка, он — способный. Он плохому — не научит, «солдат — ребёнка не обидит».
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Нам объявили войну?

Сообщение Наивный » 19 апр 2020, 18:44

[quote="намшиФ"]Ты, пожалуйста, не путай — хрен с рафаэлькой.[/quote]

Вот вы дядька намшиФ ответьте, вот в чём прибыль даного мероприятия - эту дурку гонять, тыкая палкой в трёхжильный кабель, и при этом бормотать всякую бессмыслицу, честно скажу что возникают такое чувство что данная видеосъёмка велась именно из психоневрологического диспансера.
Неужели люди на такой вроде как безобидной теме "червеводство" так с катушек слетать могут?
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Нам объявили войну?

Сообщение намшиФ » 19 апр 2020, 20:42

Не всегда!
Не всегда, Алексей, надобно называть — вещи — своими именами. Ты же не один на этом Свете.

Вот представь себе следующее.
1. Есть «н-ное количество» Интернет-игроков, которые — обожают спорить — на деньги. Вот дай им поставить «н-ное количество» рублей на именно такой вот — результат (ответ). Неизлечимо больные люди, Лёша, дядька с тобой — согласен.
2. У каждого из этих Интернет-игроков — есть «н-ное количество» Интернет-знакомых, которые не прочь получить «н-ное количество» бабосиков за ответы на простейшие вопросы. Считай нахаляву. Кто-то — в курсе предлагаемых тем, а кто-то — далёк от них, как от Шанхая.
Вот, например, что касается червеводства.
Вопрос-1. Какую сумму денег ты готов потратить на покупку червяков?
Для какой цели (ответ не более трёх предложений)?

Вопрос-2. Купил бы у него (адрес штаб-квартиры червекоммерса на ютубе)?
Обоснуй (ответ не более трёх предложений).

Вопрос-3. Купил бы у него (адрес штаб-квартиры червекоммерса на ютубе)?
Обоснуй (ответ не более трёх предложений).

Вопрос-4. Купил бы у него (адрес штаб-квартиры червекоммерса на ютубе)?
Обоснуй (ответ не более трёх предложений).

И так далее.

Если во время рыбалки начать — кидать в водоём камни, то клёв может моментально прекратиться. Клиент может и с грибами — завязать на время.
Коллекционировать человечью идиотичность — это хобби круче, чем содержание червя для рыбалки. А вот сбор отзывов — о тонкостях в этой коллекции — это, Алексей, самое эффективное оздоровление — любых на Свете — человеческих организмов.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 166