Батлы. Посторонним.. В..

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение намшиФ » 26 апр 2021, 18:49

Vlad178 писал(а):25 апр 2021, 22:46
... Я Вас понял!...
Да хто бы в этом — сомневался!? Даже читать обидно.

Вы то, Vlad178, умеете увлекательно воткнуть в «свой информативно-червивый ролик» — прекрасное музыкальное сопровождение. Можете Вы — и показать интересные мысли, и одновременно дать зрителю — ножкой потопать.
Однако, удивительно то, что на дядькино объявление, предназначенное исключительно «жертвам ЕГЭ», — клюнули именно Вы, Vlad178.
Вляпались? Хиханьки с хахоньками не отпускают? Зависимость уже?
СурЪёзДнее надо быть, сурЪёзДнее. На годы на свои — посмотрите! Не солидно как-то уже.
Да когда же, в конце концов, Вы, виноградной лозой то — займёте-ся? Хоть есть надежда, что — не в парнике, или не — в теплице будет это занятие?

Лучше бы, Vlad178, — Вы раскрыли свой секрет: «черви коконы бросать не хотят на протяжении 5-6 месяцев».
Вот как добиться такого Щастья?

А луЧе, что бы, червяки — трахтибидохтали-ся — только раз в году, ну, как все «порядочные звери, птицы и рыбы». Но желательно: с 1 по 31 декабря.
Надоело уже червя с говном — выбрасывать вёдрами за гараж — под камыш, который скоро же — в бамбук может превратиться.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Благодарил (а): 2922 раз.
Кол-во червей: 5000

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 26 апр 2021, 20:47

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):25 апр 2021, 22:46
... Я Вас понял!...
Да хто бы в этом — сомневался!? Даже читать обидно.

Вы то, Vlad178, умеете увлекательно воткнуть в «свой информативно-червивый ролик» — прекрасное музыкальное сопровождение. Можете Вы — и показать интересные мысли, и одновременно дать зрителю — ножкой потопать.
Однако, удивительно то, что на дядькино объявление, предназначенное исключительно «жертвам ЕГЭ», — клюнули именно Вы, Vlad178.
Вляпались? Хиханьки с хахоньками не отпускают? Зависимость уже?СурЪёзДнее надо быть, сурЪёзДнее. На годы на свои — посмотрите! Не солидно как-то уже.
Да когда же, в конце концов, Вы, виноградной лозой то — займёте-ся? Хоть есть надежда, что — не в парнике, или не — в теплице будет это занятие?

Лучше бы, Vlad178, — Вы раскрыли свой секрет: «черви коконы бросать не хотят на протяжении 5-6 месяцев».
Вот как добиться такого Щастья?
Нее..не вляпался.. :lol: Просто мне всё равно -на чём отдыхать..б удь то пост, или объявление.. :lol:

А луЧе, что бы, червяки — трахтибидохтали-ся — только раз в году, ну, как все «порядочные звери, птицы и рыбы». Но желательно: с 1 по 31 декабря.
Надоело уже червя с говном — выбрасывать вёдрами за гараж — под камыш, который скоро же — в бамбук может превратиться.

Нее, не вляпался.Для меня нет разницы на чём отдыхать-пост это, или объявление замануха.. :lol:
Виноград-дело тонкое и не терпит спешки ..Все навыки будут отрабатываться только в открытом грунте ..климат позволяет..8 кустов растёт хорошо!
А теперь секрет! :lol: :lol: Он технически прост! Вовремя кормить, и создавать технически(свежий субстрат, температура) самые благоприятные условия для ЖИЗНИ червей! Вот тогда они и будут просто жить и им будет не до коконов.Как у людей-типа хочется пожить и просто для себя.. :lol: А вот если наоборот (примерно как у Вас в червятнике -все условия только на выживание).. :lol:
Но Вам такой подход не понравится! :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Vlad178
КилоВермиСтарожил

Благодарил (а): 475 раз.
Кол-во червей: 50

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение намшиФ » 26 апр 2021, 21:13

Vlad178 писал(а):26 апр 2021, 20:47
... А теперь секрет! Он технически прост! Вовремя кормить, и создавать технически(свежий субстрат, температура) самые благоприятные условия для ЖИЗНИ червей! Вот тогда они и будут просто жить и им будет не до коконов.Как у людей-типа хочется пожить и просто для себя.. А вот если наоборот (примерно как у Вас в червятнике -все условия только на выживание)..
Но Вам такой подход не понравится!...
Издеваетесь?
Вы эту лабуду — червивым ютубистам-зайцеводам рекомендуйте.
Алексей! Он — зажал Главное! Не колется, злодей!

ЛюксОвую жизнь для червя дядька уже давным давно прошёл и давно забил на червивую благоприятность. В шестизвёздочных условиях — черви с утра хавают, потом до обеда групповуху играют, в обед обедают, после обеда опять оргии. И так три раза в день и три раза ночью. В 2014-м нам-шиФ подглядывал за ними.
А вот без жратвы и в собственном дерьме — червяки более спокойные, эрекция у них отсутствует целыми кварталами (три месяца). Но этого дядьке мало.
Может их чем присыпать, или обрызгать. Щебёнкой там, или дихлофосом?
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 26 апр 2021, 22:06

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):26 апр 2021, 20:47
... А теперь секрет! Он технически прост! Вовремя кормить, и создавать технически(свежий субстрат, температура) самые благоприятные условия для ЖИЗНИ червей! Вот тогда они и будут просто жить и им будет не до коконов.Как у людей-типа хочется пожить и просто для себя.. А вот если наоборот (примерно как у Вас в червятнике -все условия только на выживание)..
Но Вам такой подход не понравится!...
Издеваетесь?
Вы эту лабуду — червивым ютубистам-зайцеводам рекомендуйте.Алексей! Он — зажал Главное! Не колется, злодей!

ЛюксОвую жизнь для червя дядька уже давным давно прошёл и давно забил на червивую благоприятность. В шестизвёздочных условиях — черви с утра хавают, потом до обеда групповуху играют, в обед обедают, после обеда опять оргии. И так три раза в день и три раза ночью. В 2014-м нам-шиФ подглядывал за ними.
А вот без жратвы и в собственном дерьме — червяки более спокойные, эрекция у них отсутствует целыми кварталами (три месяца). Но этого дядьке мало.
Может их чем присыпать, или обрызгать. Щебёнкой там, или дихлофосом?

Я никогда и никого не подсиживал.. :lol:
Ладно-раскрывать так раскрывать...Ваш червь стал необычным. Расселять по одному-бесполезно сами понимаете почему.. гермафродиты. В процессе применения Вашей технологии у ваших червей появился геном, вызывающий демографический взрыв ... :lol: Они просто уже не знают-что будет завтра и потом...Наши этому не были приучены.. Вот так технологии по разведению червей проявляют себя в разных регионах со всеми вытекающими последствиями.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Vlad178
КилоВермиСтарожил

Благодарил (а): 475 раз.
Кол-во червей: 50

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение намшиФ » 26 апр 2021, 22:14

Вот это уже ближе к истине!

Имеются у дядьки думки по этому поводу. Валерианка червякам точно уже не поможет, так же как и асфальт.
Есть подозрение, что червяки у нам-шиФ стали неправильными. Не той ориентации.
Они стали возбуждаться от собственных новорождённых. Дядька же их калибрует только летом и исключительно по средам. Вытаскиваешь, бывало из месива рыболовный размер на пятничную рыбалку, а он десятком новорождённых и младенцев облеплен. Вот от этого, видимо, и повышенная сексуальная озабоченность у взрослых. Возбудятся от щекоток малька, и давай трахтибидохтать всё, что рядом шевелится. Вместо гермафродитов — педофилами стали дядькины червяки. Ни дай Бог опарыш в корыто попадёт. И его, в раз оприходуют. Вот злодеями стали, ни какой управы на них нет.
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Рудокоп » 09 июн 2021, 13:54

Добрый день, намшиФ! Из всех технологий по культивации червя Ваша наверное самая результативная, думаю, весь секрет в кормовой смеси, от которой червь постоянно на позитивчике...
Рудокоп
Вермер

Благодарил (а): 1 раз.
Кол-во червей: 0

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение намшиФ » 09 июн 2021, 21:38

И Вам, станичник Рудокоп, наидобрейший вечерок!
Да-а-а, уш!
“Секрет «кормовой смеси»” от нам-шиФ — очень сложен по своим химическим формулам и пропорциям.
Но если коротко, то — что кушаешь сам, то и червям сваливаешь, но уже — либо просроченное, либо испорченное насекомыми, либо в виде объедков. Куры и поросята то же бы улыбались с такого хавчика.
При содержании червя, главное — не работать и не напрягаться!
Вот жил бы дядька на земле, а не на этаже ... Вырыл бы в конце база — блиндаж без наката, да так, что бы мало заметным был. И повыкидывал бы на фиг все эти: вёдра, ящики, корыта, баки, полубаки и прочие ёмкости.
И пущай в том блиндаже — трабидохтаются и плодятся червяки, как кролики. Достал этот червивый малёк — уже.
Вот хоть бы один червивый заумник — контрацептив для червяков придумал. А то, одни мечты червяков на прилавках.
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Рудокоп » 10 июн 2021, 14:17

А барда это не причина столь активного поиска контрацептивов для Ваших питомцев? Почему-то про неё не сказано постом выше.
Рудокоп
Вермер

Благодарил (а): 1 раз.
Кол-во червей: 0

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение намшиФ » 11 июн 2021, 21:42

«Осадок с барды» — для червяка, это как чёрная икра — для нам-шиФ. Только — по праздникам! И праздники эти червивые — бывают исключительно — в зимние “стужи”, когда времени — валом. Не любит дядька слишком дохрена (много) часов — тратить на наживку. А в нынешний период времени, действительно, — проще вылить отходы дистилляции в унитаз, в каналиях то же жизнь кипит. А жрать — все хотят.
К тому же, этот чудо-корм ну никак не влияет на червивую эрекцию. От слова — «совсем»!
Именно поэтому, нам-шиФ и не упомянул это — в сообщении, что было выше.

Тут точняком, нужен какой-то дихлофос, но суперэкологический, или суперэкологичный.
Хотя...
Брызнули тут в Калмыкии саранчу, а передохли — сайгаки.
Хотели в Волгу чистейшую водицу слить, весь душман передох, валяется на дне и не всплывает.
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Пред.

Вернуться в Разное.