Батлы. Посторонним.. В..

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение намшиФ » 26 апр 2021, 18:49

Vlad178 писал(а):25 апр 2021, 22:46
... Я Вас понял!...
Да хто бы в этом — сомневался!? Даже читать обидно.

Вы то, Vlad178, умеете увлекательно воткнуть в «свой информативно-червивый ролик» — прекрасное музыкальное сопровождение. Можете Вы — и показать интересные мысли, и одновременно дать зрителю — ножкой потопать.
Однако, удивительно то, что на дядькино объявление, предназначенное исключительно «жертвам ЕГЭ», — клюнули именно Вы, Vlad178.
Вляпались? Хиханьки с хахоньками не отпускают? Зависимость уже?
СурЪёзДнее надо быть, сурЪёзДнее. На годы на свои — посмотрите! Не солидно как-то уже.
Да когда же, в конце концов, Вы, виноградной лозой то — займёте-ся? Хоть есть надежда, что — не в парнике, или не — в теплице будет это занятие?

Лучше бы, Vlad178, — Вы раскрыли свой секрет: «черви коконы бросать не хотят на протяжении 5-6 месяцев».
Вот как добиться такого Щастья?

А луЧе, что бы, червяки — трахтибидохтали-ся — только раз в году, ну, как все «порядочные звери, птицы и рыбы». Но желательно: с 1 по 31 декабря.
Надоело уже червя с говном — выбрасывать вёдрами за гараж — под камыш, который скоро же — в бамбук может превратиться.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 26 апр 2021, 20:47

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):25 апр 2021, 22:46
... Я Вас понял!...
Да хто бы в этом — сомневался!? Даже читать обидно.

Вы то, Vlad178, умеете увлекательно воткнуть в «свой информативно-червивый ролик» — прекрасное музыкальное сопровождение. Можете Вы — и показать интересные мысли, и одновременно дать зрителю — ножкой потопать.
Однако, удивительно то, что на дядькино объявление, предназначенное исключительно «жертвам ЕГЭ», — клюнули именно Вы, Vlad178.
Вляпались? Хиханьки с хахоньками не отпускают? Зависимость уже?СурЪёзДнее надо быть, сурЪёзДнее. На годы на свои — посмотрите! Не солидно как-то уже.
Да когда же, в конце концов, Вы, виноградной лозой то — займёте-ся? Хоть есть надежда, что — не в парнике, или не — в теплице будет это занятие?

Лучше бы, Vlad178, — Вы раскрыли свой секрет: «черви коконы бросать не хотят на протяжении 5-6 месяцев».
Вот как добиться такого Щастья?
Нее..не вляпался.. :lol: Просто мне всё равно -на чём отдыхать..б удь то пост, или объявление.. :lol:


А луЧе, что бы, червяки — трахтибидохтали-ся — только раз в году, ну, как все «порядочные звери, птицы и рыбы». Но желательно: с 1 по 31 декабря.
Надоело уже червя с говном — выбрасывать вёдрами за гараж — под камыш, который скоро же — в бамбук может превратиться.

Нее, не вляпался.Для меня нет разницы на чём отдыхать-пост это, или объявление замануха.. :lol:
Виноград-дело тонкое и не терпит спешки ..Все навыки будут отрабатываться только в открытом грунте ..климат позволяет..8 кустов растёт хорошо!
А теперь секрет! :lol: :lol: Он технически прост! Вовремя кормить, и создавать технически(свежий субстрат, температура) самые благоприятные условия для ЖИЗНИ червей! Вот тогда они и будут просто жить и им будет не до коконов.Как у людей-типа хочется пожить и просто для себя.. :lol: А вот если наоборот (примерно как у Вас в червятнике -все условия только на выживание).. :lol:
Но Вам такой подход не понравится! :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение намшиФ » 26 апр 2021, 21:13

Vlad178 писал(а):26 апр 2021, 20:47
... А теперь секрет! Он технически прост! Вовремя кормить, и создавать технически(свежий субстрат, температура) самые благоприятные условия для ЖИЗНИ червей! Вот тогда они и будут просто жить и им будет не до коконов.Как у людей-типа хочется пожить и просто для себя.. А вот если наоборот (примерно как у Вас в червятнике -все условия только на выживание)..
Но Вам такой подход не понравится!...
Издеваетесь?
Вы эту лабуду — червивым ютубистам-зайцеводам рекомендуйте.
Алексей! Он — зажал Главное! Не колется, злодей!

ЛюксОвую жизнь для червя дядька уже давным давно прошёл и давно забил на червивую благоприятность. В шестизвёздочных условиях — черви с утра хавают, потом до обеда групповуху играют, в обед обедают, после обеда опять оргии. И так три раза в день и три раза ночью. В 2014-м нам-шиФ подглядывал за ними.
А вот без жратвы и в собственном дерьме — червяки более спокойные, эрекция у них отсутствует целыми кварталами (три месяца). Но этого дядьке мало.
Может их чем присыпать, или обрызгать. Щебёнкой там, или дихлофосом?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 26 апр 2021, 22:06

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):26 апр 2021, 20:47
... А теперь секрет! Он технически прост! Вовремя кормить, и создавать технически(свежий субстрат, температура) самые благоприятные условия для ЖИЗНИ червей! Вот тогда они и будут просто жить и им будет не до коконов.Как у людей-типа хочется пожить и просто для себя.. А вот если наоборот (примерно как у Вас в червятнике -все условия только на выживание)..
Но Вам такой подход не понравится!...
Издеваетесь?
Вы эту лабуду — червивым ютубистам-зайцеводам рекомендуйте.Алексей! Он — зажал Главное! Не колется, злодей!

ЛюксОвую жизнь для червя дядька уже давным давно прошёл и давно забил на червивую благоприятность. В шестизвёздочных условиях — черви с утра хавают, потом до обеда групповуху играют, в обед обедают, после обеда опять оргии. И так три раза в день и три раза ночью. В 2014-м нам-шиФ подглядывал за ними.
А вот без жратвы и в собственном дерьме — червяки более спокойные, эрекция у них отсутствует целыми кварталами (три месяца). Но этого дядьке мало.
Может их чем присыпать, или обрызгать. Щебёнкой там, или дихлофосом?

Я никогда и никого не подсиживал.. :lol:
Ладно-раскрывать так раскрывать...Ваш червь стал необычным. Расселять по одному-бесполезно сами понимаете почему.. гермафродиты. В процессе применения Вашей технологии у ваших червей появился геном, вызывающий демографический взрыв ... :lol: Они просто уже не знают-что будет завтра и потом...Наши этому не были приучены.. Вот так технологии по разведению червей проявляют себя в разных регионах со всеми вытекающими последствиями.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение намшиФ » 26 апр 2021, 22:14

Вот это уже ближе к истине!

Имеются у дядьки думки по этому поводу. Валерианка червякам точно уже не поможет, так же как и асфальт.
Есть подозрение, что червяки у нам-шиФ стали неправильными. Не той ориентации.
Они стали возбуждаться от собственных новорождённых. Дядька же их калибрует только летом и исключительно по средам. Вытаскиваешь, бывало из месива рыболовный размер на пятничную рыбалку, а он десятком новорождённых и младенцев облеплен. Вот от этого, видимо, и повышенная сексуальная озабоченность у взрослых. Возбудятся от щекоток малька, и давай трахтибидохтать всё, что рядом шевелится. Вместо гермафродитов — педофилами стали дядькины червяки. Ни дай Бог опарыш в корыто попадёт. И его, в раз оприходуют. Вот злодеями стали, ни какой управы на них нет.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Рудокоп » 09 июн 2021, 13:54

Добрый день, намшиФ! Из всех технологий по культивации червя Ваша наверное самая результативная, думаю, весь секрет в кормовой смеси, от которой червь постоянно на позитивчике...
Аватара пользователя
Рудокоп
Вермер
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:15
Откуда: Станица Новомышастовская
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Кол-во червей: 0

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение намшиФ » 09 июн 2021, 21:38

И Вам, станичник Рудокоп, наидобрейший вечерок!
Да-а-а, уш!
“Секрет «кормовой смеси»” от нам-шиФ — очень сложен по своим химическим формулам и пропорциям.
Но если коротко, то — что кушаешь сам, то и червям сваливаешь, но уже — либо просроченное, либо испорченное насекомыми, либо в виде объедков. Куры и поросята то же бы улыбались с такого хавчика.
При содержании червя, главное — не работать и не напрягаться!
Вот жил бы дядька на земле, а не на этаже ... Вырыл бы в конце база — блиндаж без наката, да так, что бы мало заметным был. И повыкидывал бы на фиг все эти: вёдра, ящики, корыта, баки, полубаки и прочие ёмкости.
И пущай в том блиндаже — трабидохтаются и плодятся червяки, как кролики. Достал этот червивый малёк — уже.
Вот хоть бы один червивый заумник — контрацептив для червяков придумал. А то, одни мечты червяков на прилавках.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Рудокоп » 10 июн 2021, 14:17

А барда это не причина столь активного поиска контрацептивов для Ваших питомцев? Почему-то про неё не сказано постом выше.
Аватара пользователя
Рудокоп
Вермер
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:15
Откуда: Станица Новомышастовская
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Кол-во червей: 0

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение намшиФ » 11 июн 2021, 21:42

«Осадок с барды» — для червяка, это как чёрная икра — для нам-шиФ. Только — по праздникам! И праздники эти червивые — бывают исключительно — в зимние “стужи”, когда времени — валом. Не любит дядька слишком дохрена (много) часов — тратить на наживку. А в нынешний период времени, действительно, — проще вылить отходы дистилляции в унитаз, в каналиях то же жизнь кипит. А жрать — все хотят.
К тому же, этот чудо-корм ну никак не влияет на червивую эрекцию. От слова — «совсем»!
Именно поэтому, нам-шиФ и не упомянул это — в сообщении, что было выше.

Тут точняком, нужен какой-то дихлофос, но суперэкологический, или суперэкологичный.
Хотя...
Брызнули тут в Калмыкии саранчу, а передохли — сайгаки.
Хотели в Волгу чистейшую водицу слить, весь душман передох, валяется на дне и не всплывает.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 13 янв 2022, 17:46

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):
Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):
.


Если вы, Vlad178, о человеке под ником Чатланец, то скажу более. Это единственная личность, которая за все время пребывания на этом форуме, осталась такой же, какой сюда и пришла. Чего не скажешь про остальное большинство. А Чатланец каким пришёл на форум, таким же и ушел. Хорошо это или плохо? И главное .... одни разговоры про червей,....

Когда человек отсутствует в обсуждении его самого, о нём или хорошо, или никак... :lol:(остальное сплетни :lol: )
Моё мнение о нём-положительное. Отношение индифферентное, возможно потому что мне до него далеко в его духовных началах. В чём-то интересен, а в чём-то как и мы все, бывает банален.
Я тоже мало кому интересен-и что из этого. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 13 янв 2022, 19:46

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):Я тоже мало кому интересен-и что из этого. :lol:
Не скромничайте. намшиФ в вас души не чает, noviehek аж визжит от счастья, когда вы ему внимание уделяете, Чатланец только с вами и ведет свои научные дискуссии, уважает. Уже изучил и форумную любовь между мужчиной и женщиной, и ваше добро на эту любовь. Сватом абы кого не выберут. Да много еще перечислить можно. Между прочим, про вас уже в Ютубе, как на червивого авторитета ссылаются, смотрел и видел. Короче здесь вы в законе. Хотя новичков вы иногда распугиваете, но ко мне это не относится.

Знаете, как говорил Леонардо да Винчи" Ничто так не обманывает нас, как наше мнение".
Если я и авторитет-то только для самого себя и семьи! Все довольны-все смеются. Смысл прыгать выше и дальше? :lol: Круг деловых общений надёжный и стабильный. Потому, все остальные люди в общениях для меня -просто хорошие люди, каждый по своему. Сколько людей -столько и настроений.
В общем , я не тот объект, на ком стОит акцентировать своё внимание... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 13 янв 2022, 23:12

Azonov писал(а):Когда человека хвалят, у него обычно уши краснеют. Видно, что с вами не так.

Да всё со мною так, просто уши невыразительные, маленькие и не привлекают внимания... :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 14 янв 2022, 15:24

Чатланец писал(а):
Георгий писал(а):.

;) Поверьте моим данным можно доверять.

Чатланец писал(а):
Георгий писал(а):Может я что-то не догоняю - но, по-моему, в ЭТОЙ теме речь идет о ЯЩИЧНОЙ ТЕХНОЛОГИИ выращивания дендры? И ежели так - то условия СТАБИЛЬНЫ? А тогда приведенные философские воззрения просто не имеют места быть?

Да какая хрен разница, какая там технология, по сути они все одинаковы правда бывают в разных обвёртках.
Вот вы используете торф как субстрат, в вашем понимании это просто субстрат, в моём это гадость которую я буду использовать когда никаких вариантов просто не останется, ведь я знаю биологическую суть этого субстрата для червя, вы нет.Так и скормом, если посмотреть полный химический состав вашего корма для меня там будет примерно понятно что там лишнее или чего-то не хватает, и примерно в каких дозах и как его можно вносить в один приём, а если и чего не понятно уже знаю где искать, для вас там будет полный лес.
Я не утверждаю что я многое знаю или умею, но во многих вещах уже начал разбираться.
.

А вы говорите, Алексей каким пришёл, таким и ушел.. :lol: Да и не уходил он никуда. Просто занят порой научными изысканиями!)))
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 14 янв 2022, 17:00

Azonov писал(а):Vlad178, по поводу ваших ушей.
Важность здесь - не в их размере. Все дело в самом процессе покраснения. Красный цвет одних лишь мочек, делает сами уши - слониными и они у всех становятся очень выразительными и привлекательными, даже в полной темноте. А краснеют уши от стыда, от скромности и от наслаждения.
Ваши уши - скорее всего обморожены еще в детстве, бывает и так. Поэтому они не имеют связи с вашими нервными окончаниями.
Не слишком - научно выразился? Простым людям понятно будет?
Как думаете?

По поводу Чатланца.
А же говорил совсем про другое, и вы это - прекрасно поняли.
Про его статьи на форуме - вы правы. Для того, что бы разобраться в тонкостях и деталях - нужны годы, а не недели. Я еще не готов.
С другой стороны, червячный корм и субстрат из зеленой травы весьма интересное направление для любого червевода. Пожалуй только - не для вас.
А по поводу торфа я с ним согласен. Он будет всегда гадостью там, где его в продаже никогда не было и не будет.

:lol: Думается , что простых людей мои уши мало интересуют, как и ваши.. :lol: Но в целом Вас я понял правильно ! :lol:
с Алексеем по его доводам и выводам , есть с чем согласиться, но бывает опасно. Он часто ввиду вновь открытых обстоятельств в процессе нахождения новой информации может с ног на голову изменить ход истории и свои убеждения... :lol: (шутка)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 15 янв 2022, 00:02

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а): :lol: Думается , что простых людей мои уши мало интересуют, как и ваши.. :lol:

Ошибаетесь! noviehek интересуется не только моими ушами.

Ну и что? Я тоже интересуюсь не только вашими ушами и не заостряю на этом внимание(а Вы на моих заострили, и во всех подробностях) :lol:(шутка)
Это называется как бы, за уши притянуть в нужное вам направление? :lol: Тогда поехали... :lol:
У меня нет негатива к Евгению , да и не будет. Всё, что мы делаем правильно -нас радует, неправильно- пытаемся исправить. Он ищет разные способы самореализации своих возможностей не от избытка биткоинов. И не всегда можно предугадать -куда повернёт развитие темы, а это факт. Занимается одним делом не один год-это что то значит. Не смог себя представить красноречивым писуном (как мы с вами :lol: ) и грубо сравнил свои мозги с нашими, ну и что, ничьи мозги от этого ведь не изменились?-проехали и пошли дальше. Отношения, обычные форумные ,ППР :lol:. Нам нечего друг другу доказывать. Общаться и при желании делиться(если есть желание и есть чем делиться)-вот круг возможных пересечений. Врагов нажить нетрудно... :lol:
А я человек дружелюбный, но любитель под"ебнуть-это мой минус-но это моя проблема... :lol:
У меня уже тоже готов конкурсный ролик с участием автора конкурса(лайков 100 пудово наберёт), но ещё не решил куда деньги(5.тыщ.) тратить-да и очкуюсь малость выкладывать.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 15 янв 2022, 14:15

Azonov писал(а):Vlad178, кофе попили? С каким сыром, если не секрет?
Тогда откровенность – за откровенность.
Vlad178 писал(а): :lol: У меня уже тоже готов конкурсный ролик с участием автора конкурса(лайков 100 пудово наберёт), но ещё не решил куда деньги(5.тыщ.) тратить-да и очкуюсь малость выкладывать.. :lol:
Не очкуйте. Я буду голосовать за имя, а не за содержание. ......
Vlad178 писал(а): :lol: А я человек дружелюбный, но любитель под"ебнуть-это мой минус-но это моя проблема... :lol:
На сленге это фишкой называется.
Vlad178 писал(а): :lol: У меня нет негатива к Евгению Он ищет разные способы самореализации своих возможностей не от избытка биткоинов. И не всегда можно предугадать -куда повернёт развитие темы, а это факт. Занимается одним делом не один год-это что то значит. Не смог себя представить красноречивым писуном (как мы с вами :lol: ) и грубо сравнил свои мозги с нашими, Врагов нажить нетрудно... :lol:
По-моему он просто не знает, чем ему заняться. В тоске и печали человек, как царь в известном фильме (мнение и ничего более). Хочет разнообразия, но не знает, как это делается. А теорию и терминологию упрямо изучать не хочет. Высокомерен очень. Имеет одновременно и манию, и фобию.

Забыл в скобках указать-шутка, и понеслось развитие... :lol:
С такой фишкой можно друзей нажить таких, что и врагов не нужно.. Самооценка у все разная-поди угадай... :lol: Так что это думаю больше минус, и неважно, сленгом это назвать, или фишкой.. :lol:
Ну а Женя, он Зевс, и этим всё сказано... :lol:
noviehek писал(а):
....

Посмотрите мой лейб на этикетке --
https://www.avito.ru/barnaul/ohota_i_ry ... 1#extended
Я сам решаю какие правила будут.)))) :lol:
:D
:lol: :lol: Там всё под контролем!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 15 янв 2022, 15:41

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а): под"ебнуть-это мой минус-но это моя проблема
При головоломном решении этой проблемы получается - чистейший плюс. Вот и пойми вас после этого. Где у вас плюс, а где минус? Или успешно прикольнулись, или заднюю включили.
Vlad178 писал(а):Ну а Женя, он Зевс, и этим всё сказано
Вот и я об этом же. Кругом одни боги. Бог богом бога погоняет. Идиотизм какой-то.
Vlad178 писал(а):С такой фишкой можно друзей нажить таких, что и врагов не нужно
Друзья в Интернете? На форуме? За неделю общения? Вы о чем?
Vlad178 писал(а):Там всё под контролем!
И вы в это искренне верите? Там беда вот-вот случится.

Успех меня больше радует-я выбираю прикольнулся.. :lol: ( минус в уме оставлю, я давно с ним живу :lol: )На заднюю-ума не хватит красиво отойти.. :lol:
За друзей, интернет не принимался во внимание .Только виртуальное общение. Просто Образное выражение. А Вы другом стать хотите? :lol:
И про беду-я чужую беду руками не разведу, и какой смысл мне об этом думать? На Олимпе разберутся!)) :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 15 янв 2022, 16:17

Azonov писал(а):Совсем вы меня запутали.
Аж три вопроса подряд от меня к вам:
Azonov писал(а):Друзья в Интернете? На форуме? За неделю общения? Вы о чем?

Ваш исчерпывающий ответ:
Vlad178 писал(а):А Вы другом стать хотите?
Кому мне отвечать и в какой последовательности?
Vlad178 писал(а):И про беду-я чужую беду руками не разведу
Люди тучи руками разгоняют, а вы какой-то беды с разборками испугались.

А кому Вы сейчас вообще отвечаете? При том , что у нас пока диалог!) :lol: :lol:
Чужую беду разгребать-Без вины виноватый.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 16 янв 2022, 12:12

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):А кому Вы сейчас вообще отвечаете? При том , что у нас пока диалог!
Не отвечаю, а спрашиваю. Спрашиваю конкретно у вас. Отвечаю и спрашиваю – это противоположные по значению слова. Нежели не понятно? Я у вас интересуюсь, кому же мне отвечать. Самому себе в нашем диалоге, или вам на тот же самый вопрос, но более коротко сформулированный, кастрированный так сказать, но не мной, заметьте.
Чужой бедой, интересоваться - можно, а - не разгребать ее. Я вам разгребать ничего не предлагал, лишь спрогнозировал надвигающуюся беду и напомнил вам песню Пугачевой о руках и тучах. А интересоваться можно всем на свете, что бы для себя - напасти избежать. Так сказать на чужих ошибках ....
Ладно. Вам то хорошо. Вы и кофе попили и борща с луком уже навернули. А я с самого рассвета вас на ступеньках кафе поджидал. Голодный сытого плохо понимать стал. Или вообще никогда не понимал. Кроме того, с утра снег был пуховый, а сейчас уже чугунный. Заболтали вы меня совсем. Пора лопату брать и во двор.

Доброго дня!! :)
Конкретно на сжатый вами(прошу прощения-не вами) до уровня 3 в 1 вопрос, я допускаю в жизни всё. :lol: .
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 16 янв 2022, 14:06

Azonov писал(а):И вам не хворать.

Azonov писал(а):Друзья в Интернете? На форуме? За неделю общения? Вы о чем?
Vlad178 писал(а): :) я допускаю в жизни всё. :lol: .
Не знаете, так прямо и скажите. Зачем в светской беседе запускать витиеватость?
В политике, в ММА, в международных шахматах, в застольных картах (на большие деньги) и в Интернете - друзей быть не может. Там, где присутствует интерес – всегда отсутствуют друзья.

Вот видите-каждый ответил настолько, насколько увидел суть вопроса.. :lol: Я ограничился только интернетом, форумом и отмеченным сроком общения .. :lol: А вы учли и другие тонкости-карты, деньги, два ствола.. :lol:
По крайней мере для себя вы уже наверное отметили, не все могут соответствовать привычным для вас форматам общения.. :lol: Когда в детстве учился, нам не преподавали основы светской этики.. Только уроки труда и физкультуры.. Увы, не оправдал ваших надежд.. :lol: (всё юмор конечно).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и гости: 175

cron