Батлы. Посторонним.. В..

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 16 янв 2022, 22:41

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а): :lol: Я ограничился только интернетом, форумом и отмеченным сроком общения .. :lol: А вы учли и другие тонкости-карты, деньги, два ствола. .. :lol:
Я уже отмечал, Vlad178, что вы очень интересный человек. В каждом вашем сообщении - мысль вашего второго предложения в нем - никогда не является продолжением мысли вашего первого предложения. У вас присутствует постоянное желание под"ебнуть. Плюс ваши постоянные смайлы, которые сбивают с вашей и без того витиеватой мысли. Вы полностью оправдываете мои надежды.
Но вы не внимательны. Я извинялся за стрельбу из четырех стволов. Кое-где приходилось изучать правила стрельбы.
Вернемся к нашим баранам, то есть к друзьям из интернета.
Интернет - это интерес, работа и пропаганда. При чем первые два пункта виртуальные, а последний реальный.
Интерес - основа интернета. Человек любознателен, любопытен и даже порой хитроват.
Работа - получение финансового удовлетворения за счет человеческого интереса. Это - предназначение интернета.
Пропаганда – политическое, интеллектуальное и финансовое одурачивание всех интересующихся. Это - возможности интернета.
Vlad178, про то, что интернет это помойка, разве не слышали? Какие друзья могут быть в таком месте? Так, рабочая сила да партнеры - в лучшем случае.

Как вы думаете, если изменить едкое выражение на подшутить-это не сильно изменит первичный смысл?
Всё вами перечисленное не вызывает сомнений-так оно в принципе и есть. Но интернет не сам по себе стал помойкой. Мы умеем оставлять после себя наследство. Вспомните старые добрые времена, когда актуальны были сайты знакомств и даже кто то находил спутника по жизни на годА-но всё это в прошлом. Настоящая реальность-это то, что вы перечислили. Так не было раньше. Всё духовное стало ненужным, старомодным. Деньги правят миром.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 17 янв 2022, 20:53

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):Как вы думаете, если изменить едкое выражение на подшутить-это не сильно изменит первичный смысл?
Не знал, что эти два слова - синонимы. Обратил внимание, что здесь крепкие словечки не под запретом, если они в меру. Откровенный мат слушать можно и даже нужно, а вот читать как-то не комфортно.
Vlad178 писал(а):Но интернет не сам по себе стал помойкой. Мы умеем оставлять после себя наследство. Вспомните старые добрые времена
Глубоко заблуждаетесь. Интернет создали не мы. И еще. Русский человек самый наивный человек в мире. Пока петух не клюнет, русский будет верить в благородство и какие-то правила поведения, которые сам же для себя и придумал.
Vlad178 писал(а):.
Vlad178 писал(а):Настоящая реальность-это то, что вы перечислили. Так не было раньше. Всё духовное стало ненужным, старомодным. Деньги правят миром.
Так было раньше, будет всегда и никогда не изменится. К этому надо адаптироваться. И чем раньше, тем лучше.

Возможно и заблуждаюсь, и наивность и другие озвученные качества тоже могут иметь место быть. Но я и не прагматик. И послушав ваши почти разоблачительные доводы, я теперь с лёгкостью имею знать для себя, что, даже при отсутствии таких взглядов и убеждений, жизнь прожить можно очень даже неплохо..( я только себя имею в виду :lol: )
Может потому и могу позволить себе без определённой цели просто посидеть на форуме.. :)
А жизнь продолжается...и кто знает.. 8-)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 17 янв 2022, 21:57

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а): :lol: Может потому и могу позволить себе без определённой цели просто посидеть на форуме.. :)
Vlad178, позвольте напомнить вам - ход нашей с вами философской беседы в свете вашей темы на данном форуме. Поэтому диалог - именно светский.
Я сообщил мнение о том, что Чатланец на этом форуме остался таким же, как и был много лет назад. А все остальные - озверели. В отличие от вас. За что я вас и похвалил. На что у вас даже уши не покраснели. Вы это обстоятельство объяснили тем, что они у вас маленькие и не выразительные. Заметьте, я не спрашивал, как они у вас выглядят. Но лирическое отступление все-таки произошло. Затем вы гордо сообщили мне, что здесь никто никогда не интересуется чужими ушами. Мол, не принято и не интересно. На что я вам доказал, что вы не правы. Здесь некоторым - нужны не только чужие уши, но и личные данные, желательно с фотографией. После этого - вы, именно - вы витиевато намекнули мне на дружбу. Согласен, ваш намёк был необычен, задом на перед, через так сказать ... Но намекнули искренне, хотя и прикрыли свой намек приколом, что б никто не догадался (Операция Ы).
И вот теперь я рассказываю вам о нереальности дружбы в Интернете, а вы мне про какие-то цели. Главная цель – меньше заблуждаться и реально, а не виртуально смотреть на жизнь, в том числе и на виртуальную паутину (один термин чего стоит).

Вы и правда решили, то всего лишь одна похвала сотворила чудо!? :lol: Не может быть! :lol: :lol:
Смею Вас слегка разочаровать-реальная действительность несколько не совпала с вашим виртуальным доводом , ну если не брать во внимание притянутые уши. :lol:.
Я не шахматист, цель простое лёгкое общение, пока оно возможно, а у вас всё под контролем! Для чего? :?:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 18 янв 2022, 22:16

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а): :lol: Вы и правда решили :lol:
С третьей полки не падал. Уверен. Но, что же я вчера решил и по какой задаче? Vlad178, как вам это удается? Узнавать с расстояния, что я правда решаю. Вы владеете телепатией? (можете не отвечать)
Да вы не только интересный, но и опасный человек (мнение и ничего кроме мнения).
Vlad178 писал(а): :lol: всего лишь одна похвала :lol:
Vlad178, уверяю вас, моих одобрений будет гораздо больше (утверждение). У вас есть чему учиться и есть за что вас хвалить (утверждение).
Vlad178 писал(а): :lol: чудо!? :lol: Не может быть! :lol: :lol:
Еще раз перечитал наш с вами диалог, но чуда так и не обнаружил. Vlad178, укажите то место, где вы его отыскали (просьба).

Вероятно роль ведущего в столь непринуждённом диалоге действительно вам по душе! Конечно же чуда в этом не увидишь-даже если каждый день перечитывать наш диалог по несколько раз подряд.. :lol: .(но что то в этом есть :lol: ).
А вот некоторые из утверждений и впрямь заставляют напрячь свой дар :confusion-scratchheadyellow: .
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 18 янв 2022, 22:57

Azonov писал(а):Так где же чудо? Ткнине. Жду.

В процессе всего лишь одного диалога под вашим чутким руководством, я стал заметно меньше заблуждаться и реально, а не виртуально смотреть на оставшуюся жизнь(цитирую вашими словами).. :lol:(чисто субъективное мнение).
На чудо не тянет? Не? :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 18 янв 2022, 23:18

Azonov писал(а):Разочаровали. Как спать то теперь?

Да ладно!) :lol: Такого чуда сами от себя не ожидали.. :lol:
Не читайте на ночь.....помните откуда? :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 19 янв 2022, 19:47

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):У тебя Алексей дар
Vlad178 писал(а):Лёша, Читал недавно твои старые темы
Vlad178 писал(а):После длинной вереницы бессонных ночей
Vlad178 писал(а):Спрошу позже-если доживу!
Vlad178 писал(а):Для меня он вермиАрхимед Нас ушастых забудут

Vlad178, вас понимать становится труднее, чем человека под ником Чатланец.

Так мы ведь разные!)) :lol: Алексей компьютерами увлечён, а мне цветные принтеры достаются... :lol: Он больше поиском занят(и больше молчит) -а я получается больше печатать вынужден.. :lol: :lol:
Может кириллица виновата? :lol: (юмор).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 20 янв 2022, 20:49

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):Пагубные привычки быстро не проходят
Vlad178 писал(а):Поначалу хреново А сегодня как то отпустило
Vlad178, попробуйте вворачивание иголок в различные части своего тела до самых своих нервных окончаний. Многих на долго отпускало. Правда для этого нужен врач-китаец, или врач-кореец. Однако они - еще и порох на теле клиента поджигают, для качества процедуры. Vlad178, я уверен, что вы сможете вытерпеть эти муки.

Такое чувство, что вы уже сидите перед экраном с куклой вуду и тренируетесь мне помочь.. :lol: Спасибо!
Одно сомневает, сами то, как стало понятно, уже всё перепробовали, а ночи бессонные так и остались.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 20 янв 2022, 22:51

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а): :lol: Спасибо! :lol:
Vlad178 писал(а):Пагубные привычки быстро не проходят
Vlad178 писал(а):Поначалу хреново А сегодня как то отпустило
Vlad178, таблетки не принимайте, от торпеды отказывайтесь, угрожая врачам самоубийством, уколы - боже упаси. Лучше - через день в парную, но в течение недели. Можно попробовать гипноз.

Слава богу, есть из чего выбирать... :lol: https://nkj.ru/facts/43227/ (шутка).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 21 янв 2022, 23:35

phpBB [video]

:lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 22 янв 2022, 18:09

Azonov писал:
"Azonov - очень классный . Краток. Редкий, даже единственный."
Azonov писал:
"Я представляюсь только на службе. Только ради ублажения вашего любопытства.
Имею компостную яму с червем и навозную кучу с ним же. Полсотни ящиков дендробены в подвале дома на отлаженный заказ. Сам ловлю только на навозника. Больше вам знать не надо. Заглянул на форум по той причине, что требовались некоторые уточнения,
Все, что интересовало, и в чем сомневался, уточнил для себя за неделю.
Данный форум – источник идей и вдохновений для червячных блогеров всех мастей."


Всё понятно! Краткость -сестра таланта! Спасибо за откровенность!
Вы ещё не нашли в полной мере то, что интересует?
Про годы службы-не бейте ностальгией по голове :lol:. Служил как надо, дедовщины не было по причине одного призыва вся рота.(4-5 дедов только обучали и были заняты своими альбомами и дембельской формой) :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 22 янв 2022, 21:28

Доброго вечера!) И вы в кафе решили на ночь заглянуть? Вижу-вижу -онлайн. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 22 янв 2022, 21:53

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):Служил как надо, дедовщины не было по причине одного призыва вся рота.
Сказки наши с вами внуки любят. Они в них еще верят. Вот им и рассказывайте. Добровольцами, дезертирующими от абрековской дедовщины в автобатах окупированной Германии, пополнялся наш ограниченный контингент в Афгане.
Вы наверное в телеграфных войсках служили. Не связист совсем, а телеграфист при штабе дивизии.

Фантазировать люблю как видно не только я ... :lol:
Таганрог.81-83гг. Как бы вы не старались, никто на вас похожим быть не сможет( и я не исключение).. 8-)
Но как и всё хорошее быстро заканчивается, вы вероятно уже почти всё узнали, поняли для себя и диалог стал терять свою первоначальную привлекательность...
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 22 янв 2022, 22:50

Azonov писал(а):У вас отсутствуют внуки?
Причина?
Неужели дедовщина в Таганроге?

Поверьте, моё древо семьи никаким образом не связано с червями и тонкостями их разведения(вам это по логике не должно быть интересным)... :lol:
Надеюсь ваши вопросы-просто от лёгкого переутомления. Темы на форуме-вот наше всё :lol:.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 22 янв 2022, 23:02

Azonov писал(а):Медаль посмертно, но за Родину, лучше, чем дисбат за расстрел ефрейторов и сержантов СА!
Согласны с причиной добровольческого порыва?

Интересный вариант выражения своей позиции.. Вначале ваше убедительное мнение по вопросу ниже и затем сам вопрос на ответ выше, требующий единогласного согласия.
Ну да ладно, вы вероятно точно знаете для себя, что имеете в виду... я мало что понял из ваших сравнений без привязки даже образно.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 22 янв 2022, 23:11

Azonov писал(а):Загнать под койки неугодных вам форумчан - это именно ваша тема. Я ее только развиваю, в связи с вашим дембельством. Вы же здесь в законе. Я просто на порядки зашел поглядеть.
Что-то не так?

Всё не так! Верно говорят-бойся даров.... :lol:
Огласите весь список неугодных -известных вам и плюс сам закон здешний и меня в нём... :lol: А лучше отложите ваше мнение до завтра-утром на отдохнувшую голову всё покажется смешным ..даже не сомневаюсь.. Спокойной вам ночи!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 22 янв 2022, 23:56

Azonov писал(а):Мы в вашей теме - про батлы.
При чем здесь черви?
Это только вы - несете батлы в конкурсных темах. Дембеля, видно из далека. Столько лет сидеть тут и на все ложить.
Дембель.

Ну, коль вам не уснуть-поправлю ваше заблуждение, или одно из них.. :lol:
Это изначально не моя тема, на 2й странице этой темы все станет понятно с одного поста. При столь невнимательном чтении-вы ведь могли заблудиться и в других сложившихся мнениях?
Ваши обращения начинают принимать слегка обвинительный формат-как то не вяжется на общем фоне общения.. :confusion-scratchheadyellow:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 23 янв 2022, 00:01

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):Спокойной вам ночи!
Кому ночь, а кому служба с медом. Батлы всякие. Спать то нельзя по инструкции.

Пасеку охраняете? :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 23 янв 2022, 00:13

Azonov писал(а):А вы с какой целью интересуетесь?

Заметьте, я ведь не удивился вашему вопросу про внуков и родню(может у вас хобби -вести личную перепись населения :lol: ).
А мой вопрос про пасеку, заключал в себе просто интерес к мёду. :lol: Вдруг вы и в нём разбираетесь-пока охраняете?
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Батлы. Посторонним.. В..

Сообщение Vlad178 » 23 янв 2022, 00:31

Azonov писал(а):Что б "служба не казалась медом" - это в молодости.
Сейчас все наоборот. Служба должна быть медовой, пока команда "взять" не поступила.

Вы в своей жизни счастливы? -А куда деваться? :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187