Переезд на пмж в краснодарский край.

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Переезд на пмж в краснодарский край.

Сообщение maxkross » 09 май 2017, 11:26

Доброго всем.
Создал отдельную тему надеюсь получится, что нибудь. ) В планах за месяцев 10 переехать в станицу краснодарского края на пмж. Сами с дальнего востока. Знакомых там никого. Ищем дом кв 100 ближе к природе подальше от крупных городов. Главное каменный. Плюс участок соток 20 минимум. На сумму около двух с половиной миллионов. Подскажите пожалуйста хорошего человека к кому можно обратится за консультацией советом помощью. Боимся нарваться на мошенников и приехать конечно приедем посмотреть. Только много кататься выбирать не сможем деньги не позволят. Хотелось бы найти документы глянуть фото может видео дома участка. Дом конечно в станице. Маленько сумбурно написал. Детали сообщу отдельно.
Поздравляю всех с праздником.
Аватара пользователя
maxkross
Вермер
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 01:00
Откуда: Прим край г.Находка
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кол-во червей: 150

Переезд на пмж в краснодарский край.

Сообщение Земеля » 09 май 2017, 13:08

Есть такой товарищ. Написал ему. Станица Переправная . Мостовского района.

МАКЛЯК
О себе
Фамилия:
Макляков
Имя:
Евгений Витальевич
День рождения:
01.05.1958
Пол:
Мужской
Место работы:
ЛПХ
Должность:
ДомоХозяин
Контактная информация
Страна:
Россия
Город:
Станица Переправная
Контакты:
http://макляк.рф/ http://maclyak.ru/ http://lavkafedora.ru/ тел: +7 (918) 350-76-24
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Переезд на пмж в краснодарский край.

Сообщение Richer » 09 май 2017, 15:29

Авито - Краснодарский Край- далее вбиваете параметры поиска и... Можно найти в деревнях и станицах меньше миллиона... с фотографиями , разъяснениями и связью с продавцом. А про мошенников нынче проще, чем 5-6 лет назад. Берёте кадастровый номер, платите за услугу нотариусу и получаете ПОЛНЫЙ расклад по участку, строению, сараям...
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Переезд на пмж в краснодарский край.

Сообщение maxkross » 10 май 2017, 02:09

Richer писал(а):Авито - Краснодарский Край- далее вбиваете параметры поиска и... Можно найти в деревнях и станицах меньше миллиона... с фотографиями , разъяснениями и связью с продавцом. А про мошенников нынче проще, чем 5-6 лет назад. Берёте кадастровый номер, платите за услугу нотариусу и получаете ПОЛНЫЙ расклад по участку, строению, сараям...

Это все понятно. Так и ищем вариантов много. Вот только я могу туда с мамой приехать через пол года. Там куда и хотел конечно расходы на покатушки сократить и съем жилья. Знакомых к кому обратится с советом нет. Поэтому и создал тему. Может есть от туда люди. Очень важно место расположения дома. Это даже на 50% от всего остального для меня по важности. там потом жить. ))). И в окнах хочется видеть природу, а не многоэтажки или дорогу с машинами. И тишина тоже с экологией важны. отсутствие заводов и подобного. У нас в Находке одни сопки и климат жесть. Вроде и не север далеко, однако близость океана дает знать. Там вроде помягче и равнина. Хочется на велосипеде ездить. Да и родители на пенсию скоро будем на всем своем жить. Плюс вермиферму сделаю. Я на пенсии уже давно.
Аватара пользователя
maxkross
Вермер
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 01:00
Откуда: Прим край г.Находка
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кол-во червей: 150

Переезд на пмж в краснодарский край.

Сообщение maxkross » 10 май 2017, 02:31

Земеля писал(а):Есть такой товарищ. Написал ему. Станица Переправная . Мостовского района.

МАКЛЯК
О себе
Фамилия:
Макляков
Имя:
Евгений Витальевич
День рождения:
01.05.1958
Пол:
Мужской
Место работы:
ЛПХ
Должность:
ДомоХозяин
Контактная информация
Страна:
Россия
Город:
Станица Переправная
Контакты:
http://макляк.рф/ http://maclyak.ru/ http://lavkafedora.ru/ тел: +7 (918) 350-76-24


Спасибо Владимир Георгиевич.
Написал Евгению Витальевичу на мейл.
Аватара пользователя
maxkross
Вермер
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 01:00
Откуда: Прим край г.Находка
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кол-во червей: 150

Переезд на пмж в краснодарский край.

Сообщение Rtop » 03 июн 2017, 18:40

В свое время мы сами переехали из Подмосковья в станицу в Краснодарский Край , Я ничего плохого против деревне не имею. Сказать что мне было легко , это соврать, конечно, по началу было трудно и не привычно . Наш переезд был не запланированный, а в силу жизненной ситуации. Так сложилось, что надо было срочно переезжать . отправили в кротчайшие сроки все вещи с транспортной компанией нижегородской 1-я Транспортная , сами следом переехали. Сейчас я не жалею о переезде . Так же есть работа . возможности для детей , да и море рядом, и вообще, настолько увлекло меня хозяйство и земледелие, что теперь не представляю себя без этого.
Rtop
Верминовичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2017, 01:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 40000

Переезд на пмж в краснодарский край.

Сообщение maxkross » 04 июн 2017, 01:20

С переездом буду думать лично я. Родители вроде настроены серьезно. У меня сомнения относительно просторов ). Как там по лесам полям? Горам? У нас в Находке хоть и холодно лето всего пару месяцев. Вот сейчас за окном июнь уже, а дубак жуткий. Какой там купаться ) Но посмотрел там застройка очень частая вроде. У меня дача за 200 метров верх сопки и леса открываются. Да и застройка не частая пока. Хотя понимаю мест много разных, но общая тенденция? Туда, что то много людей перезжает боюсь через лет ... там вообще будет много людей жить ). Хотя и у нас дв продадут или уже отдадут азиатам и ппц.
Считаю выбор места очень на 80% важен от остального. Было бы там комфортно.
Аватара пользователя
maxkross
Вермер
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 01:00
Откуда: Прим край г.Находка
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кол-во червей: 150

Переезд на пмж в краснодарский край.

Сообщение maxkross » 07 авг 2017, 01:29

Здравствуйте.
Вопросы скорее живущим в Краснодарском крае. Хотя все коменты будут на пользу.
Прошу разъясните я не смог понять причину. Смотрел в нете, но нет явной причины кроме нет работы. ПОЧЕМУ в авито например сайте открыть недвижимость Краснодарского края там ОЧЕНЬ просто ОЧЕНЬ много предложений продажи домов и за норм сумму можно найти легко. Отчего оттуда бегут люди??? Массово прям. Вся карта в объявлениях. Это напрягает. Меня например работа на дядю не волнует. Точнее ее отсутствие. Только ли в этом причины? Понимаю конечно молодых, но там и старики есть. На 10000 в деревне жить вполне реально. На хлеб и свет воду хватит. остальное уж сам поднимай. Но земля и наконец руки голова прокормят. Тем более там климат распологает выращивай все, что хочешь почти. Короче Прям настораживает это. Да и насколько поянл идет очень бурная застройка самого Краснодара. То есть многие приезжают на пмж. Тоже не нравится там через 10 лет места не будет ваще такими темпами. Я о смысле преезда для себя. Хотелось природы побольше и меньше соседей вокруг. Не то, что прям глушь. Но и на природе жить. Это в двух словах.
Аватара пользователя
maxkross
Вермер
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 01:00
Откуда: Прим край г.Находка
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Кол-во червей: 150


Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 177