Срач

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

В помощь новичку

Сообщение Тюменец » 13 мар 2018, 12:51

Речь не идёт о моей некомпетентности. Это дело наживное. И то незнание уже в прошлом.
Был неприличный ход с его стороны, с последующим упрёком, что пытаюсь нейтрализовать провал за счёт обращения к другим, которые помогли, и ему до этого ни какого дела быть не может.
Потом начался гон типа "арийский недобиток" и навешивание мерзких ярлыков на неизвестного человека, который меня поддержал во времена травли.
Пришло время Погорелову отвечать.
За содеянное. Репутация его и опыт меня не волнуют.
Как и нет волнения, что обрету знания и наберусь опыта. Все это походили. Тем более, что мир не без добрых людей.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

В помощь новичку

Сообщение forsagh » 13 мар 2018, 16:34

Тюменец писал(а): сокращается срок до сегодняшнего вечера.
Мелкие "победы" Земели -- это не победа во всей войне, которую он сам объявил и сам же сел на СЧЁТЧИК
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

В помощь новичку

Сообщение Земеля » 13 мар 2018, 16:56

Тюменец писал(а):Речь не идёт о моей некомпетентности. Это дело наживное. И то незнание уже в прошлом.
Был неприличный ход с его стороны, с последующим упрёком, что пытаюсь нейтрализовать провал за счёт обращения к другим, которые помогли, и ему до этого ни какого дела быть не может.
Потом начался гон типа "арийский недобиток" и навешивание мерзких ярлыков на неизвестного человека, который меня поддержал во времена травли.
Пришло время Погорелову отвечать.
За содеянное. Репутация его и опыт меня не волнуют.
Как и нет волнения, что обрету знания и наберусь опыта. Все это походили. Тем более, что мир не без добрых людей.


phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

В помощь новичку

Сообщение Чеченин » 13 мар 2018, 18:23

Для любителей больших счетов: 5:0 (после просмотра Земели) :D
Ждем новых комментов...
Забыл: по ходу пьесы, опять войны не будет!
Владимир Георгиевич, вопрос: А ты помнишь что было 22 сентября 2011 года между 10-20 и 10-27?
- По ходу помнишь!
У тебя ведь как у Карцева: А справка есть? -Есть! А справка на выдачу этой справки есть? -Есть!
...попахивает фарсом...
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

В помощь новичку

Сообщение Тюменец » 13 мар 2018, 21:30

Пояснения на видеоответ.
Во-первых, ни какая здесь не игра, не состязание и ни каких счетов тут не ведётся.

Пройдёмся по пунктам как в видео, потом разложу по самой сути.
1, По обману людей при продаже червя по количеству и качеству.
Враньё. Строчку из моего поста сюда. Речь идёт только обо мне (с компаньоном, что также "одно\едино") и не по червю.
2. По даче консультаций кому-то.
Враньё. Меня не интересует кто-то. Нам (не важно какие у нас взаимотношения с компаньоном-плательщиком на тот момент) была обещана конкретная инструкция, по разведению червя и подготовке корма.
"Всё - говорил - распишу, сделаю краткую инструкцию на бумаге". Только по этой причине был выбран ПВГ, а не кто-либо из Ирбита, чьи черви у меня дома пару лет и которых уже раздал ещё двум друзьям.
Обман совершён в плане сопровождения инструкцией, которая в договоре естественно не прописана. Это решалось на личностном уровне.
Инструкция не была предоставлена ни в момент покупки, ни позже. Она могла быть и в видезаписи, не важно. Главное - сопровождение было обещано.
Нет инструкции - ни каких выездов "на место" за "наш" счёт - так решил компаньон.
Пришлось расспрашивать на форуме, не показывая вида, что "лоханулись" и ни каких обещанных рекомендаций от "Продавца" не будет.
Погорелов же начал упрекать, что пытаюсь "на халяву" всё узнать, хотя вопросы были не к нему, а к другим людям, которые и помогли.
Какое его до этого дело? Он третье лицо по отношению к добрым людям. Люди "миром" подсказали и вытащили из щекотливой ситуации.

Хрен с ней, с этой инструкцией, если бы не началась травля с переходом на личности.
За меня вступился неизвестный человек и поддержал.
Окрысились на него, Погорелов и ему стал клеить непристойные ярлыки. На слова не реагирует, "фонтан" не закрывает.
Пришлось осаждать путём давления на эго, вскрывая нечистоплотность в отношении меня\нас, а потом и банальной травли, агрессивно переходя на личность и убеждения.
Раз такое непонимание - ухожу с форума.
Нет, травит в догонку и "парафинит" вступившегося человека.
Пришлось вернуться.
Теперь о Знаниях и убеждениях.
Всё враньё, по причине полного непонимания сути, что вкратце излагаю и привожу выдержки.
Нет ни какого "движения" Арийское Наследие и ни какого почитания ни от кого не требуется. Фашизм к Арийству ни какого отношения не имеет.
Арийское Наследие - это Культура Земли, многие языки, технологии и прочее. Санскрит, славянские языки и русский в частности.
ПостАрийское Ведическое общество сохранилось на Руси местами и до сих пор. В виде языка, топонимов и символов.
Арийский Принцип: "Помоги неизвестному тебе - и кто-то неизвестный поможет тебе".
Так и делаю. Просто помогаю "в белый свет" и кто-то из "Белого света" помолгает мне.
Привёл пример наезда "на личность". То же из Наследия.
"Не взирайте на личности, смотрите на потоки, которые проходят через личности".
Кто затупит и скажет, что это плохие Принципы?
Говорил, что будете гнать потоки помоев - Вас "обнулят" как личность, живущую историей 7 класса. Психопата оставьте себе и серьёзно к этому отнеситесь.
Соратники, в "борьбе за Арийское Дело" - это @.дёшь. Людей, которых Погорелов назвал - я не знаю. Всё сказанное - клевета. Читаем:

"2. Материалы "дела" передаются Вашему другу в Ханты-Мансийск для составления видеообращения к потенциальным покупателям червя в России."

По заключенному договору много говорить не будем. Подписал компаньон договор на 33 ящика навоза\кормового субстрата с червём, ну и подписал. По нему претензий нет.

"Припросил два ящика червя?" У Вас же кормовой субстрат, с червём, на которые "плательщик", доверяя людям и не смотрел - я заглядывал в пару штук. Был там червь или нет - речь не идёт.
Ещё раз, претензий по "ящикам кормового субстрата с червём" нет.
Вынужденно пришлось применить в пределах "искового срока", для сбивания "помойного" словесного потока и давления на эго, прошлую на@бку.
На@бка, которой не должно быть, (а должна быть инструкция, оговоренная на словах, не как прилжение к договору), сопроводила незадачливых "покупателей" домой, с надеждой и обещанием что Инструкцию он пришлёт потом.
Но увы...
Хрен бы с ней, с инструкцией, если бы не травля.
Пришлось это доставать и на этом примере показать, что за личность Погорелов В.Г.
А ему - покаяться перед сообществом, за содеянное. И совершить это до сегодняшнего вечера.
Чтобы люди знали, с кем могут иметь дело.
То, что было у него дома - это неадекват выпившего Погорелова. У меня есть очень красивые корочки "Русского Исторического Общества".
Для хохмы говорю, что это Русское Императорское Общество, народ вылупает глаза, и замирает, аж смешно. Ни про каких "императоров" конечно же речи нет. Ни когда и ни кого в Историческое общество не вербовал, т.к. ни что и ни кого не интересует, кроме материального и сиюминутного.
Не читаю ни каких "Велесовых книг" и прочего родобожного мусора.
Вы своё видение со своей "колокольни" приписываете мне. У меня ни чего Вашего уровня нет.
То, что изучаю - Вам не под силу понять, и что-бы скрыть это невежество Вы спровоцировали травлю.
Последний раз редактировалось Тюменец 13 мар 2018, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

В помощь новичку

Сообщение Тюменец » 13 мар 2018, 21:36

Продолжение.
А на счет Арийского Наследия, Вы, Владимир Георгиевич, не пытались ни чего узнать. Вы, со своим "подельником" пытались присобачить ярлык "арийский недобиток" и стали заваливать "мою" тему фотками трупов, могил, непотребных стихов и прочей мерзости. Исключительно мерзости.
Предложил всем - давайте заткнём пробоину из инфернального мира сюда на форум. Ноль реакции.
Тогда "мне уходить" и решил уйти. Не тут-то было, мерзость сыпалась и далее, и на человека, вступившегося за меня.
Пришлось вернуться.
Но, поскольку Вы, Владимир Георгиевич, живёте только потребностями эго - то исправлять Вас не моя задача. Живите как считаете нужным.
Если даже и скажете, что было дело, подна@бал "пацанов" - это ни кому из нас не поможет.

В заключении. Нет ни какого обращения к тем людям, которых Вы называете. Я их не знаю пока и поддержки не ищу.
Когда материалы "дела" будут переданы в "Ханты-Мансийск" пока не решено по срокам.

Нет ни каких угроз. Вам было предложено покаяться за на@бку, до сегодняшнего вечера.
Вы этого не сделали. Это Ваше право. И Ваши жизненные установки. И ни кто это за Вас в Вас переделывать не будет.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

Срач

Сообщение намшиФ » 13 мар 2018, 23:02

Арий ПЮП.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

В помощь новичку

Сообщение намшиФ » 13 мар 2018, 23:51

Арий, ты от бухла ещё не зажмурился, разве?
Тогда, — с возвращением, блудливый ты наш!
Почто так кратко докладываешь?
Аж, скучновато, как-то.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

В помощь новичку

Сообщение Земеля » 14 мар 2018, 05:24

Чеченин писал(а):Для любителей больших счетов: 5:0 (после просмотра Земели) :D
Ждем новых комментов...
Забыл: по ходу пьесы, опять войны не будет!
Владимир Георгиевич, вопрос: А ты помнишь что было 22 сентября 2011 года между 10-20 и 10-27?
- По ходу помнишь!
У тебя ведь как у Карцева: А справка есть? -Есть! А справка на выдачу этой справки есть? -Есть!
...попахивает фарсом...


Какая боль, какая боль Аргентина -Ямайка 5:0 :)
После того. как "вполне порядочные начальники-офицеры" хотели кинуть на 1 200 000тысч и это при ЗАКОННО ОФОРМЛЕННОМ ДОГОВОРЕ, храню все документы и фотографии. Иногда и видео. :)
phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

В помощь новичку

Сообщение Тюменец » 14 мар 2018, 07:00

Позорная картина в жизни, нечего сказать.
Субстрат с червём (один червяк в ящике - это же червь или лягушка?) в итоге выдаётся, а "покупателями" принимается за колонию червей с мальками и коконами.
Хотели узнать кое-что о червеводстве, а узнали даже на одно предложение больше - трос, оказывается, для подрезки гумуса в реакторе не пойдёт!

Кто ещё в России продаёт "кормовой субстрат с червём" отзовитесь?
Сергей Валентинович!
Вы лично "кормовой субстрат", в котором минимум один червяк есть, за популяцию считаете и продаёте, а потом с чистой совестью говорите, что в договоре так ведь и есть, читать надо было?
Кто ещё так обставляет дело?
Кто начинающим пообещает сопроводительную инструкцию - а потом скажет, "Покажите строчку договора, где я её вам обещал?"
Кто считает статью Курганских умельцев об инновационной трансмиссии у трактора "дерьмом", которым якобы завалил форум, а "арийский недобиток", или "свинопас" - за попытку "приведения в чувства" - добром?

Как говорится "что имеем" так и ведём себя. Сворой набросимся, ярлыки развешаем, "фиговым листом" если что прикроемся - "бизнес,
ни чего личного"!

Почему не возможна кооперация? ...
Да и хрен с ней, с этой кооперацией. Есть один-два порядочных человека - вот и работай!
Так и живём: не смог выскользнуть - попался и погорел.
Век живи - век учись!

(ПС. Это ж каким скотом надо быть, чтобы заявлять "дома у вас было всё херово"?)
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

В помощь новичку

Сообщение forsagh » 14 мар 2018, 09:00

Земеля писал(а): и это при ЗАКОННО ОФОРМЛЕННОМ ДОГОВОРЕ
По сути, мужики купили СУБСТРАТ С КОРМОМ, в котором присутствовал И ЧЕРВЯК. С таким же успехом, можно было купить ОДНУ СЕМЬЮ ЧЕРВЕЙ или две семьи коконов и распределить их в свои 33 ящика со своим субстратом. Это стоило бы КОПЕЙКИ.
Интересно, а в договоре какой конкретно был указан продаваемый продукт(ящики, корм, вермикомпост, субстрат, семья, коконы)?
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

В помощь новичку

Сообщение Тюменец » 14 мар 2018, 10:09

forsagh писал(а):
Земеля писал(а): и это при ЗАКОННО ОФОРМЛЕННОМ ДОГОВОРЕ
По сути, мужики купили СУБСТРАТ С КОРМОМ, в котором присутствовал И ЧЕРВЯК. С таким же успехом, можно было купить ОДНУ СЕМЬЮ ЧЕРВЕЙ или две семьи коконов и распределить их в свои 33 ящика со своим субстратом. Это стоило бы КОПЕЙКИ.
Интересно, а в договоре какой конкретно был указан продаваемый продукт(ящики, корм, вермикомпост, субстрат, семья, коконы)?


Стыдоба, конечно, за себя такого.
Позволить себя провести даже не на мякине. И нет ни какого смысла лезть в бухгалтерию, доставать договор и подтверждать эту стыдобу.
Погорелов же говорит, что продал кормовой субстрат с червём.
В плане "кормового субстрата" ему не верить нельзя.
До переговоров по приобретению колоний червей, искал Погорелова в Тепличных комплексах Каменск-Уральского. В итоге нашёл теплицу, где он раньше работал. Расспросил о нём. Ни чего хорошего не сказали, ни чего плохого, правда, тоже.
"Дело новое, погорел наверное мужик."
"Сам, а не те, кто с ним может стыкануться" - подумалось тогда и придало "уверенности".
Погорели с Погореловым - символично.
Но сами, и к нему претензий не предъявляли.
Смысл склоки - давануть на "старую мозоль" и прикрыть негатив, полившийся при травле, а потом и на человека, поддержавшего меня.
Вынудить раскрыться перед сообществом, остановиться и прекратить травлю. Передать "дело" в "Ханты-Мансийск" - это намерение, а не само действие.

Посмотрел вчера видео Андрея Ткаченко. А ведь он правильно рассуждает. "Надо объединиться и совместно дать отпор, если кого-то начали гнобить".
Посмотрю и Андрея Николаевича. В самом начале мне здорово помог "Паклс" - это Андрей Николаевич и оказался.
Выражаю благодарность Вам, Андрей Николаевич!
Разобраться, рассудить, если рассудок не затуманен, и разобравшись - развести стороны, прекратив производство негатива. Его и без дополнительного производства хватает на "Матушке-Земле".
Ладно, проехали. Выбросили из памяти позорный период нелепого поступка, и, руководствуясь принципом: не верь - не бойся - не проси, пошли своей дорогой.
Не верь: не верь на слово, тем более не проверенным.
Не бойся: какие проигрыши в Иллюзии? Иллюзорные.
Не проси: не проси ни чего от этого негативного мира, и не наполнишься "дерьмом" от него.
И ведь нельзя не согласиться с сэром Н......
"@здани коммент во всю страницу - она у тебя переползёт и ты начнёшь всё "с чистого листа".
С "чисто листа" и начнём новый этап, продолжающейся "жизни". Все живы, а "черви" - дело поправимое!
И попутчики добрые найдутся, и Бог нам в помощь, и "опыт - сын ошибок трудных" тоже!!!
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

В помощь новичку

Сообщение Земеля » 14 мар 2018, 10:30

phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

В помощь новичку

Сообщение Casada » 14 мар 2018, 12:39

forsagh писал(а): С таким же успехом, можно было купить ОДНУ СЕМЬЮ ЧЕРВЕЙ или две семьи коконов и распределить их в свои 33 ящика со своим субстратом. Это стоило бы КОПЕЙКИ.

Ну-ка, ну-ка! Я уже наточил карандаш, готов законспектировать количественно-качественный состав каждой семьи - червивой и коконной! :lol: А ещё с благодарностью узнаю, как правильно их разделить на 33 ящика, чтобы члены семьи не страдали от пожизненной разлуки?! :happy-smileygiantred:
...
Два дня периодически бегал за попкорном. Сегодня должны привезти заказанную машину по производству попкорна и мешок сырья :D Отрываться от шоу ни на минуту не хочется!
...
Истинному (арийцу) тюменцу:
Слышали вообще когда-нибудь про договор и существенные его условия?
Договор считается заключенным, когда между сторонами согласованы лишь наименование товара, его количество и цена ИЛИ установлен порядок их определения. Не думаю, что в договоре, которым тряс в камеру В.Г., не было этих пунктов, а если были - договор действительный и... читайте договор, прежде чем высказывать претензии. Тем более, что товар был отгружен даже по накладной! Т.е., товар продавцом отгружен, перевозчик (получатель) его принял (подписал накладные). В чем проблема??? :confusion-shrug: Почему претензии через год возникли? Ведь их сейчас уже никак не обосновать, так зачем их вываливать?
Когда ко мне, к примеру, приходят новые арендаторы с жалобой, что у них лампочка перегорела, я им говорю: "читайте договор :) ", а в нем чётко прописано: " арендатор несёт полную ответственность за техническое состояние арендуемого помещения, инженерных коммуникаций и их своевременный ремонт и техническое обслуживание". Вы же проспали драку, а теперь кулаками воздух разгоняете и шапками кидаетесь. Смешно... Да и словесную диарею пора присыпать смектой, а то похоже, что когда соответствующую темку замкнули, у "кого-то" словно кишечник удалили полностью. Теперь идёт и срет. Непрерывно.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

В помощь новичку

Сообщение намшиФ » 14 мар 2018, 13:37

1. Интересно, а в каком из «Срачей», после возвращения из Франции, будет сохранено данное шоу?
Или будет создан третий?
В таком случае — надо нумеровать два первых.
Сообщаю заинтересованным — о начале приёма ставок по поводу решений интереснейших вопросов.
2. Лох — это гениальное творение самой Природы — для людей. Не кинуть лоха — это не уважать Природу. Не уважать Природу — загрызут «зелёные».
Местный арийский лох — он лох необыкновенный, с садо-мазо наклонностями. При отсутствии «стОящего кидакА», кидает себя — самолично!
Почему?
Да что бы поголосить любимое: «Больно мне, больно ... »
3. Из Земели — «кидОк», как из намшиФ — балетмейстер. Красивый «развод» и хроническая болезнь, под названием «битва с дураками», — понятия не совместимые. Так же, как «тишина» и «рёв децибелами».
4. Для того, чтобы прибарахлиться за счёт червей — достаточно прочесть Чеченина.
5. Для того, чтобы познать червя, траву, бацилл и само говно — достаточно прочесть Чатланца.
6. Алексей, прекращай вбрасывать дезу.
Что бы намшиФ — торговал?
Да ещё червями?
Да ещё копанными?
Срочно стучи по дереву! Дядьку и так отлично кормят. Беды желаешь?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Срач

Сообщение Толь Тольич » 14 мар 2018, 13:43

Тюменец писал(а):Глядя на нас люди будут сопоставлять и более взвешенно принимать решение.

Главное - почаще об этом сообщать людям. Обстоятельно и доходчиво постИть на живых примерах...
Только не во всех подряд темах.
Тюменец писал(а):Ишак он весь на виду, а на счёт червя - без доверия продавцу ни как.

Чатланец писал(а):Трава, трава, зелёная трава.
10 май 2015, 20:13
Вся проблема что червь не корова, и не собака с кошкой, не птица и не хорёк, так же не лошадь и не свинья.


worm-free-pictures-on-pixabay-on-picture-of-a-worm.jpg

Тюменец писал(а):Всё равно, обманывать ни кого не буду. Ни когда.

И я - тоже. Никогда . Но , от желания знать прикуп избавиться невозможно! :bow-blue:

Тюменец писал(а):Хотя и "пролетал" несколько раз.
Выстоял.

"Если ты упустил свой шанс, не думай, что он последний... еще будут шансы! которые ты упустишь..."
Последний раз редактировалось Толь Тольич 14 мар 2018, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Срач

Сообщение Casada » 14 мар 2018, 13:44

Чатланец писал(а):.......

Дико извиняюсь! Только сейчас обратил внимание! :bow-blue:
Иногалактическое каким-то образом оказалось вне вольера??? :shock: Без поводка? Без намордника? Без сопровождающего???
Надеюсь, гуляло недолго и смотрители быстро загнали назад. Ведь зоопарк с единственным и уникальным на то и создан! А если в нем нет обитателей, то в чем смысл зоопарка? :confusion-shrug:
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

В помощь новичку

Сообщение Casada » 14 мар 2018, 13:52

неЧто забыло впопыхах плюсануть мой пост!
НеЛюбовь???
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Срач

Сообщение намшиФ » 14 мар 2018, 14:09

Как всегда.jpg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

В помощь новичку

Сообщение Чеченин » 14 мар 2018, 14:27

Я плюсану, почти с губ снял... :D
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178

cron