Срач

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Вермибизнес

Сообщение noviehek » 18 мар 2018, 18:01

forsagh писал(а):
noviehek писал(а):На сколько я понял, покупал не Тюменец!
Это без разницы. Обещал -- расшибись, но выполни то, что пообещал. Земеля не выполнил обещание, но представляет себя победителем. Кидала, нацепивший на себя медальки и трясущий техникумовскими аттестатами и прочими ускоренными курсами. Прям, как К.У.Черненко, бывший президент. "Образование начальное и курсы бригадиров!"

forsagh! Вы случайно не Тереза Мэй? А то риторика похожа - виноват - кайся! :lol: :lol: :lol:
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Вермибизнес

Сообщение charodey » 18 мар 2018, 18:55

"льву против стаи шакалов альянсы не нужны"

Вот правильно вы сказали Сергей Валентинович, шакалы, во главе с Перевозчиковым и Ткаченко, остальные мелкие шавки, облаивающие из под угла.
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

В помощь новичку

Сообщение стас » 18 мар 2018, 19:25

Земеля писал(а):Покупал говоришь? Значит тебе его кто то ПРОДАЛ? А ты с ним договор не делал. Он налоги не платил. А сумма там с твоих слов поболее 66 000рублей.
Ты, умышленно и по сговору, помог ПРОДАВЦУ уклонится от уплаты налога. Ну где вас таких умников растят..
Вот я о чем . Твои буренки не при делах.


Ну ты олень! :confusion-shrug:
Товарно-денежные отношения между частными лицами не запрещены.
Я купил за свои кровные и выпустил на волю червя. ДОШЛО.

А вот ты совершил коммерческую сделку с умышленно некорректными условиями договора в составе группы лиц.

Для особо тупых селян;

Читай.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 19.02.2018)
Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Выбирай. Что больше нравится. :D
стас
Верминовичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Кол-во червей: 3

В помощь новичку

Сообщение Родион » 18 мар 2018, 19:57

Георгиевич, ну ты вроде ВЗРОСЛЫЙ мужик, уже статус ДЕДА заслужил, а на необоснованные пустые провокации ведешься ...
Подумай, стоит оно того???
Есть такая добрая, старая русская поговорка, «Собачка лает - ветерок относит...»
А троллей, давно пора уже начать БАНИТЬ, много их на форуме развелось
По этой причине и заходить стал реже, и писать ничего уже не хочется, всё грязью заливается
К слову, нормальная, РАБОТАЮЩАЯ, и приносящая стабильные результаты технология, не стоит никаких денег, а 66ю тыс, только задницу подтереть
Тем более, люди покупали ЧЕРВЯ, и деньги за ЧЕРВЯ отдавали, я более чем уверен, что БАЗОВЫЕ ЗНАНИЯ, Земеля покупателям дал, если есть голова на плечах, из одних только видео, на его канале, можно почерпнуть необходимые знания и приступить к работе
Каждый, должен нарабатывывать СВОЮ технологию, прикладывая к этому собственные усилия, учиться на ошибках и накапливать знания в процессе работы и анализа собственных результатов
Это - БОЛЬШАЯ РАБОТА, в сравнении с которой деньги - просто пыль...
Всем ДОБРА и продуктивной работы!!!
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

В помощь новичку

Сообщение forsagh » 18 мар 2018, 21:07

Земеля писал(а):Ты видел текст ДОГОВОРА?
Кроме букв в договоре, было устное ОБЕЩАНИЕ (если верить Тюменцу) удовлетворить дополнительную просьбу покупателей. Вы согласились. Эту просьбу Вы не выполнили. За это юридической ответственности Вы не понесёте, т.к. доказать будет невозможно, а вот коллекторы (от слова "калечить") могут легко восстановить статус-кво. Слово -- не воробей. Кстати, я с Вами Ваших свиней не пас.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Вермибизнес

Сообщение forsagh » 18 мар 2018, 21:15

Чеченин писал(а):Злые Вы! (особенно форсаж ;) )
Вас расслабили панегирики и прочие хвалебные оды. Мужайтесь! ;)
noviehek писал(а):виноват - кайся!
Пунк1. Земеля всегда прав!
Пункт2. Если Земеля не прав, то смотри пункт1. ;)
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Вермибизнес

Сообщение Андрей Николаевич » 18 мар 2018, 23:43

Никаких предъяв,как я увидел,Тюменец, для Погорелова не выдвигал. Одно, его задело, травля его от Погорелова. Человек слишком впечатлительный. Думаю и порядочный. Устроили ведь тут балаган. И Погорелов во Главе.
Андрей Николаевич
Вермер
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 1

В помощь новичку

Сообщение Земеля » 19 мар 2018, 02:36

forsagh писал(а):
Земеля писал(а):Ты видел текст ДОГОВОРА?
Кроме букв в договоре, было устное ОБЕЩАНИЕ (если верить Тюменцу) удовлетворить дополнительную просьбу покупателей. Вы согласились. Эту просьбу Вы не выполнили. За это юридической ответственности Вы не понесёте, т.к. доказать будет невозможно, а вот коллекторы (от слова "калечить") могут легко восстановить статус-кво. Слово -- не воробей. Кстати, я с Вами Ваших свиней не пас.


Это угроза? Ты уже выслал "коллекторов"? Назовись хотя бы, что бы знать от кого гости..
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Вермибизнес

Сообщение Земеля » 19 мар 2018, 03:00

Андрей Николаевич писал(а):Никаких предъяв,как я увидел,Тюменец, для Погорелова не выдвигал. Одно, его задело, травля его от Погорелова. Человек слишком впечатлительный. Думаю и порядочный. Устроили ведь тут балаган. И Погорелов во Главе.


Уважаемый, Вы бы представились, о себе, своих делах рассказали. А то вот так , с порога и Свое Мнение выложили...
Вы действительно верите , что Ваше мнение здесь уместно? Или у Вас просто недержание собственного мнения?
Хреновая заявка для только что зарегистрировавшегося.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Вермибизнес

Сообщение Gench » 19 мар 2018, 07:19

Земеля писал(а):
Андрей Николаевич писал(а):Никаких предъяв,как я увидел,Тюменец, для Погорелова не выдвигал. Одно, его задело, травля его от Погорелова. Человек слишком впечатлительный. Думаю и порядочный. Устроили ведь тут балаган. И Погорелов во Главе.


Уважаемый, Вы бы представились, о себе, своих делах рассказали. А то вот так , с порога и Свое Мнение выложили...
Вы действительно верите , что Ваше мнение здесь уместно? Или у Вас просто недержание собственного мнения?
Хреновая заявка для только что зарегистрировавшегося.


Ну так он старый знакомый, судя по всему :-)
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Ваши замечания и предложения по работе форума на WORMCAFE.RU

Сообщение Земеля » 19 мар 2018, 09:25

На ФОРУМЕ расплодилось слишком много заНИКАНЫХ флудерастов.
Есть предложение: Внести в ПРАВИЛА ФОРУМА, что все , кто прячется под НИКАМИ имеют право читать и задавать вопросы ПО ТЕМЕ , но
высказывать свое мнение в адрес ОТКРЫТЫХ они могут только в темах СРАЧЬ, И в шутку и всерьез .Ну или у Чатланца. Если Леха согласен. :)
Или отдельно открыть ветку." МНЕНИЕ ЗАНЫКАННЫХ."
Есть информация, что некоторые обиженные приняли решение атаковать этот ФОРУМ толпой троллей и флудеров. Цель понятна.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Ваши замечания и предложения по работе форума на WORMCAFE.RU

Сообщение Дмитричь » 19 мар 2018, 10:16

Для начала, как мне кажется, надо вообще хоть какие-то правила создать, а уж потом их дополнять и коректировать.
Дмитричь
Вермер
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 20:28
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Кол-во червей: 1000

Вермибизнес

Сообщение Vlad178 » 19 мар 2018, 10:42

Андрей Николаевич писал(а):Никаких предъяв,как я увидел,Тюменец, для Погорелова не выдвигал. Одно, его задело, травля его от Погорелова. Человек слишком впечатлительный. Думаю и порядочный. Устроили ведь тут балаган. И Погорелов во Главе.

Ну какой это балаган -без Вас? :lol: (даже здрасьте никому- сразу в галоп :lol: )
Все только начинается.. :lol:
Вложения
и снова здравствуй.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Ваши замечания и предложения по работе форума на WORMCAFE.RU

Сообщение стас » 19 мар 2018, 10:44

Земеля писал(а):На ФОРУМЕ расплодилось слишком много заНИКАНЫХ флудерастов.
Есть предложение: Внести в ПРАВИЛА ФОРУМА, что все , кто прячется под НИКАМИ имеют право читать и задавать вопросы ПО ТЕМЕ , но
высказывать свое мнение в адрес ОТКРЫТЫХ они могут только в темах СРАЧЬ, И в шутку и всерьез .Ну или у Чатланца. Если Леха согласен. :)
Или отдельно открыть ветку." МНЕНИЕ ЗАНЫКАННЫХ."
Есть информация, что некоторые обиженные приняли решение атаковать этот ФОРУМ толпой троллей и флудеров. Цель понятна.


Где то я это уже видел.

viewtopic.php?f=24&t=335&start=20

И ответ был.

Родион писал(а):
Земеля писал(а): Мне плевать. Тогда и отношение к себе соответственное ждите. Ну не по душе мне анонимы.


Земеля писал(а):Остапку понесло и он вещает уже от имени всего Форума?

Как мне кажется со стороны, в вашем отношении к форумчанам просматривается только АГРЕССИЯ...
А представляться я буду тогда, когда у меня будет возможность рассказать и о своём опыте и о достигнутых результатах и о своих ошибках..
И поверьте, это будет не сухой отчёт, а полноценное знакомство с фото...
Это дело добровольное и принуждать к этому людей я думаю не стоит, вашу точка зрения, она только ваша....
Гораздо важнее то, что человек делает, и как относится к другим людям...
Всё остальное - просто слова...


История идёт по кругу. Как только хвост прищимят, начинает скулить. :D
стас
Верминовичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Кол-во червей: 3

Вермибизнес

Сообщение Чугада » 19 мар 2018, 11:46

Земеля писал(а):
Уважаемый, Вы бы представились, о себе, своих делах рассказали. А то вот так , с порога и Свое Мнение выложили...
Вы действительно верите , что Ваше мнение здесь уместно? Или у Вас просто недержание собственного мнения?
Хреновая заявка для только что зарегистрировавшегося.

Подождите, скоро ещё один верминовичёк нарисуется с ником кирилсынзаотца :mrgreen: уж он то тут развернётся :laughing-rolling:
хотя он скорее всего уже здесь - шифруется пока
Чугада
Вермер
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:36
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Кол-во червей: 50

Вермибизнес

Сообщение charodey » 19 мар 2018, 12:08

Чугада писал(а):
Земеля писал(а):
Уважаемый, Вы бы представились, о себе, своих делах рассказали. А то вот так , с порога и Свое Мнение выложили...
Вы действительно верите , что Ваше мнение здесь уместно? Или у Вас просто недержание собственного мнения?
Хреновая заявка для только что зарегистрировавшегося.

Подождите, скоро ещё один верминовичёк нарисуется с ником кирилсынзаотца :mrgreen: уж он то тут развернётся :laughing-rolling:
хотя он скорее всего уже здесь - шифруется пока

Так он уже давно здесь, он же панксл, он же теперь Андрей Николаевич и Перевозчиков в одно лице, многоликий товарищ, сам себе комменты пишет.
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Вермибизнес

Сообщение noviehek » 19 мар 2018, 13:11

"Андрей Николаевич"

Было бы не плохо, если это П.А.Н. , хоть пообщаться можно будет. А то на канале сообщения блокирует, не активирует (адекватные),как и А.Т. видать не хотят дискутировать по теме, приятней слушать только похвалу. :D
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Ваши замечания и предложения по работе форума на WORMCAFE.RU

Сообщение Casada » 19 мар 2018, 13:50

Дмитричь писал(а):Для начала, как мне кажется, надо вообще хоть какие-то правила создать, а уж потом их дополнять и коректировать.

...и нарушать. :D
Что-то мне подсказывает, что правил здесь не будет никогда. Лишь Царь и крепостные.
Согласитесь, сложно отдать бразды безграничного самодержавия в грязные лапы демократии и плюрализма! :mrgreen:
...
П.С. никаких намеков на параллель с прошедшими накануне в РФ выборами президента! Я за Путина... Порву! :twisted:
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

В помощь новичку

Сообщение Casada » 19 мар 2018, 14:29

стас писал(а):Как и следовало ожидать, на лицо факт мошенничества.
...
Основной косяк здесь в единице измерения товара.
Товар не измеряется в ящиках. Есть общепринятые литры, килограммы, кубы и т.д.
...

Червя покупают в килограммах живого веса или в штуках.

Как скромный форумчанин и человек, бывающий (по необходимости) в экономических судах до 3-х раз на месяц, в том числе - по фактам неосновательного обогащения, осмелюсь высказать своё мнение:
1. Слишком сильно активизировались "казачки" зас(р)(л)анные. Одно хорошо - все вышли из тени. Теперь и скипертом махнуть можно...
2. Товар измеряется в любой условной и прочей единице, которая понятна и преемлема для обеих сторон договора. Это могут быть, к примеру, количество испорожнений в единицу времени (независимо от об'ема), количество просмотров в окуляр микроскопа (опять же, в единицу времени), независимо от того, ЧТО или неЧто там увидено.
3. Червя можно покупать и в молекулах, и в капсулах, и в любой единице, удобной для покупателя. Как говорится - кто девушку заказывает, тот её и танцует!
...или есть ГОСТ на продажу червей??? Российский???
Да неужели я упустил???
...
Кто-та врот! ...и его следовало бы подчистить от грязи или размножения личности.
Кавычки на предыдущих двух словах.
...
Стасик, ты кто?
Чьих будешь?.. ;)
...
По мне, так очевидна атака двух клонов оригиналов на букву "А" - АТ и АН. Сосрались, как говорится, вместе.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

В помощь новичку

Сообщение стас » 19 мар 2018, 15:57

Casada писал(а):
стас писал(а):Как и следовало ожидать, на лицо факт мошенничества.
...
Основной косяк здесь в единице измерения товара.
Товар не измеряется в ящиках. Есть общепринятые литры, килограммы, кубы и т.д.
...

Червя покупают в килограммах живого веса или в штуках.

Как скромный форумчанин и человек, бывающий (по необходимости) в экономических судах до 3-х раз на месяц, в том числе - по фактам неосновательного обогащения, осмелюсь высказать своё мнение:
1. Слишком сильно активизировались "казачки" зас(р)(л)анные. Одно хорошо - все вышли из тени. Теперь и скипертом махнуть можно...
2. Товар измеряется в любой условной и прочей единице, которая понятна и преемлема для обеих сторон договора. Это могут быть, к примеру, количество испорожнений в единицу времени (независимо от об'ема), количество просмотров в окуляр микроскопа (опять же, в единицу времени), независимо от того, ЧТО или неЧто там увидено.
3. Червя можно покупать и в молекулах, и в капсулах, и в любой единице, удобной для покупателя. Как говорится - кто девушку заказывает, тот её и танцует!
...или есть ГОСТ на продажу червей??? Российский???
Да неужели я упустил???
...
Кто-та врот! ...и его следовало бы подчистить от грязи или размножения личности.
Кавычки на предыдущих двух словах.
...
Стасик, ты кто?
Чьих будешь?.. ;)
...
По мне, так очевидна атака двух клонов оригиналов на букву "А" - АТ и АН. Сосрались, как говорится, вместе.


Интересно. В экономических судах три раза в месяц туалеты обслуживаешь? Понятно. Отсюда такие познания в составлении договоров.
Где в договоре указана единица измерения понятная сторонам? Какой размер ящика? Вес? Сколько червя в ящике? Пусть даже будет ящик неопределённого размера.
В любом составе продукта на первом месте пишется наибольшая масса. Следовательно, больше должно быть червя.
На счёт ника – для общения достаточно имени. Станислав.
Здесь много активистов, не выложивших подробностей о своей личности, за исключением некоторых идиотов с паспортными данными СНИЛС, ИНН и адресом проживания.

На счёт ваших разборок и клонов ещё не в курсе. Пока читаю. Много пропустил. Пытаюсь разобратся кто тут что из себя представляет.
стас
Верминовичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 20:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Кол-во червей: 3

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174

cron