Срач

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Срач

Сообщение Gench » 12 мар 2018, 15:11

Casada писал(а):Грубо. Удачного полёта.


Это я грубо? Грубо было бы, если пост удалил. А впереди у меня арендованная машина - после соточки не получится получить её. Да и не пробовал я водку никогда в своей жизни.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Срач

Сообщение Casada » 12 мар 2018, 15:14

Да без проблем! Я просто высказался соответственно теме! Почему такая агрессия? :confusion-scratchheadyellow:
Я кого-то снова обидел? :confusion-shrug:
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Срач

Сообщение Gench » 12 мар 2018, 15:19

Casada писал(а):Да без проблем! Я просто высказался соответственно теме! Почему такая агрессия? :confusion-scratchheadyellow:
Я кого-то снова обидел? :confusion-shrug:


Все просто. Перед Сергеем Валентиновичем я извинился за фамильярность, хотя заочно давно знакомы, а вот вашей фамильярности мне даже в теме Срач не нужно. Что-то ещё не понятно?
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Срач

Сообщение Casada » 12 мар 2018, 15:43

Бл.....
Так удалите меня, если я Вам не уподобен! В чем проблема???
Царь шары не катает, он играет державами!
Я же не только в "сраче" отмечаюсь! От меня сплошные проблемы, по ходу, так? ( :mrgreen: )
Ладно, я в "отходах". Дальше что? Форум закиснет ещё больше, чем после ухода последнего уникума. Я понимаю, что на форум насрать, но понимаю, что форум напрямую связан с сайтом, дающим свою копейку. Вы тоже это понимаете, прекрасно!
...режем связи? :mrgreen:
Да без проблем! Лично мне обновление только на пользу! :mrgreen:
...
Р.S. откуда столько ненависти???
От моего желания чего-то добиться???
:confusion-shrug:
...или за сына не прощаем?
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Срач

Сообщение Чатланец » 12 мар 2018, 16:33

Чеченин писал(а):Блин, меня одного посещает чувство, что иной раз я будто в детский сад пришел???

Да -нет, туда именно вы и попадаете.
Вот например наша замужняя видит стекло но понять не может, а с какой стороны передним она находиться - справа, или, слева.
Casada писал(а):
Тюменец писал(а):10 мар 2018, 20:29

Геннадий Николаевич взглянул на баталии.
Сейчас он вынесет вердикт: или "пробоину"затыкать, или "Вам уходить".
Я в гостях, скажет "уходить" - значит уходить.

...а ведь мог набраться чуточку терпения, быть немного менее импульсивным, глядишь - и заполучил бы себе собственный вольер в зоопарке! :|
Были бы плюсы и новоселу, и другим:
1.появился бы сожитель у иногалактического заблудшего.
2. Твори - не хочу! Все темы, все мысли, все копролиты - все по месту, никто ни в чем не обвинит.
3. Форум при этом стал бы снова читабельным.
4. Сочувствующие навещали бы, а не интересующиеся - избавились бы от присутствия.
...
А сейчас что получается? Форум покидает "кладезь мыслей и идей"? :confusion-shrug: Куда же она их подевает, в таком случае? :confusion-scratchheadyellow:

Даже так. Дядька намшиФ разрешил вахтануть там, где и сотовая связь не функционирует, а она безмозглая сразу - во все тяжкие.
Дура, хоть думай чё строчишь.
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Срач

Сообщение Чеченин » 12 мар 2018, 17:36

Касада, все легко и очень просто.
Фамильярность позволительна только в том случае, когда твой Визави сам предложил перейти образно говоря: с Вы, на Ты. При этом Визави сам предложил отбросить условности и называть его просто и емко: Кореш!
Вот здесь выбор уже будет для Вас, принимать эти условия общения или нет.
Но никак не ранее...
С Геннадием Николаевичем Мы общались еще начиная с Фермера, и тогда были Нами ОБОИМИ признаны и подтверждены определенные рамки общения.
Одностороннее установление норм общения между двумя людьми не приемлемо в принципе, т.к. это означает лишь одно: Человеку переходящему на Ты, в одностороннем порядке, глубоко плевать на своего Визави.
Отсюда и реакция "либерального" Царя.

Геннадий Николаевич, именно по этому я и "прибил" свой форум...

...И еще, теперь я верю что не только у "девушек" бываю критические дни...
Мания какая-то появилась: "удалите меня", "сделайте мне больно", "ограничьте меня в "правах"" - этакий скрытый мазохизм. Самоконтроль включите, и всё будет хорошо!!!
...а Царь он хороший, он простит!!! ;) :lol: :lol: :lol:
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Срач

Сообщение Земеля » 12 мар 2018, 18:06

Casada писал(а):Бл.....
Так удалите меня, если я Вам не уподобен! В чем проблема???
Царь шары не катает, он играет державами!
Я же не только в "сраче" отмечаюсь! От меня сплошные проблемы, по ходу, так? ( :mrgreen: )
Ладно, я в "отходах". Дальше что? Форум закиснет ещё больше, чем после ухода последнего уникума. Я понимаю, что на форум насрать, но понимаю, что форум напрямую связан с сайтом, дающим свою копейку. Вы тоже это понимаете, прекрасно!
...режем связи? :mrgreen:
Да без проблем! Лично мне обновление только на пользу! :mrgreen:
...
Р.S. откуда столько ненависти???
От моего желания чего-то добиться???
:confusion-shrug:
...или за сына не прощаем?

Обострение.....
Блин, НАУЧИТЕ , как ,НЕ ВИДЯ ВЫРАЖЕНИЯ ЛИЦА, НЕ СЛЫША ГОЛОСА, НЕ ЧУВСТВУЯ, СОСТОЯНИЯ , НЕ БУДУЧИ ЛИЧНО ЗНАКОМЫМ , ДЕЛАЕТЬ ВЫВОДЫ о ЭМОЦИИ, которую может быть испытывает ваш визави.
ВЫ что Тоже . постигли Тайну АРИЙСКОГО НАСЛЕДИЯ?
Я вот Тюменца и видел и слышал, даже за столом он у меня сидел, но вот чтобы так эффект Арийского Наследия рванул...даже не предполагал... ;)
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Срач

Сообщение forsagh » 12 мар 2018, 19:57

Земеля писал(а): но вот чтобы так эффект Арийского Наследия рванул...даже не предполагал...

Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
М.Ю.Лермонтов

Это касается многих насмешников-пересмешников.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Срач

Сообщение Земеля » 13 мар 2018, 05:58

forsagh писал(а):
Земеля писал(а): но вот чтобы так эффект Арийского Наследия рванул...даже не предполагал...

Не вы ль сперва так злобно гнали
Его свободный, смелый дар
И для потехи раздували
Чуть затаившийся пожар?
М.Ю.Лермонтов

Это касается многих насмешников-пересмешников.


М.Ю. в гробу б перевернулся
Прочтя, как в суе СВИНОПАС сравнил
Того, кто к "Таинствам Арийским" прикоснулся :mrgreen:
С тем Гением , что ВЕЧНОЕ ТВОРИЛ.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

В помощь новичку

Сообщение Тюменец » 13 мар 2018, 08:42

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!

Раз Вы ни как не угомонитесь, слегка приземлим.
В 2016 году купили у Ирбитских парней 200 ящиков тары , но до покупки самого червя тогда дело не дошло.
В июне 2017 года встал вопрос у кого купить? Те парни начали переходить на дендробену и мы заволновались, что они не смогут нас консультировать.
Женщина, на сто вёрст подальше от Каменск-Уральского, сломала руку и срочно распродавала червя за полцены. Показалось далеко.
Продавец из г. Каменск-Уральский к самому похвостью пообещал расписать технологию и предоставить подробную инструкцию по приготовлению корма червю.
Выбор пал на него.
Но увы, произошёл обман.
Деньги, 66 000-00 руб нами были переведены; червь, не будем теперь говорить в каких количествах - поздно "рукавами махать" , получен.
А вот инструкция - нет.
Ни в момент передачи червя, как обещалось, ни позже - как тоже обещалось несколько раз.
Пришлось обращаться на форум за консультациями.
Продавец - Погорелов Владимир Георгиевич, при этом начал упрекать: "Шаритесь по форуму, "на халяву всё хотите получить".
Некто "Панклс" начал недоумевать: "Как же так, червя купили, а как кормить не знаете?"
Пришлось ему написать в почту, чтобы не поднимал шум, что "лоханулись" и попались, и продавец не отказывается приехать "на место", но ещё за деньги. Компаньон\плательщик на такое не пошёл. "Напишет может быть когда-нибудь".
Но теперь уже от него ни чего не надо.
Владимир Георгиевич!
У Вас два варианта:
1. Покаяться за содеянное, перед сообществом этого форума, и Вас внесут в "Список поставщиков с пониженной социальной ответственностью"
только здесь.
2. Материалы "дела" передаются Вашему другу в Ханты-Мансийск для составления видеообращения к потенциальным покупателям червя в России.

Сутки Вам для решения вопроса.

ПС. Если есть "косяки" у фотокрысятника - выкладывайте. Страна должна знать своих "героев".

ПСС. Человек, на которого вы "хвост" подняли, говорил: "Вам бы лучше заняться подготовкой оправдательных лозунгов". Вам неймётся.
Не заткнёте свой фонтан - Вас "помножат на ноль".
Последний раз редактировалось Тюменец 13 мар 2018, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

В помощь новичку

Сообщение Тюменец » 13 мар 2018, 09:51

ЕЩЁ СООБЩЕНИЕ.

Не позволяйте тупости и глупости руководить вами.
Арийская Ведическая Русь - это недавнее прошлое нашей Родины. Кое-где это и сейчас есть, как и возрождающийся Арийский дух в некоторых славянах.
Поэтому:
кто неучтиво будет говорить об Арийском Наследии и Великой Ведической составляющей нашей страны - расшибу лоб, которым зарабатываются дипломы, и вытряхну мякину из голов.
Пробуждайтесь люди!
Меняйте в головах мусор мира сего на Настоящие Знания.
Не обманывайтесь и не позволяйте себя обманывать!
И не бойтесь ни чего, ваши Предки не боялись и крушили орды нечисти, в разы превосходящие самих Русов.
К порядку, Дамы и Господа!
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

В помощь новичку

Сообщение Тюменец » 13 мар 2018, 10:34

Во как бывает!
Пришло подкрепление откуда не ждал!

Ещё Арийский Принцип: "Помоги неизвестному тебе - и кто-то неизвестный поможет тебе".

Вам бы, тупицы, лучше поджать хвосты и не высовываться - иначе на вас вся страна поднимется.

Владимир Георгиевич!
Вам для принятия решения по ответу за "то" сокращается срок до сегодняшнего вечера.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

В помощь новичку

Сообщение Тюменец » 13 мар 2018, 11:00

"Сэр! Мы окружены..."
"Зашибись! Значит мы можем атаковать в любом направлении!"

Когда почти вся армия громила Наполеона на западе, на юге небольшие русские отряды разгромили персидскую армию.
У русских был принцип: соотношение 1 : 10 по противнику, считались учениями, приближёнными к боевым.

Оглашаю ещё один Арийский Принцип: "Шудра - или расти, или не поднимай головы".

Шудра - это сознание\личность, соответствующая нашему "раб". Это низ Ведической Пирамиды сознания.
Дасью - дно, в миру этому уровню сознания соответствуют БОМЖи, БИЧи и прочие асоциальные элементы.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

В помощь новичку

Сообщение Casada » 13 мар 2018, 11:37

Сломал бы кто-нибудь ему правый указательный...
Ну, или мышку отнял... :bow-blue:
У неЧто мозг моментально выкипит, когда вернётся и увидит все это безобразие. :shock:
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Срач

Сообщение Casada » 13 мар 2018, 11:45

Хочу обратить внимание: я не просил меня удалять, я лишь предложил этот вариант для человека, испытывающего неприязнь и имеющего возможность! Это разные вещи! По своей воле я отсюда в жизни не уйду! :mrgreen:
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

В помощь новичку

Сообщение Тюменец » 13 мар 2018, 11:58

Им - безобразие.
По факту - приведение к порядку и формирование среды обитания в более позитивную сторону.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

В помощь новичку

Сообщение Тюменец » 13 мар 2018, 12:04

Ещё один Арийский Принцип:
"Прощать нельзя. Прощение ведёт к бездействию. Понять и исправить можно и необходимо".

Возвращайтесь к своим истинным духовным основам, люди добрые!
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

В помощь новичку

Сообщение Чугада » 13 мар 2018, 12:08

Чё курим? Тема в помощь новичкам, хватит уже гадить тут
Чугада
Вермер
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:36
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Кол-во червей: 50

В помощь новичку

Сообщение Тюменец » 13 мар 2018, 12:24

Чугада писал(а):Чё курим? Тема в помощь новичкам, хватит уже гадить тут

Вот и не курите и не гадьте, ни тут, ни там.

У людей судьбы решаются, а Вы "не вкуриваете" ни как.
Ни кто ни в какие "Срачи" не полезет - его судьба, члена коллектива, попавшего в ловушку Нечистых, решится здесь.
Потом зачистим место "душевной операции" и всё приберём.

И ещё. вытряхнуть из себя мерзкую часть себя - это хорошо, а не плохо.
После такой очистки человек с чистой совестью может вернуться в людское общество. и ему будут жать руки, как справившемуся с мерзкими наполнениями от мира сего.

А Вы покурите пока в сторонке, раз нечем помочь.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

В помощь новичку

Сообщение Чеченин » 13 мар 2018, 12:29

Господин, Тюменец.
Я спокойно и ровно отношусь ко всем занимающимся вермикультивированием людям, без разницы кто это, Генч, Земеля, Ткаченко, Тюменец или Чеченин (хотя к последнему отношусь достаточно предвзято, т.к. о нем знаю много неприглядного, но вынужден с ним мирится :D ).
Из описанного Вами сделал несколько выводов:
1. Какого .... Вы это пишите в теме: В помощь новичку? Или Вы считаете что данная информация поможет Новичкам правильно растить червя?
2. Как человек начавший готовится к бизнес-направлению в 2016 году (покупка тары), в середине 2017 (на момент приобретения поголовья червя) не знает ЭЛЕМЕНТАРНЫХ истин вермикультивирования???
3. Как возможно "дарить" 66 т.р. и не поднимать вопроса перед Поставщиком? (если вопрос поднимался, предоставьте копии переписки, видео или фотофакты получения "недоброкачественного" товара в момент вскрытия после пересылки).
4. Инструкция - ну вот никак не укладывается в моей голове, что человек начинающий бизнес, ТЕОРЕТИЧЕСКИ не подготовился к практике (Извините, но это примерно как программист решить держать коровник Голштино-фризов).
5. Вы не находите что Ваш Партнер отказался от дальнейшего вложения денежных средств, не потому что Земеля решил с Вас "выжимать" очередную деньгу, а потому что Вы за полтора года показали себя некомпетентным?

То что далее написано рассматривать думаю не имеет смысла, т.к. это "личные" выяснения отношений.
Моё суждение, это ведь личный взгляд на изложенные Вами обстоятельства, на данный момент в лишний раз убедился в том что Владимир Георгиевич (Земеля) человек не сахар, и очень тяжел, но в то-же время он такой какой есть, и тогда когда Вы начинали с ним сотрудничать он Вас устраивал, но далее что-то пошло не так, и что-то остается недоговоренным ( у каждого своя правда)...

Если сможете написать все достаточно информативно и в отдельной теме, я думаю каждый сможет высказаться публично и вынести своё суждение, вполне возможно Вам удастся похоронить репутацию Земели, а возможно Вы ему данной темой рекламу сделаете (это как палка о двух концах).
Пока Земеля : Тюменец, счет 1:0 за счет сумбура и эмоциональности Тюменца, и молчания Земели...

С уважением, ЧСВ.
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 188