Срач

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Срач

Сообщение Земеля » 03 дек 2017, 04:26

panksl писал(а):Претензии возникли с первого момента! Сразу! С того,что применяю белковый сапропель,что опилки через неделю идут в корм,в том,что чистый куриный помет червь жрет уже на третий день,в том,что 210- штамм триходермы способен на уничтожение не только фитопаразитирующих грибов,но и на уничтожение личинок каллорадского жука,проволочником,майского жука и т.д.и т.п.


Вот что забавно...тебя банят, красят в черное,а ты визжишь , и все равно лезешь здесь кому то что то доказывать на словах. Ну тебе же УЖЕ поверил хоббит, ну ты же уже пишешь ему сценарии ,консультируешь его, даже в вопросах абортов, Ну какого тебе хрена здесь то надо?
Отвечу... Признание андрюшки для тебя мало что значит.Тебе нужно здесь самоутвердится. Да бога ради..
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СТУДИЮ!!!
Пока же ты образцовая ПОТРЕБЛЯДЬ. Потребляешь возможности ресурса, время и нервы участников.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Срач

Сообщение намшиФ » 03 дек 2017, 14:39

Ни в коем случае не стоит — даже пытаться исцелить общечеловеческий недуг, под термином — «Хочу учить».
Жажду учить — жизни, благопристойности и эстетичному вытиранию личной задницы — необходимо обязательно раскручивать и всячески поддерживать, не жалея собственных сил, нервов и времени.
«Учиться, учиться, и ещё раз учиться». И какая разница, у кого? Главное — учиться! «Caps Lock» — гутарит о многом!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Срач

Сообщение Земеля » 03 дек 2017, 14:58

намшиФ писал(а):Ни в коем случае не стоит — даже пытаться исцелить общечеловеческий недуг, под термином — «Хочу учить».
Жажду учить — жизни, благопристойности и эстетичному вытиранию личной задницы — необходимо обязательно раскручивать и всячески поддерживать, не жалея собственных сил, нервов и времени.
«Учиться, учиться, и ещё раз учиться». И какая разница, у кого? Главное — учиться! «Caps Lock» — гутарит о многом!


orlov094 писал(а):Господа!!!! поймите, главное в борьбе с придурками или с людьми с которыми вы ВООЩЩЩПЕ не хотите общаться ----- ЭТО ПОЛНЫЙ ИГНОР К НИМ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.
эти люди питаются вашими обидами, ответами на иХХХний выпад в вашу сторону, и учтите за ними ВСЕГДА последнее слово , и как только вы перебороли себя и промолчали они теряют к вам интерес.
именно по этому я не отвечаю на некоторые коменты после моих постов, я просто называю их ИИИИИНННННННННННННННАААААА.
больше всего они боятся общего игнора, когда их не слышат и на их выпады не отвечают, они полностью теряют интерес к аудитории и ищат другую.

Ключевое слово ОБЩИЙ. Ну это когда намшиФ сдержится и чонить не сказанет в ответ потреблядям :laughing-rolling: .
Ну что. всех черных в игнор? :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Срач

Сообщение намшиФ » 03 дек 2017, 15:20

намшиФ — казак вольный, он в коалиционные антанты никогда не вступает.
Могу (по секрету) доложить, что уже несколько Интернет-друзей, очень далёких от насрателей, выразили огромную признательность за рекомендованное и обязательное по утру посещение — одной лишь страницы «Активных тем» нашего Форума! Люди благодарят за то, что «одни только первые слова в червеводных названиях — на весь день повышают им личное настроение и общую работоспособность». Ну, если расставить их в соответствующем порядке.
А что? Народ у нас — весёлый, разнополый, разноцветный, свободный и совсем не затравленный! Где ещё такое есть?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Срач

Сообщение Земеля » 03 дек 2017, 16:45

намшиФ писал(а):Ни в коем случае не стоит — даже пытаться исцелить общечеловеческий недуг, под термином — «Хочу учить».
Жажду учить — жизни, благопристойности и эстетичному вытиранию личной задницы — необходимо обязательно раскручивать и всячески поддерживать, не жалея собственных сил, нервов и времени.
«Учиться, учиться, и ещё раз учиться». И какая разница, у кого? Главное — учиться! «Caps Lock» — гутарит о многом!

И еще видос ."Учится и учится" идет по ссылке Хотелось бы хотя бы за съемку деньги вернуть. намшиФу ссыль не посылал..
Но кто то не порядочный сразу залез и рассылает ссылки ком ни попадя..
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Срач

Сообщение намшиФ » 04 дек 2017, 18:17

pank_sl, за каннибализм — не бзди.
Тута, только одну хором пользуют. Это ты — всех подряд, что ещё шевелятся.
Однако, гляди, какой красоте её дядька намшиФ обучил.
Paramus US.jpg
С прошлой пятницы корячилась, бедная. Лишь сегодня к вечеру вставила.
Всё хорошо, к своему цвету привыкла, только перевести бы, не смог? На твоём языке, почему-то закудахтала.
Что, хорошая хотела то?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Срач

Сообщение намшиФ » 04 дек 2017, 20:31

Ну а почему, нет?
Цитата:
«Очень интересные наблюдения за дождевыми червями провел Ч. Дарвин, который посвятил этим животным большое исследование. В 1881 году была опубликована его книга «Образование растительного слоя деятельностью дождевых червей». Чарльз Дарвин содержал дождевых червей в горшках с землей и проводил интереснейшие опыты для изучения питания и поведения этих животных. Так, чтобы выяснить, какую пищу, кроме листьев и земли могут есть черви, он закреплял булавками кусочки вареного и сырого мяса на поверхности земли в горшке и наблюдал, как каждую ночь черви теребили мясо, и большая часть кусочков оказывалась съедена. Съедали они также и куски мертвых червей, за что Дарвин даже назвал их каннибалами.» Конец цитаты.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Срач

Сообщение намшиФ » 04 дек 2017, 20:49

И сам намшиФ и его внутренний голос — так и предполагали, что даже сам pank_sl уже не поймёт свою подружку. Ведь так она изменилась за эти девять месяцев .
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Срач

Сообщение Толь Тольич » 04 дек 2017, 21:24

panksl писал(а):На ринге,что главное? Главное - ДУХ!

:shock: :shock: :shock:
Не понял!?
...чтоб Дух тело не покинул?
...по себе знаю: как на старт - так - понос! :oops:
Да чё я тебе рассказываю!? Ты и без меня знаешь:
"Не бздит Трезор
И я не бздю
С Трезором на границе..."
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Срач

Сообщение Casada » 05 дек 2017, 15:32

намшиФ писал(а):перевести бы, не смог?

Прав, значит, я был, когда выражал свои опасения по поводу резкого снижения уровня интеллекта у нЕчто? Деградирует не по дням, а по часам! Сперва не находит себе лучшего занятия, чем подсчет стихов на форуме, а потом и вовсе уже не способен воспринимать и понимать великий и могучий русский язык..? Есть диагнозы, но нет времени, увы, в достаточном количестве. Как говорил известный герой, сокращенно: "имею желание, но не имею возможности. Так выпьем..." дальше не буду. Просто имею желание, но не имею времени и не пью, когда пишу.
Успею остановиться только на одном диагнозе.

Навязчивые состояния — непроизвольно возникающие и чуждые личности, обычно неприятные представления, воспоминания, сомнения, страхи, мысли, навязчивые движения и действия, влечения и стремления при сохранности критического к ним отношения и попытках борьбы с ними.

Данный вид общего невроза возникает преимущественно у лиц мыслительного типа с тревожно-мнительными чертами характера. Основным этиологическим фактором, как и при всех неврозах, является психотравма, обычно хронически действующая. Это преимущественно неправильный или противоречивый тип воспитания, предъявление ребенку требований, превышающих его возможности, частые нарекания и насмешки со стороны родителей и окружающих лиц. Еще в раннем возрасте такие дети обычно пугливы, нерешительны, робки и застенчивы, боятся новизны и самостоятельного решения даже простых проблем. В настоящее время выделяются два основных вида невроза навязчивых состояний: навязчивые страхи (фобический невроз, от лат. phobia — страх, боязнь) и навязчивые действия (от лат. obsessio — осада, блокада).
Навязчивый счёт относится ко второму типу невроза. Проявляет себя в желании считать все подряд, что попадется на глаза - автомобили, окна в домах, червей в чужом ящике, стихи на форуме, пуговицы на пальто соседа...

Далее цитата, чтобы не быть голословным...
IMG_20171205_151154_258.JPG

нЕчто удивлённо совпадениями?
Признайся честно! Сколько кг ногтей и карандашей ты сгрызло, пока в ожидании клева считало ряску на воде? А, может, и червями не брезговало???
Я понимаю, что детство не удалось, но все исправимо!
...
Да, безусловно, это диагноз, но...
...но неврозы лечатся! Как и зависимости...
Но без желания пациента это невозможно.
...
Забыл впопыхах...
нЕчто просто проигнорировало мою просьбу или это одно из подтверждений одного из диагнозов???
Напомнить просьбу? Могу! Хоть один пост в тему по теме!
...один к ста - это же не что-то нереальное??? :confusion-shrug:
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Срач

Сообщение Чатланец » 05 дек 2017, 21:06

Срач
Casada » 05 дек 2017, 15:32
Casada писал(а):
намшиФ писал(а):перевести бы, не смог?

Прав, значит, я был, когда выражал свои опасения по поводу подтверждений одного из диагнозов
Могу! Хоть один пост в тему по теме!
...один к ста - это же не что-то нереальное

Из этого я понял одно.
1406403352_jt01jix0tv78.jpg

Поглазей на досуге, чтоб не быть "говнюком" чьё того детства.)))))

https://www.youtube.com/watch?v=ExF_yP4s46Y


Valysha Melashenco

Конец фильма- истинный смысл самого Рождества : делай добро, раздели радость с другими - и все будут счастливы! 
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

Срач

Сообщение Casada » 06 дек 2017, 11:48

Я к инопланетным с нейтралитетом. Мало ли, что они могут в ответку - закажут ещё бластер какой
на межпланетном алиэкспрессе или чатланские водоросли-паразиты, которые потом нашу планету сожрут со всеми животными-аборигенами разом...
...но все же осмелюсь заметить, что качество цитирования неудовлетворительное, в стиле записки, сделанной из вырезок передовицы "Таймс" в "собаке Баскервилей" (надеюсь, ознакомились с Земной классикой) - вроде и цитаты, если считать по словам, но в итоге никакой связи с оригинальным текстом, да ещё и приписка в конце от руки - "торфяные болота". Ну, Чатланам, наверное, простительно... :confusion-shrug:
Кстати, инопланетным смысл той записки тоже может быть полезен, мало ли...
.«Если рассудок и жизнь дороги Вам, держитесь подальше от торфяных болот».

...каким бы сильным не было стремление к познанию нашей планеты...
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Калифорнийские черви перерабатывают отходы очистных Шелехова

Сообщение Vlad178 » 20 дек 2017, 20:32

Casada писал(а):
Vlad178 писал(а):Изначально и я имел в виду только то-что пометил красным шрифтом=биолог-утверждения - реалии... :lol:

А я о том, что "Владимирский" много круче, чем КаКаЧ, судя по заявлениям финансового "аффтора червя", поэтому результаты моего опыта должны быть, как минимум, не ниже озвученого утверждения про плодовитость КаКаЧа. Время покажет, конечно, но что-то мне подсказывает, что в моих коробочках будет в разы меньше ювенилов, чем должно быть " по определению" :confusion-shrug:
...не взирая на то, что я "вывел" элитную мясную породу насрателей ;)

Бройлерные насратели ? :lol: Вот везет же новичкам))))) :lol: Неужели триходерма-анаболик ???????? :lol:
Секрет можешь не раскрывать))))))))))))))))))) :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Калифорнийские черви перерабатывают отходы очистных Шелехова

Сообщение Casada » 21 дек 2017, 17:28

Vlad178 писал(а):Бройлерные насратели ? :lol: Вот везет же новичкам))))) :lol: Неужели триходерма-анаболик ???????? :lol:
Секрет можешь не раскрывать))))))))))))))))))) :lol:

1. К сожалению, не бройлерные, мне до этого далеко ещё, т.к. цели такой не ставлю :mrgreen:
Банальная куча червя со средней плотностью в об'еме примерно (визуально) 1:1 к субстрату.
2. Никакой триходермы! Это заявляю с сожалением, т.к. искренне пытался её внедрить, но результаты разведения на моём субстрате показали отрицательную эффективность - много вносится и мало приживается и размножается , а идеолог темы, увы, ни слова не написал по методике внесения триходермы... :(
3. Секрет Вам не интересен, это понятно - Вам навозники ни к чему. ;)
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Срач

Сообщение намшиФ » 20 янв 2018, 15:50

Тюменец писал(а):20 янв 2018, 11:51 намшиФ , Вы, чувствуется, не только истинный ценитель ККЧ, ...
Больше предпочитаю домотканых дендрюков, ну тех, которые на полнейшую халяву. Они — только для породистой рыбки.
Однако, не брезгую и «насрателями», постоянно “заражающими” мою наживку в лодке. Храню эту червивую смесь в строжайшей изоляции и в невыносимых для них условиях. Крепкие и закалённые — получаются, смертнички! А раньше, в конце каждого сезона, эту мешанину за борт вываливал. Теперь — только для кормушки при разнорыбьи. Гигантов, разумеется, то же — на крючок!
Тюменец писал(а):20 янв 2018, 11:51 намшиФ , Вы, чувствуется, .. ценитель ... женщин!
Вы постоянно возвышаете девушек, у Вас они всегда на высоте!
Грешен, каюсь.
Особенно тащусь по одной местной кормилице, которая надавно решила зарегистрироваться ко мне в коллеги.
Нынче по утру прискакала, почитала, обиделась и ускакала. Сейчас, с полной умственной стерильностью , кадровый боец ЧОП — нервно корпит над убого-детскими пасквилями, “дизайн” готовит.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Срач

Сообщение Casada » 21 янв 2018, 14:18

неЧто писал(а): Читайте и смотрите так, как я нагадил — и будте довольны!
Неуважуха полнейшая!

Всему своё место.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Срач

Сообщение намшиФ » 21 янв 2018, 15:01

Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Срач

Сообщение Casada » 21 янв 2018, 15:09

Слово
буд_те

- сплошная неуважуха к аффтору поста, регулярно тыкающего всех и вся в их безграмотность!
Интересно, какой членовредитель запустил на форум вирус, который уже длительное время отслеживает посты среднеродных и уродует их кучей ошибок? :confusion-scratchheadyellow:
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Срач

Сообщение намшиФ » 21 янв 2018, 15:13

Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Срач

Сообщение Casada » 21 янв 2018, 15:43

Всего лишь хотел поднять оригинальную темку, чтобы неЧто вспомнило, где его место и не гадило, где задержалось, а в итоге его так подклинило...
Постараюсь в будущем меньше грузить уникальный раритетный проц! На сегодня все, естественно! неЧто требуется ребут :cry:
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180

cron