Видео от ЗЕМЕЛИ,

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 17 сен 2020, 17:17

Лёша, понимай, как хочешь, но ты опять — не прав со своей песенкой времён царя-гороха!
Данный ролик от Земели — будет самым нищебродским роликом в ютубе.
4:42 Это тебе — не хухрЫ-мухрЫ. Растёт наш филини.
Вист!
А «членство в платном клубе соцсетей», это воо-ще — снос мозга для фанатов “правильного червеводства”!
Хохлы и сектанты — отдыхают.
Вот ход, так ход. Настоящая стратегия!
Это тебе, — не «Критический разбор видео ПАН», это уже — удар по петушиным промежностям кирзовый сапогом.
Линия фронта — выравнивается, котла — не будет!
Под вистующего — с тузующего, под игрока — с семака.

ЗЫ:
Лёша, не распугивай фанатов.
Люди же на денгу — играют, а не на щелбаны.
Нужен не просмотр шедевра, а количество переходов ИЗ ПОИСКОВИКА!
В разницу врубаешься?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3217 раз.
Поблагодарили: 1323 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 26 сен 2020, 20:40

Абсолютно все сомнения — развеяны раз и навсегда!
«Движение вперёд последовательно-поступательное без резких и непредсказуемых движений» — всегда ассоциируется только с одним и тем же «недугом тех, кому до 18-и и чуть более».
Первая загадка опасного черве-технологического рукоблудия — туточки
Вист!

Есть на Форуме математики?
Более 50-ти процентов — при 9-ть голосах и только шести проголосовавших — это СКОКА будет в штуках?

За каждые «20:36» намшиФ (и не только) — могЁт:
– или добраться на трамвае до гаража;
– или выбрать из черве-винегрета — наживку для рыбалки на трое суток;
– или домчаться от гаража — до лодочной базы;
– или сглиссировать от лодочной базы — до Остравной и бросить якорь;
– или отчистить водоросли, что ниже ватерлинии корвета;
– или довести «Шмелём» — уху до кипения;
– или облить праймером крышу гаража, перед — ремонтной перекровлей;
– или покрасить с одной стороны — одно полотно гаражных ворот;
– или помыть полы в двух комнатах — трёхкомнатной квартиры;
– или разогреть на газовой плите куб с брагой — до начала процесса дистилляции;
– или разобрать на модули — системный блок компьютера;
– или сбегать в магаз за сахаром;
– или даже — нажраться в славной компании.
Да много ли ещё чаво полезного — за это время сделать можно.

Итак, начинаем изучать — сухое и опасное трение предметов.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3217 раз.
Поблагодарили: 1323 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 04 окт 2020, 14:04

Наивный-Чатланец писал(а):03 окт 2020, 23:45
Без комментариев. ...
Вся беда, Лёша, в том, что абсолютно все «червивые феллини» считают абсолютно всех своих фанатов-зрителей — полными дебилами: как «дебилами малолетними», так и «дебилами уже в возрасте».
Сплошное неуважение к окружающим и восхваление себя любимого.

Даже сбежавшие от СТАРПЕРа-нищеброда “друзья”, и те видят в своих почитателях, лишь — полных идиотов.
«24:24» — полчаса трепаться у школьной доски в “образе Абрамовича” о том, что — можно вымолвить всего тремя предложениями:
1. «Для того, что бы начать любое Дело — надо, как минимум, иметь — наволочку денег, при чём наличных — для рывка!»
2. «Выкидывание этой наволочки денег — не должно вызывать — голодную смерть, или долговую яму для семьи будущего дельца!»
3. «Торговать “жаренными семечками” — можно и без стартового бабла, потому что это — не Дело, а шабашка!»
Все эти аксиомы — проходят ещё в школе, на уроках истории, как Е. Леонов в советской классике «Большая перемена».


Однако, хоть что-то, ведь, на показ — выставлять то необходимо. Хоть — что-то, но надо!

А наш то, наш то!
Начал тырить ролики из зомбоящикоФ. Над ними ведь — профи работают, а не агрономические сапожники.
Теперь — просмотры попрут.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3217 раз.
Поблагодарили: 1323 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 06 окт 2020, 17:50

А наш то, наш то!
Теперь, просмотры точно — попрут.

А зрителей то, зрителей — скока понабегло. Да все такие разговорчивые.
Вот, где у человека был зарыт — талантище.
ЕСТЬ - РЕКОРД.jpg

Врач, истинный — ветеринар!
Ему, людей — от курева надо было зомбировать, а он — в червеучёные стремился.
Загубил талант, за-гу-бил!
Стока бабла мимо его кармана ушло.
Целых четырнадцать лет можно было реально — практиковать, перекодируя курильщиков «Беломора» на — любителей «Дымка», «Явы», или «Салем». Но теперь — уже поздно. «Беломор» — дефицит, он весь — у нариков под коноплёй.
Заработав свой начальный капитал на явалюбах, можно было последние две пятилетки посвятить Ютубу и соцсетям. Вещал бы уже — узнаваемым, как Чумак из зомбоящика. Тут ни какие сектанты не смогли бы конкурировать. Жил бы мирно и сыто.
Но, — не всё ещё потеряно!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3217 раз.
Поблагодарили: 1323 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 08 окт 2020, 19:22

А наш то, наш — то!
Аж две серии очередной мыльной оперы — за два часа забубенил.

Хотя, мог бы вполне — и одной обойтись, достаточно короткой и внятной:

phpBB [video]

Там — сектанты распоясались, а он — мышей не ловит!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3217 раз.
Поблагодарили: 1323 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение forsagh » 08 окт 2020, 21:15

намшиФ писал(а):А наш то, наш — то!
Дедушка нигде ничего не достиг в своей жизни, будучи досрочно выпровождаем из всех мест работы ввиду несоответствия с занимаемыми должностями, но продолжает надувать щёки, как индюк и выставляет себя червеводом, Огрономом, маркетологом, психологом и, вообще, знатоком всех и вся, включая человеческие души. Советчик-маразматик, сбежавший из психушки.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 08 окт 2020, 21:25

А как же — его «грандиозный грант», известный всему земному шару и космосу — до кучи?
Срубил же бабла на халяву.
Это что, — не достижение, что ли?
Тут без психологии и души — никак!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3217 раз.
Поблагодарили: 1323 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение forsagh » 08 окт 2020, 21:34

намшиФ писал(а):Срубил же бабла на халяву.
Только на крамолу он и способен. Криминальное мышление не даёт покоя за чужие успехи. Оттого и все ролики у него -- сплошные разборки. Гнилой и паршивый мужичонка. Не зря выдворяли пинком под зад отовсюду.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 08 окт 2020, 21:56

Да совсем — не так!
Просто наш «мужичонка» так и не усвоил — «самого Главного», а именно, того, что — Интернет-форумы всегда созданы — именно для простых смертных, причём исключительно виртуальных! Совсем тёмным — «мужичонка» то, оказался.
Бессмертные — бизЬнесЬмены, теоретики, и прочие заученные — тусуются всегда в других местах. Они — Интернет-форумы сами не делают, и для них — они не создаются!
Ну а как быть, если ты сам себя приговорил быть: и бизЬнесЬменом, и теоретиком, и дюже заученным — в одном флаконе?
Правильно: рвать себе волосья в своих же труднодоступных местах.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3217 раз.
Поблагодарили: 1323 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Gench » 08 окт 2020, 22:43

Не обижайте деда. Память его подводит. Да и чудаком быть тяжело...

https://incrussia.ru/news/baffett-luchshiy-sovet/
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5663
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 327 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Кол-во червей: 9999999

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Наивный » 09 окт 2020, 00:12

[quote="Gench"]Не обижайте деда. Память его подводит. Да и чудаком быть тяжело...
[/quote]

Да никто его и не обижает.
Я даже потратил своё время, и героически просмотрел два этих киносеанса.
Вывод.
Ради своей СлАвы готов перемывать косточки другим, да это плохо, но это даже не сравнится с тем, что когда-то, тебе в приватной беседе чем-то таким поделились, а ты взял и из своих личных корыстных целей этим бахвалишься.
То есть по сути получается что этому человеку просто категорически нельзя ни в чём доверять, ни в малом, ни в большом.

Да и знаете что забавное в этом. Это когда он в этих кинах мерил ваши яйца, то выяснилось что данный персонаж даже структурно не понимает в чём отличие вермикомпоста на основе навоза, и компоста на основе того-же навоза, это как вилы и лопата, вроде похожи - но назначения то разные. А я ему всё время по этому поводу трындел - учись дедушка - учись, и поменьше воюй с неверными.))))))))))))))
Видать не внял советам.

А то что мы периодически его тут вспоминаем, так он сам этого и хочет, снимая фильмы про нас, и вспоминая нас в своих беседах с самим с собой, а мы этому по старой дружбе способствуем.

цитата.
Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы ушли не зря.
Л.Толстой
)))))))))))))))))))
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 09 окт 2020, 18:21

Совсем туго, Алексей, у тебя «дела с цитатами» — становятся. То отсебятину воткнёшь в авторские слова, то впердолишь текст совершенно без связи с темой, смыслом и реальностью.
«Уход» — был громким, его не заметил только наш тюменский эгрегорщик, так как он постоянно прогуливает занятия.

СкоКа раз намшиФ докладывал, что смотреть червекиношки совсем не обязательно? В них во всех — самих червяков и про червяков — не будет ничего. Будет — “наиумнейшая” трескотня, самовозбуждения, бубнения и одни и те же физиономии.
А у нашего врача-патологоанатома — по названию и заставке и так всё ясно, о чем там речь. Зачем вызывать самому себе чесотку?

Лёха, неужели ты в личной переписке выложил Земеле — свою «секретную формулу», да ещё с тайной последовательностью её вывода?
Ну, ты даёшь. Разве ж так можно. Наивность ты ходячая.
Паспортные данные; биографии; белые номера своих телефонов; банковские счета; пароли; фотографии, особенно детей; собственные открытия и изобретения — в открытый доступ Интернета выкладывают только — «дурачки» и «звёзды»!

Какая на — «СлАва»?
Тут, хоть кто-нибудь бы — взял бы в долю и позволил бы подкалымить, но — как всегда ничего не делая. Хоть в Московии, хоть в Чувашии, хоть в Краснодарии, хоть на Луне. Хоть где. Хоть кто-нибудь. Но шоб, не слазать со своей печи. Дистанционно — так сказать, советом — так сказать. Он и статью расходов для чужой бухгалтерии уже давно придумал — «услуги эксперт-консультанта». Кому они только нужны в наше то время? Да и репутацию сам себе уже давно обгадил. Какая на — «СлАва», Алексей?

А вот с памятью у деда точно хреновато стало. Годы!
И не обижаем мы его совсем, а постоянно подкидываем темы для его киношек и картинки для его заставок.
«Живёшь сам, — помоги жить другим!»
Постоянно ведь — пасётся тут, сын наш блудный. Тайно пасётся! Ну, типа того.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3217 раз.
Поблагодарили: 1323 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Vlad178 » 09 окт 2020, 22:50

Наивный писал(а):
[quote="Gench"]Не обижайте деда. Память его подводит. Да и чудаком быть тяжело...


Да никто его и не обижает.
Я даже потратил своё время,
и героически просмотрел два этих киносеанса.
Вывод.
Ради своей СлАвы готов перемывать косточки другим, да это плохо, но это даже не сравнится с тем, что когда-то, тебе в приватной беседе чем-то таким поделились, а ты взял и из своих личных корыстных целей этим бахвалишься.
То есть по сути получается что этому человеку просто категорически нельзя ни в чём доверять, ни в малом, ни в большом.

Да и знаете что забавное в этом. Это когда он в этих кинах мерил ваши яйца, то выяснилось что данный персонаж даже структурно не понимает в чём отличие вермикомпоста на основе навоза, и компоста на основе того-же навоза, это как вилы и лопата, вроде похожи - но назначения то разные. А я ему всё время по этому поводу трындел - учись дедушка - учись, и поменьше воюй с неверными.))))))))))))))
Видать не внял советам.

А то что мы периодически его тут вспоминаем, так он сам этого и хочет, снимая фильмы про нас, и вспоминая нас в своих беседах с самим с собой, а мы этому по старой дружбе способствуем.

цитата.
Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы ушли не зря.
Л.Толстой
)))))))))))))))))))

:lol: :lol: Аргумент Дедушки.. :lol:
phpBB [video]
Вложения
Аргумент Земели.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Кол-во червей: 300

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 10 окт 2020, 14:32

Vlad178 писал(а):09 окт 2020, 23:50
Да никто его и не обижает.
Я даже потратил своё время, ... Ради своей СлАвы ... и знаете что забавное в этом. ... он в этих кинах мерил ваши яйца, ... А я ему всё время по этому поводу трындел - учись дедушка - учись, ...
Вот так, Алексей, брехня — рождается и распространяется. Мы то поржём и забудем, а каково там классику? Обидно же ему.
Цитата — это святое! Перефразируя «дляпоржать» авторские слова, надо обязательно показывать ссылку на оригинал!
Вот Vlad178, послушал таки — намшиФ. Стал серьёзен, как рыбарь с осетром на крючке. И это правильно — шутки в сторону. Не дети же, уже. Пора и за ум браться.
У нас — народ серьёзный, читающий, а значит — молчаливый.
А ролевые игры, они там, у Земели. Заняться то ему нечем, гонять некого, все на экспорт пошли, богатеют на говне, червях и ящиках. Каменюкой промеж лопаток бросить? Не долетит, далековато. Вот многосерийные ролевые игры и остаются — для пенсионнозавистЛивой агрессии.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3217 раз.
Поблагодарили: 1323 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Vlad178 » 10 окт 2020, 20:22

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а):09 окт 2020, 23:50
Да никто его и не обижает.
Я даже потратил своё время, ... Ради своей СлАвы ... и знаете что забавное в этом. ... он в этих кинах мерил ваши яйца, ... А я ему всё время по этому поводу трындел - учись дедушка - учись, ...
Вот так, Алексей, брехня — рождается и распространяется. Мы то поржём и забудем, а каково там классику? Обидно же ему.
Цитата — это святое! Перефразируя «дляпоржать» авторские слова, надо обязательно показывать ссылку на оригинал!
Вот Vlad178, послушал таки — намшиФ. Стал серьёзен, как рыбарь с осетром на крючке. И это правильно — шутки в сторону. Не дети же, уже. Пора и за ум браться.
У нас — народ серьёзный, читающий, а значит — молчаливый.А ролевые игры, они там, у Земели. Заняться то ему нечем, гонять некого, все на экспорт пошли, богатеют на говне, червях и ящиках. Каменюкой промеж лопаток бросить? Не долетит, далековато. Вот многосерийные ролевые игры и остаются — для пенсионнозавистЛивой агрессии.

:lol: :lol:
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 709 раз.
Кол-во червей: 300

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Наивный » 12 окт 2020, 22:03

Gench писал(а):Не обижайте деда. Память его подводит. Да и чудаком быть тяжело...

https://incrussia.ru/news/baffett-luchshiy-sovet/


phpBB [video]


ЭХ, - Земеля, вот ты с дипломом психолога, даже и не понял фразы приведённой в ссылке у Геннадия. А ведь она проста.
Человек был очень не доволен тобой то как ты поступил, ковыряясь в чужом белье - но утаиваешь то сколько ты раз дрочил в свой жизни, и вот этот огорчённый тобой человек говорит тебе, то что я завра проснусь, подумаю, махну рукой, да и прощу тебя окаянного и не буду грех надушу брать.
А ты чё подумал?
И давай человека простившего тебя - с удвоенной силой говном мазать!
И как к тебе относиться?
Вложения
EyHlyC2wLP.jpg
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 13 окт 2020, 16:16

Алексей, да «скокаже» повторять то можно?
В нашем деле, главное — не озвученный бред, а — молчаливая статистика!
Статистика, это — цифры, а не нытьё с последующим самовозбуждением!

Ты глянь.
Врожай.jpg

Опять наш пахучий — чужими роликами поднаваривается. Не спортивно!

Да, на Окраине скоро — червекакашки будут нужны, как и в Саудовской Аравии. Свою то землицу всю загонят и вывезут, а сами скакать будут.
Одно не понятно, почему базар — на языке “агрессора”, а не на мове?
Куда там местные “чекисты” смотрят? Совсем мышей не ловят.
А технолог — безрукий, что ли?
Или в доле?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3217 раз.
Поблагодарили: 1323 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 17 окт 2020, 20:21

Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3217 раз.
Поблагодарили: 1323 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 20 окт 2020, 17:12

год - НЕДЕЛЯ.jpg

Кто скажет, что это не успех, пусть первым в дядьку бросит камень!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4571
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3217 раз.
Поблагодарили: 1323 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Наивный » 22 окт 2020, 00:11

Наш - то наш, махнул стаканяку, расхрабрился, и заявил что в духов он не верит (это всё для папуасов, а он себя таковым не считает), и что он вообще не шарик (сфера), а кубик-рубик с изменчивой плоскостью, при этом вытащив на свет божий каких-то адептов органического земледелия и по рыцарски прошёлся по ним своим интеллектуальным катком.
Всё!
Жертва выбрана!
Можно снова идти в священный поход на еретиков всякого там земледелия!
Подписываемся на канал, ставим лайки и дизлайки, строчим комменты, и репостим!

phpBB [video]
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron