Видео от ЗЕМЕЛИ,

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Вермириум » 12 янв 2019, 20:21

Vlad178 писал(а): У вас интернет заканчивается-проблемы?
Я так хочу, что бы интернет не кончался, и ляля-ля-ляляля-ля.. пам пам парам. Ещё Пугачиха пела.
а Шо можете посодействовать с безлимитным доступом в сеть?
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 12 янв 2019, 20:29

Ну вот, — наконец-то! Как гора — с плеч.
ДимирВеруморей стал самим собою — просто Диореем.
Под столом — заработали шаловливые мозолистые ручки.

Когда же — про нехороших тёток начнётся?
Про нехороших дядек — уже былоО!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Вермириум » 12 янв 2019, 20:35

намшиФ писал(а):Когда же — про нехороших тёток начнётся?
Почему нехороших то?
намшиФ писал(а):стал самим собою
:lol: :lol: :lol: :lol: А Вы Фишман знаете, что у Вас ник иногда курсивом пишется? к чему бы это? Наверное к дождю.
Как ни крути, темку Емели в топ вгоняем, а то у него за много времени никак. а всё из-за... говорил я ему, не говори, что у паука 8 ног... а он заладил да заладил со своим "мирррровозрением".))) так что товариСЧ Фишман ему показал? Что Емеля отступил от своих правил?. кстати, нам то смешно, а у человека сон пропал... сидит пялится в монитор и ничего сделать не может. ты же этого хотел кОзачЁк.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Vlad178 » 12 янв 2019, 21:35

Вермириум писал(а):
Vlad178 писал(а): У вас интернет заканчивается-проблемы?
Я так хочу, что бы интернет не кончался, и ляля-ля-ляляля-ля.. пам пам парам. Ещё Пугачиха пела.
а Шо можете посодействовать с безлимитным доступом в сеть?

:lol: :lol: Очень сомневаюсь-что смогу договориться с вашей мамкой-уж больно она с ваших слов ругаться любит- как и вы сентиментальничать... :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Вермириум » 13 янв 2019, 09:22

Емеля пили видос уже, публика заждалась. А Вы уважаемый вилы поверяете? А тачку испытываете? вот про это можно снять целую серию видосов!!!!
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение noviehek » 13 янв 2019, 09:25

Gench писал(а):Весь флуд происходит в резервации и нескольких темах, не относящихся к источнику знаний. А непонимания как, зачем и для чего создавался форум, приводит и к ошибочным выводам и охренительно умным советам. Удачи в создании группы по интересам. Пусть все станут мега вермерами. Напомню, что термин "вермер" я предложил ещё на форуме fermer.ru. Советы для меня не приемлемы из этого видео. А уж давать вычищать свои посты тем более не дам - когда было можно - демарши были, и не с мусором связанные. Недавно новый человек на форуме уже указывал на те посты - специально храню для памяти о сильно энергичных.

Пропуска в группу автор видео будет выдавать? А как же помощь начинающим без своего производства? Кому будешь советы давать в группе?

Я тоже считаю, что не стоит чистить посты на форуме. Лично столкнулся с проблемой, когда всеми "любимый" Перевозчиков, на одном из форумов сообщил, что купил у меня не качественные(мёртвые) коконы дендробены, хотя наверно на протяжение полугода писал мне хвалебные оды в моей теме, что червячки растут отлично, что он рекламирует меня всем знакомым, как отличного производителя.
Решил опровергнуть его бред на счёт обмана при продаже ему коконов(привести сканы его постов ), а их нет - удалены. Хорошо хоть цитаты его сообщений остались, хватило их!
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Дмитричь » 13 янв 2019, 10:29

Чистить посты необходимо, иначе заростет форум, а вот какие вопрос другой.
"С дуру" удалять уж точно не надо.
Дмитричь
Вермер
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 20:28
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Кол-во червей: 1000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Земеля » 13 янв 2019, 15:09

phpBB [video]

Интересные комменты .
Скрин..png

Те кто до них просмотрел видео больше не вернутся. Поэтому отвечу здесь.

Геннадий Николаевич, Форум -это Ваша ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ и СРЕДСТВО ПРОИЗВОДСТВА.
Производит эта СОБСТВЕННОСТЬ для Вас много чего нужного. Перечислять не стану. Иначе на кой бы хрен этот геморрой Вам был бы нужен целых восемь лет. :)
1.То, что Вы там себе задумывали о "не противостоянии ГРИН-ПИКУ" и всякой НЕПРАВДЕ в вермиделе восемь лет назад, любопытно конечно ..но все меняется. Именно Вы рецензировали мое видео "РЕАЛЬНОСТЬ И ОБМАН В ВЕРМИДЕЛЕ" .А там именно ПРОТИВОСТОЯНИЕ ГРИН ПИКУ. Или я опять все не так понял? :)
Прямой вопрос: ВЫ СЕЙЧАС ПРОТИВОСТОИТЕ НЕПРАВДЕ или это уже коммерчески не выгодно стало? :)
2. Я правильно понял, что книга И.Н. ТИТОВА не легла и не лежит в фундаменте ФОРУМА ,а сейчас вовсе потеряла актуальность. И продаете Вы ее, заранее понимая, что это - хлам.?
3. То есть сейчас регистрирующиеся должны давать ПРАВИЛЬНЫЕ ответы 1500 потомков в год и 16 лет жизни ? :)
4. Я знаю Форумы, где НЕ ДОПУСКАЕТСЯ МУСОР ПРАВИЛАМИ, а устаревшие, потерявшие актуальность посты вытираются. Вы так и не соизволили за восемь лет ввести четкие ПРАВИЛА. Об этом неоднократно Вам говорил не только я, но и много других людей.
Вывод отсюда очевиден: "Для продвижения австралийских вермикомпостеров Вам был нужен именно такой формат форума. Где бред и хрень составляют 90% всей инфы." Таки на шо жалуетесь. :)
Вот только все больше народа не имеют желания копаться в этом говне, как петухи в навозной куче, в надежде вырыть жемчужинку. Людям время дорого.
ХРЕНЬ И БРЕД как ОТКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ мало кого устраивает :)
Напомню был такой ЧАТЛАНЕЦ, который засрал хренью и бредом ВСЕ ПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ, и которого, именно по моему почти ультимативному требованию, Вы со скрипом, но все же выселили в резервацию. А что бы не удалить совсем? :) Зачем Вам бред? Ответ очевиден. Вы даже Перевозчикова , который меня и Вас оболгал и оклеветал буквально зазывали обратно на форум. Что, так все плохо с платными флудилками? Не справляются? :)
Все дело в том, что Вы прекрасно понимаете, что если вдруг соберутся в кучку настоящие вермеры реальные производители , то Вы там будете всего лишь РАВНЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ. И еще есть риск, что такая кучка запросто уведет форум под себя. Диорей не уведет. Он безопасен :)
5. Ой, та я Вас умоляю,за Ваши гроши хоть картошка хот матрешка на ВАШЕМ Форуме. Но без меня.
6. Сейчас ИСТОЧНИКОВ ИНФОРМАЦИИ , чистых, не засранных уже достаточно. Люди наелись чатланским и диорейным бредом.До тошноты. Ложка дегтя портит бочку меда. :)
7. Именно в этих ТРЕХ ВАЖНЕЙШИХ подфорумах Вы и позволяли сраться чатланцу, перевозчикову и диорею. :laughing-rolling:
8. Форум АБСОЛЮТНО коммерческий. Вы же сами пишите, что ФОРУМ задумывался Вами для ПРОДАЖИ австралийских вермиков. А шо, сейчас они через форум не продаются? :)
9. Переклички проводятся в зоне и в армии. Люди учатся ДОВЕРЯТЬ друг другу, ОБЩАТЬСЯ и ПОМОГАТЬ друг другу. Там совершенно разные люди, но они ДОВЕРЯЮТ ДРУГ ДРУГУ. Хот бы на какое то время и в каком то деле. Они САМИ ДРУГ ДРУГА ВЫБИРАЮТ.
Ну кто будет с Вами мерятся в ИТОГАХ? Мы же так, мелочь приблудная. :)
Хотите привлечь меня за незаконную предпринимательскую деятельность? Тогда Вам к Перевозчикову. Вместе Вы -СИЛА!
Последний раз редактировалось Земеля 13 янв 2019, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение forsagh » 13 янв 2019, 15:49

Земеля писал(а):Хотите привлечь меня за незаконную предпринимательскую деятельность?
Вас не надо привлекать, т.к. у Вас на вилах больших объёмов ожидать не приходится. А вот за Вашу гниль я бы дал Вам пинка под зад (можно и спереди, только выше), как это сделали с Вами на ВСЕХ предыдущих Ваших местах работы. Даже до пенсии не дали доработать. Шило в мешке не утаишь.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Gench » 13 янв 2019, 16:31

Последнюю строчку в моих комментариях под видео читайте внимательнее. В дискуссию вступать не буду. Есть чем по жизни заняться.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 13 янв 2019, 16:47

Вот просто интересно, почему
1. Люди, давно имеющие свои каналы на Ютубе, стали так часто регистрироваться — именно на Нашем Червивом Форуме?
2. Люди, только что сварганящие свои каналы на Ютубе, регистрируются сначала — именно на Нашем Червивом Форуме?
3. «Обсерашки, в комметариях на Ютубе» рекламируют — именно Наш Червивый Форум?
4. Сканы «Обсерашек, в комментариях на Ютубе» размещаются — именно на Нашем Червивом Форуме?
5. Все разборки с чужих сайтов размещаются — именно на Нашем Червивом Форуме?
6. Все самые ЧервеЛюбознательные с чужих сайтов обязательно регистрируются — именно на Нашем Червивом Форуме и роются в говне нашем?
7. Все, по несколько раз слитые с Нашего Червивого Форума, как мухи на сладенькое дермецо, — под другими Никами, а не ФИО, — вновь регистрируются — именно на Нашем Червивом Форуме?
8. Одних прохожих — именно на Нашем Червивом Форуме — каждый час вьётся не меньше сотни.
7. Да захотел бы Геннадий Николаевич стричь бабло со своего Личного Червивого Форума — он бы и вермики буржуинские — забросил бы на! Утрирую.

Земеля, только — без обид!
Вам установили на комп — ПО, научили пользоваться — Рунетом, а вот то, что Интернет — это Помойка с Большой Буквы, убедить — забыли! Именно — забыли убедить.

Вылечить помойку — невозможно, — факт и аксиома.
А вот понять, как в ней жить и работать — дано не многим.

Опять, — без обид — это чистая статистика.
Вот, например, пацаны до 1960 года рождения включительно, почему-то влЁт — врубаются, как это сделать.
Поколение, более старшее — с огромным скрипом. Все мы воспитаны иначе, и гораздо достойнее порядков в Интернете!
Бороться — с помощью войн в Темах — это глупо, много раз об этом докладывал. Молодёжь — она сильнее, — аксиома!

И самое Главное.
Вы с Геннадием Николаевичем, в своих текстовках — докладывали — одно и тоже!
Только, ОнВас прекрасно понимает, спокойно, без употребления Больших букв, а Вы — понимать Его — отказываетесь. Или не способны?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение forsagh » 13 янв 2019, 19:47

Дмитричь писал(а):Чистить посты необходимо
Мысли разные нужны, мысли разные важны. Хороший модератор никогда не вычищает сообщения. Он их или переносит в соответствующие темы, или открывает для них новые и закидывает туда, а тематические сообщения оставляет там, где они должны быть. У таких модераторов посещаемость и информативность намного выше, чем у тех, которые машут кнутом. Как часто Вы заглядываете в один и тот же учебник и как часто Вы заглядываете в темы разборок и прочих споров, в которых, чаще всего, рождаются истины? ;)
Последний раз редактировалось forsagh 13 янв 2019, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение ВладиМих » 13 янв 2019, 19:59

намшиФ писал(а):Вот, например, пацаны до 1960 года рождения включительно, почему-то влЁт — врубаются, как это сделать.
Поколение, более старшее — с огромным скрипом. Все мы воспитаны иначе, и гораздо достойнее порядков в Интернете!

Вот здесь ты, можно :oops: на ты , неправ!!!
Последний раз редактировалось ВладиМих 13 янв 2019, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
ВладиМих
Вермер
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:15
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Кол-во червей: 1000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение ВладиМих » 13 янв 2019, 20:09

Земеля писал(а):5. Ой, та я Вас умоляю,за Ваши гроши хоть картошка хот матрешка на ВАШЕМ Форуме. Но без меня.

Вся картошка и матрёшка на ГРОШАХ погорела. :crying-yellow:
ВладиМих
Вермер
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:15
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Кол-во червей: 1000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение forsagh » 13 янв 2019, 20:36

Земеля писал(а): Ложка дегтя портит бочку меда.
А осёл, поставленный во главу каравана, может погубить весь караван. Что чуть-чуть и не произошло здесь.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Дмитричь » 13 янв 2019, 20:46

forsagh писал(а):
Дмитричь писал(а):Чистить посты необходимо
Мысли разные нужны, мысли разные важны. Хороший модератор никогда не вычищает сообщения. Он их или переносит в соответствующие темы, или открывает для них новые и закидывает туда, а тематические сообщения оставляет там, где они должны быть. У таких модераторов посещаемость и информативность намного выше, чем у тех, которые машут кнутом. Как часто Вы заглядываете в один и тот же учебник и как часто Вы заглядываете в темы разборок о прочих споров, в которых, чаще всего, рождаются истины? ;)

Посты с хамством, оскорблением и т.п. удаляются, а кто запостил банят.
Со всем остальным согласен.
На моём городском форуме, модер пишет в чём я не прав, как я могу это исправить и время сколько у меня есть чтобы это исправить, если я неисправил, исправляет сам, меня в бан.
Но правила, так или иначе, но они нужны.


forsagh писал(а):
Земеля писал(а): Ложка дегтя портит бочку меда.
А осёл, поставленный во главу каравана, может погубить весь караван. Что чуть-чуть и не произошло здесь.

А как иначе, надо же было показать, так сказать, наглядно.
Но многих постов очень жалко, их не вернуть и их более не напишут.
Дмитричь
Вермер
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 20:28
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Кол-во червей: 1000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Vlad178 » 14 янв 2019, 01:06

намшиФ писал(а):Вот просто интересно, почему
1. Люди, давно имеющие свои каналы на Ютубе, стали так часто регистрироваться — именно на Нашем Червивом Форуме?
2. Люди, только что сварганящие свои каналы на Ютубе, регистрируются сначала — именно на Нашем Червивом Форуме?
3. «Обсерашки, в комметариях на Ютубе» рекламируют — именно Наш Червивый Форум?
4. Сканы «Обсерашек, в комментариях на Ютубе» размещаются — именно на Нашем Червивом Форуме?
5. Все разборки с чужих сайтов размещаются — именно на Нашем Червивом Форуме?
6. Все самые ЧервеЛюбознательные с чужих сайтов обязательно регистрируются — именно на Нашем Червивом Форуме и роются в говне нашем?
7. Все, по несколько раз слитые с Нашего Червивого Форума, как мухи на сладенькое дермецо, — под другими Никами, а не ФИО, — вновь регистрируются — именно на Нашем Червивом Форуме?
8. Одних прохожих — именно на Нашем Червивом Форуме — каждый час вьётся не меньше сотни.
7. Да захотел бы Геннадий Николаевич стричь бабло со своего Личного Червивого Форума — он бы и вермики буржуинские — забросил бы на! Утрирую.

Земеля, только — без обид!
Вам установили на комп — ПО, научили пользоваться — Рунетом, а вот то, что Интернет — это Помойка с Большой Буквы, убедить — забыли! Именно — забыли убедить.

Вылечить помойку — невозможно, — факт и аксиома.
А вот понять, как в ней жить и работать — дано не многим.

Опять, — без обид — это чистая статистика.
Вот, например, пацаны до 1960 года рождения включительно, почему-то влЁт — врубаются, как это сделать.
Поколение, более старшее — с огромным скрипом. Все мы воспитаны иначе, и гораздо достойнее порядков в Интернете!
Бороться — с помощью войн в Темах — это глупо, много раз об этом докладывал. Молодёжь — она сильнее, — аксиома!

И самое Главное.
Вы с Геннадием Николаевичем , в своих текстовках — докладывали — одно и тоже!
Только, ОнВас прекрасно понимает, спокойно, без употребления Больших букв, а Вы — понимать Его — отказываетесь. Или не способны?

+100500 А может быть?..... :lol: :lol:
phpBB [video]
(шутка).Деньги любят тишину! :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Gench » 14 янв 2019, 07:58

Стихи Макаревича приходят на ум:

Среди всего, что в нас переплелось,
Порой самодовольство нами правит.
«Казаться или быть?» – вот в чём
вопрос,
Который время человеку ставит.
Считаться кем-то или кем-то быть?
Быть смелым или делать вид, что смелый?
Ты жертвовал, творил, умел любить
Или об этом лишь вещал умело,
Робея самому себе признаться,
К чему стремишься: быть или казаться?..
Что стоит жизнь в довольстве иль покое,
Когда её пытаются лепить,
Фальшивя переделанной строкою...
Легко казаться. Очень трудно быть...
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Вермириум » 17 янв 2019, 20:54

phpBB [video]

phpBB [video]
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Вермириум » 17 янв 2019, 21:41

phpBB [video]

Дабы уберечь старика от очередной беды.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175

cron