Видео от ЗЕМЕЛИ,

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Наивный » 20 июл 2019, 18:22

Земеля писал(а):
Наивный писал(а):
Земеля писал(а):Да чего проще ,Лё, звонишь или едешь сюда http://agrohimcenter23.ru/center и задаешь свои вопросы. И снимаешь на видео.

Зе, ну в отличии от тебя - я не могу задавать в таких организациях уж совсем глупые вопросы.

А так как ты имеешь диплом агронома - то я предполагаю, то что ты подготовил вопрос к обсуждению. А если предположить что вопрос был проанализирован, то его задавший должен знать какие кормовые культуры обрабатываются гербицидом избирательного действия, и в последующем проследившего цепочку его попадания в корм КРС.
И на этой основе наверное тобой был задан вопрос специалисту в этой области, о сохранении некой части этого гербицида навозе КРС с последующим влиянием на что то другое.

Ну-и?
Вопрос был подготовлен?
Или задан от балды?
Где брехня?


Лё, а как звучал вопрос то помнишь? Воспроизведи дословно вопрос \ответ. Прямо здесь текстом :laughing-rolling:


Зе, а может начать лизин принимать? В твоём то возрасте оно не повредит.
Да и за чем мне перепечатывать? Если можно посмотреть тут, смотрим 4 пункт.
viewtopic.php?f=24&t=870&start=800#p51038

А вот тут твой вопрос решили взять и воспринять в серьёз.

viewtopic.php?f=24&t=870&start=820#p51079

А я, всего то, уточняю У ТЕБЯ каким путём гербицид должен попасть в навоз КРС.

А ты сразу дурку включаешь.
Залез на Ютубовскую пальму, и кричиш, а кто хочет что то уточнить ты в него сразу кокосом бросаешься.
Не красиво таки для солидного мужчины.

Земеля писал(а):Я сотрудничаю с властями - ЯВНО.! О чем всегда предупреждаю тоже -ЯВНО!
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 20 июл 2019, 20:35

Алексей, дядька не врач и даже совсем не агроном.
Поэтому, с точки зрения технаря — всё выглядет очень даже просто.
Если взять балык осетра, обмазать его лёгким ядом — всё равно каким, и сожрать, — то:
– копыта сразу не отбросишь, посколько — яд лёгкий;
– одна часть этого яда — обязательно осядет в твоём ливере, в твоей кишке, на твоих мозгах и обязательно в твоей мошонке;
– а вот другая часть этого лёгкого яда — обязательно выйдет с твоим шлаком, ну, с говном по-русски.

Алексей, знаешь, почему дядька — уже очень давно не кушает шпик? Совсем его не кушает.

Дядька отвечает на поставленный вопрос — прямо и честно.
По-молодости, в командировках — намшиФ буквально жрал и, как удав, — глотал это сало прямо со всем перцем. Даже, ещё горчицей обмазывал. Старики, глядя на это варварство, крутили указательным пальцем у своего виска.
Лёша, крутили до тех пор, пока пацанчику не попался — настоящий шпик, домотканый.

С тех пор намшиФ — шпик не кушает, навечно.
Действие перца на болевые рецепторы при выходе из человечьего организма — проверено лично. Перец — какой был на входе, с таким же качеством и остался — на выходе. И это — спустя двенадцать часов пищеварения!!!
Лёша, а яды, даже если они лёгкие — это тебе не перец.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Наивный » 20 июл 2019, 21:04

намшиФ писал(а):дядька не врач и даже совсем не агроном.
Поэтому, с точки зрения технаря — всё выглядет очень даже просто.

Повернём вопрос.
Вот вы едете на море, или дачу, не важно, и вас в доль трассы начинается поле подсолнечника, и уже шляпки большие, а семечка уже налилась но ещё молочная, так и кортит остановиться и сорвать пару шляпок. И вы начинаете притормаживать машину и вдруг вы замечаете табличку воткнутую вдоль поля а в далеке и вторую которые гласят "Внимание обработано ядом"
Какие ваши дальнейшие действия будут?
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 20 июл 2019, 21:29

1. Для дядьки, подсолнечник — фиолетов.
Давай лучше про кукурузу.
2. Тырить с полей — очень хреновое занятие, даже солому.
Прибить могут — без табличек. И правы будут!
А коли, всё-таки так — то причины должны быть невъёб-ые!
3. намшиФ — всегда до хаты хозяина поля и, — бартер! Ты же знаешь.
4. Если будет надпись "Внимание обработано ядом" — то дядька резко поедет — аккурат, на 180 градусов, и окольными, окольными — в объезд по большому кругу.
А знаешь, что иногда пишут у границ военных полигонов?
Нет, не о возможной стрельбе.
5. Ты считаешь, что и скотина — читать умеет? А у червей — Душа?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Наивный » 20 июл 2019, 21:58

намшиФ писал(а):Тырить с полей — очень хреновое занятие, даже солому.
Прибить могут — без табличек. И правы будут!

Да тут спору нет, он у нас бондурельку по над дачами охраняют в живую, и круглосуточно.
намшиФ писал(а):Если будет надпись "Внимание обработано ядом" — то дядька резко поедет — аккурат, на 180 градусов, и окольными, окольными — в объезд по большому кругу.

Технически, если припекло, и вас не пугает что прибить могут - то на табличку можно не обращать внимания, её функция как охранной грамоты от Городских. Чтоб притормозивши давали газу и ехали дальше не уничтожая урожай.
Зе, по сути такое же Городское брехло, он не может назвать ни одну кормовую культуру для КРС для которой прописано в агротехнических условиях обработка неким гербицидом. Но призывает к контролю навоза на гербициды.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 20 июл 2019, 22:08

Алексей, ты же наверняка видел по зомбоящику, что творят корейцы и китайцы на полях Сталинградский губернии, купив все районные администрации и всю ментуру с полицАями.
намшиФ, даже резину казённого авто — в этих местах не марает. Окольными, окольными — в объезд по большому кругу.
Издохнешь не сразу, а в обязательных мучениях.
Заметь — никаких табличек. Одни знания!

Лёша, года три тому назад, собрал дядька в матрасообразные мешки — скошенный на обочине трассы — сорняк. Уже подвяленный. Абсолютно не китайский, родной российский!
Халява же!!!
Сдох — сундук червей.
Ну, ты помнишь — сундук любимой прабабки времён Николая-II.
Вот какой дурак, обработал ядом — обочину трассы, а потом скосил урожай?
намшиФ знает, что от грибов с обочины — дохнут люди. Но никак не ожидал, что и черви.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Наивный » 20 июл 2019, 22:24

намшиФ писал(а):ты же наверняка видел по зомбоящику, что творят корейцы и китайцы на полях Сталинградский губернии, купив все районные администрации и всю ментуру с полицАями.

У нас их тут турнули, а они вот куда делись - до вас рванули.
намшиФ писал(а):Заметь — никаких табличек. Одни знания!

Я думаю это ваш инстинкт! Он в знаниях не нуждается.
намшиФ писал(а):года три тому назад, собрал дядька в матрасообразные мешки — скошенный на обочине трассы — сорняк. Уже подвяленный. Абсолютно не китайский, родной российский!
Халява же!!!
Сдох — сундук червей.
Ну, ты помнишь — сундук любимой прабабки времён Николая-II.
Вот какой дурак, обработал ядом — обочину трассы, а потом скосил урожай?
намшиФ знает, что от грибов с обочины — дохнут люди. Но никак не ожидал, что и черви.
.
Я понял, вы выдвинули это как рабочую версию, и на этом успокоились.
По мне яда там не было, яд образовался в процессе.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 20 июл 2019, 22:40

Нет Лёша, говно — оно коварно. В нём стока — всякой гадости. Яды — не исключены.
Вот говорят же про злых баб, ну про тех, кого никто не отоваривает, про голодных: «У неё даже слюна ядовитая»
Может Земеля всё-таки прав?
Коли в слюне бывает, то что же — там ожидать?

Весь листовой и травяной опад, собираемый за Волгой в лесу, не прибивает червей уже года три. Никакого яда — в процессе.
Единственное, что дядька из него выкидывает, так это пользованные затычки и туалетную бумагу. Гадят в лесу, скоты.

Лёша, любой местный всегда знает, куда:
– можно по быстрому занырнуть, сделать дела и быстренько сорвать когти;
– никогда не следует совать своё жало.
Это относится — как городским микрорайонам, так и — загородным водам, полям и степям.
И это — далеко не инстинкт.
Это — бесценные знания, которых не имеет любой залётный.

Что-то у тебя терминология стала хромать.
Последний раз редактировалось намшиФ 20 июл 2019, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Gench » 20 июл 2019, 23:02

намшиФ писал(а):Алексей, дядька не врач и даже совсем не агроном.
С тех пор намшиФ — шпик не кушает, навечно.
Действие перца на болевые рецепторы при выходе из человечьего организма — проверено лично. Перец — какой был на входе, с таким же качеством и остался — на выходе. И это — спустя двенадцать часов пищеварения!!!
Лёша, а яды, даже если они лёгкие — это тебе не перец.


Капсаицин он такой :-)
Но никогда не слышал о связи его со шпиком. Выращиваю и ем много разных острых перцев, но чтобы испытывать проблемы на выходе... Слышал о такой проблеме, но, как мне кажется, вы столько капсаицина даже представить себе не можете, не то, что с салом скушать (хотя, жир и спирт только и может его растворить). Что-то вы тут не договариваете...
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Gench » 20 июл 2019, 23:07

Наивный писал(а):
Земеля писал(а):
Наивный писал(а):
Земеля писал(а):Да чего проще ,Лё, звонишь или едешь сюда http://agrohimcenter23.ru/center и задаешь свои вопросы. И снимаешь на видео.

Зе, ну в отличии от тебя - я не могу задавать в таких организациях уж совсем глупые вопросы.

А так как ты имеешь диплом агронома - то я предполагаю, то что ты подготовил вопрос к обсуждению. А если предположить что вопрос был проанализирован, то его задавший должен знать какие кормовые культуры обрабатываются гербицидом избирательного действия, и в последующем проследившего цепочку его попадания в корм КРС.
И на этой основе наверное тобой был задан вопрос специалисту в этой области, о сохранении некой части этого гербицида навозе КРС с последующим влиянием на что то другое.

Ну-и?
Вопрос был подготовлен?
Или задан от балды?
Где брехня?


Лё, а как звучал вопрос то помнишь? Воспроизведи дословно вопрос \ответ. Прямо здесь текстом :laughing-rolling:


Зе, а может начать лизин принимать? В твоём то возрасте оно не повредит.
Да и за чем мне перепечатывать? Если можно посмотреть тут, смотрим 4 пункт.
viewtopic.php?f=24&t=870&start=800#p51038

А вот тут твой вопрос решили взять и воспринять в серьёз.

viewtopic.php?f=24&t=870&start=820#p51079

А я, всего то, уточняю У ТЕБЯ каким путём гербицид должен попасть в навоз КРС.

А ты сразу дурку включаешь.
Залез на Ютубовскую пальму, и кричиш, а кто хочет что то уточнить ты в него сразу кокосом бросаешься.
Не красиво таки для солидного мужчины.

Земеля писал(а):Я сотрудничаю с властями - ЯВНО.! О чем всегда предупреждаю тоже -ЯВНО!


Даже Леха уже заметил подмену понятий, а Земеля все ролики снимает и диагнозы ставит...

PS. Как там поживает закрытый клуб профессиональных вермеров? Ой, простите, я забыл - теперь же компост уже лучше, чем вермикомпост и вермеры с вами не хотят общаться :-) Собираете другие какашки... Ну, удачи, однако...
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 20 июл 2019, 23:20

Капсаицин
намшиФ, Геннадий Николаевич, таких матерных слов от Вас — в жизнь не слыхивал.
Кабздец какой-то.

Век воли не видать!
Обыкновенный — хохлячий шпик, обсыпанный “обыкновенным” красным перцем, на вид, как магазинный.
Ну, а договаривать всю повесть — клавиатура сотрётся.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение forsagh » 21 июл 2019, 04:07

Gench писал(а): проблемы на выходе... Слышал о такой проблеме
Острые сорта перца являются хорошим индикатором состояния перистальтики ЖКТ. Если умеренное потребление перца вызывает чувство жжения на выходе, то это может говорить об уже имеющемся геморрое или его зачаточном состоянии.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Земеля » 21 июл 2019, 05:15

Gench писал(а):Даже Леха уже заметил подмену понятий, а Земеля все ролики снимает и диагнозы ставит...

PS. Как там поживает закрытый клуб профессиональных вермеров? Ой, простите, я забыл - теперь же компост уже лучше, чем вермикомпост и вермеры с вами не хотят общаться :-) Собираете другие какашки... Ну, удачи, однако...


Во как Вам стало интересно,что даже не брезгуете опуститься до уровня "мусорной темы :)
Я конечно дико извиняюсь,но о каких Понятиях вы изволите говорить? И в чем Вы увидели Подмену? :confusion-scratchheadyellow:
И где Вы сумели услышать о каком то Клубе профессиональных вермеров? Вас наверное Перевозчиков туда приглашал... ;)
Хорошая тема для нового видео. :)
Вермеры со мной как раз начали более активно общаться . Просто требуют разъяснений и пояснений по компостам и вермикомпостам. :)
Все будет. Не надо спешить.
И по какашкам..Вам ли об этом говорить. Недавно Вы изволили своими руками выставить здесь некий коммент. Не побрезговали такое говно использовать. Наверное потому что согласны с написанным.?
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Наивный » 21 июл 2019, 09:41

Земеля писал(а):Во как Вам стало интересно,что даже не брезгуете опуститься до уровня "мусорной темы

Ох как приятно видеть себя униженным?
Земеля писал(а):Я конечно дико извиняюсь,но о каких Понятиях вы изволите говорить? И в чем Вы увидели Подмену?

Очередное размазывание соплей по экрану вместо того чтоб отстоять свою точку зрения по конкретным вопросам тобой же поднятых.
Земеля писал(а):И где Вы сумели услышать о каком то Клубе профессиональных вермеров? Вас наверное Перевозчиков туда приглашал...
Хорошая тема для нового видео.

Да ты сам и грозился этот клуб создать! Или в твоё отсутствие по твоей клаве кто то бьёт посторонний что не помнишь своих же высказываний?
Земеля писал(а):Вермеры со мной как раз начали более активно общаться . Просто требуют разъяснений и пояснений по компостам и вермикомпостам.

Когда человек хочет понять или что то найти и он как бы уже отчаялся то случайно находит тебя, и ведётся на твои обещания помочь ему. Но не понимает наивный того, что ты ничего не знаешь, не понимаешь, поэтому постоянно Брешешь
Ты уже сам в своей брехне путаться начал, а когда тебя ловят на твоей брехне то ты сразу визжишь как недорезанное порося с продолжением своей брехни.
Земеля писал(а):И по какашкам..Вам ли об этом говорить. Недавно Вы изволили своими руками выставить здесь некий коммент. Не побрезговали такое говно использовать.

Вот уморил!
Да ты сам этой хернёй страдаешь, притом клинически, и систематически, эта страсть живёт в тебе внутри.
И практически вся твоя деятельность в интернете посвящена вот этому ковырянию в грязном белье.

Да кстати, ты в очередной раз соскочил от ответа.
А я, всего то, уточняю У ТЕБЯ, каким путём гербицид должен попасть в навоз КРС?
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение forsagh » 21 июл 2019, 11:12

Земеля писал(а): не брезгуете опуститься до уровня "мусорной темы
К Вам заходят, чтобы не потерять нюх на дерьмо. Что ни ролик, так его очередная порция. Психиатры тут бессильны.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение forsagh » 21 июл 2019, 11:31

Наивный писал(а):Ты уже сам в своей брехне путаться начал

Смотрясь весьма солидно и серьезно
Под сенью философского фасада,
Он вертит полушариями мозга,
А мыслит полушариями зада.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 21 июл 2019, 18:54

Лёша, в любом кале, навозе, фекалиях, испражнениях, шлаке, или просто говне — всегда присутствует яд.
Да прими ты это — за истину!

Любой живой организм регулярно, быча свои глаза, выдавливает из себя всё то, что ему уже не нужно.
Но, в то же время, любой живой организм регулярно засасывает в себя всё то, о чём даже не соображает.
Яды пролетают вовнутрь — нахаляву.
Лёша, кругом одно говно, яды и мухи! Мухи в этой сваре — главное.
Червей — не трожь!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Земеля » 23 июл 2019, 17:58

phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Наивный » 23 июл 2019, 19:06

Зе, я знал что тебе на ум может прийти - что единственно что могут обработать гербицидом избирательного действия это кукурузу.
Я ждал этого, и если ты бы сказал это от своего лица - я бы разгромил в пух и прах это утверждение.

Но так грубо и не профессионально подставить эту женщину, это надо постараться так умудриться, именно ты подвёл её с со своими туповатыми вопросами к её глупым ответам.
И в Очередной раз, ввёл людей в заблуждение.
Подумай спокойно, и без соплей по экрану. В чём твоя подстава.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 23 июл 2019, 20:52

Лёша, народ заказал «разгром в пух и прах».
Ну, ты понял — о чём дядька. Про сопли — не забудь, пожалуйста!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168