Видео от ЗЕМЕЛИ,

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Земеля » 23 мар 2018, 08:27

phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Земеля » 23 мар 2018, 16:57

Casada писал(а):
forsagh писал(а):Сейте разумное, доброе, вечное!

...а я это буду пожирать!
Что-то подобное имелось в виду?
Иными словами: Земеля! Снимай видео исключительно по червеводству! Если хочешь высказаться на другие темы - открой новый канал и сри там! Здесь - только советы, инструкции, технологии, патенты и т.д.!
Я правильно понял аффтора цитаты? :mrgreen:
Да конечно,.. НЕТ!
Сейчас узнаете причину! ;)
(надеюсь).
Уверен, что клоун все разложит по полочкам! ;)


форсажу я ничего не обещал.Он сплясывает там , где его не спрашивают. Одно слово-учитель этики.мля.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Земеля » 25 мар 2018, 10:45

phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Андрей Николаевич » 25 мар 2018, 19:09

Земеля писал(а):
phpBB [video]

Вот эту ахинею, ты считаешь за конструктивный диалог, предложенный тобой? Тебе уже давно пора в стационар, закрытого типа. Люди за живот держались, от хохмы.
Зы: Честное слово, понять никак не могу, зачем ты, так сам себя позоришь? Не понимаю.
Андрей Николаевич
Вермер
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 1

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 25 мар 2018, 19:35

панкУша, а отчего же ты в свой ник — ещё и фамилию не присобачил?
Почему презентабельность — только на половину?
Неужели — петушиный хвост не дозволяет?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Андрей Николаевич » 26 мар 2018, 20:02

Только сейчас заставил себя ролик посмотреть, целиком. Земеля, скажи, с твоими мозгами точно порядок? Ты предлагаешь тебя отблагодарить за то, что ты бегал по прокуратурам и писал доносы ???? Ты, вообще, в своём уме, Стукачек ???
Андрей Николаевич
Вермер
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 22:14
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 1

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 26 мар 2018, 20:16

панкУша, тебя в гости силком, что ли тащить?
Где на Форуме твоё — петушиное кино?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Земеля » 27 мар 2018, 06:42

Андрей Николаевич писал(а):Только сейчас заставил себя ролик посмотреть, целиком. Земеля, скажи, с твоими мозгами точно порядок? Ты предлагаешь тебя отблагодарить за то, что ты бегал по прокуратурам и писал доносы ???? Ты, вообще, в своём уме, Стукачек ???


ШИЗИК, СМОТРИ ВИДЕО СВОЕГО ПЛАТНОГО МАРКЕТОЛОГА С 11 МИН 30 СЕК. ЭТО ОН ВАМ, С ТКАЧЕНКО, РЕКОМЕНДУЕТ СКАЗАТЬ МНЕ СПАСИБО.
Надо слушать специалистов.Тем более про плаченных. :laughing-rolling:
Но все дело в том,что вы с ткаченком не исправимы. Похоже нарываетесь на еще одно разбирательство. Но здесь статья может быть
БИОТЕРРОРИЗМ.УК РФ,Статья 67.1. ;)


phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Casada » 27 мар 2018, 15:52

Андрей Николаевич писал(а):Люди за живот держались, от хохмы.

До сих пор здесь только неЧто позволяло себе прибавлять к своему обществу неких вымышленых соседей-коллег-собутыльников-рыболовов, которые якобы в теме, сидят и ждут очередной эпичной отмочки от своего коллеги по (рыбалке) цеху. Но у него есть алиби - он не выкладывает видео, а по посту сложно доказать наличие (отсутствие) виртуальных сожителей. Ты же, АН, постоянно в своих видео твердишь про "нас". Эту манию величия проще распознать, чем у неЧто, к примеру. Кто же " вы" такие? Почему стыдишься их показать в кадре, хоть мимолетом? Не гоже создателю "ПТ" (не ПМ, к счастью) так скромничать! Покажи свои лаборатории, цеха и персонал! Тогда народ поверит и потянется! Я первый закажу 100кг твоей уникальной закваски, если увижу хотя бы место, где она производится. Ведь шутка ли - получить компост, ой, прости, закваску, в которой сразу и фитоспорин, и триходермин, и глиокладин, и куча бактерий, фиксирующих фосфор, азот, калий, и ... Боюсь ещё что-то озвучить, как и не упомянуть. Это же банально лекарство от всех болезней земледельца!!! Где патент??? Ведь я, рано или поздно, все же получу вашу закваску! Тупо куплю тыщу коконов с другого акка. Тогда и не сможешь сказать АТ, что я - "казачок", а заквасочку-то я получу! ;) На таком гениальном творении не грех заработать! :mrgreen:
Скажи, пожалуйста, как часто к тебе являются твои мнимые (реальные ;) ) соратники по стакану и после какой дозы? Что вы с ними обсуждаете перед тем, как начинаете держаться за живот? Как долго тебя вставляет? Испытываешь ли сожаление после отходняка или просто ничего не помнишь и не хочешь?
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение forsagh » 27 мар 2018, 16:03

Casada писал(а):Боюсь ещё что-то озвучить
Давно пора заткнуться со своей философией во всех темах.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Вермириум » 27 мар 2018, 18:46

Casada писал(а):только неЧто позволяло себе прибавлять к своему обществу неких вымышленых соседей
Если бы БлондинкО увидел (о) производство данного рыбака, то просилось бы не бурты посмотреть))) а производство, даже под предлогом на прогрессе с ветерком (вихрем) промчаться.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Вермириум » 27 мар 2018, 18:48

Casada писал(а):закажу 100кг твоей уникальной закваски
а зачем? достаточно и 5 грамм и реактивы, можно с 5-ти грамм тонны делать))) но мат часть учить просто необходимо.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение намшиФ » 27 мар 2018, 19:56

А ТЫ — дядьке в прошлом году — не верил.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Вермириум » 27 мар 2018, 20:47

Червивый писал(а):реально упал в моих глазах в последнее время с продвижением говно заквасок и компостеров.
почему? закваска пт навредить не сможет, но и помочь не сможет. вещь безвредная на ящичной технологии, а вот вермикомпостер? а что с ним не так? нормальные ящики. производительность маленькая, но сойдёт на небольшую семью.
Червивый писал(а):Сейчас сплошная реклама и продвижение реального дерьма
весь этот рынок вокруг дерьма, точнее навоза, а без рекламы даже говно не продать.
Червивый писал(а):грёбанные псевдоучёные только убиваете .
нормально двигают. на каждого покупателя свой продавец. Лучше критикуй калину и ваз - пользы больше будет и смертей меньше.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Вермириум » 27 мар 2018, 21:25

Червивый писал(а):Любой процесс гниения это газы.
интересненько, значит я не один такой))) чувствую необходимость добавить вам знаний, при вермерстве, если всё правильно - гнилостных бактерий у вас не будет ни в вермеке, ни в буртах, ни в реакторах. гнилое - подгнившее туда заброшенное - перестаёт гнить, а наполовину сгнившая морковка, которая текла уже гнилым соком, прекращает гнить, заживает и пускает ботву и корни. капусточка гнилая кидает ростки и корни...
нет гнилостных бактерий - нет гниения. всё просто. если не видели пока этого - насмотритесь. поэтому пока рано вам выводы делать))) а если такой экспериментатор - ведро вермичая в выгребную яму залейте)))
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Вермириум » 27 мар 2018, 21:53

Червивый писал(а):черви едят радугу и какают бабочками
наоборот.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Земеля » 28 мар 2018, 03:43

Червивый писал(а):Не знаю, кто тут кто но Ткаченко реально упал в моих глазах в последнее время с продвижением говно заквасок и компостеров.Были отличные видео с примерами от заинтересованного чела по червеводству .Сейчас сплошная реклама и продвижение реального дерьма.Ваши закваски, как курево и алкоголь походу . Далее без этого червь получит стресс и хорошо если не двинет кони.Компостеры бред для блондинок.За эти деньги сколько стоит комплект можно купить биогумуса на годы и не нюхать всякое дерьмо с мошками.Природа давно уже показала,что любит червь ,а Вы грёбанные псевдоучёные только убиваете .


Червивый писал(а):Земеля,мне видео достаточно было посмотреть с срачем постоянным ,а вот по теме бывают выскакивают вопросы.Держу червя в двух кубовых,кубовых ёмкостях .Кормлю отходами овощными,навозом всяким ,а вот точно не знаю,будет полезно червя кормить со стола отходами с содержанием соли,приправ?


А что тогда не так на моем канале? Я то думал, что именно со всей этой фигней от Ткаченко и Перевозчикова я там и борюсь.. :confusion-shrug:

Хочется напомнить, что тема назыается ВИДЕО от ЗЕМЕЛИ.

Может хватит здесь флудить не по теме?
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Земеля » 28 мар 2018, 17:32

Червивый писал(а):Добрый день.Живу в Мос. обл. Зовут Роман.Зарегировался,что бы надоедать Вам глупыми вопросами по червеводству,так как лопатить трэнэт времени мало.Прошу любить и жаловать.


Червивый писал(а):Земеля,мне видео достаточно было посмотреть с срачем постоянным ,а вот по теме бывают выскакивают вопросы.Держу червя в двух кубовых,кубовых ёмкостях .Кормлю отходами овощными,навозом всяким ,а вот точно не знаю,будет полезно червя кормить со стола отходами с содержанием соли,приправ?


Червивый писал(а):Отвечу по теме.Видео от земели перестали в себе нести информационный источник как было ранее .Видео напоминают разборки.Достаточно было создать одно видео(даже мне новичку )с примерами по тем же говнокомпостерам которые потом будут у всех валятся на балконах и кладовках .Земеля,не зная Вас лично ,заочно очень хорошо отношусь к Вам и хочу призвать Вас не опускаться до таких разборок.С ув.


Роман, наверное будет интересно , как я тебя воспринимаю. через написанное тобой же. :)
Молодой , лет так до 30.Реально знаешь свои способности. Умных вопросов задавать еще не научился. Любишь халяву. Форум читать тебе западло. Считаешь, что здесь все просто обязаны тебе отвечать. У всех для тебя ну просто уйма времени.
Ты уже просмотрел все мои 292 видео и везде увидел только СРАЧ ПОСТОЯННЫЙ. Ничему из ЛИКБЕЗА не научился. Даже с солью не разобрался.
Не обучаем? Не думаю...
Информационный источник на моем канале -это я сам и есть :) До многих что то доношу. Каждое видео сейчас по 400-500 просмотров. Подписчиков 947. Многие благодарят. За РАЗБОРКИ. Читай комменты. :)
Разборки - дело необходимое и важное. Надо РАЗБИРАТЬСЯ в технологии , надо разбираться в Психологии , надо разбираться КТО ,КАК и в ЧЕМ ОБМАНЫВАЕТ и предупреждать людей. Сами люди во многом РАЗОБРАТЬСЯ не могут. Ты вроде смог, но не во всем.
Достаточно было создать одно видео(даже мне новичку )
Так создай ОДНО УНИКАЛЬНОЕ ВИДЕО ДЛЯ ВСЕХ И ОБО ВСЕМ, Форум встанет на колени :bow-blue:
Роман, самомнение у тебя зашкаливает. Увы, но ты в этом здесь не уникален. Через Форум толпы прошли таких Романов. Единицы чему то научились.
Удачного обучения!
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Земеля » 28 мар 2018, 18:52

Червивый писал(а):У всех для тебя ну просто уйма времени. ..................."Земеля,тогда зачем данный форум и Вы все здесь если Вам западло (тупо)задаром тереть тут с новичками?Вы не вермеры ВЫ прасти.......господи,так как даром не даёте(инфу)Вы свято верите,что знаете то,что не знает не кто.Бред.




Тупо тереть не буду. Умно пожалуйста. Но уже не с тобой.
Тебе ДАРОМ ИНФУ предлагал отправить... :)
Зря тебе Царь лайкнул.Поторопился. :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Вермириум » 28 мар 2018, 19:12

Червивый писал(а):Срачь развести пяти минут дело, убирать долго потом.Не хотите объщаться как нормальный человек тогда промолчите.
Думаете кто то ответит Вам? Не шумите, просто тупо полистайте историю форума, там всё красноречиво, оценку сами дадите. Вопросы одни и те же много лет. Отвечают одни и те же, только уже единицы. Точнее один из старых, не в смысле обидеть деда, а из смысла старожилов. если он перестанет отвечать - смотрите посты с самого начала форума, там есть все ответы, только ответы из разряда, что кокон дендры вылупляется за 140 дней. А при правильном подходе 80. И сам правильный подход есть, но вам нужен результат в 80 дней?
Есть ещё много советчиков из новых, у них черви не плодятся, то ли карма, то ли сезон, оказывается плотность червя влияет на плодовитость и размер червя))) Вам такие советы нужны? или всё же перестанете троллить последнего из могикан?
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168

cron