Видео от ЗЕМЕЛИ,

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение forsagh » 16 янв 2018, 09:55

noviehek писал(а):на счёт доказательств, не одного не видел - покажите?
Посмотрите его аудиторию. Востребован. Именно это и бесит некоторых.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение ВладиМих » 16 янв 2018, 10:19

:?: Ну как-то даже интересно стало, нашёл АТ в инете, посмотрел. Хорошо Вы его пропиарили! :shock:
Так это он на всех форумах вещал о присыпании всё и вся триходермой?
ВладиМих
Вермер
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:15
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Кол-во червей: 1000

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение noviehek » 16 янв 2018, 10:24

forsagh писал(а):
noviehek писал(а):на счёт доказательств, не одного не видел - покажите?
Посмотрите его аудиторию. Востребован. Именно это и бесит некоторых.

Не смешите людей аудиторией! :D На ю - тубе можно её купить, правда могут и забанить канал.
А вообще, при наличии денег и определённых знаний, можно успешно выводить канал в лидеры.
Лично мне тоже бы хотелось иметь побольше подписчиков, только реальных, чтоб капали мани на "пенсионный" счёт. :lol:
А Вы сударь , почему то только один пункт решили оспорить - видать Вы сами не в теме!
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение noviehek » 16 янв 2018, 10:26

ВладиМих писал(а)::?: Ну как-то даже интересно стало, нашёл АТ в инете, посмотрел. Хорошо Вы его пропиарили! :shock:
Так это он на всех форумах вещал о присыпании всё и вся триходермой?

Нет, он один из сторонников! :D
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Земеля » 16 янв 2018, 10:50

forsagh писал(а):
noviehek писал(а):на счёт доказательств, не одного не видел - покажите?
Посмотрите его аудиторию. Востребован. Именно это и бесит некоторых.


Посмотрите вот здесь.https://www.youtube.com/channel/UC2_c5q ... LuNAfZoG0A. Даже двух тысяч подписчиков нет.АТ конечно же более востребованный. :laughing-rolling:

и вот это https://www.youtube.com/watch?v=N77XratDNrA .
И еще . я - СОВОК.сын отца . который воевал с фашизмом, читай капитализмом. Ваше "не совковое общество"- это когда детей в школах ножами режут. Пока это не ваши внуки вы терпите.http://59.ru/text/gorod/387668966187008.html
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Casada » 16 янв 2018, 12:02

намшиФ писал(а):Наконец-то, дядька намшиФ — согласен с тобой — на всю тыЩу процентов!

Да мне как-то так, - ни холодно, ни жарко от того, что называющее себя дядькой неЧто согласно со мной. Я бонусы не коллекционирую, в цирке не работаю, на выборы не баллотируюсь и за уровнем кармы не слежу.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Casada » 16 янв 2018, 12:52

forsagh писал(а):А вот теперь, внимательно посмотрев несколько видео от каждой конфликтующей стороны, вектор моего "пока" начинает поворачиваться в сторону АТ. Он более убедителен.

Кто бы сомневался...
+1 к карме и кошельку АТ. Не более того. На таких "векторных" его кошелёк и заточен. :mrgreen: Его фанаты часто упрекают за то, что "слишком долгие видео, много слов". В действительности - все почти идеально! Кашпировский отдыхает. Не удивлюсь, если он с канала зарабатывает больше, чем с червей и "субпродуктов". Ведь он явно и очевидно его двигает так, чтобы количество пальцев было предельно максимальным. Налицо соответствующее обучение и успешное его применение. Вы - банальный тому пример.
Я не любитель повторений, но в данном случае ничего не могу с собой поделать: " покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки!"
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение forsagh » 16 янв 2018, 16:30

Ну вот, всколыхнулись завистники, недовольные и нравоучители. Время покажет, кто был прав.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Casada » 17 янв 2018, 14:03

forsagh писал(а):Ну вот, всколыхнулись завистники, недовольные и нравоучители.

1. Не всколыхнулись, т.к. уже ДАВНО в теме и знают, о чем речь ведут, в отличие от только что вникающих...
2. Не завидуют ни капли, т.к. есть свои источники дохода, достаточные для "икры на масле с батоном".
3. Недовольные тем, что вся ютуб-деятельность обсуждаемого персонажа единственной своей целью преследует лишь банальную рублевую корысть, не более того. Кинул кость - получил компенсацию - тушу теленка. Вот весь принцип бытия АТ.
4. Обидно, что сотни " одобрям" готовы купить даже фото его следов на асфальте, не пытаясь вникнуть в качество продукта!
Здесь - и биогумус на основе торфа после двухмесячного лежания на нем коконов, и чудодейственные закваски со всей (нужной и не нужной) биотой, и "Старатели Ткаченко", и " Дендробена Ткаченко", и... Кстати, лично Вам не нужен, случайно, "навоз Ткаченко"? Хотя, это тоже за деньги... ;) Даром можно пока взять только" г*вно Ткаченко", но в неограниченном количестве. Вот, когда все страждущие им нажрутся, начнут появляться идиотские мысли. Например: а что я жрал? а зачем я это жрал? а есть ли хоть какая-то санитарная бумажка на то, что я жрал?.. и т.д. В итоге все к одной мысли придут: б*я, я дебил??? Следующим действием (после промывания мозга и желудка) будет желание срочно найти калькулятор, чтобы попытаться посчитать свои прямые и косвенные (от потерянного времени и сил) убытки...
Желаю Вам не сильно трясти своим вектором, чтобы (в Ваши годы) не потратить очень много времени даром! Про деньги - никаких пожеланий не выскажу. Надеюсь, обойдетесь без их потери впустую, нажитым ранее разумом.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Чеченин » 17 янв 2018, 14:23

Можно влезть лентяю-теоретику?
Ну так как я еще и наглый, поэтому влезаю в Вашу дискуссию без разрешения!
1. Первая волна увлечения червем и биогумусом поднялась во времена развала СССР, и начиналась с ввоза червя из ПНР. Количество червя ввезенного в СССР было минимально, но сметливые люди решили сесть на волну повышенного интереса к Вермитеме (журналы Приусадебное Хозяйство публиковали ряд материалов о черве), народ стоял просто на ушах от чудодейственных свойств ККЧ. ТАКОГО количества биогумуса нужного удовлетворить взлетевший спрос у дачников не было нигде. И вот появлается просто огромное количество биогумуса которым просто заваливают весь СССР, по астрономическим ценам. ОХ и ВЗЯЛИ люди БАБЛА!!! Потом оказалось что просто фасовали перегной. Лет на 15 само название БИОГУМУС было дискредитировано, и сейчас бабульки-дачницы про поставках биогумуса любят поговорить со мной о том времени.

2. Разочарование людей в том случае было велико, т.к. люди повелись на красивое слово, в случае с Воландемортом-АТ (издержки большого количества детей, извиняюсь) те-же разочарования только растянуты по времени. Не умеющий думать - плюнет и пойдет заниматься другим "Клондайком", думающий начнет читать, пробовать и искать ответы и придет к пониманию что красивые слова - это только замануха, для желающих облегчить свой кошель очередному ГУРУ.

3. Умалчивание нужной информации -это зло?
-Да, если эта информация нужна Тебе, и нет, если Ты эту информацию получил своим "горбом"!
А уведение человека с нужного направления развития, выдавая ему прямо противоположную ИСТИНЕ информацию (в результате чего человек приходит раз за разом к скрывшему нужную информацию), что это?
- По мне так это уже квинтэссенция ЗЛА!

4. Человек обладающий харизмой, владеющий истинно Божьм даром увлечения других людей своим ораторским искусством или развившим его по НЛП и "пирамидально-сетевым" методикам может зарабатывать и в Интернете, но просто не контролируя свое желание обогатиться за счет заинтересованных, можно скатиться к банальному мошенничеству. Существует ли это у Земели? - нет и достаточно безусловно!!! Существует ли это у Воландеморта - АТ? -Честно говорю, что не знаю, т.к. Никак не могу досмотреть ни одного видеофайла (устает лентяй-теоретик).

5. Создать что-ли видеоканал на Ютубе??? Да, ну его на хрен!!! Я лучше буду ковыряться в своих 5-ти ящиках манча и 2-х ящиках дендры... Я монетизирую свои теоретические знания продавая брошюру, консультации и коконы Манча... (юморю я так ;) ).

НА ПАСЛЕДОК: Нет пророка в своем Отечестве, так приезжають тут с Юкрейн всякие, стелящие гладко, наливающие много, отъезжающие быстро и не слышащие многого !!! (тожить юмор)

Серьезно: Крест на теле, и крест в душе - не всегда одно и то-же, и ситуация развивающаяся перед всеми Нами очень похожа на: Евангелие от Матфея "об обличении"
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Casada » 17 янв 2018, 14:46

Чеченин писал(а):НА ПАСЛЕДОК: Нет пророка в своем Отечестве, так приезжають тут с Юкрейн всякие, стелящие гладко, наливающие много, отъезжающие быстро и не слышащие многого !!! (тожить юмор)

ИМХО: все мы братья по крови - хохлы, москали, бульбаши... Пытаться увязать какого-там ни было суб'екта с его национальными корнями, особенно сейчас - совершенно не правильно! Какая разница вообще, кто я или кто-то другой по национальности, если мы на форуме про червей!??
Судить нужно по поступкам, а не...
Тогда не будет и новых Гитлеров, Муссолини,.. и т.д.
...Сорри за офф...
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Чеченин » 17 янв 2018, 14:58

стёб это стёб!!!
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Casada » 17 янв 2018, 15:17

Стеб тоже должен проходить модераторство. В первую очередь - внутреннее.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Чеченин » 17 янв 2018, 15:53

Casada писал(а):Стеб тоже должен проходить модераторство. В первую очередь - внутреннее.

Разговор ни о чём, я сказал то что сказал, Вы услышали то что хотели услышать.
Посему, если есть что сказать по теме - тоды здесь, если мне лично -тоды в личку. ;)

Земеле как топик-стартеру мои извинения, за поток слов не по теме.
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Земеля » 18 янв 2018, 15:36

phpBB [video]
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение forsagh » 18 янв 2018, 16:20

Земеля писал(а):Видео от ЗЕМЕЛИ, ... "Учёные потирают руки"
Очередная дойка бюджета. Интересно, кого будет больше в результате этого проекта, червей или диссертаций?
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Casada » 19 янв 2018, 10:42

Владимир Георгиевич! Вам в Ваши-то не детские годы можно было уже научиться сдерживать эмоции! ;) Глазки-то так и горят, так и светятся с первого мгновения ролика! :mrgreen:
Искренне рад за Вас! Понимаю, как Вам это интересно и приятно. Надеюсь, что все продвинется гораздо дальше намерений и обещаний! Успехов!
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Земеля » 19 янв 2018, 11:25

Casada писал(а):Владимир Георгиевич! Вам в Ваши-то не детские годы можно было уже научиться сдерживать эмоции! ;) Глазки-то так и горят, так и светятся с первого мгновения ролика! :mrgreen:
Искренне рад за Вас! Понимаю, как Вам это интересно и приятно. Надеюсь, что все продвинется гораздо дальше намерений и обещаний! Успехов!


Пока это только Максимально Интересное Предложение. Надо многое прояснить и согласовать.Посмотреть на месте помещение.
В сети читал отзывы ИПешников о работе с МИПами...Вывод пока по Пушкину."В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань" Попробуем.... ;)
Последний раз редактировалось Земеля 19 янв 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Casada » 19 янв 2018, 11:38

Земеля писал(а):...Вывод пока по Крылову."В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань" Попробуем.... ;)

Это осуществимо, в принципе. Главное - чтоб не лебедь, рак да щука! :mrgreen: Тут уже шансов точно нет... ;)
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Видео от ЗЕМЕЛИ,

Сообщение Vasilisk51 » 23 янв 2018, 12:53

вот кстати лично у меня есть интерес о химическом составе червя и его копролитов относительно разных климатических зон.
а то весь Рунет забит всякими постами черви-бизнес - и никакой науки, никаких новых научных фактов - а ведь интересно.
Будет хорошо если эти ученые таки займутся серьезно этой темой, мне вот на пример очень интересно, хоть я и далек от микробиологии.
Аватара пользователя
Vasilisk51
Вермер
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:44
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Кол-во червей: 100001

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и гости: 178

cron