ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение Richer » 20 дек 2016, 09:14

АрГус писал(а):Ашка, а у меня ещё "ужаснее"! С утра в субботу никуда не съездил, ничего не отсепарировал. Мусора в субстрате тоже не было :confusion-shrug: . Просто вывалил на ровную поверхность субстрат одного ящика, включил настольную лампу, подождал 5 минут, "ВРУЧНУЮ" собрал субстрат с коконами и мальками обратно в ящик, а взрослых червей в ящик с новым субстратом. Весь процесс минут 30, не более. Попутно ещё кино смотрел. Сидел там же, на кухне. Коконы тоже не считал, потому как посчитаю их уже червём через месяц. Спину - не выкинул. Не лежал поперёк дивана ;). Попил чаю и пошёл делать другие дела. Делайте выводы...

Гусар, ты читал мой пост? Я вижу, больше интересно о своих "достижениях" тебе рассказывать :lol: . Твоя процедура получасовая, длится 2-3 минуты у смекалистых ;) , и у меня тоже ;) Говоришь, говоришь, говоришь... , когда слушать начнёшь?, хотя мне уже давно не интересно. Я по поводу тебя уже выводы сделал и тебе доложил ранее. Коси "под своего" дальше, перечитай ВДУМЧИВО, если способен, эту ветку сначала. А, впрочем, это не поможет ;) Ты же усё знаешь!!!

БАДИГУЙ ПРАВ!!! Отваливаю... от открывания глаз идиотам...
Richer
ВермиСтарожил

Благодарил (а): 0 раз.
Кол-во червей: 12000

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение АрГус » 20 дек 2016, 13:13

Гусар, ты читал мой пост? Я вижу, больше интересно о своих "достижениях" тебе рассказывать :lol: . Твоя процедура получасовая, длится 2-3 минуты у смекалистых ;) , и у меня тоже ;) Говоришь, говоришь, говоришь... , когда слушать начнёшь?, хотя мне уже давно не интересно. Я по поводу тебя уже выводы сделал и тебе доложил ранее. Коси "под своего" дальше, перечитай ВДУМЧИВО, если способен, эту ветку сначала. А, впрочем, это не поможет ;) Ты же усё знаешь!!!

БАДИГУЙ ПРАВ!!! Отваливаю... от открывания глаз идиотам...

Не хотел вас обидеть, Richer. А вы стало быть признаётесь, и отваливаете...
АрГус
Верминовичок

Кол-во червей: 147

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение Толь Тольич » 21 дек 2016, 16:22

Земеля писал(а):Мое понимание Виктора.
Человек НЕ занимается ДЕЛОМ. То, чем он занимается Делом назвать нельзя.

Тогда спрошу про Вову33из Тюмени - больше о нем ничего не знаю.
Его первый пост на форуме посвещен продажам червей из Германии :bow-blue:
Vova Serebrennikov занимается делом? Если , "ДА" , то за ось Германия - Тюмень - Россия , я спокоен .
Владимир33 писал(а):Дендробена из Германии.

В продаже коконы и ювенилы.
1000 шт-2500руб. с выше 5000шт-2000руб.
Доставка почтой России.

Обращаться
е-мейл vova.

Вот такие "простые парни на каждом шагу" ,которые тоже рассчитывают на ТП (точку понимания) ...а вы все решили за Бадигуем резко "отвалить"...
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Толь Тольич
Вермер

Благодарил (а): 119 раз.
Кол-во червей: 500

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение Gench » 21 дек 2016, 17:38

Да, специалистов кидать рекламу по форумам и исчезать много :-)
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Gench
Модератор WORMCAFE.RU

Благодарил (а): 78 раз.
Кол-во червей: 9999999

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение Richer » 22 дек 2016, 09:25

Gench писал(а):Да, специалистов кидать рекламу по форумам и исчезать много :-)

Садовнику решать, куда растут деревья :lol: . На некоторых форумах есть ветки, для входа на которые даже зарегистрированные, проверенные пользователи получают отмашку у модератора.
Richer
ВермиСтарожил

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение Gench » 22 дек 2016, 09:29

Я не борюсь с рекламой, даже помогаю иногда, но не с первого сообщения. Достало.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Gench
Модератор WORMCAFE.RU

Благодарил (а): 78 раз.
Кол-во червей: 9999999

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение Richer » 22 дек 2016, 10:55

Gench писал(а):Я не борюсь с рекламой, даже помогаю иногда, но не с первого сообщения. Достало.

Так, ведь, об этом и речь. Я, помнится, писал одному такому здесь, что форум этот - не доска объявлений. Ни здравствуйте, ни что имеем в наличии, ни до свидания.
Просто иногда от подобных вещей "хмара" над ресурсами начинается. Купил по предложению с форума, что-то произошло нехорошее. И у некоторых не адекватных и, как правило, очень крикливых, проскакивают фразы в отзывах: "А, там все ТАКИЕ". И конкурентам "на руку".
Richer
ВермиСтарожил

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение Vlad178 » 22 дек 2016, 14:16

Gench писал(а):Я не борюсь с рекламой, даже помогаю иногда, но не с первого сообщения. Достало.

Может форум для многих продавцов стал последней инстанцией, когда уже никакая реклама не помогает? :lol: :lol:
Я наоборот своим покупателям советую зайти на форум и полистать странички некоторые(особенно начальные) :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Vlad178
ВермиСтарожил

Благодарил (а): 11 раз.
Кол-во червей: 300000

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение Земеля » 26 дек 2016, 18:20

Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил