ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение намшиФ » 11 ноя 2020, 17:59

«Подумать о душе», Алексей, это не значит — впасть в религию, в веру Божью, и начать судорожно замаливать грехи.
«Подумать о душе», это — купить внуку нулёвый Инфинити, нанять домашнего парикмахера любимому кобелю и полететь в пенсионерские путешествия на песчаные острова, где не водятся земляные черви.
«Подумать о душе», это — завязать раз и на всегда клянчить деньги у всего того, что шевелится, вспороть свой матрас с купюрами, начать жить на широкую ногу и обязательно дать в займы Чубайсу, но под процент — настоящего «барыги».
Раньше наш учитель думал только о деньгах, теперь — пора и о душе подумать.
«Барыга-пенсионер» — звучит гордо и вполне достойно!
А дневники, Алексей, ведут либо — слишком великие, либо — пока ещё совсем дурные. У любого нормального человека на этот онанизм никогда не будет времени, он — просто записывает и хранит необходимую информацию.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение Наивный » 17 ноя 2020, 19:55

намшиФ писал(а):Подумать о душе», Алексей, это не значит — впасть в религию, в веру Божью, и начать судорожно замаливать грехи.

Это не есть стопроцентный вариант. Но вполне рабочий. ))))))))))

phpBB [video]


В книге жизни, и если она не была прервана, всегда даётся время подумать, о смысле жизни, о том кто ты в этом мире и зачем.

0018-022-.jpg


Следуя данным на таблице то эти слова не менее актуальны в наши дни.

Глупый мотылёк догорал на свечке
Жаркий уголёк, дымные колечки
Звёздочка упала в лужу у крыльца…
Отряд не заметил потери бойца.

Автор слов: Егор Летов.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение намшиФ » 19 ноя 2020, 17:54

Алексей!

1. По поводу твоей киношки.
Сказка красивая, но брехня — полнейшая!
Ты же знаешь, что намшиФ очень тесно общается с батюшками — уже лет 25-ть. В семье у дядьки, сверх убеждённого атеиста, — есть свой родной, православный кадровый священник.
Даже деревенский поп никогда не будет заказывать работу — в кредит, или в долг; за квашенную капусту, или после продажи любимой коровы. На строительство — у батюшки деньги всегда есть. Раз нет денег, значит — и строить ничего не требуется!
Были в Сталинграде, лет 10-15 тому назад сразу двое таких. Обоих — церковь анафеме предала, по местному телеку часто про них сказывали, обычно в криминальных хрониках.
Ну, так вот: один угорел в собственном авто, второго до сих пор шукают.

2. В чём же, всё-таки — связь между «Подумать о душе» и предоставленным тобой «Графиком роста населения Земли»?
намшиФ себе весь мозг уже вынес этой загадкой.

3. Дядька тебе опять рекомендует, вместо «Гражданской обороны» — слушать «Нирвану»:
phpBB [video]

phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение намшиФ » 26 фев 2021, 13:09

Ну, чтоШ.
Помянем.jpg

Светлая Память — всем достаточно неплохим, но альтернативным роликам про червяков!
А если уж «до кучи», то следует ещё ликвидировать и все фотки про наживку.
Это делается так:
«Личный раздел» → «Вложения» → «Крыжим фотки» → «Удаляем отмеченное».
Земеля умел чётко затирать то, где круто облажался. С кем поведёшься, тот тебя и нахлобучит.
А надо быть — «казаком (казачкой) вольным»! В Антанты никогда не вступать, а союзы с коалициями — посылать на. В них требуют: ксивы на высочайшее образование, голубую кровь, тупое послушание и ваши деньги. Без них — к червям не допускают!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение charodey » 26 фев 2021, 17:20

phpBB [video]
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение намшиФ » 26 фев 2021, 18:19

Теперь, если только вовремя не появится Vlad178, дядьке придётся не спать всю ночь, вынося самому себе мозг, ровно так же, как после Лёшиных постов.
Однако в данном примере никакое включение здравой логики и абсолютное знание языка, целей и повадок вусмерть бухих мужиков — явно не поможет.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение Vlad178 » 26 фев 2021, 21:10

намшиФ писал(а):Теперь, если только вовремя не появится Vlad178, дядьке придётся не спать всю ночь, вынося самому себе мозг, ровно так же, как после Лёшиных постов.
Однако в данном примере никакое включение здравой логики и абсолютное знание языка, целей и повадок вусмерть бухих мужиков — явно не поможет.

У Татьяны появился поклонник, который грамотно её продвигает на более высокий уровень :lol: :lol: :lol:
Главное -что Татьяна не зазвездилась.. :lol: :lol:(новая роль звезды её непривычно смущает :lol: )
Да здравствует самый лучший торф :ПЕРМСКИЙ ВЕНУМУС... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение намшиФ » 26 фев 2021, 21:43

А нахрена все свои ролики удалять и показывать похабные песенки этого ушастого?
Дядька уш грешным делом подумал, что ее ПАН-куша и Диорей на пару — взломали вхлам. Значит, скоро опять фулиганить начнут, злодеи.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение Vlad178 » 26 фев 2021, 22:03

намшиФ писал(а):А нахрена все свои ролики удалять и показывать похабные песенки этого ушастого?
Дядька уш грешным делом подумал, что ее ПАН-куша и Диорей на пару — взломали вхлам. Значит, скоро опять фулиганить начнут, злодеи.

Я думал намшиф постарался.. :confusion-scratchheadyellow: Мысль пришла -теперь у Татьяны выйдут видео нового формата, с гербом Земели и печатью намшиф.. :lol:
Это как то для меня и объяснило её радость.. :lol: (шутка)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение намшиФ » 26 фев 2021, 22:25

Вы правы. Печать — главнее. Мы не в Кремле.
Да и герб у Погорелова туфтовый — «пистолет, будёновка и тупое выражение лица».
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение намшиФ » 27 фев 2021, 11:36

Короче, не помог ни Ленинград, ни Липецк. Ответ на вопрос: «Зачем Володька сбрил усы?» — так и не найден.
На канале — остался один единственный ролик с зелёными помидорами типа на “песке” и заявками на продажу помидорных семян. Похоже с червивой наживкой — «полный завязон», а червивый флаг спущен. Полная капитуляция.

Все школьные и ликбезовские каникулы намшиФика ушли на сбор колхозных урожаев помидоров. Про томаты в то время никто и не знал. Брагу ставили исключительно на помидорах. Сок был только помидорный, точно так же как и паста.
Вот хоть убейте, не припоминается, что бы колхозные кусты в «помидорной столице СССР» кто-нибудь к чему-нибудь — увязывал, или привязывал. Кусты то были в чистом поле, а узбеки в то время жили исключительно у себя дома.
В Сталинграде — почвы суглинистые и супесчаные, ветра бывают такие, что и кукурузу наземь положат.
Куст помидора должен быть — «миникопией баобаба»: толстущий ствол, а рост чуть выше колена, только тогда не страшен ветер. Лежачий куст в поле — либо сгниёт, либо засохнет. Калибр помидорины — по горлышко трёхлитровой банки с зазором для мужских пальцев.
А вот в парниках и теплицах можно хвалиться любыми показателями. И высотой, и ветвистостью, и килограммовостью, и лёжкой в год времени. Только это — уже не помидоры, а томаты.
Именно про это негативное свойство червеговна — намшиФ постоянно и докладывает.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение charodey » 27 фев 2021, 13:07

Полнейшая. :lol: :lol: :lol: Нахрена мне канал, где сидят одни червеводы? Изначально цель была другая, найти не коллег и конкурентов, а все таки клиентов на свою продукцию. Поэтому формат канала безнадежно устарел, буду либо менять его, либо не буду вести вообще, еще не решила. А пока первоначальная цель - местный рынок сбыта, которую мы успешно реализуем, сезон начинается. :banana-dance:
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение намшиФ » 27 фев 2021, 13:50

Фу-х-х-х.
Успокоила.
А то чуть до инфаркта с микардом не довела.
Теперь можно спать спокойно!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение Vlad178 » 27 фев 2021, 19:35

намшиФ писал(а):Фу-х-х-х.
Успокоила.
А то чуть до инфаркта с микардом не довела.
Теперь можно спать спокойно!


:lol: :lol: Бывают проблемы и посурьёзнее... :lol:
Вложения
шутка.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение Vlad178 » 27 фев 2021, 19:41

charodey писал(а):Полнейшая. :lol: :lol: :lol: Нахрена мне канал, где сидят одни червеводы? Изначально цель была другая, найти не коллег и конкурентов, а все таки клиентов на свою продукцию. Поэтому формат канала безнадежно устарел, буду либо менять его, либо не буду вести вообще, еще не решила. А пока первоначальная цель - местный рынок сбыта, которую мы успешно реализуем, сезон начинается. :banana-dance:

И это правильно Татьяна!)) Первый канал ТВ очищают и появятся окна по времени.. :lol:
Второй вариант -не хуже. Сделать селфи с Бузовой и успех обеспечен .Узнаваемость будет намного выше -чем на черве-каналах... :lol: (шучу).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение намшиФ » 27 фев 2021, 19:51

И опять, никакой с Вашей стороны сурЪёздности, опять хиханьки. Vlad178, Вам же прекрасно известно, что между намшиФ и Татьяной существует давняя любовь.
Она влюбилася в дядьку за «картинки про это», ну Вы знаете, им весь Форум завален. А чё, у нас тематика именно такая — плодородие только из него.
Дядька же втрескался по уши в её голос. И нет в этом ничего зазорного. Любовь платоническая.
Так что не завидуйте, хотя ревновать — можете.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение charodey » 27 фев 2021, 21:19

намшиФ писал(а):Она влюбилася в дядьку за «картинки про это», ну Вы знаете, им весь Форум завален

Точно не за картинки. А за юмор, прямой, искрометный и беспощадный. :lol: :lol: :lol:
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение намшиФ » 27 фев 2021, 21:25

А ещё намшиФ очень приходиться по душе, как его “тайная” любовь возбуждает всех «червеютубных самцов» — «от Барнаульского Урала до Казанской Мордовии через Минский Кузбасс и Белгородскую обл. до кучи».
Плохо лишь то, что она по этой эрекции — битой всегда колошматит.
Ну, нельзя же так! Мужлановские мучения — надо продлевать, а не заканчивать — пусть даже болевым шоком. От напряга — копыта быстрее отбросишь. Татьяна, этим пользоваться надо!

А Вам, Vlad178, крепко следует подумать по поводу роликов на Вашем канале и отсутствующей у Вас «зелени».
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение Vlad178 » 27 фев 2021, 22:17

намшиФ писал(а):А ещё намшиФ очень приходиться по душе, как его “тайная” любовь возбуждает всех «червеютубных самцов» — «от Барнаульского Урала до Казанской Мордовии через Минский Кузбасс и Белгородскую обл. до кучи».
Плохо лишь то, что она по этой эрекции — битой всегда колошматит.
Ну, нельзя же так! Мужлановские мучения — надо продлевать, а не заканчивать — пусть даже болевым шоком. От напряга — копыта быстрее отбросишь. Татьяна, этим пользоваться надо!

А Вам, Vlad178, крепко следует подумать по поводу роликов на Вашем канале и отсутствующей у Вас «зелени».

:lol: А что с ними будет? Пусть живут своей жизнью.. каналом не занимаюсь, не до этого пока..
А по зелени- я доллары не развожу и не храню... :lol: потому зелень и отсутствует.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ТОЧКА ПОНИМАНИЯ

Сообщение Vlad178 » 27 фев 2021, 22:23

charodey писал(а):
намшиФ писал(а):Она влюбилася в дядьку за «картинки про это», ну Вы знаете, им весь Форум завален

Точно не за картинки. А за юмор, прямой, искрометный и беспощадный. :lol: :lol: :lol:

Она дядьку влюбила... :lol:
Чародей однако))) ..Совет ВАМ да любовь-Икры черной и гумуса -да побольше.. :lol: Покупателей само собой! :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184

cron