Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение Толь Тольич » 12 мар 2018, 12:37

Чеченин писал(а):...один из маточника...
...почти 300 спартанцев за минусом 50 "дезертиров"...
...три богатыря... и один Мойша...

Пусть растут не по дням , а по часам...Только не обгоняют время:
фото от 13 марта 2018г. , хотя вчера ещё было только 11.03. :confusion-scratchheadyellow:
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение Чеченин » 12 мар 2018, 12:40

:lol: матушка почти не зрячая, вот сама настройки и установила!
А мне пофиг какой сегодня день, если это не четверг (доставка продукции к продавцам).
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение Чеченин » 21 май 2018, 12:45

Всем Здравия желаю!
Хочу принести свои извинения за откладывание отправки червя на тесты. По сложившимся обстоятельствам вынужден отложить свои отправки червя по: "просьба о помощи" на осень. Ниже перечисленное и является причинами вынудившими отложить отправки:
1. Начало года ознаменовалось провалом по поставкам биогумуса, падение продаж составило около 40% (февраль, март). Причиной был уход с рынка 4 крупных (по нашим меркам) оптовиков.
2. Массированная реклама в специализированных узкопрофильных журналах (по региону ДВ) до апреля почти не приносила НИКАКОЙ отдачи, с 10 апреля произошел резкий прирост заявок на биогумус от "новых" клиентов, и прирост клиентской базы не только закрыл "провал", но и "высушил" возможности поставок биогумуса. И если в марте я боялся что будет большое затоваривание склада, то, к 20 числам апреля начали появляться опасения что всех заявок на биогумус мы не сможем выполнить. На данный момент имеем почти чистый склад, на остатках не более 100 мешков биогумуса (40 литровых).
3. В момент начала весенних работ поймал одного из работников на хищениях червя (в тихушку начал продавать червя), сначала появились подозрения, которые потом были подтверждены записями видео (в момент выходных поставил несколько камер наблюдения, так что никто из работников не знал о том что всё пишется). Расставание было крайне эмоциональным...
4. Процесс поиска нового работника идет до сих пор, соответственно часть работ легла на меня, поэтому времени хватает ТОЛЬКО на оперативное наращивание производства червя.
5. Ранняя зима (в конце ноября 2017 года температуры доходили до -28) проморозили почву быстро и на большую глубину, и ранняя весна (позавчера, вчера и сегодня температуры держатся до +32) и отсутствие осадков сказались на количестве червя по всему дальневосточному региону (его просто нет), рост реализации нами тормозится только невозможностью удовлетворить все заявки на червя (червь не успевает отрастать). В общем есть перспективы и желание расти (главное чтобы хватило сил).

Вот такие у меня новости.
С уважением, ЧСВ.
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение Gench » 21 май 2018, 23:33

Только можно порадоваться за стечение обстоятельств! Везет тому, кто везет!
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение Земеля » 09 окт 2018, 06:48

Лягушки, они почти ЖАБЫ!! :)
Яркий пример ПОЛНОГО ДЕБИЛИЗМА АНуса и его шайки МАЛОЛЕТНИХ ДЕБИЛОВ,
Жаба.png



Земеля писал(а):Сергей Валентинович приветствую!. Будет желание и время посмотри пожалуйста это творение .
https://www.youtube.com/watch?v=Y8PXsMHtG_k
И там коммент о тебе.

Андрей Николаевич
Андрей Николаевич
Неделю назад
@Алексей Владимирович Чиченин, к примеру, разводит в червячнике лягушек на рыбалку, для продажи в магазинах. Лягушек разводит в червячнике, в одном помещении. Включает над лягушками лампу, на свет ночью слетаются насекомые, лягушки их и ловят ими и питаются!

У тебя и вправду лягушки не жрут червей???? :)
Напиши мне свое мнение по этому поводу. Я видос готовлю. :)




Чеченин писал(а):Еще раз приветствую!
Владимир Георгиевич, давай по полочкам, чтобы было не как ББС (Бабка Бабке Сказала или в Ютубе).
Может это вообще не про меня человек упоминал? Имя, Отчество и Фамилия не те-же :D
Моя технология выращивания лягушки (всегда была такой)
Апрель: Сбор икры лягушки ( 2 вида)
Май: Выгонка головастиков и мелочи
Май-Июнь: вывод мелочи лягушки на полукультурное содержание (каркас из бруска обтянутый сеткой).
Июнь-Октябрь: набор массы тела в вышеописанном загоне. Откорм идет при помощи привлечения всякой летающей живности к свету лампочки
Конец октября: Сбор лягушки и перенос в ангар (где в самом деле содержится дендра и манч), НО! лягушка сидит в отдельном вольере исключающем побег лягушки. Питается в октябре-ноябре лягушка вяло, но опять-же подкармливаю я её опарышем и червем. Если опарыша отдаю целиком, то червя предпочитаю рубить. Эту шевелящуюся массу на ура съедают голодные лягушки.
ноябрь (конец)-февраль - лягушка складывается в ящики с перфорацией и мхом и ставится в помещение с температурой около 0 - +2. По мере надобности лягушка фасуется и продается.

Специально залез посмотреть к себе в тему, думал, вдруг я что-то там сказал, про то что червя лягухи не едят, не нашел. :lol:
Пойду, спать!
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Пред.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184