Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение Чеченин » 05 июл 2017, 07:56

Главная причина:
- Хочет клиент, чтобы были все "ништяки" сосредоточены в одном черве.
Второстепенные причины:
- Есть у нас одна интересная рыбка:
kasatka.jpg

Так вот она просто не дает жизни, если будет место прикормлено навозником, никакая другая рыба близко к месту закорма уже не подойдет. А вот когда закармливаешь место дендрой пролежавшей около часа в массе навозника, на точку легко встает белорыбица, а касатки нет.
Есть еще парочка причин, но про них наверное пока промолчу.
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение Gench » 05 июл 2017, 08:58

Касатка не вкусная?
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение noviehek » 05 июл 2017, 18:00

Чеченин писал(а):Пошли первые результаты по скрещиванию двух популяций дендры ...

Вы бы не могли свои эксперименты снимать на видео, а то что то с доказательной базой слабовато - одни слова.
На сколько я знаю, Родионовской дендры нет, есть приобретённая у Родиона.))))
И главное, допустим все Ваши эксперименты и вправду дадут результат, то как быть с Вашими словами(сказанными ранее про манжурца), что полученные результаты в других регионах могут не проявить себя( не сохранится, как то так)?
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение Чеченин » 06 июл 2017, 14:21

Здравствуйте.
А мне доказывать ничего не надо, это Ваше право верить или нет. У меня время для доказываний отсутствует :D т.к. пытаюсь оформить Дальневосточный гектар под лягушачью ферму...
Для меня ВСЕГДА дендра полученная от Родиона будет Родионовской, т.к. за этой дендрой стоит ЕГО труд.

По последнему: Я всегда говорил и продолжаю говорить: Вы всегда покупаете или получаете не только червя но и наработку территориально-видовых ообенностей обитания Данного червя (селекция блин), и уже Ваше дело как распорядится с этими наработками по червю.
Если на пальцах, то это будет выглядеть примерно так:
Мои черви живущие в "кислых" субстратах приехав в условия черноземья (нейтральные или щелочные почвы) постепенно ( из поколения в поколение) могут потеряют присущую им живучесть в кислих почвах или субстратах. Но к тому моменту скорее всего у Вас будет Ваша популяция, присущая именно Вашим условиям.
Просто мне повезло, у меня есть болота на которых стоит моё вермихозяйство, и изначально агрессивные условия обитания, и соответственно мой червь всегда будет легко адаптироваться к закисленным субстратам (то очень хорошо для новичков).

Червь что пластилин, лепи как хочешь...
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение Чеченин » 06 июл 2017, 14:28

Gench писал(а):Касатка не вкусная?


Отряд сомов, имеет 3 шипа в слизи, заглатывает наживку так что приходится отрубать голову иной раз. При извлечении крючка часто можно поранится шипами, после чего рука инфицируется опухает и гноится достаточно долго (до месяца). Когда касатка при опасности расставит шипы и зафиксирует их невозможно сложить, а ломаются они обычно впиваясь в руку просто на Ура...
Думаю что все рыбаки Приамурья её просто ненавидят лютой ненавистью.
Вкус обычный как у маленьких сомиков.
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение Gench » 06 июл 2017, 14:39

Чеченин писал(а):
Gench писал(а):Касатка не вкусная?


Отряд сомов, имеет 3 шипа в слизи, заглатывает наживку так что приходится отрубать голову иной раз. При извлечении крючка часто можно поранится шипами, после чего рука инфицируется опухает и гноится достаточно долго (до месяца). Когда касатка при опасности расставит шипы и зафиксирует их невозможно сложить, а ломаются они обычно впиваясь в руку просто на Ура...
Думаю что все рыбаки Приамурья её просто ненавидят лютой ненавистью.
Вкус обычный как у маленьких сомиков.


Лучше уж ёрш тогда :-)
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение намшиФ » 06 июл 2017, 21:28

Чеченин писал(а): 04 июл 2017, 19:28
…Не секрет что дендра по причине мизерного выделения фермента не может конкурировать с тем-же манчжурцем. Что дает "манчу" и всем культурным популяциям навозника большое преимущество по "сбору" рыбы на точку ловли в спокойной и теплой воде, по сравнению с дендрой. Обоняние и вкус у рыбы работают раз так в ...цать лучше чем боковая линия и зрение. …
Речь о закрытом водоёме, без течения! Я, так понимаю!
Чеченин писал(а): 05 июл 2017, 07:56
……- Есть у нас одна интересная рыбка:
Так вот она просто не дает жизни, если будет место прикормлено навозником, никакая другая рыба близко к месту закорма уже не подойдет. А вот когда закармливаешь место дендрой пролежавшей около часа в массе навозника, на точку легко встает белорыбица, а касатки нет. …
Чеченин писал(а): 06 июл 2017, 14:28
… Думаю что все рыбаки Приамурья её просто ненавидят лютой ненавистью. …
Амур — река, имеющая внушительное течение, а не болото со спокойной и теплой водой. Я так думаю!
Короче, рецепт для пруда, а не для реки!

Касатка” — амурский сом, или «косатка-скрипун», от слова «коса». Рыба хоть и речная, но предпочитает спокойное течение и даже — озёра! Судя по рассказам коллег и увиденному фото — дрянь, полнейшая (по мне)! Но, японцы — и ядовитую рыбу кушают. Жрать то больше нечего, вот весь Мир и приучают к экстриму, что б не облажаться.
Белорыбица — самая тайная каспийско-волжская рыба, которая круглый год никогда, и не на что — сама не клюёт, и не ловится. Взять её на балык, — можно, только вплавь брасом (любое плавсредство не годится), без водолазных приспособлений, — когда она душится от жары.
Лично меня, два раза в жизни — она чуть не утопила, но казаки знают, как её взять голыми руками! Сегодня — ещё живой!
Чеченин писал(а): 06 июл 2017, 14:21
…мой червь всегда будет легко адаптироваться к закисленным субстратам (то очень хорошо для новичков).
Товар для наживки, приученный к “кислоте” — отлично-достойный товар, так же, как и домотканая наживка, приученная к засухе!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение Чеченин » 07 июл 2017, 06:20

Пойма Амура, это куча пересыхающих и отшуровывающихся проток, заливные озера и прочая водная хрень плюс впадающие в Амур реки.
По теплу (июль-август) амур является вотчиной хищника, белая рыба уходит в теплые заливы, протоки и озерца.
Лето на амуре время трофеев.

Есть просто куча мест и сильным и с практически отсутствующим течением.

Белорыбицей - у нас обозначают почти всех карповых, понимаю что неправильно, но название прижилось...

У на есть тоже окунь как и в средней полосе России, только наш окунь достигает 8 кило веса и название ему Ауха (какими-то идиотами занесен в Красную Книгу)
Кстати на дендру очень активно клюет.
auha.jpg
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение намшиФ » 07 июл 2017, 15:22

“Окушок” — хороший!
Но, если он действительно занесён в эту книжку, то зря Вы так. Не только штраф можно схлопотать. Местные примеры знаю.

Чеченин писал(а): 07 июл 2017, 06:20
… По теплу (июль-август) амур является вотчиной хищника, белая рыба уходит в теплые заливы, протоки и озерца. ...
... Белорыбицей - у нас обозначают почти всех карповых, понимаю что неправильно, но название прижилось...
Велика — Россия, во всех смыслах этого прилагательного!
Русский язык — велик, ещё более! Одно и то же, понятное заинтересованному иноземцу русское слово — может иметь совершенно разные значения для самих россиян.
«Бель» на Волге имеет одно значение, несколько отличное от значения на Дону. А на Амуре, это значение — совершенно противоположное.
У нас.
1.а. «Бель» — это всё то, что не может долго жить в садке, или на кукане.
1.б. «Бель» — сушат и вялят, «по быстрому».
2.а «Рыба» — это всё то, что может оставаться живым, хотя бы часов шесть — в клетке, или на привязи.
2.б. «Рыба» — это балык, «по долгому».
Например.
Белорыбица, как рыбья порода: это «бель» — по пункту-1.а. и «рыба» — по пункту-2.б. — одновременно.
Пиндос, или “китаец”— с ума бы сошёл от такого перевода, но наши поймут, уверен.

А вот “окушка”, что на фотокомпромате, я бы только на блесну и пытался ловить, нефиг инфицировать хищника “гиподинамией”. Вот, где «кайф настоящий», если у него повадки и поведение обыкновенного окуня. Представляю себе его бой (хлопок), когда он малька гоняет.
«Уха из Ауха»! Звучит!

ЗЫ:
Про «универсальную червивую наживку».
Когда-то в артиллерии, достаточно умные люди пытались в одном орудии, совместить и мортиру, и гаубицу, и пушку. Ни хрена не получилось.
Так и рыбарю, надобно — два вида наживки: и вонючую, и долгоиграющую.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение noviehek » 07 июл 2017, 15:45

Чеченин писал(а):Мои черви живущие в "кислых" субстратах приехав в условия черноземья (нейтральные или щелочные почвы) постепенно ( из поколения в поколение) могут потеряют присущую им живучесть в кислих почвах или субстратах. Но к тому моменту скорее всего у Вас будет Ваша популяция, присущая именно Вашим условиям.

Здравствуйте.
Тогда напрашивается вопрос, зачем людям Ваши супер черви, если можно и своих вырастить?
Чеченин писал(а):..... Не секрет что дендра по причине мизерного выделения фермента не может конкурировать с тем-же манчжурцем. Что дает "манчу" и всем культурным популяциям навозника большое преимущество по "сбору" рыбы на точку ловли....

Уж Вам то должно быть известно, что дендра ценится за плотность и размер(в основном), а аромат сейчас рыбаки с помощью Дипов (их сейчас море везде) любой могут задать, ну или с подручными средствами.

Чеченин писал(а):А мне доказывать ничего не надо, это Ваше право верить или нет. У меня время для доказываний отсутствует :D т.к. пытаюсь оформить Дальневосточный гектар под лягушачью ферму...

А мне и не надо, просто здесь людей и за меньшее на " ... дыбу посылают..." , к примеру - panksl- с его супер пупер гумусом (сапропелем) кто только не "пинал" требуя докозательст! :D

Чеченин писал(а):Для меня ВСЕГДА дендра полученная от Родиона будет Родионовской, т.к. за этой дендрой стоит ЕГО труд.

А китайская к Вам сама приползла, или всё таки какой-нибудь Джеки Чан - компаньон прислал? Его труд для Вас ничего не стоит?
Видать что то от Родиона надо, раз так пиариш.
Проверял отличия Голандской и немецкой дендры, отличие одно - говорят на разных языках!
Ну а Китайская наверно отличается ещё и разрезом глаз. :D
А вообще Ваша логика понятна, когда падает спрос на товар, нужно создать новый!
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение намшиФ » 07 июл 2017, 17:01

noviehek писал(а): 07 июл 2017, 15:45
… напрашивается вопрос, зачем людям Ваши супер черви, если можно и своих вырастить? ...
1. Таких, как намшиФ — единица, а желающих разбогатеть на червяке, как минимум сотня, то есть на пару порядков больше.
Ничего плохого не вижу в том, что из той сотни — десяток, станет успешными производителями качественной наживки, и сразу возникает закономерный вопрос: «А благодаря кому и чьему “материалу”?» Качественных производителей должно быть много!
noviehek писал(а): 07 июл 2017, 15:45
… Уж Вам то должно быть известно, что дендра ценится за плотность и размер(в основном), а аромат сейчас рыбаки с помощью Дипов (их сейчас море везде) любой могут задать, ну или с подручными средствами....
2. По поводу размер(в основном) — категорически не согласен, применительно к самому процессу, а не к товарно-денежным отношениям. По всему остальному — в самую дырочку.
3. О «шахтёрах и сектантах», здесь — не будем.
4. Дендрой от Родиона не стыдно торговать, это факт! Главное, не извести её в нулевое качество дикаря и не парить потом покупателя всяким скользким дерьмом.
То же самое могу сказать и про Ваш продукт, и про товар от Vlad178, хотя сам — покупать никогда не буду, ни на развод, ни на рыбалку.
А вот рекомендовать — легко! Рекомендовать тем, кого окончательно “повело на эту беду-болячку”, в уважительно-хорошем смысле этого выражения.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение noviehek » 07 июл 2017, 18:43

намшиФ писал(а):... Качественных производителей должно быть много! ...

Они просто должны быть!
намшиФ писал(а):.... А вот рекомендовать — легко! ....

Если товар качественный, он сам себя порекомендует ! Навязчивая реклама иногда зачастую отпугивает.
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение намшиФ » 07 июл 2017, 19:18

noviehek писал(а): 07 июл 2017, 18:43
Они просто должны быть!
Абы каких, которые «просто должны быть» — спалил бы вместе с ларьком и с их абы чем! Я о розничной торговле.
noviehek писал(а): 07 июл 2017, 18:43
Если товар качественный, он сам себя порекомендует ! ...
Это смотря кому и для кого. “Чайник”, он и в Африке “чайник”, даже если желание закипеть у него — сверхграндиозно!
noviehek писал(а): 07 июл 2017, 18:43
... Навязчивая реклама иногда зачастую отпугивает.
Реклама от проверенного производителя — навязчивой не бывает. Конкурентов раздражает — это факт!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение Чеченин » 07 июл 2017, 21:37

намшиФ писал(а):
noviehek писал(а): 07 июл 2017, 18:43
Они просто должны быть!
Абы каких, которые «просто должны быть» — спалил бы вместе с ларьком и с их абы чем! Я о розничной торговле.
noviehek писал(а): 07 июл 2017, 18:43
Если товар качественный, он сам себя порекомендует ! ...
Это смотря кому и для кого. “Чайник”, он и в Африке “чайник”, даже если желание закипеть у него — сверхграндиозно!
noviehek писал(а): 07 июл 2017, 18:43
... Навязчивая реклама иногда зачастую отпугивает.
Реклама от проверенного производителя — навязчивой не бывает. Конкурентов раздражает — это факт!

:D :D :D
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение noviehek » 08 июл 2017, 08:18

Чеченин писал(а): :D :D :D

Другого и не ожидал!
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение noviehek » 08 июл 2017, 08:21

panksl писал(а):Как-то звонил Евгению Витальевичу, с предложением реализации всего червя,хотел свести с Новосибирском, в Сибе Дендра стоит,что в Москве. Там Дендры очень сильно не хватает. Спрос выше предложений,а Тюмень почему-то ушла с рынка! В Сибе рынок пустой! Евгений Витальевич,мне гордо ответил; Я САМ! УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!

Не из за того что гордый, просто не потяну, я один и производство имеет ограничения, выше крыши не прыгнуть, да и мне хватает денег.
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение noviehek » 08 июл 2017, 08:34

намшиФ писал(а):
noviehek писал(а): 07 июл 2017, 18:43
Они просто должны быть!
Абы каких, которые «просто должны быть» — спалил бы вместе с ларьком и с их абы чем! Я о розничной торговле.

Разговор был о качественных производителях, не правда ли? Причём тут розница и палево? Такие пальщики уже пол сибири и дальнего востока спалили!))))
намшиФ писал(а): Это смотря кому и для кого. “Чайник”, он и в Африке “чайник”, даже если желание закипеть у него — сверхграндиозно!

Тяжёлый случай! :D Вы же не пьёте палёнку, предпочитаете качественную свою.
намшиФ писал(а): Реклама от проверенного производителя — навязчивой не бывает. Конкурентов раздражает — это факт!

Не смешите, в наше время почти никому верить нельзя, в том числе и себе!
Лёня Голубков мне не был конкурентом, но достал своей простотой! Думаю мне повезло, а то тоже влетел бы на бабло! :D
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение Gench » 08 июл 2017, 09:23

panksl писал(а):Как-то звонил Евгению Витальевичу, с предложением реализации всего червя,хотел свести с Новосибирском, в Сибе Дендра стоит,что в Москве. Там Дендры очень сильно не хватает. Спрос выше предложений,а Тюмень почему-то ушла с рынка! В Сибе рынок пустой! Евгений Витальевич,мне гордо ответил; Я САМ! УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!


Это что за бред про то, что дендры нет в Новосибирске? Я только знаю одно крупное предприятие :-)
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение намшиФ » 08 июл 2017, 09:55

noviehek писал(а): 08 июл 2017, 08:34
Разговор был о качественных производителях, не правда ли? Причём тут розница и палево? Такие пальщики уже пол сибири и дальнего востока спалили! ...
намшиФ писал(а): 07 июл 2017, 17:01
... Таких, как намшиФ — единица, а желающих разбогатеть на червяке, как минимум сотня, то есть на пару порядков больше.
Ничего плохого не вижу в том, что из той сотни — десяток, станет успешными производителями качественной наживки, и сразу возникает закономерный вопрос: «А благодаря кому и чьему “материалу”?»...
Клац-I

noviehek писал(а): 08 июл 2017, 08:34
... Вы же не пьёте палёнку, предпочитаете качественную свою. ...
:text-goodpost:
намшиФ писал(а): 07 июл 2017, 17:01
... желающих разбогатеть на червяке, ... на пару порядков больше.
Ничего плохого не вижу в том, что из той сотни — десяток, станет успешными производителями качественной наживки, и сразу возникает закономерный вопрос: «А благодаря кому и чьему “материалу”?»...
Однако, начинающий
намшиФ писал(а): 07 июл 2017, 19:18
... он и в Африке “чайник”, даже если желание закипеть у него — сверхграндиозно!...
noviehek писал(а): 06 мар 2013, 09:17 ... Я, Зарубин Евгений Витальевич...
... Разведением червей решил занятся числа 15 февраля ...
...Не долго думая приобрёл в рыболвных магазинах приблизительно ...
О “чайниках” и нашем Человеке.

noviehek писал(а): 08 июл 2017, 08:34
...Не смешите, в наше время почти никому верить нельзя, в том числе и себе!
Лёня Голубков мне не был конкурентом, но достал своей простотой! Думаю мне повезло, а то тоже влетел бы на бабло! ...
Клац-II
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Ворм-ДВ 2016 (или го.но наше всё!)

Сообщение noviehek » 08 июл 2017, 11:32

Gench писал(а):Это что за бред про то, что дендры нет в Новосибирске? Я только знаю одно крупное предприятие :-)

Видел не так давно на Авито, что продаётся под Новосибом крупное предприятие, объёмы объявлены впечатляющие, видать не всё так просто.
Случайно не про него Геннадий Николаевич говорите?
Да и мелкие, такие как я есть.
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 192