Хочу звания

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Хочу звания

Сообщение Рыбак » 19 сен 2016, 13:54

Gench писал(а):Рыбак, не пиши свои посты когда находится под парами...

Геннадий, щас я под парами. А имею право! Сёдни снял урожай картохли. Урожай я вам скажу не хилый. Но я не про это. А можно мне присвоить звание "АлкоВермер"? А то у нас "старожилы" еще ни червя, ни кокона не продали и уже старожилы. А я, хоть мелкий продаван, но продаван, а всё ещё в новичках. Разумеется АлкоВермер под №3, после Фишмана и Ричара? Слёзно просим. Уж не обессудьте.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

Хочу звания

Сообщение Рыбак » 19 сен 2016, 13:59

Биля. Это смешно, или мне уже хватит?
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

Хочу звания

Сообщение Gench » 19 сен 2016, 15:39

Рыбак писал(а):Биля. Это смешно, или мне уже хватит?


Уже хватит.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Хочу звания

Сообщение Richer » 19 сен 2016, 19:04

Рыбак писал(а):
Gench писал(а):Рыбак, не пиши свои посты когда находится под парами...

Геннадий, щас я под парами. А имею право! Сёдни снял урожай картохли. Урожай я вам скажу не хилый. Но я не про это. А можно мне присвоить звание "АлкоВермер"? А то у нас "старожилы" еще ни червя, ни кокона не продали и уже старожилы. А я, хоть мелкий продаван, но продаван, а всё ещё в новичках. Разумеется АлкоВермер под №3, после Фишмана и Ричара? Слёзно просим. Уж не обессудьте.


Обидно :crying-yellow: Я не АлкоВермер, я- Домашний алковермер.
Прихожу домой, сажусь на пьяную кочергу, подлетаю к "клаве" и, давай, бред нести, уничтожая нервы отдельных форумчан!!! :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Хочу звания

Сообщение намшиФ » 19 сен 2016, 20:23

Рыбак писал(а):19 сен 2016, 13:54
Геннадий, щас я под парами. А имею право! ... А можно мне присвоить звание "АлкоВермер"? А то у нас "старожилы" еще ни червя, ни кокона не продали и уже старожилы. А я, хоть мелкий продаван, но продаван, а всё ещё в новичках. Разумеется АлкоВермер под №3, после Фишмана и Ричара? Слёзно просим. Уж не обессудьте.
Ответ нам-ши-Ф(а):
Первое: Читаю — сверхпостоянно, улыбаюсь и веселюсь “просебя”. А вот отвечаю и вмешиваюсь — сверхредко, но весьма метко.
Работа такая.
Второе: Не понял, это был “наезд” коллеги, или желание “чайника” познакомиться с адреналином настоящей, не спортивной рыбалки???
Третье: По поводу правильнопроизношения и правильнописания моего Ника — очень коротко здеся.
→→ «Ударение на первый слог, пауза между слогами одна секунда»
Четвёрное: Что замахиваем, когда появляется желание взорвать фугас???
Предупреждаю, с почетателями всякой там «казёнки» — на «Эту Тему» — не якшаюсь. По принципиальным соображениям.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Хочу звания

Сообщение намшиФ » 07 ноя 2016, 16:36

Рыбак писал(а): 07 ноя 2016, 07:26
Да кто бы спорил! Тока по мне ты как был Фишман, так им и помрёшь, возможно позже меня. И меня напрягать - себе дороже встанет. Смирись с тем, что не один ты тут упёртышь. ...
Итак, по порядку.
1. Помрём все. Не прав?
2. В очередной раз повторяю. Всяких там рыбаков и фишманов в Интернете — как собак нерезаных. Да и человеческих фамилий таких, хоть пруд пруди. Не прав?
А вот намшиФ — единственный и неповторимый. Так что жить будет вечно, так как перед кончиной, подарю этот ник внуку. А он далее. Пропишу в завещании. Такой ник по пьяне не выпросишь, его заслужить надо.
3. Неужели очередная поклёвка по прейскуранту? Везёт мне с погодой.
Рыбак писал(а): 07 ноя 2016, 07:26
... Я рождён в СССР и перестройка не для меня. Даже если тебя это оскорбляет, то мне это пох.
4. Аналогично. Мы с Вами — так “похожи”. Не прав?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000


Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186