Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение намшиФ » 18 фев 2021, 19:47

И Вам, Vlad178, — наидобрейший вечерок!
Неужели все дела переделаны и появился стабильный часок для отдыха и развлечений?
Негоже так. От работы даже кони дохнут. А уж в нашем то возрасте, работы вообще сторониться надо, даже если «на себя». Для себя пусть наши дети пашут, не забывая про своих родителей.
Надеюсь, понятно, что хобби — это не касается! Хобби, это — отдых!

Чёто киношка Ваша про философию — совсем не кажет. Страшилка базарит, что если хочешь взглянуть, то сообщи свой ИНН, паспортные данные, опиши все свои татуировки и сообщи количество оставшихся зубов и волос. Чё за хрень?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Vlad178 » 19 фев 2021, 22:11

намшиФ писал(а):И Вам, Vlad178, — наидобрейший вечерок!
Неужели все дела переделаны и появился стабильный часок для отдыха и развлечений?
Негоже так. От работы даже кони дохнут. А уж в нашем то возрасте, работы вообще сторониться надо, даже если «на себя». Для себя пусть наши дети пашут, не забывая про своих родителей.
Надеюсь, понятно, что хобби — это не касается! Хобби, это — отдых!
Чёто киношка Ваша про философию — совсем не кажет. Страшилка базарит, что если хочешь взглянуть, то сообщи свой ИНН, паспортные данные, опиши все свои татуировки и сообщи количество оставшихся зубов и волос. Чё за хрень?

Разве возможно все дела переделать? Тем более интересные по содержанию. Просто соскучился.. :lol: :lol:
Как то сложилось , то что было работой ,плавно перешло в хобби-вот и не пойму -то ли работаю-то ли развлекаюсь.. :lol: На доходах не отражается :lol: :lol:
Хотел отметиться в итогах года, но понял -неприлично будет. Кто -то трудился не покладая рук, а кто -то на хобби не потерял :lol:
За хрень приношу извинения-закинул ролик и оставил в виде черновика.. проморгал. Исправил.. :lol:
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Наивный » 22 фев 2021, 09:08

Vlad178 писал(а):Как то сложилось , то что было работой ,плавно перешло в хобби-вот и не пойму -то ли работаю-то ли развлекаюсь.


Вы там като поосторожней с такими развлечениями, поаккуратнее надо быть. А то амеры уж сильно нервничать начинают, а оно нам надо? ))))))))))))))
phpBB [video]
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Vlad178 » 22 фев 2021, 19:08

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Как то сложилось , то что было работой ,плавно перешло в хобби-вот и не пойму -то ли работаю-то ли развлекаюсь.


Вы там като поосторожней с такими развлечениями, поаккуратнее надо быть. А то амеры уж сильно нервничать начинают, а оно нам надо? ))))))))))))))
phpBB [video]

Добрый вечер , Алексей!
Твои предостережения напрасны.. :lol: Я еще понимаю влияние погоды на рыбалку(хобби), но чтобы наоборот :confusion-scratchheadyellow: :lol:
Ты вот лучше скажи, это правда , что ты свою черве-ферму поменял на майнинг ферму... :lol: скупая компьютеры на алиэкспресс.. :lol: :lol:
То-то вспоминаются твои изречения про цифровую экономику... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Наивный » 22 фев 2021, 20:31

Vlad178 писал(а):Ты вот лучше скажи, это правда , что ты свою черве-ферму поменял на майнинг ферму... скупая компьютеры на алиэкспресс..

Я конечно хоть и Наивный Чатланец, ну разве я похож на хомячка?

Изменение курса Биткоина
Изменения за день
-4816.7$
Изменения за неделю
+3990.3$
Изменения за месяц
+25835.3$
Изменения за 3 месяца
+34189.7$

phpBB [video]


Vlad178 писал(а):То-то вспоминаются твои изречения про цифровую экономику...

Вы наверное не в курсе тогда на сколько я помню что к осени в правительство должны поступить от профильных министерств планы проработки о планах по в видении цифрового рубля, это не новые деньги в цифре, а всем известные безналичным деньги которым будет присвоен цифровой код каждому безналичному рублю с переходом отслеживания номеров в бумажном варианте денег, и наоборот.
Вот например вам как малоимущёму и пухнущему с голоду, например государство закинуло на карту тысщёнку на продукты но с ограниченным на покупку списком продуктов, и всё снять наличные не возможно, перевести кенту тоже , а также водяры тоже не взять, ни конфет, ни пепси колы с пивом вам не продадут ни в одном продуктовом магазине, только например, хлеб, молоко, и яйца с колбасой.
И это только один мизерный пример того что нас ждёт в будущем.

Светлое коммунистическое время наступает!
С голоду умереть в России - будет не возможно.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Vlad178 » 22 фев 2021, 21:55

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Ты вот лучше скажи, это правда , что ты свою черве-ферму поменял на майнинг ферму... скупая компьютеры на алиэкспресс..

Я конечно хоть и Наивный Чатланец, ну разве я похож на хомячка?
Изменение курса Биткоина
Изменения за день
-4816.7$
Изменения за неделю
+3990.3$
Изменения за месяц
+25835.3$
Изменения за 3 месяца
+34189.7$



Vlad178 писал(а):То-то вспоминаются твои изречения про цифровую экономику...

Вы наверное не в курсе тогда на сколько я помню что к осени в правительство должны поступить от профильных министерств планы проработки о планах по в видении цифрового рубля, это не новые деньги в цифре, а всем известные безналичным деньги которым будет присвоен цифровой код каждому безналичному рублю с переходом отслеживания номеров в бумажном варианте денег, и наоборот.
Вот например вам как малоимущёму и пухнущему с голоду, например государство закинуло на карту тысщёнку на продукты но с ограниченным на покупку списком продуктов, и всё снять наличные не возможно, перевести кенту тоже , а также водяры тоже не взять, ни конфет, ни пепси колы с пивом вам не продадут ни в одном продуктовом магазине, только например, хлеб, молоко, и яйца с колбасой.
И это только один мизерный пример того что нас ждёт в будущем.
Светлое коммунистическое время наступает!
С голоду умереть в России - будет не возможно.

При чём здесь хомяки, Алексей? Просто в моих глазах ты продвинутый во многих направлениях!)) :lol:
:lol: :lol: Но свою рубашку на других не примеряй.. :lol: отзеркаливай лучше более успешных-чем ты сам(не совет-просто мысль).. :lol:
И...как всегда с уважением :)
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Наивный » 22 фев 2021, 22:22

Vlad178 писал(а):Но свою рубашку на других не примеряй.. отзеркаливай лучше более успешных-чем ты сам(не совет-просто мысль)..

Эх, что вы не видите того что я специально не написал как это коснётся именно успешных людей, это же именно для них и рассчитано.
ВИДЕО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ РАССЧИТАННОЕ НА ПУБЛИКУ ЭМИГРАНТСКУЮ.
Да и эти эмигранты Русские в Америке, да у них у всех на лицах крупным шрифтом написано. Хата есть - а Родины нема, ВОТ И ПОЮТ О ТОМ ЧТО ИМЕЮТ.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Vlad178 » 22 фев 2021, 22:48

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Но свою рубашку на других не примеряй.. отзеркаливай лучше более успешных-чем ты сам(не совет-просто мысль)..

Эх, что вы не видите того что я специально не написал как это коснётся именно успешных людей, это же именно для них и рассчитано.
ВИДЕО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ РАССЧИТАННОЕ НА ПУБЛИКУ ЭМИГРАНТСКУЮ.
Да и эти эмигранты Русские в Америке, да у них у всех на лицах крупным шрифтом написано. Хата есть - а Родины нема, ВОТ И ПОЮТ О ТОМ ЧТО ИМЕЮТ.

Алексей, можно было прочитать и не смотреть ролик... :lol:
Ты хороший и добродушный человек, да не боись ты.. :lol:
Успешные на то и успешные-им все пох... :lol: а неуспешным тоже пох..терять нечего :lol:
Все проблемы нужно решать по мере их поступления))))))))))))))))))) :lol:
И наскОлько это отразится на покупателях-тоже время покажет....
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение намшиФ » 24 фев 2021, 19:58

Алексей, пока не поздно — завязывай ты с этими биткойнами! Повяжут! ЭнергоСбыт припаяет тебе ещё: километры украденных до тебя проводов и пару металлических анкерных опор до кучи.
Будешь вместе с Обосральным — томиться на соседних шконках, а весь район останется без света за твои долги — ещё лет пятьдесят.
Одумайся и завязывай. Пожалей своих червяков, окаянный!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Vlad178 » 24 фев 2021, 21:15

намшиФ писал(а):Алексей, пока не поздно — завязывай ты с этими биткойнами! Повяжут! ЭнергоСбыт припаяет тебе ещё: километры украденных до тебя проводов и пару металлических анкерных опор до кучи.
Будешь вместе с Обосральным — томиться на соседних шконках, а весь район останется без света за твои долги — ещё лет пятьдесят.
Одумайся и завязывай. Пожалей своих червяков, окаянный!

:lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Наивный » 24 фев 2021, 21:59

Вот пристали!
Не майню Я
Не майню.
Да и не собирался!
Там в сети есть фильмец документальный, амерский, про битки эти, там меж строк и не раз говорят сами разработчики для кого такая заваруха, для стран третьего мира для замены (подмены) в них электронной национальной платёжной системы, и это главное, да и кучу сопутствующих задач амеры не хило решают, как вкинуть лишнюю макулатуру по миру при этом не вызывая инфляционные риски.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Vlad178 » 24 фев 2021, 22:10

Наивный писал(а):Вот пристали!
Не майню Я
Не майню.
Да и не собирался!

Там в сети есть фильмец документальный, амерский, про битки эти, там меж строк и не раз говорят сами разработчики для кого такая заваруха, для стран третьего мира для замены (подмены) в них электронной национальной платёжной системы, и это главное, да и кучу сопутствующих задач амеры не хило решают, как вкинуть лишнюю макулатуру по миру при этом не вызывая инфляционные риски.

Вообще говорят первыми майнить начали крановщики.. :lol: :lol:
Это правда, Алексей? Ты ведь весь инет новостной первый пробегаешь.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Gench » 25 фев 2021, 07:18

Vlad178 писал(а):
Наивный писал(а):Вот пристали!
Не майню Я
Не майню.
Да и не собирался!

Там в сети есть фильмец документальный, амерский, про битки эти, там меж строк и не раз говорят сами разработчики для кого такая заваруха, для стран третьего мира для замены (подмены) в них электронной национальной платёжной системы, и это главное, да и кучу сопутствующих задач амеры не хило решают, как вкинуть лишнюю макулатуру по миру при этом не вызывая инфляционные риски.

Вообще говорят первыми майнить начали крановщики.. :lol: :lol:
Это правда, Алексей? Ты ведь весь инет новостной первый пробегаешь.. :lol:


Не, первыми были стропольщики.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Пред.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185