Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Mwamba Natanga » 29 апр 2016, 17:28

ktim79 писал(а):Договор передачи животных на реализацию?
Не знаю, я не юрист. Вообще, разговор уходит в какое-то странное русло. Всё началось с того, что покупатель не имеет права нервировать продавца, нервный продавец может отказать покупателю в обслуживании, покупатель несёт всякую разную ответственность и вообще у покупателя много обязанностей. Якобы.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение ktim79 » 30 апр 2016, 10:44

noviehek писал(а):Поэтому, продавец рыболовного магазина, прежде чем купить у Вас червя, должен всё досконально уточнить, а Вы рассказать - как сохранить червя, чем подкармливать, при какой температуре хранить и т.д. , чтобы в дальнейшем избежать финансовых утрат, по причине гибели червя! Правда если хотите долгое время сотрудничать!


Продавцы рыболовных магазинов могут испортить любое кол-во червя. Вы можете несколько лет с магазином сотрудничать, а затем какое-то чмо-копатель подкатит к продавцу и ваш червяк неожиданно станет плохим. Когда со стороны магазина занимался, то фасовали лично. У продавцов в голове исключительно "бизнес". Они, при их зарплате, которой им вечно не хватает, умудряются толкать из под полы своего червя, своего опарыша и много чего другого. Это как в кафешках в далекие девяностые продавщицы ходили на работу с упаковкой кофе/чая и сумкой одноразовых стаканчиков.
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение noviehek » 30 апр 2016, 13:35

ktim79 писал(а):Продавцы рыболовных магазинов могут испортить любое кол-во червя. Вы можете несколько лет с магазином сотрудничать, а затем какое-то чмо-копатель подкатит к продавцу и ваш червяк неожиданно станет плохим. Когда со стороны магазина занимался, то фасовали лично. У продавцов в голове исключительно "бизнес". Они, при их зарплате, которой им вечно не хватает, умудряются толкать из под полы своего червя, своего опарыша и много чего другого. Это как в кафешках в далекие девяностые продавщицы ходили на работу с упаковкой кофе/чая и сумкой одноразовых стаканчиков.

И что?
Ничего нового, всё как везде! Денег всегда всем не хватает, даже миллиардерам!!! В 90 е в хлебном магазине работала знакомая продавцом , и тоже тоскала с оптовки пакеты левые на продажу и нетолько. Жажда наживы рушит родные узы, а Вы про стороннего продавца червей говорите.
Кстати, я считаю, что любой труд достоин УВАЖЕНИЯ, копатели и перекупщики не исключение!
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Земеля » 30 апр 2016, 17:46

Mwamba Natanga писал(а):
ktim79 писал(а):Договор передачи животных на реализацию?
Не знаю, я не юрист. Вообще, разговор уходит в какое-то странное русло. Всё началось с того, что покупатель не имеет права нервировать продавца, нервный продавец может отказать покупателю в обслуживании, покупатель несёт всякую разную ответственность и вообще у покупателя много обязанностей. Якобы.


Все начиналось с того, что люди РАЗНЫЕ. Покупателя желательно выбирать близкого вам по устройству мозгов. Меньше будет геморроя.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение ktim79 » 30 апр 2016, 19:51

noviehek писал(а): Кстати, я считаю, что любой труд достоин УВАЖЕНИЯ, копатели и перекупщики не исключение!


Причем тут труд? Речь идет об умышленной порче червя, например. Владелец магазина принимает решение о смене поставщика, а продавец, сидящий на откате, с этим не согласен.
Или толкают пацаны всей сменой насадки от тех же поставщиков, но закупленные отдельно. Ходовой товар, кстати. Причем с разрешения хозяина заказали для "друга" и оплатили за эти банки по оптовой цене.
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Зелёная планета » 30 апр 2016, 20:54

Земеля писал(а):
Mwamba Natanga писал(а):
ktim79 писал(а):Договор передачи животных на реализацию?
Не знаю, я не юрист. Вообще, разговор уходит в какое-то странное русло. Всё началось с того, что покупатель не имеет права нервировать продавца, нервный продавец может отказать покупателю в обслуживании, покупатель несёт всякую разную ответственность и вообще у покупателя много обязанностей. Якобы.


Все начиналось с того, что люди РАЗНЫЕ. Покупателя желательно выбирать близкого вам по устройству мозгов. Меньше будет геморроя.

Покупателя не выбирают. Их завлекают. Угощают кофе (пиво, коньяк и далее по списку), описывают достоинства товара (если есть - недостатки). Получают достойное вознаграждение за труды и желают удачи. Всё.
Договор купли продажи, устный или письменный имеет равную юридическую силу. В момент передачи товара и его оплаты Вы перестаёте нести ответственность за его дальнейшую судьбу. Если Вы честный человек, ничего не утаили и не заложили пакостей, условия договора исполнены, сделка состоялась. Дальнейшее общение по доброте душевной.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение намшиФ » 30 апр 2016, 22:04

Зелёная планета писал(а):(планета писала) 30 апр 2016, 20:54
Покупателя не выбирают. Их завлекают...
Завлекательница Зе-Пе, в магазин давно ходила?
Откуда такие познания в психологии выбора российского «покупателя»?
Или у семьи существует огромная разница между «потребителем» и «покупателем»?
Неужели семья, наконец-то впендюрила, тупым арабам “прославленный” Усачёвский верми-гроб?
В России — потребителя не выбирают, в России потребителя — просто ставят. Ставят перед сетевым фактом и возможностями самого потребителя.
В России — компаньоны всегда на ножах. Шофера не знают об этом?
Какая «юридическая сила»?
Потребитель — это тот, кто в окопе по ту сторону нейтральной полосы!
Какой кофе?
Постоянно «сидящий на откатах» лавочник-торговец, «в момент передачи товара и его оплаты» мышьяку тебе отсыпет в качестве бонуса, лишь бы ты его халтуру не успел разглядеть.
Зелёная планета писал(а): (планета писала) 30 апр 2016, 22:31
... сможете позволить себе купить баночку червя в магазине, а не копить отходы в ванной комнате и не душить своих близких вонью гниющей картошки....
Ба! Семья — ещё одного — за клаву посадила!
Усачёв-5!
Как там градусники на Поле чудес в Стране дураков поживают?
Вы бы хоть в своей семье — историей Форума поинтересовались.
«Ни копейки монет — на червивое хобби и рыболовную наживку!»
Последний раз редактировалось намшиФ 30 апр 2016, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Зелёная планета » 30 апр 2016, 22:31

Пессимистам трудно жить. У них формируются комплексы. От собственной неудовлетворённости вырабатывается избытки желчи. Она разъедает желудок. Человек ещё больше начинает злиться и выплёскивает свою ненависть на окружающих. Получает соответствующую ответку. Недуги и негатив нарастают как снежный ком.
Результат предсказуем. Быстрый кердык.
Смотрите на мир добрыми глазами. Вам будет значительно легче. Успех и удача придёт. Вы станете спокойней и богаче. Тогда сможете позволить себе купить баночку червя в магазине, а не копить отходы в ванной комнате и не душить своих близких вонью гниющей картошки. :P
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Земеля » 01 май 2016, 04:00

Я писал
Покупателя желательно выбирать близкого вам по устройству мозгов. Меньше будет геморроя.
Если вы настолько тупы и жадны. что готовы иметь кучу проблем ПОСЛЕ, но продать СЕЙЧАС-это ваш выбор.
Пейте кофе, завлекайте, да хоть пляшите перед случайным"покупателем".
Если у вас в мозгах есть "ТЕСТИЛКА" и вы выбираете ЖЕЛАТЕЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ, который просто с меньшей вероятностью затрахает вам мозг, то я рад за вас.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение noviehek » 01 май 2016, 05:26

ktim79 писал(а):
noviehek писал(а): Кстати, я считаю, что любой труд достоин УВАЖЕНИЯ, копатели и перекупщики не исключение!


Причем тут труд? Речь идет об умышленной порче червя, например. Владелец магазина принимает решение о смене поставщика, а продавец, сидящий на откате, с этим не согласен.
Или толкают пацаны всей сменой насадки от тех же поставщиков, но закупленные отдельно. Ходовой товар, кстати. Причем с разрешения хозяина заказали для "друга" и оплатили за эти банки по оптовой цене.

Причём тут внутренние разборки рыболовного магазина(да и других тоже), так было и так будет, пока во главе мира будут стоять Деньги!!!
Я уже писал Вам выше, что ... Жажда наживы рушит родные узы, а Вы про стороннего продавца червей говорите. ...
Объясню на своём примере:
- покупателей не выбираю, работаю с теми кто этого хочет;
- привёз товар, его проверили(раньше так было, теперь доверяют) и расчитались со мной;
- И ВСЁ, дальше всё зависит от них.
Если меня захотят сменить на другого постовщика, тогда так тому и быть, волосы на голове рвать не буду(неприятно в душе будет, не спорю), буду выходить на другие рынки сбыта - к примеру сам на базар встану торговать или через Авито. Мне уже проще, мою торговую марку знают , 3 года не прошли даром! :D
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение ktim79 » 01 май 2016, 06:17

noviehek писал(а): - покупателей не выбираю, работаю с теми кто этого хочет;


Это правило касается только рыбаков. Всех остальных надо фильтровать по жесткому. Проще в соседний регион отдать сколько угодно кг, чем выдать это разным копателям-фасователям у себя дома для закрытия форс-мажоров с поставками.
ktim79
Вермер
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 18:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 50000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение andtamb » 01 май 2016, 07:17

Зелёная планета писал(а):
Земеля писал(а):
Mwamba Natanga писал(а):
ktim79 писал(а):Договор передачи животных на реализацию?
Не знаю, я не юрист. Вообще, разговор уходит в какое-то странное русло. Всё началось с того, что покупатель не имеет права нервировать продавца, нервный продавец может отказать покупателю в обслуживании, покупатель несёт всякую разную ответственность и вообще у покупателя много обязанностей. Якобы.


Все начиналось с того, что люди РАЗНЫЕ. Покупателя желательно выбирать близкого вам по устройству мозгов. Меньше будет геморроя.

Покупателя не выбирают. Их завлекают. Угощают кофе (пиво, коньяк и далее по списку), описывают достоинства товара (если есть - недостатки). Получают достойное вознаграждение за труды и желают удачи. Всё.
Договор купли продажи, устный или письменный имеет равную юридическую силу. В момент передачи товара и его оплаты Вы перестаёте нести ответственность за его дальнейшую судьбу. Если Вы честный человек, ничего не утаили и не заложили пакостей, условия договора исполнены, сделка состоялась. Дальнейшее общение по доброте душевной.

А вот не бред,ЗП!!!Еще поляну накрывай для каждого покупателя! :confusion-shrug:
andtamb
Верминовичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:56
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 763

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Mila_123 » 01 май 2016, 09:02

Почему бред? Как то была я в Америке в крупном магазине детской одежды и игрушек, так вот там можно придти с ребёнком и пока мать выбирает товар ( кстати ей предложат БЕСПЛАТНО попкорн,кока-колу, чай,кофе ) есть там игровая комната где дети могут под наблюдением няни полазить, поиграть с теми же игрушками, есть комната отдыха, а мать в это время спокойно ходит по магазину, пьёт кофе. Приводят даже детей просто поиграть. Всегда в этом магазине полно родителей и детей. Там и праздники проводят для детей. И никто вас не выгонит и не нахамит.
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение намшиФ » 01 май 2016, 09:58

Mila_123 писал(а):01 май 2016, 09:02
Почему бред? Как то была я в Америке в крупном магазине детской одежды и игрушек, так вот там можно придти с ребёнком и пока мать выбирает товар ( кстати ей предложат БЕСПЛАТНО попкорн,кока-колу, чай,кофе ) есть там игровая комната где дети могут под наблюдением няни полазить, поиграть с теми же игрушками, есть комната отдыха, а мать в это время спокойно ходит по магазину, пьёт кофе. Приводят даже детей просто поиграть. Всегда в этом магазине полно родителей и детей. Там и праздники проводят для детей. И никто вас не выгонит и не нахамит.
Айда пиндосы, во, дают! Нам до них далеко.
А ведь хорошая идея для российской продажи и завлечения покупателей червяков.
Зашёл в лавку, а там — Праздник, никто тебе «не хамит и не выгоняет», все игриво попивают «бесплатный кофе», всюду дети по полу лазают, а в каптёрке хозяин убытки подсчитывает от дохнувшего червя. Настоящий рай для отдыхающих.
ЗЫ:
Подобные “буржуинские прелести” присутствуют абсолютно во всех наших Гипермаркетах, вот только вышеперечисленные удовольствия — только за отдельные бабосы. Одноко червей там, почему-то не продают, а тоф бывает.
У нашего человека понятие «счастья» — несколько другое.
Цитата:
«Американец: Счастье — это когда собственный бизнес, счёт в банке.
Немец: Счастье — это когда хорошая работа, деньги, дети с образованием и пиво по вечерам у камина.
Русский: Счастье — это когда сидишь на даче, пьёшь пиво, и вдруг в калитку вваливается ОМОН, вяжет в пучки, мордой в землю, а старший спрашивает: “Это Садовая 6?”
И ты совершенно счастливый отвечаешь: “Нет! Это Садовая 8.”»
Последний раз редактировалось намшиФ 01 май 2016, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Рыбак » 01 май 2016, 13:20

Mila_123 писал(а):( кстати ей предложат БЕСПЛАТНО попкорн,кока-колу, чай,кофе )

Уважаемая Людмила, а поведайте форуму, со своей колокольни, разумеется, почему у них там в Америке так, а у нас иначе. А я опосля озвучу свою версию. И с праздником всех! С Первомаем!!!
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Mila_123 » 01 май 2016, 14:34

Уважаемый, Рыбак.
Что вы хотите услышать? И почему я должна озвучивать ПОЧЕМУ? Почему мы русские с нашей вековой культурой, а они всякий сброд из разных стран, а живут получше нас. Кстати нет такого воровства, мы спокойно оставляли надувную лодку с мотором на берегу, привязывали к дереву веревкой, чтобы приливом не унесло, клали туда купленные продукты. Там нет заборов и никто ничего не украдет. А вы меня спрашивает почему?
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение намшиФ » 01 май 2016, 15:14

Эх, беда, наивная скромность!
1. А что, «всякий сброд из разных стран» живёт лучше меня? Лучше меня — никто не живёт! Сомневаетесь? Напрасно.
2. Воровство у пиндосов — не составами и пароходами, как у нас. Там воруют — бюджетами Шатов и бюджетами Министерств. Всё наворованное бабло со всего Мира там. Чё не воровать то? Вот, и соседей научили тырить нам на беду.
3. «Привязывание надувной лодки с мотором и купленнми продуктами к дереву веревкой» не есть восторг от заокеанской жизни. Моя лодка точно так же привязана к понтону и качается на волнах весь рыболовный сезон. Но добра в ней гораздо больше.
4. Заборов у них нет — от их бедности. Наши заборы на «местных Рублёвках», видали? Забор — это от достатка в наших семьях. Спрячь за высоким забором девчонку, ...
5. Наши люди строят капитально, из кирпича и бетона строят, а не из бумаги, как в Пиндостане. Ветер дунул, дождь пошёл — и побежали поросята с высунутыми языками.
6. Пущай янки, поучатся у Земели покупателей для червя находить. Уверен, скоро к нему, под запись, в очередь становиться будут на обучение русскому рынку. Дайте время вспомнить азы русского купечества!
Тема то именно об этом, а не о “девичей” застенчивости. Последнее — это русская норма. Зачем её рекламировать? Заокеанская привычка?
Последний раз редактировалось намшиФ 01 май 2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Mwamba Natanga » 01 май 2016, 15:31

Mila_123 писал(а):Почему мы русские с нашей вековой культурой, а они всякий сброд из разных стран, а живут получше нас.
А как культура связана с достатком? Вековая культура не гарантирует хлеб на столе. Можно быть культурным и бедным. А можно... ну вы в курсе, да?
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Рыбак » 01 май 2016, 15:40

Mila_123 писал(а):Уважаемый, Рыбак.
Что вы хотите услышать? И почему я должна озвучивать ПОЧЕМУ?

Да ничего Вы никому не должны. Просто Вы там были и жили длительное время, а я никогда не был и уже не буду. Вы же с америкосами общались, какие то умозаключения для себя наверное делали. Или просто кайфовали все два года, а потом раз и домик на периферии, какие то черви навозные. Сами поди в навозе (по себе сужу). Так как же этот сброд докатился до такова
Mila_123 писал(а):мы спокойно оставляли надувную лодку с мотором на берегу, привязывали к дереву веревкой, чтобы приливом не унесло, клали туда купленные продукты. Там нет заборов и никто ничего не украдет. А вы меня спрашивает почему?
Вот что интересно и понять хочется.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Mila_123 » 01 май 2016, 21:19

Mwamba Natanga писал(а):
Mila_123 писал(а):Почему мы русские с нашей вековой культурой, а они всякий сброд из разных стран, а живут получше нас.
А как культура связана с достатком? Вековая культура не гарантирует хлеб на столе. Можно быть культурным и бедным. А можно... ну вы в курсе, да?

Уважаемый Mwamba Natanga когда я говорила что там живут лучше нас я не имела ввиду деньги ( это кстати тоже на пост выше ) у нас тоже есть богатые и знаменитые и я не сомневаюсь, что кто-то живёт на рублевке и купается в деньгах, я о другом, я об отношении к людям, кажется вы писали про знакомую из России, которая живёт в Японии и приехала в Россию и пришла в магазин и ей наха или. Вот я о чем.
Когда я попала в такую беду там: мой муж попал в аварию и я осталась одна,без денег, в чужой стране, без работы, мне пришлось очень и очень не сладко. Мне все, даже подростки протянули руки, молились, давали деньги, продукты, заплатили коммунальные. Вот я о чем имела ввиду, а не о деньгах. При чем тут деньги, заборы, или рублевка?
Можно иметь все деньги мира, заработать столько, сколько вы никогда не потратите, можно в заборы воткнуть по бриллиант и что? Может быть быть добрым человеком? Спешить делать добрые дела?
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 181

cron