Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Mila_123 » 01 май 2016, 21:32

Рыбак писал(а):
Mila_123 писал(а):Уважаемый, Рыбак.
Что вы хотите услышать? И почему я должна озвучивать ПОЧЕМУ?

Да ничего Вы никому не должны. Просто Вы там были и жили длительное время, а я никогда не был и уже не буду. Вы же с америкосами общались, какие то умозаключения для себя наверное делали. Или просто кайфовали все два года, а потом раз и домик на периферии, какие то черви навозные. Сами поди в навозе (по себе сужу). Так как же этот сброд докатился до такова
Mila_123 писал(а):мы спокойно оставляли надувную лодку с мотором на берегу, привязывали к дереву веревкой, чтобы приливом не унесло, клали туда купленные продукты. Там нет заборов и никто ничего не украдет. А вы меня спрашивает почему?
Вот что интересно и понять хочется.

Уважаемый Рыбак.
С Америкосами я никогда не общалась, я общалась с Американцами. Один из Американцев мой муж. Поэтому я вас очень прошу когда вы пишите мне как то делать вид что вы хоть немного уважаете меня. Во всяком случае, я к вам отношусь уважительно.
Да, я сделала выводы, но они не в пользу России, уж простите. Поэтому я скромно помолчу. Я сама русская и люблю росиию, поэтому не хочу много говорить об этом. Сравнение будет не в пользу нас, уж простите. И мне это очень больно.
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Mila_123 » 01 май 2016, 21:44

И потом я не белоручка, могу покопаться в навозе, не считаю это грязью или зазорным трудом. А почему нет? И потом мне же никто червей насильно не навязал. Сама купила, сама держу, значит меня это устраивает. Вот и все.
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Земеля » 02 май 2016, 03:55

Mila_123 писал(а):И потом я не белоручка, могу покопаться в навозе, не считаю это грязью или зазорным трудом. А почему нет? И потом мне же никто червей насильно не навязал. Сама купила, сама держу, значит меня это устраивает. Вот и все.

Просьба большая к вам, Mila..
Ест смысл все о себе застенчивой и американском рае и вынести в другую тему. ВАС здесь стало ,по моему, слишком много И все не по теме...
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Mila_123 » 02 май 2016, 06:16

Что не по теме я согласна, простите. Но где спросили там и ответила. Если модератор сочтет нужным удалить или вынести сообщения в др тему я не против.
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Vlad178 » 02 май 2016, 13:58

Mila_123 писал(а):И потом я не белоручка, могу покопаться в навозе, не считаю это грязью или зазорным трудом. А почему нет? И потом мне же никто червей насильно не навязал. Сама купила, сама держу, значит меня это устраивает. Вот и все.


Да и мы не в шоколаде живем! Может продавать не умеем грамотно, но отдать просто так -можем!!)) Это состояние души :D :D :D
Правилам торговли учимся слишком поздно!!!!
Вложения
3724_a2_44.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение намшиФ » 31 окт 2020, 16:52

Земеля писал(а):01 май 2016, 05:00
... Покупателя желательно выбирать близкого вам по устройству мозгов. Меньше будет геморроя. ...
И Земеля выбрал Тюменца.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение намшиФ » 02 ноя 2020, 18:32

Michael писал(а):02 ноя 2020, 18:46
Не пугали бы вы, намшиФ, автора поста. ...
Запугать можно ботаника, червевода — никогда!
«Первый Закон Земели» (не путать с Ньтоном) — ещё никто не отменял!
Первая заповедь.jpg


Michael писал(а):02 ноя 2020, 18:46
... у меня другие наблюдения: смена условий содержания, в том числе температуры, наоборот ускоряет начало вылупления...
Сколько не отправлял - отправляешь чисто коконы, приезжают коконы с ювенилами. ...
Не объективные у Вас наблюдения, и даже, скорее всего — совсем неправильные черви!
«В ходе доставки из пункта "А" в пункт "Б"» зародыши правильных червяков подвергаются настоящим пыткам. Их постоянно переворачивают вверх ногами, роняют на пол, не дают заснуть. Хронические вибрации на рельсовых стыках, или ямах автодорог, воздушные ямы кукурузников. Червивый стресс — это не о чём.
Но самое страшное, это — разбитая скорлупа: малёк вылупляется недоношенный и совершенно безмозглый. А те, которые поумнее, свернувшись клубком в икринке, сидят в ней по семьдесят суток, боясь оказаться в аду. Вот только из них получатся правильные червяки.
В формуле «Первого Закона намшиФ» — учтены все эти экзекуции — кучей коэффициентов и поправок.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение намшиФ » 13 ноя 2020, 19:40

Тут анадысь, попросили фулиганы всякие — «бота киношного» — потестить.
А он, дебил, — слайдов понаделал.

Слайды.jpg

Все ржут, но не понятно над кем.
То ли — над намшиФ, то ли — над слайдами, то ли над фуфлом творения?
Дядька то — чайник в этой ноухаЕ. Даже обидно как-то.

Продолжайте.jpg

Вот и покупай для омиллионеривания — херню всякую.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение forsagh » 13 ноя 2020, 21:52

намшиФ писал(а):А он, дебил, — слайдов понаделал.
Мимика человека-обманщика.
Аватара пользователя
forsagh
Вермер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 14:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Кол-во червей: 500

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение намшиФ » 14 ноя 2020, 20:00

Нет, — определённо!
«Фулиганистые пацаны» — дядьке фуфло на испытание подсунули. Хто ПНР в этой хрЕне делать будет, «НА»?

ФуФло подсунули.jpg

На дядькиных «динозаврах» — эта гениальность не пашет, «НА». Какой же дурак её купит, коль дядька на неё матерится?
Ржут, гады, над намшиФ — вместо того, что бы смазать рацуху. Ну, или клизму ей, что ли — фЪтыкнуть, «НА».

Савелий Крамаров никогда не вёл передачу «В Мире Животных» и даже ни один мультик не озвучивал. У Великого Комика — мозги были!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Наивный » 18 ноя 2020, 09:00

Слайды.jpg
Слайды.jpg (33.44 Кб) Просмотров: 1349


phpBB [video]
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение намшиФ » 22 ноя 2020, 13:51

Лажа полнейшая, Лёша, твой пример — с втюхиванием арбузов.

Ай да Земеля, ай да сукин сын!
Алексей, «пацанский доработанный Бот» — вместо слайдов прислал нынче дядьке — целую новейшую киношку.

Учись, Лёха, — правильному червеврачеванию (57 просмотров 22 нояб. 2020 г.):
Тыришь в Интернете «Чужое Правильное кино» про червяков, минут на семь;
приклеИваешь к его началу «свою пургу с детскими пирамидками» в два раза длиннее и,
ты — «акадЭмик среди зайцеводов-семиклассников»!


Хватко, чесноСлово, ловко и пронырливо!
Растёт наш червивый блогер, чесноСлово, растёт в глазах общественности. Конь Пегас на Ростовском ипподроме — херня по сравнению с Земелей.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение намшиФ » 20 дек 2020, 19:22

Правильные.jpg

Ботя — хороший, Ботя — полезный.
Плохо, очень плохо наш учитель разбирается в дураках, хоть и присвоил сам себе звание «кадрового психолога».
Из киноафиш и обсуждений — это прекрасно видно. Ботя — хороший, Ботя — полезный.

Не знает наш учитель, что не из каждого дурака — вылупляется «правильный буратина».
Не знает наш учитель, что дураки бывают разные:
– «от Бога»;
– «от рождения»;
– «от жизни»
и
– «по жизни».
А вот у «адекватного» и даже не совсем умного человека — такие разновидности — отсутствуют вообще. Он просто — «адекватный».
Путает наш учитель дураков — с фулиганами и шпаной, с «икрой лягушачей». Это уже — от возраста!

Марк Твен абсолютно прав и честен.
На дураках не только Мир держится, на них — государства строятся. Любой дурак, имеющий соответствующую справку, в любой момент может лишить жизни вполне адекватного человека и остаться после этого — гулять по улицам. Однако ни одно государство не держит всех их под замком, прикрываясь якобы собственной “гуманностью”.
А вот любой «адекватный» — вполне может кончить свою жизнь за колючкой, даже за менее тяжкий грех. Ни о какой гуманности для «адеквата» — никто и никогда не вспомнит.

«Дурак от Бога», «дурак от рождения», и даже «дурак по жизни» в любой момент может приобрести — «заветную справочку». А вот любой «адекватный» — никогда.

Любое дело на Земле — всегда начинается с аванса!
Дурак необходим как для прибыли, так и для компенсации — предстоящих от него ущербов, как царствам, как государствам, так и их подданным. Марк Твен абсолютно прав и честен. Дурак вообще живёт «в аванс», поэтому так долго.
Об этом, все — с детского садика знают. Любой ребёнок, как только начинает говорить — дурака распознаёт влёт. Распознаёт без помощи взрослых, распознаёт от Бога, распознаёт исключительно в своей среде, распознаёт и начинает на дурака показывать пальчиком. Показал ребёнок на дурака пальчиком, значит, обязательно — тот дурак будет одним из трёх, что по списку выше!
Ребёнку для этого не нужно быть — «кадровым психологом» и совсем не надо — обвешивать себя грамотами, дипломами и значками.

А вот наш учитель — целый сериал для дураков забацал, причём из чужих роликов. Дрессирует наш учитель дураков, что бы они не слишком там — дурковали. Ими ещё самому попользоваться надо.
Конкуренты то не дремлют!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Наивный » 21 дек 2020, 20:20

намшиФ писал(а):Плохо, очень плохо наш учитель разбирается в дураках, хоть и присвоил сам себе звание «кадрового психолога».

phpBB [video]



Дай, - папиросочку!
У тебя черви, - в полосочку!

Кодовое слово для закрытой группы.

Слайды.jpg
Слайды.jpg (33.44 Кб) Просмотров: 1165
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Наивный » 23 дек 2020, 10:30

намшиФ писал(а):А вот наш учитель — целый сериал для дураков забацал, причём из чужих роликов.


phpBB [video]



Дядька намшиФ , у меня вопрос; а так можно, ну заливать полностью чужой контент на свой канал? И что, за это не банят?
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение намшиФ » 24 дек 2020, 18:56

У себя на хате, Алексей, можно — всё!
Хочешь — совсем без одежды, хочешь — совсем без волос, хочешь — совсем без мозгов. Главное, шоб просмотры были. А вот с ними у нас — проблемные проблемы. Одна печальная печаль. Опять, одно скучнейшее барыжничество тем, что нахаляву подгонят.
А вот у конкурирующих организаций дела в гору попёрли. Обучают червям, обучают червеговну. Количество учеников можно уже процентами считать. Как у всех нормальных, из — сотен.
А наш то, наш — всё свои прОценты — из десятков никак извлечь не могёт. То в куб возведёт, то логарифм проинтегрирует. Смех один.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение намшиФ » 03 фев 2021, 20:03

Да-а-а уш, видать, лишь один адекват — есть во всём «Погореловом приходе».
НВ.jpg

И тогО, то — забанит наш генерал «наглухо», то — опять для мастурбации зазывает.
Типа “лоханулась” — «Администрация Каменска-Уральского». Даже детЯм — сильные мира сего — дарят иногда ноутбуки, да айфоны за хорошее поведение. А этого — Грамотами да Дипломами заваливают, хотя и комп — могли бы подогнать скандальному деду. Видать, знают нашего «коллекционера блестяшек разных». Знают, чем от него — отвязаться можно. Главное — откат сорвать!

Судя по названию последней киношки, Владимира Погорелова — приопустИл ДНС. Да, есть ещё на Земле правильные РобинГуды, рубящие халяву на корню.
Когда «грамотный чайник» понимает, что пора менять компьютерное железо, то он идёт в магазин и покупает. Либо просит — это сделать детей и даже внуков. А уж потом разбирается с деньгами, кто и кому должен.
Когда «грамотный юзер» врубается в то же самое, то — начинает изучать теорию и засучивает свои шаловливые руки.
«Продвинутый юзер» — такой ситуации никогда не допускает.
А вот у «глупОго умника» — всё и всегда — только через задницу.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение намшиФ » 05 фев 2021, 16:09

Совсем плохой.jpg

НичЁ-ничЁ. Нужно набраться терпения, как на рыбалке.
Скоро заработает.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение намшиФ » 17 фев 2021, 18:01

Ты только погляди, что творит «наш кадровый червивый аферист». Ва-банк пошёл. Темы для съёмок закончились. Ну ничего без помощи намшиФ — заснять не может!
Кадровый аферист Погорелов.jpg

Желающих “быстренько разбогатеть” зайцеводов, учит, как правильно “обувать” «лохообразных рыбачков-спортсменов».
А намшиФ всегда докладывал: «Обходим по другой стороне улицы — все эти рыболовно-червивые лавки, лабазы и шинки! У истинного рыбаря — наживка должна быть только лично-домотканая!»
У червяков, напичканных таблетками и порошками, всегда — как у «качков-культуристов» — «всегда на полшестого»; запах, как у китайской велосипедной резины; а дохнут на летней жаре — через сутки-двое! Зато, толстые при отстёгивании денег. Жулики, кругом одни лишь жулики среди этих червепродаванов!

Лучше уж прибарахлиться у Vlad178силиконовыми червяками. В дистилляции — допустимо применение только лишь силиконовых шлангов, а это — о многом говорит. Только — бухло у него не вздумайте брать, оно у него, то же — из порошка.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ.

Сообщение Vlad178 » 17 фев 2021, 21:34

намшиФ писал(а):Ты только погляди, что творит «наш кадровый червивый аферист». Ва-банк пошёл. Темы для съёмок закончились. Ну ничего без помощи намшиФ — заснять не может!
Кадровый аферист Погорелов.jpg

Желающих “быстренько разбогатеть” зайцеводов, учит, как правильно “обувать” «лохообразных рыбачков-спортсменов».
А намшиФ всегда докладывал: «Обходим по другой стороне улицы — все эти рыболовно-червивые лавки, лабазы и шинки! У истинного рыбаря — наживка должна быть только лично-домотканая!»
У червяков, напичканных таблетками и порошками, всегда — как у «качков-культуристов» — «всегда на полшестого»; запах, как у китайской велосипедной резины; а дохнут на летней жаре — через сутки-двое! Зато, толстые при отстёгивании денег. Жулики, кругом одни лишь жулики среди этих червепродаванов!

Лучше уж прибарахлиться у Vlad178силиконовыми червяками. В дистилляции — допустимо применение только лишь силиконовых шлангов, а это — о многом говорит. Только — бухло у него не вздумайте брать, оно у него, то же — из порошка.

:lol: :lol: Есть и другая философия!)) Добрый вечер намшиф!
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191