И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение oldbye » 12 июл 2016, 20:06

Richer писал(а):
Рад, что тебе понравилось. Вообще я не флегматик, но и не холерик в чистом виде. Хотя лгуны меня заводят с пол оборота. Типа того, что дендру по "бартеру" надыбал от 50 кг в неделю и чудика, что Окинаву с опросами обошёл ;)


вот про лгунов то не начинай...
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 12 июл 2016, 20:40

oldbye писал(а):
Richer писал(а):
Рад, что тебе понравилось. Вообще я не флегматик, но и не холерик в чистом виде. Хотя лгуны меня заводят с пол оборота. Типа того, что дендру по "бартеру" надыбал от 50 кг в неделю и чудика, что Окинаву с опросами обошёл ;)


вот про лгунов то не начинай...

Есть вопросы? Задавай! ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 12 июл 2016, 20:52

Чатланец писал(а):10 июл 2016, 22:31
oldbye писал(а):вы не находите забавным
Забавно другое.
Таких постов уже наверное штук пять.
Один указывает на это, исправь!
Столица России пишется с большой буквы!

oldbye
Вермер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Откуда: москва
Кол-во червей: 2000

Второй, делает вид то не понимает о чём речь, и отвечает другой глупостью.
Уважь человека, исправь ошибку.
“Вермер” Аркаша!
Предложения в русском языке начинаются с заглавной буквы, так же, как и названия городов, сёл, деревень и хуторов. Так же, как и имя — Аркаша! Заглавная буква — это большая буква, по сравнению с остальными в тексте.
Не знали, что ли? Вроде, даже коту, уже лет пятьдесят. Грех не знать.
Цитата:
«Подпись
С уважением,
Аркадий»

Ложил наш Аркаша на столицу, город-герой Москва!
Своё А... ближе к собственной душонке!

Кошана как зовут? Небось — степаниус?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 12 июл 2016, 21:11

А кот на голове, не на БЕГЕМОТА отвлекается, случайно?
Добавлю. Отрывки... "О-о-о, какой вздор!"... " Никакой перамидон Вам не поможет!!" .. " 2 стопки ВОДКИ с горячей и острой закуской!!"
"Жаль, только, что я не удосужился узнать у профессора, что такое ШИЗОФРЕНИЯ!! Так что это Вы, уж, сами узнаете у него ..." :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение oldbye » 12 июл 2016, 21:13

Richer писал(а): Есть вопросы? Задавай! ;)

вопрос был задан, от двух человек. ответа не было(
Генч тему снес, возобновлять не буду.

намшиФ, с кошкой уел, как ее зовут не угадал, но я бросился исправлять твои наказы. помнишь кто давал наказы?

вот еще один
Richer писал(а):А кот на голове, не на БЕГЕМОТА отвлекается, случайно?
Добавлю. Отрывки... "О-о-о, какой вздор!"... " Никакой перамидон Вам не поможет!!" .. " 2 стопки ВОДКИ с горячей и острой закуской!!"
"Жаль, только, что я не удосужился узнать у профессора, что такое ШИЗОФРЕНИЯ!! Так что это Вы, уж, сами узнаете у него ..." :lol:


интересно кошке льстит, что ее котом называют? или обижает.... исправлю все же свою ошибку)
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 12 июл 2016, 21:37

oldbye писал(а):12 июл 2016, 21:13 ... намшиФ, ... я бросился исправлять твои наказы.... исправлю все же свою ошибку)
Ну, вот и славненько, вот и чудненько!
Делов то! Стоило столько времени ломаться.
Теперь и читать Ваше авторство приятнее стало.
На кучу Ваших “скобок” в текстах, я внимания обращать не буду, хотя и рябит от них в глазах.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 12 июл 2016, 21:38

oldbye писал(а):
Richer писал(а): Есть вопросы? Задавай! ;)

вопрос был задан, от двух человек. ответа не было(
Генч тему снес, возобновлять не буду


Возможно, но прочитать я его не успел. Тема была снесена. Задавай! Можно в личку. Там пообщаемся - договорим. Тема для меня оооочень важная, поэтому мною изучена. И отношение к ней ооочень определённое!!! ;)
А "нет", так "заткни фонтан" (литературное ;) ) и не заикайся больше. Иди релаксируй ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение oldbye » 12 июл 2016, 21:47

Richer писал(а):
Возможно, но прочитать я его не успел. Тема была снесена. Задавай! Можно в личку. Там пообщаемся - договорим. Тема для меня оооочень важная, поэтому мною изучена. И отношение к ней ооочень определённое!!! ;)
А "нет", так "заткни фонтан" (литературное ;) ) и не заикайся больше. Иди релаксируй ;)


ты в таком тоне со своими стукачами общайся. я с тобой не буду.

вопрос висел публично три дня, причем был мной продублирован. не видеть ты его не мог.
вопрос касался источника твоего провокационного вброса.
а тема действительно очень важная!
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 12 июл 2016, 21:57

oldbye писал(а):
Richer писал(а):
Возможно, но прочитать я его не успел. Тема была снесена. Задавай! Можно в личку. Там пообщаемся - договорим. Тема для меня оооочень важная, поэтому мною изучена. И отношение к ней ооочень определённое!!! ;)
А "нет", так "заткни фонтан" (литературное ;) ) и не заикайся больше. Иди релаксируй ;)


ты в таком тоне со своими стукачами общайся. я с тобой не буду.

вопрос висел публично три дня, причем был мной продублирован. не видеть ты его не мог.
вопрос касался источника твоего провокационного вброса.
а тема действительно очень важная!


Будешь буквы тыкать или, всё -таки, вопрос задашь? "Моего информационного вброса"? Ты меня ни с кем ни путаешь?
Задавай, дублируй! Можешь в личку ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 20 июл 2016, 04:56

К борьбе с Покемонами.. :D :D :D
https://www.youtube.com/watch?v=o-orLEZxUS8
Вот нет, что бы обеспокоится состоянием собственного ума.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 04 авг 2016, 03:37

https://www.youtube.com/watch?v=zyU0R3zxx-4
один Прибалтийский вермер потом из бутылок обрабатывает кусты крыжовника...
А может сейчас уже и продает :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Рыбак » 06 авг 2016, 06:40

Сегодня был развеян еще один миф навязанный нам семитами о яко-бы патологической лени русского (славянского) народа. Подробности: Стою, значит, я вчерась на точке, продаю червяков. Недалече в поле, отданное под застройку, трудились 2 китайца, чё-то там копали. Копали, я вам скажу, без особого энтузиазма, как сонные мухи, одним словом. Часикам к 6-ти вечера они устали и ушли. Я уехал после 7-ми. Сегодня я прибыл на точку пол-седьмого (утра, естественно), мои конкуренты: один с 4-х, другой с начала 7-го уже были на "боевом посту", китайцы объявились к 9-ти. Мораль: будь ты русский или не русский - если твой труд достойно оплачивается, лениться никто (или почти никто) не будет. Накалил совет нашего (или не нашего) премьера учителям, как поправить свое материальное положение. Зажравшаяся мразь.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Рыбак » 06 авг 2016, 06:57

oldbye писал(а): исправлю все же свою ошибку)
Да бросьте! ашипка - вот это ошибка, даже три. В Вашем нике ошибка. А москва???
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение logicam » 06 авг 2016, 10:54

В слове из трёх букв - четыре ошибки: ЕЩЁ - ИСЧО ну или ИЩЩО :D
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 24 авг 2016, 18:14

Корм для червей или сырье для ...
Владимир Войнович
Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина
Достал с горки два пропыленных стакана, посмотрел на свет, поплевал в них, протер тоже майкой , поставил на стол. Сбегал в сени, принес неполную бутылку, заткнутую скрученной в жгут газетой, налил полстакана гостю и полстакана себе.

- Вот, Ваня, - сказал он, придвинув к себе табуретку и продолжая начатый разговор, - мы привыкли относиться к дерьму с этакой брезгливостью, как будто э то что-то плохое. А ведь, если разобраться, так это, может быть, самое ценное на земле вещество, потому что вся наша жизнь происходит из дерьма и в дерьмо опять же уходит.

- Это в каком же смысле? - вежливо спросил Чонкин, поглядывая голодными глазами на остывающую яичницу, но не решаясь приступить к ней раньше хозяина.

- А в каком хошь, развивал свою мысль Гладышев, не замечая нетерпения гостя. - Посуди сам. Для хорошего урожая надо удобрить землю дерьмом. Из дерьма произрастают травы, злаки и овощи, которые едим мы и животные. Животные дают нам молоко, мясо, шерсть и все прочее. Мы все это потребляем и переводим опять на дерьмо. Вот и происходит, как бы это сказать, круговорот дерьма в природе. И, ск ажем, зачем же нам потреблять это дерьмо в виде мяса, молока или хотя бы вот хлеба, то есть в переработанном виде? Встает законный вопрос: не лучше ли, отбросив предубеждение и ложную брезгливость, потреблять его в чистом виде, как замечательный витамин? Для начала, конечно, поправился он, заметив, что Чонкина передернуло, можно удалить естественный запах, а потом, когда человек привыкнет, оставить все, как есть. Но это, Ваня, дело далекого будущего и успешных дерзаний науки. И я предлагаю, Ваня, выпить за успехи нашей науки, за нашу Советскую власть и лично за гения в мировом масштабе товарища Сталина.

- Со встречей, - поспешно поддержал его Чонкин.

Ударилось стекло о стекло. Иван опрокинул содержимое своего стакана и чуть не свалился со стула. У него сразу отшибло дыхание, словно кто-то двинул под ложечку кулаком. Ничего не видя перед собой, он ткнул вилкой наугад в сковородку, оторвал кусок яичницы и, помогая другой рукой, запихал ее в рот, проглотил, обжигаясь, и только после этого выдохнул распиравший легкие воздух.

Гладышев, опорожнивший свой стакан без труда, смотрел на Ивана с лукавой усмешкой.

- Ну как, Ваня, самогоночка?

- Первачок что надо, - похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие слезы. - Аж дух зашибает.

Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.

- Видал?

- Из хлеба или из свеклы? - поинтересовался Чонкин.

- Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.

Иван поперхнулся.

- Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.

- Рецепт, Ваня, очень простой, - охотно пояснил Гладышев. - Берешь на кило дерьма кило сахару...
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение logicam » 24 авг 2016, 20:56

Всё логично и взаимосвязано. Природа не терпит пустоты!
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Gench » 24 авг 2016, 22:14

IMG-20160824-WA0021.jpg
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 28 авг 2016, 16:48

Все читали "потешные", где - то переВранные, указы Петра 1-вого? Так вот, у меня предложение к МОДЕРАТОРУ форума! Геннадий Николаевич, а не плохо было бы запретить редакцию сообщений в глобальном смысле!!! Оставить возможность исправлять грамматические и пунктуационные ошибки и ПОЛНОСТЬЮ исключить возможность исправления речевых ошибок. Доходит до того, что мне в личных сообщениях особо одарённые умудряются РЕДАКТИРОВАТЬ. Вот и думать начнём, прежде чем писАть :lol:
«Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!»
А то получается часто, что вначале руки на "клаве" включаются, а потОм МОЗГ!!! :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение logicam » 02 сен 2016, 02:37

Richer писал(а):Все читали "потешные", где - то переВранные, указы Петра 1-вого? Так вот, у меня предложение к МОДЕРАТОРУ форума! Геннадий Николаевич, а не плохо было бы запретить редакцию сообщений в глобальном смысле!!! Оставить возможность исправлять грамматические и пунктуационные ошибки и ПОЛНОСТЬЮ исключить возможность исправления речевых ошибок. Доходит до того, что мне в личных сообщениях особо одарённые умудряются РЕДАКТИРОВАТЬ. Вот и думать начнём, прежде чем писАть :lol:
«Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была!»
А то получается часто, что вначале руки на "клаве" включаются, а потОм МОЗГ!!! :lol:

Ричер, а не кажется ли Вам, что слишком фильтр сложен? Вот у Вас сообщений, судя по профилю, более 500. Чем вы с народом поделились? Какие советы дали, да простят меня форумчане? Сообщения свои читайте, ВЕРМИСТАРОЖИЛ. Я не хочу ни с кем ссориться, конечно, но вся вода должна находиться в этой теме, ну и нескольких других, отличных по названиям, но схожим по образу мышления. А если редактируют - проявите терпение, народ же читает всякую околесицу и помалкивает, что потратив три-четыре часа, получил информацию на два абзаца машинописного текста. Что пенять на зеркало?
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 02 сен 2016, 09:18

logicam писал(а):Ричер, а не кажется ли Вам, что слишком фильтр сложен? Вот у Вас сообщений, судя по профилю, более 500. Чем вы с народом поделились? Какие советы дали, да простят меня форумчане? Сообщения свои читайте, ВЕРМИСТАРОЖИЛ. Я не хочу ни с кем ссориться, конечно, но вся вода должна находиться в этой теме, ну и нескольких других, отличных по названиям, но схожим по образу мышления. А если редактируют - проявите терпение, народ же читает всякую околесицу и помалкивает, что потратив три-четыре часа, получил информацию на два абзаца машинописного текста. Что пенять на зеркало?


Вот, спасибо!! Думал подкалываете, а в профиль глянул и думаю теперь, что сие слово означает?
Каких советов ждёте от меня? Человека, который ВСЕМУ, за исключением ящиков и состава комбикорма, научился на форуме. Сначала прочитал, то что интересовало, потом вопросы задавал. Вас я раздражаю тем, что ВСЁ пытаюсь удешевить. А кто не пытается? Я человек такой. Для меня уже считается машиной то, что перевезёт меня из "А" в "Б", чтобы за шиворот не капало и температура внутри комфортная была.
Подавляющее большинство моих постов связано не стем, что люди заблуждаютя, а с тем, что свои заблуждения пытаются выдавать за истину, в последней инстанции, о которой ни они, ни я, понятия не имеем!! Просто говорю, что есть и другие стороны одного и того же слона ;)
Я не живу по принципу "не бывает тупых вопросов, бывают тупые ответы". Тупой вопрос - тупой ответ или стёб откровенный.
По поводу редактирования и "проявите терпение". Человек ОБЯЗАН ПРИДУМЫВАТЬ мысли. Ну хотя бы думать, перед тем как выдать "на гора". Как часто люди заблуждаются, когда "думают", что какая-то мысль их собственная? Но об этом в "СМЫСЛАХ" Земели говорить нужно ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и гости: 179

cron