И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Тюменец » 04 фев 2020, 22:20

Цитата:
"Вот и весь смысл-даже ролик и то -говно.."

Многое подпадает под такую категорию.
Даже червивый помёт, производимый , в частности, в "Агрегате..." ("Изделие "Х" ").
Но сам по себе "Агрегат..." - ВЕЩЬ!
Разработан и исполнен по лучшим российским методикам\принципам и потому надёжен как ЛОМ!
Чёрный, как воронёная сталь; расшитый белыми линиями\сварочными швами, как торжественное одеяние вермизаводчика; сверкающий хромом крепежа под вспышками фотокамер, подтверждая свой статус - ГумиТРОН!
Солидный размерами, но элегантный на вид. И, если абстрагироваться от его содержимого, то, присев рядышком, можно часами слушать едва уловимую мелодию незримой работы обитателей внутри его.
Романтика!!!
Труд в нашей сфере, низкой пространственно, но высокой по значимости, должен быть свободным, творчески наполненным, привлекательным для любых поколений и престижным.
Замыкание разорванной, по недоразумению, цепи круговорота материи и энергии на земле и есть служение "Земле-Матушке".
Этот и подобные "Агрегаты..." будут одними из главных элементов грандиозной глобальной замыкающей цепи механизма гармоничного круговорота веществ в природе.

"Алчность - брать, ни чего не давая в замен".
"Служение - давать, не насыщаясь пустотой".

Наше дело правое, потому и последствия будут соответствующими.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 04 фев 2020, 22:21

Vlad178 писал(а):Какова на сегодня повестка вечера?


Как выглядит "Изделие "Х" ".
И бумага с печатью - где "Изделие "Х" разложено на молекулы.
Народ у нас грамотный, - читать умеет, и наслово всяким там проходимцам не верит.
Не 90-е надворі
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 04 фев 2020, 22:33

Тюменец писал(а):Цитата:
"Вот и весь смысл-даже ролик и то -говно.."

Многое подпадает под такую категорию.
Даже червивый помёт, производимый , в частности, в "Агрегате..." ("Изделие "Х" ").
Но сам по себе "Агрегат..." - ВЕЩЬ!
Разработан и исполнен по лучшим российским методикам\принципам и потому надёжен как ЛОМ!
Чёрный, как воронёная сталь; расшитый белыми линиями\сварочными швами, как торжественное одеяние вермизаводчика; сверкающий хромом крепежа под вспышками фотокамер, подтверждая свой статус - ГумиТРОН!
Солидный размерами, но элегантный на вид. И, если абстрагироваться от его содержимого, то, присев рядышком, можно часами слушать едва уловимую мелодию незримой работы обитателей внутри его.
Романтика!!!
Труд в нашей сфере, низкой пространственно, но высокой по значимости, должен быть свободным, творчески наполненным, привлекательным для любых поколений и престижным.
Замыкание разорванной, по недоразумению, цепи круговорота материи и энергии на земле и есть служение "Земле-Матушке".
Этот и подобные "Агрегаты..." будут одними из главных элементов грандиозной глобальной замыкающей цепи механизма гармоничного круговорота веществ в природе.

"Алчность - брать, ни чего не давая в замен".
"Служение - давать, не насыщаясь пустотой".

Наше дело правое, потому и последствия будут соответствующими.

Как красиво всё звучит!! Сегодня никто Вас не песочит-только слушаем!!! :lol:
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Тюменец » 04 фев 2020, 22:41

Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Какова на сегодня повестка вечера?


Как выглядит "Изделие "Х" ".
И бумага с печатью - где "Изделие "Х" разложено на молекулы.
Народ у нас грамотный, - читать умеет, и наслово всяким там проходимцам не верит.
Не 90-е надворі


Так ведь просил "Vlad"-а дать почту - для пересылки фото из (гуми)ТРОНного Зала.
Дайте свой адрес, перешлю, потом разместите на Форуме.
По знаку "Весы", День рождения совпал с Днём рождения Президента, но это не умышленно, поэтому функционирую в двух мирах: аналоговом и элекТРОНном.
Телефон кнопочный, но "двухжелтышный", фотоаппарат плёночный, разговор безэсмээсочный.
Но из-за неброского названия "аналоговый" вынужденно придётся переходить полностью в "цифровой" мир.
Давайте эл.почту - сейчас попробую перекинуть фото.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 04 фев 2020, 22:45

Тюменец писал(а):
Наивный писал(а):
Vlad178 писал(а):Какова на сегодня повестка вечера?


Как выглядит "Изделие "Х" ".
И бумага с печатью - где "Изделие "Х" разложено на молекулы.
Народ у нас грамотный, - читать умеет, и наслово всяким там проходимцам не верит.
Не 90-е надворі


Так ведь просил "Vlad"-а дать почту - для пересылки фото из (гуми)ТРОНного Зала.
Дайте свой адрес, перешлю, потом разместите на Форуме.
По знаку "Весы", День рождения совпал с Днём рождения Президента, но это не умышленно, поэтому функционирую в двух мирах: аналоговом и элекТРОНном.
Телефон кнопочный, но "двухжелтышный", фотоаппарат плёночный, разговор безэсмээсочный.
Но из-за неброского названия "аналоговый" вынужденно придётся переходить полностью в "цифровой" мир.
Давайте эл.почту - сейчас попробую перекинуть фото.

Таки всё уже давно у Вас в личной почте(посмотрите в л/с).. :lol: У Вас и почта сквозная-АНАЛовая ?... :lol: :lol:
А мне с этим подарком дальше то что предпринять? Сюда выложить? :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Тюменец » 04 фев 2020, 23:24

Сюда.
Но киньте всё же адрес на acc72rus@mail.ru
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 04 фев 2020, 23:28

Тюменец писал(а):Сюда.
Но киньте всё же адрес на acc72rus@mail.ru

Получил два слова-ответил. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Тюменец » 04 фев 2020, 23:32

А с этой попытки передачи?
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 04 фев 2020, 23:36

Тюменец писал(а):А с этой попытки передачи?

Пришло ваше фото...А где -вермигенератор! ?:lol:
Слева в углу? :lol:
Вложения
MEMO0064.JPG
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Тюменец » 04 фев 2020, 23:39

Всё верно.
Это фото (гуми)ТРОНного Зала.
Справа - то, что Вы по ошибке назвали "баночками".
Слева - ОН, "Агрегат.." ("Изделие "Х" ").
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 04 фев 2020, 23:46

Тюменец писал(а):Всё верно.
Это фото (гуми)ТРОНного Зала.
Справа - то, что Вы по ошибке назвали "баночками".
Слева - ОН, "Агрегат.." ("Изделие "Х" ").

Все наши ошибки из за нехватки вашей информации.. Агрегат ..ну что можно о нем сказать? Правильно...ничего :lol: То ли это сварочный аппарат-то ли еще какой либо сундук.. У меня почти такой же-крючки штампует... :lol: И он не так сильно блестит -как Вы описывали... :lol: Покажите со всех сторон и в работе тоже-ну тот момент -когда ни капли на пол! :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Тюменец » 04 фев 2020, 23:50

Vlad178 писал(а):
Тюменец писал(а):Всё верно.
Это фото (гуми)ТРОНного Зала.
Справа - то, что Вы по ошибке назвали "баночками".
Слева - ОН, "Агрегат.." ("Изделие "Х" ").

Все наши ошибки из за нехватки вашей информации.. Агрегат ..ну что можно о нем сказать? Правильно...ничего :lol: То ли это сварочный аппарат-то ли еще какой либо сундук.. У меня почти такой же-крючки штампует... :lol: И он не так сильно блестит -как Вы описывали... :lol: Покажите со всех сторон и в работе тоже-ну тот момент -когда ни капли на пол! :lol:


Фотоплёнка закончилась.
"Алиэкспресс " заработает, после китайских каникул, куплю плёнку, сфоткаю и потом попробую разместить.
Там всё довольно быстро, от 60-ти до 16-ти дней.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Тюменец » 04 фев 2020, 23:56

В Тюмени почти всё "по-нулям": температура ноль, пробки на дорогах ноль, а вот время - два часа ночи.
Деха-носитель нуждается в отдыхе.
Всем всего хорошего и до связи!
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 04 фев 2020, 23:58

Тюменец писал(а):
Vlad178 писал(а):
Тюменец писал(а):Всё верно.
Это фото (гуми)ТРОНного Зала.
Справа - то, что Вы по ошибке назвали "баночками".
Слева - ОН, "Агрегат.." ("Изделие "Х" ").

Все наши ошибки из за нехватки вашей информации.. Агрегат ..ну что можно о нем сказать? Правильно...ничего :lol: То ли это сварочный аппарат-то ли еще какой либо сундук.. У меня почти такой же-крючки штампует... :lol: И он не так сильно блестит -как Вы описывали... :lol: Покажите со всех сторон и в работе тоже-ну тот момент -когда ни капли на пол! :lol:


Фотоплёнка закончилась.
"Алиэкспресс " заработает, после китайских каникул, куплю плёнку, сфоткаю и потом попробую разместить.
Там всё довольно быстро, от 60-ти до 16-ти дней.

Не -ну фотоплёнка-это конечно круто! :lol:
Если у Вас возникнут трудности с размещением- намшиф легко проведёт вам пошагово урок выкладывания фото!
Он добрый-но застенчивый... :lol:
Спокойной ночи.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Тюменец » 05 фев 2020, 10:43

Цитата;
"...намшиф легко проведёт вам пошагово урок выкладывания фото!
Он добрый-но застенчивый..."

Да. Это общеизвестный факт.
Как и Ленин.
Помнится в советские времена, в партийной газете "Трыбуна люду", генсек компартии Манчжоу-го Юмжагийн Цэдэнбал выкладывал фото из личного архива "Бреющийся Ленин, и мальчик".
На фото Ленин стоит перед зеркалом с опасной бритвой в руках. Рядом мальчик. Ленин скосил на мальчика хитрый взгляд, рука с лезвием напряжена и готова полоснуть.
Но не полоснул мальчика. А мог бы. Но не полоснул.
Потому, что добрый.
Так и Сэр.
Когда один из вермеров уходил, так хлопнул дверьми в Резиденции Самого, что появились проблемы с косяком.
И ведь Сэр не обложил того неуравновешенного с ног до головы известными и уместными в тот момент символами.
А мог бы обложить. Но не обложил.
Потому, что добрый.
Тюменец
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 10:58
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Кол-во червей: 17500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Наивный » 05 фев 2020, 13:53

Тюменец писал(а):Всё верно.
Это фото (гуми)ТРОНного Зала.
Справа - то, что Вы по ошибке назвали "баночками".
Слева - ОН, "Агрегат.." ("Изделие "Х" ").


Прогрес на лицо, через несколько десятков тысяч букв мы от автора "Изделия "Х" добились картинки, где якобы нам показывается то что мы тут обсуждаем.
Но мозг не обманешь, глаза то картинку увидели и напрашивается вопрос и что? Где бумага с печатью по по поводу содержимого в канистрах?
Понимаете мозг обобщает картинку и поэтому может предположить что в канистрах содержится всё что угодно (от воды из под крана, и.т.п.) - но не то что заявлено автором.
Поэтому мы видя заявленный химический результат вашего "Изделия "Х" описанный лабораторией, а также предполагаемый вами расход данного препарата на гектар! Мы можем определить приблизительную эффективность вашего "Изделия "Х"
Поэтому может такое быть,- что вашего, уже произведённого препарата, по вашему предполагаемому расходу на га, - уже может хватить распылить над всей тайгой - тюменской области, но с нулевой эффективностью доказанной лабораторией.
Поэтому если у вас проблемы с современными способами передачи информации? То вам можно просто озвучить письменно - перепечатав текст.
Что написано на той бумаге с печатью - по результатам анализов вашего "Изделия "Х"


Тюменец писал(а):Фотоплёнка закончилась.
"Алиэкспресс " заработает, после китайских каникул, куплю плёнку, сфоткаю и потом попробую разместить.
Там всё довольно быстро, от 60-ти до 16-ти дней.


phpBB [video]
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 05 фев 2020, 18:30

Алексей, неужели ревность?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 05 фев 2020, 22:55

намшиФ писал(а):Алексей, неужели ревность?

:lol: :lol: :lol:При таком сравнении: намшиФ-Ленин / Наивный-Гугл.... :lol: :lol:
Как думаете-ему не обидно? :lol: :lol: Его понять можно и неважно, кто сделал сравнение... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 05 фев 2020, 23:24

Наивный писал(а):
Тюменец писал(а):Всё верно.
Это фото (гуми)ТРОНного Зала.
Справа - то, что Вы по ошибке назвали "баночками".
Слева - ОН, "Агрегат.." ("Изделие "Х" ").


Прогрес на лицо, через несколько десятков тысяч букв мы от автора "Изделия "Х" добились картинки, где якобы нам показывается то что мы тут обсуждаем.
Но мозг не обманешь, глаза то картинку увидели и напрашивается вопрос и что? Где бумага с печатью по по поводу содержимого в канистрах? Понимаете мозг обобщает картинку и поэтому может предположить что в канистрах содержится всё что угодно (от воды из под крана, и.т.п.) - но не то что заявлено автором.
Поэтому мы видя заявленный химический результат вашего "Изделия "Х" описанный лабораторией, а также предполагаемый вами расход данного препарата на гектар! Мы можем определить приблизительную эффективность вашего "Изделия "Х"
Поэтому может такое быть,- что вашего, уже произведённого препарата, по вашему предполагаемому расходу на га, - уже может хватить распылить над всей тайгой - тюменской области, но с нулевой эффективностью доказанной лабораторией.
Поэтому если у вас проблемы с современными способами передачи информации? То вам можно просто озвучить письменно - перепечатав текст.
Что написано на той бумаге с печатью - по результатам анализов вашего "Изделия "Х"


Тюменец писал(а):Фотоплёнка закончилась.
"Алиэкспресс " заработает, после китайских каникул, куплю плёнку, сфоткаю и потом попробую разместить.
Там всё довольно быстро, от 60-ти до 16-ти дней.


Трудности в общении очень часто возникают от заданных вопросов-на которые не всегда можно получить ответ. Это напрягает одного и раздражает другого.
Словами экскурсовода :lol: : Посмотрите на это фото...количество канистр говорит об уверенности за свой продукт и фанатизме к своему делу... :lol: Сам ковчег сбоку ничего не объясняет, но его неполный показ говорит о трепетном хранении своих маленьких и не каждому интересных секретов функционала...В целом -фото того стОит..хотелось бы увидеть не менее интересное фото самого обладателя ковчега в обнимку с эгрегором :lol:
Остается вопрос по канистрам-а там точно именно .ОНО-или простая меласса? :lol: :lol:
Вопросов много-но мы то в таком ноу-хау не критики и не эксперты...так -наблюдатели со стороны.. :lol:
Вся надежда на тюменца-а он взял тайм аут ссылаясь на али.. и дфсыт плёнки(похоже отмазка) :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 06 фев 2020, 15:44

Vlad178 писал(а):05 фев 2020, 23:55
... неважно, кто сделал сравнение ...

Клац
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174

cron