И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение logicam » 02 сен 2016, 21:20

Ну я же написал - не хочу никого обижать. Все мы бываем невнимательны. Но народ, пытающийся почерпнуть для себя что-то новое или вообще делающий первые шаги в области вермидела, не сможет найти для себя полезной информации в буквенном поносе. Вот я к чему. В СМЫСЛЫ я вообще не заходил, понимая, что это что-то далёкое от червя, а времени мало. И вот заглянул, к несчастью. Простите, если обидел - не хотел, а вот предыдущие предложения всё-таки актуальны.
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 03 сен 2016, 12:19

logicam писал(а):... Но народ, пытающийся почерпнуть для себя что-то новое или вообще делающий первые шаги в области вермидела, не сможет найти для себя полезной информации в буквенном поносе. Вот я к чему...


Кто ищет, всегда находит. Я весь прошлый ноябрь и декабрь читал форум в поисках того, что меня интересовало и нашёл, и выписал отдельно себе, и воспользовался, и удешевил немножко. И рад, что работает ЭТО.
Но нет, новое поколение не такое. КЛИПОВОЕ мышление мешает. Оно читать не хочет. "Так, все всё бросили и уделяем мне, ЛИЧНОСТИ, внимание, отвечая на мои вопросы!" Приблизительно так всё и обстоит. И ещё капризничает, когда советуют в нужную ветку заглянуть. Я не Вы (нервы послабее :crying-yellow: ), не готов по пять раз на одно и то же отвечать, просто стебусь ;) .
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение oldbye » 03 сен 2016, 15:50

Ну правильно , надо засрать все ветки! И побольше, чтобы новичкам жизнь медом не казалась. Редактированием не пользоваться! Каждое новое предложение - новое сообщение! Ура - вот и статус изменился!
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 04 сен 2016, 17:06

oldbye писал(а):Ну правильно , надо засрать все ветки! И побольше, чтобы новичкам жизнь медом не казалась. Редактированием не пользоваться! Каждое новое предложение - новое сообщение! Ура - вот и статус изменился!


:lol: :lol: Сутки ждал. Думал, появятся у тебя соратники или нет? Не появились за сутки :confusion-shrug: . Возможно заняты.
Детям 2-5 летнего возраста можно внушить: что ХОРОШО, что ПЛОХО. Они на слово верят. ПОДРОСТКИ 13-20 лет сами, исходя из воспитания, определяют ЧТО хорошо, ЧТО плохо. МОЛОДЫЕ ЛЮДИ 20-30 начинают задавать вопрос: "А как бы я поступил на его-её месте?" Т.е. люди от 30-ти, если выросли мозгами!!!, начинают сомневаться в определениях ПЛОХОЙ-ХОРОШИЙ, ХОРОШО-ПЛОХО. И чем старше, тем сложнее ИМ определить вектор поступка, высказывания. Впадая в слабоумие человек снова начинает мыслить в обратном, описанному мной, порядке. ЭТО я в жизни увидел, и сам таким был. Тебе снова советую поискать подтверждения в нете, но ты не хочешь искать ответы. Клиповое мышление мешает. ЭТО я уже ЗНАЮ из нашей с тобой переписки в личке. (выложи её на всеобщее обозрение без РЕДАКТИРОВАНИЯ!!!) Ты решил для себя, что я лгун и неуч. Слова ТВОИ!! Я ничего не переврал и не отредактировал :confusion-shrug: . Мне 36 лет. Я уже лет ДВАДЦАТЬ проверяю ЛЮБУЮ информацию!!! От любых САМЫХ ДОСТОВЕРНЫХ источников!!! Поэтому я (пипец как жалко) убил в процессе обучения вермиделу около 10-ти кг. червя.
Твоё мнение - САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ!!! Ты фотку убрал, чтобы не понятно было сколько тебе лет? Чтобы никто не судил строго МУЖИКА, которому за полтинник?
Я, надеясь на твою мудрость "мужскую", предложил тебе меня ИГНОРИТЬ на форуме. В личке, после того, как пообщался с тобой, честно тебе признался, что мне НЕ интересно с тобой общаться (почему - не сказал). Теперь говорю открыто. МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ СТАРШЕ МЕНЯ, ОСТАНОВИВШЕМСЯ МОЗГАМИ В ВОЗРАВТЕ 25-ТИ ЛЕТ!!!!!!!
Теперь Я тебя игнорю!!!! Можешь думать сутки, двое, трое, хоть месяц, как побольнее и посаркастичнее ответить мне, чтобы побольнее УКУСИТЬ!! Чтобы ВСЕ форумчане тебе апплодировать начали (тебе ведь этого надо!! САМОУТВЕРЖДЕНИЯ!!!) Мне покакать :lol: Ты для меня - мальчик, который материться научился, а значения слов не знает.
Вот ты про срачь говоришь? Я в предпоследнем посте для МЫСЛЯЩИХ дал совет ПРОЧИТАТЬ на форуме нужные ветки и задавать вопросы, если ответ не нашли. ЧЕГО РАЗУМНОГО ты сказал? Поязвил над статусом "вермистарожил"?
Честно РАЗУМНОМУ Логикаму признался, что понятия не имею, что это такое. Тебе, убогий, то же самое говорю. Обращайся к МОДЕРАТОРУ!!!!
Геннадий Николаевич, можно вернуть статус "Вермер", а лучше "верминовичок". Так спросу меньше ;) , а то тут у макльчиков некоторых истерика.... А мне "по барабану", я себя новичком считать буду пока червя продавать не начну (скоро уже ;) )
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 04 сен 2016, 18:19

Ошибки грамматические ВСЕ нашёл, "старый кошатник"? Я специально для тебя пару штук "сморозил"!!! Чтобы бАло зО что зацепиСя!!! :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение oldbye » 05 сен 2016, 00:33

+2.
Что и требовалось доказать.
Ну можно ж было обойтись одним постом!
Я тебе разрешаю опубликовать переписку, без проблем. Народ должен знать своих героев.
Редактирую, сообщение.
Проверил.
1. Возраст в профиле присутствует.
2. Редактировать ушедшее ( прочитанное ) личное сообщение невозможно.
Фантазии свои проверяй иногда. Я уж молчу про японцев.
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение logicam » 09 сен 2016, 18:40

Ну вот, наконец-то затихли. Доводить оппонента до белого каления, не видя его горящие глаза и крепко сжатые кулаки (ибо он тоже негодует), да ещё и в беспредметном споре - не имеет никакого смысла. Все мы люди и все имеем право на ошибку. Другое дело - одни её признают, другие - продолжают утверждать, что только их точка зрения безусловно имеет право находиться на агитплакате. Типа: "Ты что, дурак, продолжаешь содержать червей в низинном торфе?" (возможны варианты - просто лично я содержу в верховом). И каждый проходящий (зашедший на форум) непременно, вскользь прочитав агитку, на подсознательном уровне отметит: ага, чтоб дураком не звали, нельзя использовать низинный торф (варианты). Но ведь нет никаких сколь-нибудь стоящих доводов ни в пользу кокосового волокна, ни в пользу низинного или верхового торфа, картошки, навоза, комбикорма разных фабрик и разных фракций, перепелиного и кроличьего помёта - список можно продолжать. Всё это используется - и у всех червь растёт, хуже или лучше - истина может родиться только в сравнении. Не думаю, что у Чатланца с его экспериментами червь подыхает от голода, да и никто не думает. Но споров на его темы - львиная часть форума. Не приносящая никому никакой пользы - касаемо именно разведения и (или) содержания червя (ну нет у Чатланца последователей!). Вроде всё, что хотел высказать. Собственно смысл таков: если что-то непонятно - не думайте никогда, что общаетесь с глупцом. Просто мысль выражена не так (или не совсем так), как вам было бы понятно.
Да, по поводу орфографии и пунктуации - ну не всем дано хорошо знать великий и могучий в совершенстве (или совсем далеко от совершенства). Допустим, я никогда не пишу собственное отчество Александровичь - ну не должно там быть мягкого знака. Но вдруг так человеку захотелось? Он же не на форуме филологов! Ну и пусть себе. Не должно же это волновать кого-либо?
А вот ветки, особенно актуальные для новичков, всё же не засоряйте. Личная просьба. Все мы когда-то начинали (даже в детстве в пелёнки какались) :)
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 14 сен 2016, 16:24

Вот нашел...Может сгодится кому из местных.борцов с ГМО.и любителей волнового генома :D
http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%95%D ... 0%BD%D0%B0
http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%97%D ... %86%D0%B0..
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение charodey » 14 сен 2016, 16:48

А сами бы стали есть ГМО-продукты? И выращивать их на своем участке? Кормить ими своего внука?
Лично я нет, береженого бог бережет.
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 14 сен 2016, 18:13

Ермакова Ирина Владимировна (1952, Москва) — главная активистка российского анти-ГМО движения. Бывший ученый, доктор биологических наук, бывший научный сотрудник Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии[1] РАН.

Она БЫВШИЙ учёный? На минутку: учёной степени могут лишить человека ТОЛЬКО по решению суда, когда выясняется, что статьи, диссертации научные и тд. и т.п. ненаучны, списаны... Целая коллегия исследованием таким занимается и результаты оного предоставляет суду. Короче - это так же легко, как лишить человека звания ГЕРОЯ СССР или РФ!! Веские основания нужны.

Но это лирика. Человек - ГМО!!! По определению. Я про Дарвина уже писАл ( а может в личку кому? не помню :cry: )
И ещё интересно. Бывший учёный только соей ГМО-нной мучила крысок? Если "да", то они от этого и загибались. Вон, северные поморы у нас в стране питаются рыбой, в основном. Знаете какова продолжительность жизни ТАМ? Всю статистику "портят" по этой теме в РФ.
И вот ещё интересный вопрос "на засыпку" ВСЕМ форумчанам!!! :lol: Каждый из нас способен КАЖДЫЙ ДЕНЬ кушать картофель, мясо, бобы, рыбу, молочные продукты и т.д.?
Тогда ПОЧЕМУ нас не раздражает КАЖДЫЙ ДЕНЬ хоть один, но КУСОЧЕК ХЛЕБА??? ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 14 сен 2016, 18:31

charodey писал(а):А сами бы стали есть ГМО-продукты? И выращивать их на своем участке? Кормить ими своего внука?
Лично я нет, береженого бог бережет.


Ем, каждый день. И выращиваю на своем участке. И внука буду кормить.Генно модифицированными ОРГАНИЧЕСКИМИ ПРОДУКТАМИ. :D
И постараюсь ему объяснить , что и он ГЕННО МОДИФИЦИРОВАННЫЙ. :D
Поскольку папа русский, а мама татарка. :D
Стоит вам почитать книгу. стоит...Страхов поубавится, а ПОНИМАНИЯ ПРИБАВИТСЯ,
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 14 сен 2016, 18:39

Richer писал(а):Она БЫВШИЙ учёный? На минутку: учёной степени могут лишить человека ТОЛЬКО по решению суда, когда выясняется, что статьи, диссертации научные и тд. и т.п. ненаучны, списаны... Целая коллегия исследованием таким занимается и результаты оного предоставляет суду. Короче - это так же легко, как лишить человека звания ГЕРОЯ СССР или РФ!! Веские основания нужны.)


СТЕПЕНИ могут и не лишать. Человек лишается более важного. Ну это как следак, который от корысти какой сошьет дело белыми нитками и невиновного на зону . А коллеги узнают и УВАЖАТЬ не будут.Знаю не по наслышке.
Просто племяш старшим следаком по наркоте двадцать лет отфигячил.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 14 сен 2016, 20:38

Земеля писал(а):
Richer писал(а):Она БЫВШИЙ учёный? На минутку: учёной степени могут лишить человека ТОЛЬКО по решению суда, когда выясняется, что статьи, диссертации научные и тд. и т.п. ненаучны, списаны... Целая коллегия исследованием таким занимается и результаты оного предоставляет суду. Короче - это так же легко, как лишить человека звания ГЕРОЯ СССР или РФ!! Веские основания нужны.)


СТЕПЕНИ могут и не лишать. Человек лишается более важного. Ну это как следак, который от корысти какой сошьет дело белыми нитками и невиновного на зону . А коллеги узнают и УВАЖАТЬ не будут.Знаю не по наслышке.
Просто племяш старшим следаком по наркоте двадцать лет отфигячил.


:lol: Ещё по-другому бывает: изымаешь на обыске 800 граммов экстрата опия ("черняшка" каким-то образом в бутылку из-под кока-колы 0,6 засунутая), а на следующее утро в СЕЙФЕ старшего опера вместо пластилина (это консистенция оного) в бутылке - яблочный сок (и по цвету, и по консистенции)!?!? На вопрос: "А что за х..ня?" тебе "старшой" отвечает: "Интересно? Иди и спроси у начальника СКМ (служба криминальной милиции)!!" и опрокидывает стакан, и смотрит в окно, и курит (хотя некурящий!!!)... Вот так и рушатся надежды собою мир обнять, и пишется рапорт, и посылаются все, и... :lol:
Впрочем, мы отвлеклись :lol: . Как Вы лично относитесь к версии, высказанной мною выше о том, что человек - ГМО? Я не от себя "несу". Просто столько прочитал, что верить начал. Может ошибаюсь? :confusion-scratchheadyellow:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 15 сен 2016, 04:50

"ВСЕ-ГМО!" Сказал Конфуций
Звучит лишь гордо-ЧЕЛОВЕК.
А в СУТЬ взгляни или понюхай
Такое Г , что просто грех.

ОСЕНЬ. ..
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Интересующийся » 15 сен 2016, 11:03

Сообщение Земеля » 14 сен 2016, 16:24
Вот нашел...Может сгодится кому из местных.борцов с ГМО.и любителей волнового генома :D
http://www.freakopedia.ru/wiki/%D0%95%D ... 0%BD%D0%B0
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена



Много спорных вопросов по статье. Полно недочетов в исследованиях. Компания ADM поставляла свою продукцию из Нидерландов но принадлежит США. Поэтому о не предвзятости за бугорных ученых говорить сложно. Arkon SJ поставлялся как с ГМО так и без ГМО. Документы всегда прилагались. Производителям нравился с ГМО.
Как всегда всё упирается в деньги.Кому что выгодно то тот и защищает.

Если народу интересно надо создавать отдельную тему и там обсуждать.
Интересующийся
Вермер
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 17:16
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Кол-во червей: 150

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 11 окт 2016, 21:43

Толь Тольич писал(а):11 окт 2016, 20:54 Жалко времени на абракадабру . ...
Чистейше воды параноя...
Эмоций - через край, а пользы от них - никакой! Хотя тема - "О взаимопонимании и культуре общения" ...
Цитата: «В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления
Вот сижу, задумавшись.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Толь Тольич » 13 окт 2016, 01:35

намшиФ писал(а): Цитата: «В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления
Вот сижу, задумавшись.


Чатланец писал(а):Просто скучно. Новички ничего нового и умного не пишут, знающие молчат, даже в тихоря свои знания проверить не получается.
Вот так и живём.
На отдельном взятом форуме.


Цитата:"Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно..."
Последние 1,5 месяца некогда "посидеть , задуматься" :(
Хотя и "настало время компостов" , но до пяти тонн(с двумя Н :oops: ) перелопатить одному - не вполне правдоподобно (пусть даже "в тихоря") :shock:

ЗЫ: Что-то в этом есть от"нездоровой подозрительности"... :confusion-scratchheadyellow:
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 14 окт 2016, 19:55

Толь Тольич писал(а):13 окт 2016, 01:35 Цитата:"Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно..."
Последние 1,5 месяца некогда "посидеть , задуматься" ...
Хотя и "настало время компостов" , но до пяти тонн(с двумя Н ...) перелопатить одному - не вполне правдоподобно (пусть даже "в тихоря") ...
Цитата: «От работы кони дохнут» конец цитаты.
Что же говорить о человеке? Он же не животное.
I. Хобби — это отдых и удовольствие. С июня по октябрь — сплошные посиделки с донками, завознями, перемётами и стабильно задумчивый взгляд на луну — перед сном. Во, где житуха! Четыре месяца отдыхаю, уже устал, но сбросил с помощью хобби, аж шесть кило. Польза на лицо.
II. Паранойя — это маниакальная защита своего компа, своих электронных кошельков и своих счетов в банке. Вот это — настоящая паранойя! Качественная! Каюсь, страдаю, но не нахожусь на излечении.
Только при каком конце здесь цитата от Чатланца?
Он, и паранойя — вещи не совместимые. Надо быть объективным.
III. Поэтому, и сидел долго задумавшись. Только сейчас врубился.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Рудокоп » 15 окт 2016, 12:11

намшиФ писал(а):Что же говорить о человеке? Он же не животное.

Здравствуйте, намшиФ! Извините, буду вам противоречить. Едва ли человек отличается от других представителей царства животных, если только ярлычком "сапиенс".
Аватара пользователя
Рудокоп
Вермер
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:15
Откуда: Станица Новомышастовская
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Кол-во червей: 0

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Richer » 15 окт 2016, 16:53

Рудокоп писал(а):
намшиФ писал(а):Что же говорить о человеке? Он же не животное.

Здравствуйте, намшиФ! Извините, буду вам противоречить. Едва ли человек отличается от других представителей царства животных, если только ярлычком "сапиенс".


Вот тут, дружище, Вы ошибаетесь. Земеля выкладывал любопытный ролик про приглашённого в один из престижных ВУЗов США профессора. Просмотрите. Интересно помыслить. Особенно про иррациональные поступки... ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 186

cron