И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 27 мар 2016, 22:17

Зелёная планета писал(а):
Шо, уже в туалет?
У макаки штаны появились? :mrgreen:
Ветка называется "И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)".
Вы ж тут типа по задираться задумали. Так базар держать надо. :D


Я уж подумал вы щеки надули. Отлегло. Но что интересно -ваша реакция и ваш жаргон заставляют сомневаться в ваших способностях что либо изобрести. Может это размазанный плагиат ? И наверняка будут дополнения? Стебаться вы точно не умеете-вы себе льстите. За шутки я вообще молчу. Ваш удел -изобретать, несмотря на то , что у меня порой зрачки шире вашего мировоззрения. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Mwamba Natanga » 27 мар 2016, 22:33

Зелёная планета писал(а):Чёт не сильно охота по дерьму ходить. Хочется травки вокруг, соловьи .... .
Вот это уже честнее. На самом деле, человеку наплевать на природу и на гармонию. Человек всегда гадил, где хотел. Со временем незагаженных мест стало очень мало. Поэтому человек изменил свою "хотелку" -- теперь он хочет и нагадить, и в дерьме не оказаться.

Шобы, значить, дерьмо волшебным образом превращалось в соловьёв и пело.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 27 мар 2016, 22:43

Mwamba Natanga писал(а):
Зелёная планета писал(а):Чёт не сильно охота по дерьму ходить. Хочется травки вокруг, соловьи .... .
Вот это уже честнее. На самом деле, человеку наплевать на природу и на гармонию. Человек всегда гадил, где хотел. Со временем незагаженных мест стало очень мало. Поэтому человек изменил свою "хотелку" -- теперь он хочет и нагадить, и в дерьме не оказаться.

Шобы, значить, дерьмо волшебным образом превращалось в соловьёв и пело.


А значит дополнения к бронекомпостеру на педалях все же будут. Вероятно вермибункер с 3Д -соловьиной рощей :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Зелёная планета » 27 мар 2016, 22:43

Lucen писал(а):
Зелёная планета писал(а):
Шо, уже в туалет?
У макаки штаны появились? :mrgreen:
Ветка называется "И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)".
Вы ж тут типа по задираться задумали. Так базар держать надо. :D


Я уж подумал вы щеки надули. Отлегло. Но что интересно -ваша реакция и ваш жаргон заставляют сомневаться в ваших способностях что либо изобрести. Может это размазанный плагиат ? И наверняка будут дополнения? Стебаться вы точно не умеете-вы себе льстите. За шутки я вообще молчу. Ваш удел -изобретать, несмотря на то , что у меня порой зрачки шире вашего мировоззрения. :lol:

На счёт мировозрения - есть хороший тест для ЛУЗЕРА.
Ваш лексикон крайне ограничен и шутки на уровне Петросяна.
Приматы Ваш кумир и идеал. Запостить фотку с собственной надписью - верх способностей школьника начальных классов.
Наши способности подтверждаются документально.
А вот Вы, прежде чем гнать на кого то волну, советую подумать (если обладаете такой способностью) стоит ли трогать почтенного старца. Статус видел? ВЕРМИСТАРОЖИЛ.
А просто трендеть ради спортивного интереса лучше в другом месте.
Есть масса форумов где, такие как Вы, упражняются в остроумии.
Предупредил.:lol: :lol: :lol:
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 27 мар 2016, 23:06

Зелёная планета писал(а):
Lucen писал(а):
Зелёная планета писал(а):
Шо, уже в туалет?
У макаки штаны появились? :mrgreen:
Ветка называется "И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)".
Вы ж тут типа по задираться задумали. Так базар держать надо. :D


Я уж подумал вы щеки надули. Отлегло. Но что интересно -ваша реакция и ваш жаргон заставляют сомневаться в ваших способностях что либо изобрести. Может это размазанный плагиат ? И наверняка будут дополнения? Стебаться вы точно не умеете-вы себе льстите. За шутки я вообще молчу. Ваш удел -изобретать, несмотря на то , что у меня порой зрачки шире вашего мировоззрения. :lol:

На счёт мировозрения - есть хороший тест для ЛУЗЕРА.
Ваш лексикон крайне ограничен и шутки на уровне Петросяна.
Приматы Ваш кумир и идеал. Запостить фотку с собственной надписью - верх способностей школьника начальных классов.
Наши способности подтверждаются документально.
А вот Вы, прежде чем гнать на кого то волну, советую подумать (если обладаете такой способностью) стоит ли трогать почтенного старца. Статус видел? ВЕРМИСТАРОЖИЛ.
А просто трендеть ради спортивного интереса лучше в другом месте. Е :lol: :lol: :lol:
Есть масса форумов где, такие как Вы, упражняются в остроумии.
Предупредил.


А что так поздно вспомнили о статусе старейший и мудрейший? С патентом у вас появился статус неприкосновенности? Есть разница между гордыней и гордостью. В решающий момент гордость можно засунуть в задницу. Гордыня - засунет в задницу вас. Странно что вы себя почувствовали оскорбленным , я конечно нет. А вы в этой ветке разве не трендите? Вы просто немного сдуйтесь и легче будет дышать и общаться. Считаю диалог закрыт , но если есть какие вопросы, всегда открыт. С уважением к вам. только сейчас увидел что вы старожил и верми к тому же. :)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Mwamba Natanga » 28 мар 2016, 05:27

Зелёная планета писал(а):Мы не ищем лёгких путей. Пятый подвиг Геракла малая шалость.
http://www.101mif.ru/avgievi_konyushni.htm
Походу, Геракла кинули с оплатой. Только в Древней Греции царь может развести бога на бабки.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Mwamba Natanga » 28 мар 2016, 05:30

Зелёная планета писал(а):А вот Вы, прежде чем гнать на кого то волну, советую подумать (если обладаете такой способностью) стоит ли трогать почтенного старца.

:D :D :D
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 28 мар 2016, 13:12

Mwamba Natanga писал(а):
Зелёная планета писал(а):А вот Вы, прежде чем гнать на кого то волну, советую подумать (если обладаете такой способностью) стоит ли трогать почтенного старца.

:D :D :D


Почтенный возраст вероятно позволяет вместо стеба оскорблять людей дебилами, безболезненно входить в образ бе бе бе, и не учитывать что мы все живем в год обезьяны? Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.(не помню кто). ЗП, не читайте на ночь ветку для стеба :)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Mwamba Natanga » 28 мар 2016, 13:48

Обо всех случаях прямых оскорблений надо "стучать" Генчу. Или самостоятельно жарить хамов глаголом, невзирая на стаж, но оставаясь в рамках приличий.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 28 мар 2016, 14:07

Mwamba Natanga писал(а):Обо всех случаях прямых оскорблений надо "стучать" Генчу. Или самостоятельно жарить хамов глаголом, невзирая на стаж, но оставаясь в рамках приличий.

Вероятно у Чатла нет такого статуса. Стеб и оскорбления -для старцев вероятно имеют одно и тоже значение. И если с легкой руки ЗП я тоже приобрету такой статус-пусть учтет-Два дебила-ЭТО СИЛА)))! Я развиваю стеб до того уровня -который сам на себе смогу безболезненно выдерживать :) Готов к конструктивному стебу в свой адрес(не включая оскорбления).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 28 мар 2016, 20:53

Lucen писал(а):29 фев 2016, 00:46 ...Если вы завсегдатай , то негоже прибегать к уловкам журналистов -выдергивая слова из контекста....
1. Чертовски интересует, ответ на вопрос: «И когда же, нынче активнейшие юзеры (те, что со свежей кровью), научатся грамотно цитировать собеседника?» Интересно, кто первым, мой пост размножит и увековечит? (ставлю ...) Тупое размножение предыдущего поста — это, либо высокомерно-человеческая лень с судорожным стремлением ускориться и умножиться, либо ... (“загибать” по-нашему — не буду). Кое-какие Правила — у нас уже есть. «Ускорительно-спешащим умножителям» — советую, поучиться у нашего “японца” (из пленных русских казаков ещё со времён позорно завершившейся русско-японской)!
2. Надо же так необдуманно ляпнуть:
Зелёная планета писал(а):23 мар 2016, 20:24 Ох, трудно Земели придётся. Не с тем задумал бодаться. Это Вам не Чатл
Зе-Пе, а помнишь, как Усачёв-2 “гонял” меня по всему Форуму и приставал с вискариком? Сейчас тут собрались настояшие, не то, что я, “блогеры”: истинные «дрозды с обезъянами, имеющие лошадиные челюсти». Здесь — «шоферской жаргон про бухалово» — не прокатит. В этом месте котируются: Булгаков, Зощенко, Ильф, да Петров! Деревенский водилО, знающий о наличии патента у своего хозяина и необходимости собирать окурки на улице — скушен.
а) Интересная цитата: «С патентом у вас появился статус неприкосновенности
б) А это я уже где-то читал, или сам писал, (уже запутался): «Почтенный возраст вероятно позволяет вместо стеба оскорблять людей дебилами, безболезненно входить в образ бе бе бе, ...»
Зе-Пе, самое время повторить предъяву о том, как «Рыбий глаз вычислял ЗП по IP ...» и начинать хныкать.
3. Когда же, наконец-то, Мы сможем лицезреть запатентованный резервуарный парк вермигробов «для малых объёмов органических отходов в частных домовладениях, вахтовых посёлках, мест в которых отсутствуют полигоны хранения отходов.». Я теперь то же, хочу «нагадить, и в дерьме не оказаться ...»
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Зелёная планета » 28 мар 2016, 21:45

С высоты своего почтенного возраста и высокого звания «Старожил» я терпеливо наблюдал за словоблудием молодой поросли.
Заметьте.
Никогда первым за усы не дёргал. Не цитировал юзера и дебилом не обзывал.
Пришлось реагировать, :violence-pistoldouble: а то вдруг подумает, что его петрасянщина может оставаться без ответа.
Этот гражданин теперь ночами не спит. Редактирует свои ляпы и добровольно причисляет себя к лицам недоразвитым.
Впредь возможно будет поосторожней. :violence-guntoting:
В начальных классах дети то же обзываются и дают всякие клички.
Обезьянничать и корчить рожи это участь приматов в зоопарке. Понятно, что на большее они не способны.
Будем снисходительны к братьям нашим меньшим.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Mwamba Natanga » 28 мар 2016, 21:58

намшиФ писал(а):Когда же, наконец-то, Мы сможем лицезреть запатентованный резервуарный парк вермигробов «для малых объёмов органических отходов в частных домовладениях, вахтовых посёлках, мест в которых отсутствуют полигоны хранения отходов.».
Никогда. Как можно видеть то, чего нет?! Это как религия -- можно верить, можно не верить, но доказательств не будет никогда.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 28 мар 2016, 22:13

намшиФ писал(а):28 мар 2016, 20:53
... Интересно, кто первым, мой пост размножит и увековечит? (ставлю ...) ....
Когда же, наконец-то, Мы сможем лицезреть ...
Mwamba Natanga писал(а):28 мар 2016, 21:58
Никогда. Как можно видеть то, чего нет?! Это как религия -- можно верить, можно не верить, но доказательств не будет никогда.
ХА! Кто бы сомневался! Выиграл первый тайм! Пошёл в кассу. Привет Хиросиме, городу-побратиму почти 45 лет!
«Правильнописание» по Вини Пуху и умение работы с тегами на Форуме — вещи разные, хотя, и то, и другое — грамматика (грамота).
А основная уймища, как говориться, «... не владею, но очень хочется, аж зубы болят»? Понимаю и сочувствую.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Зелёная планета » 28 мар 2016, 22:19

Mwamba Natanga писал(а):
намшиФ писал(а):Когда же, наконец-то, Мы сможем лицезреть запатентованный резервуарный парк вермигробов «для малых объёмов органических отходов в частных домовладениях, вахтовых посёлках, мест в которых отсутствуют полигоны хранения отходов.».
Никогда. Как можно видеть то, чего нет?! Это как религия -- можно верить, можно не верить, но доказательств не будет никогда.

Что так пессиместично. Не грустите друзья. Всё будет хорошо. И на марсе яблоням цвести. :banana-dance:
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Чатланец » 28 мар 2016, 22:29

Зелёная планета писал(а):Что так пессиместично. Не грустите друзья. Всё будет хорошо. И на марсе яблоням цвести. :banana-dance:

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе-науке это неизвестно.. .
...Но если приглядеться вооруженным глазом, то можно увидеть одну звёздочку, две звёздочки... Лучше, конечно, пять... ".
Чатланец
ИнопланетныйВермер
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:39
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Кол-во червей: 200000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение намшиФ » 28 мар 2016, 22:49

Вот, пожалуйста, второй тайм: «... очень хочется, аж зубы болят»:
Зелёная планета писал(а):28 мар 2016, 22:19
Что так пессиместично. Не грустите друзья. Всё будет хорошо. И на марсе яблоням цвести...
«Правильнописание» по Вини Пуху — опускаем. Но, однако, Марс то — планета красная. Дружище, ты о какой зелени, о какой грусти, о каких яблонях? Речь о “религии” в шутку и о вахтовых посёлках всерьёз.
Что-то мне это — напоминает.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Зелёная планета » 28 мар 2016, 23:57

Ах какой патриот.
Сталина любит, а советских песен не помнит.

Жить и верить - это замечательно.
Перед нами - небывалые пути:
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести.

Хорошо, когда с тобой товарищи,
Всю вселенную проехать и пройти.
Звёзды встретятся с Землёю расцветающей,
И на Марсе будут яблони цвести. :bow-yellow: :laughing-rollingyellow:
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Земеля » 29 мар 2016, 04:34

Зелёная планета писал(а):Ах какой патриот.
Сталина любит, а советских песен не помнит.

Жить и верить - это замечательно.
Перед нами - небывалые пути:
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести.

Хорошо, когда с тобой товарищи,
Всю вселенную проехать и пройти.
Звёзды встретятся с Землёю расцветающей,
И на Марсе будут яблони цвести. :bow-yellow: :laughing-rollingyellow:



Всю Вселенную
Товарищи проехали
Все терпели и не ср..ли по пути.
Берегли Бесценное для Марса
Чтоб могли там
Яблони цвести! :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

И в шутку и всерьёз....(здесь можно постебаться..)

Сообщение Vlad178 » 29 мар 2016, 06:01

[quote="Зелёная планета"] :banana-dance:
Последний раз редактировалось Vlad178 29 мар 2016, 07:27, всего редактировалось 1 раз.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Разное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 181